8 (904) 557-01-54 8 (904) 557-01... — показать

+7 904 557-... +7 904 557-01-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фарфоровская, д 1
Ломоносовская
Район: Невский

Отзывы про Пиранья Принт №2 (14)

Уже 6 лет печатаю типографию на мероприятия у этой компании, все четко, быстро! Доволен работой этой компании.
На протяжении 5 лет работаю только с этой компанией. Сам работаю в сфере услуг и знаю, что важно работать сегодня на завтрашний день. Так вот "Пиранья" это та компания которая работает на перспективу. Все оперативно, качественно, без лишних вопросов. Когда находишь хорошую услугу всегда боишься, что качество испортится со временем, поэтому ребята, не заставляете людей искать других, продолжайте в том же духе. А те кто все же находится в поиске, то просто обратитесь в "пиранью" и работать с ней будет для вас удовольствием, а не рутиной! Всем Мира!✌🏻
Хорошие ребята, несколько раз заказывали визитки и баннера для автосервиса, нареканий нет.
Заказывал рекламные листовки на клейкой основе,по ценам оказались лучшие, по срокам,прокатили на один день.
Хочу выразить свою признательность и благодарность руководству и сотрудникам типографии Пиранья за внимательное отношение и оперативное исполнение заказа!Обслуживание и поддержка клиентов на самом высоком уровне. Спасибо за качественную и добросовестную работу!
десять принтеров из десяти!!! все по красоте дизайнеры лапочки быстро плакат нарисовали, поправили красивенько фоты, еще быстрей напечатали!!! теперь всегда печатать буду тока здеся!
Нравится, что можно заказать все в одном месте а не бегать с вытаращенными глазами по всему городу, выискивая, кто что делает а что нет. В этом плане ребята молодцы. Грамматика хромает в письмах - раздражает если честно, родной язык бы подтянули до уровня серьезной конторы и цены бы им не было.
Всегда хорошо печатают, то баннер закажем, то листовки. Печатают быстро. Советую прям, вот от души деловые ребята!
Делают качественную полиграфию по адекватному ценнику. По срокам не задерживают.
Делала офсетную печать в этой типографии. Понравились по срокам и по деньгам. Качество тоже оказалось вполне себе на уроне.
Неплохая типография с доступными ценами и разнообразием услуг. Нравится, что можно делать печать различных форматов, не нужно бегать по копи центрам, все в одном месте. Качество тоже хорошее. Правда, хотелось бы, чтобы делали скидки для постоянных клиентов) Но в целом, я всем довольна.
Делали рекламные стойки для размещения в гипермаркетах. Понятно, что удовольствие не из дешевых, но в Пиранье получилось выгоднее, чем у многих других. Изучали ценовые предложения, знаем. Качество отличное, стойки стоят уже не первый месяц, все ок
Ой,что мы только там не печатали - и евробуклеты, и брошюры, наклейки и даже корпоративные футболки. Берутся за все, по нормальной цене и все, вот не буду врать, действительно все, очень хорошего качества.
Люблю, когда в отдной типографии можно решить сразу несколько задач, в Пиранье с этим справляются на "ура". Очень довольны качеством печати - делали футболки, нашим коллегам на 23 февраля, очень здорово получилось)
Пиранья Принт №2 на карте