8 (812) 719-95-04 8 (812) 719-95... — показать

+7 812 719-... +7 812 719-95-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про Восстания-1, Копировальный Центр (69)

3.7
Много лет пользовалась различными услугами этого центра, но больше не хочу. Противно. Последние несколько лет постоянно заказывала брошюровку. Стоило 300 рублей. Заказ ВСЕГДА был одинаковый: на титульном листе добавлялся конверт для CD-диска. Сегодня мне объявили, что конверт - это сложность, и стоимость услуги 400 руб!!! И доказывали, что я и раньше должна была платить 400 руб. Если бы мне просто сказали, что цена выросла, я бы слова не сказала, но вот в таком виде... Противно....
Качество хорошеее. Но! Я отправляла заказ через интернет чтобы перед собеседованием забрать портфолио .Так вот , мне напечатали Ее задом наперёд ((( первой страницей сделали последнюю и так далеее , обложка оказалась последней ( это выглядело ужасно . Я не знаю как так можно ошибиться . Я же присылала файл в правильной последовательности , просто так не перепутать . Очень обидно . Потому что портфолио была бы хорошая , а теперь что с Этим перевертышем делать , ума не приложу ( второй раз заказывать и платить жалко за одно и то же . И вдруг снова напечатают, как им хочется (
Восстания-1, Копировальный Центр
Приносим свои извинения, если вопрос еще актуален - приходите, перепечатаем.
Anastasia Yudina
Anastasia Yudina ответила Восстания-1, Копировальный Центр
Да, актуально. Я думала, что тут ничего уже не сделать( Спасибо!
очень оперативно работают, за пару часов можно напечатать небольшой тираж.
Спасибо за отзыв!
Пыталась загрузить фото на сайте для печати - кнопка "Оправить заказ" не срабатывала. Позвонила по телефону, оператор сказал отправить фото по почте. Отправила. Через некоторое время на почту ответили, что прием заказов по почте - по повышенному тарифу. Чтобы тариф был обычный - надо загружать через сайт. На мою жалобу, что через сайт не отправляется - рекомендовали попробовать в другом браузере, либо поменять настройки своего браузера. То, что оператор дал некорректную информацию, не прокомментировали. Итог - потрачено в пять раз больше времени - на несколько загрузок на сайт и в почту тяжелых фото + общение с оператором + переписка по почте. Тратить время, чтобы установить еще один браузер не буду. Сервис отвратительный.
Восстания-1, Копировальный Центр
Приносим Вам извинения за сбой в работе сервиса.
Типография на Восстания 1 много раз выручала. Удобный сервис с онлайн заказом. Заказывала визитки и наклейки. Забрала заказ днем, наклейки из тубуса не разворачивала. Заказывала 2 вида по 5 шт. итого 10 наклеек.
На ночном монтаже, посмотрела, наклеек было 2 вида по 3 шт. Не красивая ситуация. Сделали такую подставу (думаю, не специально). Перерасчет заказа делать не хотят.

Так может и визиток меньше тираж делают? Всё равно никто не пересчитывает
Восстания-1, Копировальный Центр
Приносим Вам свои извинения за действия сотрудников.
21 июня 2017 печатал на 6-7-8 компьютере (точно не помню), это было примерно в 14:10-14:30 печатала девушка-блондинка , забыл флэшку, сегодня (24.06) приходил, не нашёл в коробке с потерянными флэшками. администратор проверила столы и компьютеры, но не нашла. очень рассчитываю на вашу помощь!
Восстания-1, Копировальный Центр
Позвоните по телефону 719-95-04, попросите старшего смены. 26 и 27 работает та же смена, что и 21. Постараемся найти Вашу флешку.
удобный сервис заказа, можно все обсудить с менеджером в чате, даже нестандартный заказ.Отправила файлы, оплатила,а забирала через пару часов уже готовое. Ещё бы чуть оперативней с ответами, но всё-равно поставлю пять)
Восстания-1, Копировальный Центр
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще! а мы поработаем над оперативностью.
