8 (812) 610-55-69 8 (812) 610-55... — показать

г Санкт-Петербург, ул Седова, д 65
Район: Невский

Отзывы про Делком (13)

4.1
Работаю с этим агентством уже более 3 лет. Заказываем у них сувенирную и полиграфическую продукцию, очень довольна. Менеджеры доброжелательные и всегда готовы предложить разные варианты с учетом требований нашей компании.
Работаем с этим агентством уже очень давно. Заказывали к Новому году корпоративные подарки для сотрудников. Подарки получили обалденные!!! Спасибо!
Работаем с агентством несколько месяцев. Изначально обратились за печатной продукцией, затем возникла необходимость в размещении наружной рекламы, и менеджер оперативно предоставила выбор рекламных носителей рядом с нашим офисом. Могу сказать только то, что компания прекрасно справляется со всеми задачами, а также всегда находит интересные решения.+нельзя не отметить высокую клиентоориентированность менеджеров. Спасибо!
Хочу выразить благодарность компании "Делком" и персонально Катерине Захаренковой! Когда ты проводишь кампанию по размещению рекламы в поддержку бренда, очень приятно осознавать, что ты получаешь лучшие места в городе, адекватные цены и удобные сроки оплаты! Спасибо, будем продолжать сотрудничество!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Делком", всему коллективу и лично Катерине Захаренковой за оперативность, креатив в работе и исполнительность.
Ребята, вы - МОЛОДЦЫ! Желаею вам удачи, новых, интересных проектов, с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
С Уважением,
Зыкина Анастасия.
Специалист по маркетингу "Комбикормовый завод Кирова"
У меня свое производство мебели, с 2015 года был в глубокой ж... Именно благодаря грамотно спланированной рекламной кампании, поднялся над кризисом и заимел новых перспективных клиентов. Теперь работаю на поток, периодически обращаясь в Делком для поддержания бизнеса на плаву! Спасибо вам и всего самого наилучшего!
ИП Иванов
Был удивлен, узнав о низкой оценке работы агентства «Делком».
Приходится довольно часто обращаться в агентство за помощью в изготовлении и размещении рекламы. Регулярно размещаем заказы по изготовлению календарей, которые в свою очередь презентуем своим клиентам.
При обращении в «Делком» всегда встречали заинтересованных и компетентных сотрудников.
Рейтинговая оценка занижена не заслуженно. Видимо это связано с тем, что сотрудники агентства, в первую очередь, стараются относится серьезно к своей работе, а не к оценке своей деятельности.
Мне ни разу не предлагали написать свой отзыв и оценить качество работы. Сотрудники агентства просто честно делали свою работу и им было достаточно слов благодарности при личной встрече.
Поднять рейтинг не сложно. Вспомните, когда после обращения в офис оператора сотовой связи, Вам на телефон приходит СМС с просьбой оценить работу подразделения. Чем больше оценок, тем выше рейтинг. И это нормально.
В «Делком» за рейтингом не гонятся, а просто честно выполняют свою работу. Хотя может быть и зря. Сейчас уже не то время, когда доверяли «сарафанному радио». Теперь судят о уровне профессионализма по отзывам и оценкам в соцсетях.
Думаю, сотрудникам агентства надо пересмотреть свой взгляд на оценку своей работы и в договор на оказание услуг добавить пункт с просьбой высказываться о работе агентства в соцсетях. Это как вариант.
Спасибо рекламному агентству «Делком» за их высоко профессиональную работу! Так держать!!!
Заказывали подарочные сувениры для наших партнеров с логотипом компании. Выбирала между разными агентствами, в Делкоме понравилась вежливость сотрудников и менеджер Екатерина, которая говорила четко по делу, подсказала с выбором подарков. Работать с агентством понравилось, в итоге сделали у них еще календари. В будущем, когда снова понадобится сувенирка, буду к ним обращаться.
ООО "СПК"
Заказывала в фирме серию мероприятий, посвященных открытию кофейни. Разработали стратегию, очень быстро! За две недели все успели! Мои пожелания учли. Сделали баннеры-перетяжки, раскладушку у входа, флаерсы со скидкой раздавали и по почтовым ящикам в округе разнесли скидочные листовки. Флаерсы закончились, на следующий же день привезли доптираж. В день открытия крутили аудиоролик, плюс работал аниматор. Клиентов было много. Фирмой довольна, буду обращаться еще.
Делком
Екатерина, спасибо! Нам было приятно с Вами работать)
Проработала в этом агентстве почти 5 лет. Все просто - кто работает, тот зарабатывает. Бывали конечно разные истории, но всегда договаривались, всегда находили решение вместе. Для меня важно было, что меня слышали. Было много успешных проектов, много довольных клиентов, много простора для творчества и проблем не меньше, но опять же они есть везде, важно уметь их решать. Контроль за работой на уровне, все понимают свою ответственность за процесс-это очень важно. Коллектив отличный, в сложные моменты всегда поддерживали и выручали. Ничего плохого сказать не могу. Честно скучаю, но иду своим путём.
Делком
Аня, спасибо за отзыв! Успехов тебе и интересных проектов! :)
НЕ ИДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!
Компания полный мрак, уровень работников - ПТУ.
Вакансию того же секретаря обновляют каждый день на сайтах поиска работы, зовут на собеседование, берут паспортные данные, куча анкет, милая бабуля вешает лапшу на уши...ии...ВСЕ. Не перезванивают, как обещают. НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Берут работника на месяц (типа на испытательный срок), потом убирают, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ. Поэтому и вакансии их обновляются ежедневно! Днище полное. Не тратьте время.
Артур, добрый день.
Одно из элементарных требований к соискателям — вежливость. Другое — умение четко излагать свою точку зрения, соблюдая логику высказывания и опираясь на факты.
1. По поводу вакансии секретаря: на данный момент мы нашли прекрасного человека, который справляется с обязанностями. Прошлый секретарь продолжает работу в другом отделе нашей компании. Период поиска был кратким. Никто из соискателей не стажировался дольше нескольких дней.