Сколько раз захожу сюда делать фотографии и всегда это происходит очень быстро, качественно и ответственно!
Я очень благодарна за полученный сервис в вашем центре. Приятное, внимательное, не безразличное отношение. Быстро, качественно. У меня поднялось настроение от такого отличного обслуживания. Желаю вам дальнейшего процветания, а вашему коллективу здоровья и красоты. Я буду рекомендовать ваш сервис моим знакомым. Спасибо огромное.
Спасибо Вам!
Обычно хожу только сюда, но в этот раз решил сэкономить - нашел контору, где ценник на сайте был ниже. А пришел - оказалось, что есть какой-то минимальный заказ, в итоге содрали 700 рублей, а на восстания заплатил бы только 350, как и было на сайте, никаких "скрытых платежей". так что скупой платит дважды и не всегда низкая цена на сайте остается такой же и в самой конторе - так что всегда звоните и уточняйте. А я лучше как и раньше буду ходить на восстания.
Ну, ребята! Вы молодцы. Дай Бог Вам Успехов! Вступил в вашу группу! Д.К.
Восстания-1, Копировальный Центр
Спасибо за отзыв! Приходите еще!
сотрудники завышают цены сверх прайса уже не первый год. Это по приказу руководства или частный заработок сотрудников? Все остальное идеально.
Каждый год делаю фото на визу+ фото на флешку. По тарифам компании это 200+50(копия на флешку). Тарифы за последние три года не менялись. Сегодня за эту услугу затребовали 300 р. Как пояснили:200 за фото+100 р за распечатку фото+фото на флешку бесплатно. В мае 2016 году это стоило 400 рублей. В августе 2016 за это взяли 250 рублей. Как сколько стоит фото на визу США(нельзя фотошопить) +копия на флешку ?
19.02.2017 время посещения 09:12, заказ №А6YE0451516-123 632.

т.9218570183 готовы предоставить чек и фото
Восстания-1, Копировальный Центр
Здравствуйте! Приносим свои извинения, что у вас сформировалось негативное впечатление. Но, тем не менее, должны сказать, что все наши сотрудники работают строго по прайсу. Цена зависит от предоставляемых услуг.
В Вашем случае:
1. 300 руб. включают в себя: 200 руб. - съемка с подготовкой для он-лайн анкет с записью на флешку и 100 руб. - печать 1-го комплекта из 2-х фотографий.
2. 250 руб. - это 200 руб. -съемка с распечаткой фотографий (без подготовки для он-лайн анкет) + 50 руб. - запись на флешку.
3. 400 руб. - это 200 руб. - съемка с подготовкой для он-лайн анкет + 100 руб. - печать 1-го комплекта из 2-х фотографий + 100 руб. - отправка файлов по электронной почте.
Перечень стоимости всех этих услуг можно увидеть на нашем сайте: http://v1.spb.ru/foto-na-dokumenty/
8578863 ответил Восстания-1, Копировальный Центр
то есть получить на руки фото на визу за 300 рублей ? сделать фото 200 +печать 1-го комплекта-100 р.
Это расходится с ценой 200 руб на Ваши услуги, опубликованной на сайте и на стенде в Вашем офисе
При печати фото первого комплекта сотрудники форматируют фото для печати.Это входит с 200 рублей с распечаткой фото.
Восстания-1, Копировальный Центр ответили 8578863
Здравствуйте! Фото на любые виды документов (в том числе, фото на визу) включают в себя съемку и печать комплекта фото, 200 руб.. Фото на онлайн-анкету включает в себя съемку, обработку и кадрирование по требованиям принимающей стороны плюс запись на флэшку, поскольку для онлайн-анкет не требуются бумажные фото, а только фото в электронном виде. Если Вам еще нужен напечатанный комплект (в дополнение к фото на онлайн-анкету), то это стоит дополнительно 100 руб. (как стоимость доп. комплекта или стоимость печати из файла без съемки). В любом случае, если у Вас возникают вопросы по стоимости - мы всегда готовы Вас проконсультировать.
8578863 ответил Восстания-1, Копировальный Центр
За последние 3 года цены у вас не менялись. Фото на визу +фото на флэшку сделали в Вашем центре:
в мае 2015 году -250 р
в августе 2015 - 250 р
в сентябре 2015- 250 р
в апреле 2016 году -400 р( 200 р за кадрирование+флэшка)
в августе 2016 -250 р
в октябре 2016 -250 р
в феврале 2017 году -300 р(100 р за кадрирование+флэшка)
Прекратите врать и накручивать цены ! И включите новую услугу в прайс:
"Фото для онлайн анкеты без печати на флэшку" -200 р
у вас не этой услуги
Компания нравится, недалеко от дома, не понравилось в этот раз обслуживание фотографа, на бейдже была указана фамилия Леушина Ирина. 23.01.2017 нужно было сделать фотографии сыну на документ, была небольшая очередь из 3-4 человек, не настолько большая, чтобы так торопиться отфутболивать клиентов. Сложилось впечатление будто у Леушиной поставлен план по количеству отработанных фотографий и она катастрофически не успевает его выполнить и поэтому такая торопливость в действиях. Мой сын перед зеркалом поправил галстук, видимо пока дошёл и присел на стул для фотографирования, галстук сместился, фотограф Леушина со скоростью пулемёта выстрелила два кадра и спровадила нас дожидаться очереди на обработку фотографии. Она же нам и обрабатывала, на моё восклицание, что галстук сместился был недобрый ответ цитирую: "Даа, сместился. Вам для чего зеркало дано? Надо было смотреться". Я предложила ей переделать кадр. Повторно сфотографировала моего сына с ещё большей скоростью. При тонировке лица оставила часть незатонированной, пришлось пальцем в мониторе ей показывать где и что поправить. Неужели нельзя визуально осмотреть клиента со всех сторон- попросить поправить съехавший галстук, как и должен сделать профессиональный фотограф, а не только сказать "Выпрями спину". Крайне недовольна обслуживанием. Зачем Вам такие сотрудники, которые отбивают желание посещать Ваш центр? А фотографии нам нужны были для документов на оформление сертификата на чёрный пояс по таэкво-до, соответственно и закономерное желание выглядеть на них опрятно. С уважением Лариса Александровна.
Восстания-1, Копировальный Центр
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за замечание - с фотографами проведена беседа.
на хорошего сотрудника там попадаешь через раз. Вчера вечером попалась молодая особа, которая с трудом понимает что от нее требуется. Нужно было выровнять скан документа, обрезать и распечатать - она просто его обрезала, захватив часть документа, не обращая внимания на замечания, скорее не понимая замечания- ну вот сложно человеку понять. В итоге в чеке она добавила к сумме услугу фотошоп... подфортило, что я спешила
Восстания-1, Копировальный Центр
Здравствуйте,Светлана! За замечание о работе сотрудника - спасибо, обязательно разберемся в ситуации.
Постоянно пользовалась услугами копи центра, всегда оставалась довольна. Но сегодня я просто разочаровалась! Пришла домой и посмотрела, что листов 10 вообще не хватает - не распечатали. В копи центре сразу не посмотрела, т.к. всегда все в порядке было. Я очень и очень расстроена. Теперь задумалась, пойду ли к вам снова.
Делала фото на документы. Мне все понравилось! Отличное качество!
Старейший в городе центр. Тем более обидно когда происходит какая-то фигня. Сначала позвонили в 8.30 для подтверждения "заказа". "От вас пришло 6 писем на заказ календарей"...
??? (календари не заказывались, заказывались визитки). В ответ (оператор?) раздражённо заявила чтобы я не тратил её время!!! и решил, сколько календарей я буду брать (простите это уже наглость), тем более я уже сказал, что календари не заказывались - мне же снова и снова повторяли "от вас пришло 6 писем, давайте проверяйте". В результате этого неконструктивного разговора просто скинул звонок...