2. Как Вы могли оценить уровень сотрудников, если ни дня не проработали в нашей компании?
3. Неясно, как Вы пришли к выводу, что после собеседования не перезванивают ни одному человеку.
4. Ваши домыслы об испытательном сроке — ложь.
Удачи Вам в поисках работы!

А ведь Артур прав - вакансии обновляются постоянно одни и те же. Ни в одной нормальной фирме такого нет, так что верить стоит ему, а не комментарию от лица фирмы. Естественно, их задача - обелить себя.
По закону "О рекламе" РФ любая рассылка (даже одиночная) законна, только если у рассылающего есть согласие получателя на такую рассылку. Причем указано, что обязанность доказывания наличия такого согласия лежит на рассылающем. Распространяя рекламу по почтовым ящикам, заручитесь письменным согласием владельца оного, иначе Ваша деятельность - вне закона.
Добрый день, Сергей.

Вероятно, Вы говорите о рассылке, осуществляемой по сетям электросвязи (в частности, посредством СМС). Такой вид рекламы регулируется статьей 18 закона о рекламе. Что касается почтовых ящиков, — о них в федеральном законе ни слова.

Мы не нарушаем закон. В отличие от многих рекламных агентств, мы соблюдаем авторские права и всегда проверяем как сделанные нами макеты, так и присылаемую на размещение рекламу на соответствие ФЗ №38 и региональным законам. Мы слишком уважаем наших клиентов и себя, чтобы поступать иначе.
Недавно открылся btl отдел , который организует промо акции. В отделе 2 человека:координатор и руководитель. Хочу оставить отзыв о руководителе. Совершенно некомпетентный человек, не разбирающийся абсолютно в предлагаемой работе, делая все механически .
Делком
Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. На данный момент во главе BTL стоит другой человек.
Делком на карте