Чуть позже перезвонил сам (оператор Марина) узнать, что с МОИМ заказом. Всё подтвердилось - ваш заказ визитки готов, можете забирать....
Хочется надеяться что человек, который заказывал календари, свой заказ получил...
Сегодня там со мной лучилась акация мягко говоря. Мне надо было отрезать от книги корешок (разделить её на отдельные листы) и сделать 4 дырки во всех листах, чтобы можно было вставить в папку. Специально дала образец, в каких местах надо делать дырки. В итоге они сместили дырки на 2 мм! И дырки по середине несколько дальше друг от друга, чем это было в моем образце. Как результат страницы очень туго ходят в папке, и боковые внутренние стороны отверстий уже (а прошло пару часов) немного смяты потому, что должны были быть ближе друг к другу. Короче, я очень недовольна. Более того, они выкинули корешок от книги. Я ппедполагала, что они мне его отдадут, и когда проверяла работу ещё в Центре даже не заметила, что его нет. Поняла это только, когда пришла домой. Сразу пошла обратно, а мне говорят, мол, уже выкинули мусор, и куда не знаем, и вообще, вам надо было сказать, что корешок нужен. Я просто в шоке. Отдала за это "удовольствие" 500 руб. И ведь специально пошла сюда потому, что думала, раз дорого, значит и сделают качественно... =( =( =( Потом пошла в копировальный центр недалеко от этого и мне то же самое с похожей книгой сделали за 80 рублей!!! Без сучка без задоринки! Блин, ну вот как так-то?! Я живо недалеко от этого Центра, но больше туда ни ногой, взяли денег в 5 раз больше, а сделали хуже. Ставлю 3 звезды, а не 2 только потому, что раньше при печати страниц (да уж, сложное занятие) нареканий не было.
Сегодня, 20 августа, в 9.10 зашел в этот "крупнейший фотоцентр", нужно было распечатать на обычном струйном принтере отпечаток 10Х15 на мою термобумагу. Странная девушка-консультант, сначало меня послала на первый этаж, не выслушав. После того, как сходил туда-сюда и вернулся обратно на второй этаж, местная администратор заявила что мне, что дескать тут нужен термопринтер ??, хотя достаточно было бы обычного струйника ) И не имея своей термобумаги, они отказались печатать на моей ! Каково ?
Больше туда не ногой и другим не советую ))
Время работы
Скорость
Месторасположение
Разнообразие услуг
В особенно загруженный день можно встретить небольшую учередь, но даже с ней все необходимое делается довольно оперативно
Если вам нужно срочно и качественно что-то напечатать, то вам сюда! Обслуживают быстро, персонал супер компетентный и может что-то подсказать и исправить в макете. Стоимость услуг выше чем в обычных типографиях процентов на 20, но тут вы платите за оперативность печати и оно того стоит.
В этом центре предпочитаю заказывать печать фотографий. Дешевле чем у многих - 9 рублей за фото, если делаешь заказ через инет. Если что непонятно, то отзванивается оператор. Качество очень приличное. Оперативность выполнения.
Отличное обслуживание и великолепное качество работы! Обязательно обращусь к ним снова! Главное - удобное местоположение! Довольно быстро удалось найти. И цены шикарные!
Действительно, лучшее что есть в эом копицентре - оперативность. Всегда делают быстро и четко. В том числе резво работают дизайнеры, что не всегда встречается. Печатала несколько раз на футболках и на кружках, в целом доверяю этому месту и при возможности всегда обращаюсь именно сюда.
Делал несколько раз флюорографию, фотографировался на документы, сканировал документы. Даже когда много народу, все довольно быстро и оперативно. Стоимость услуг - средняя по городу. Удобное местоположение. Понравилось, что результаты флюорографии сохраняются в базе. Если вдруг понадобится в течении года еще раз предоставить результат флюорографии, можно просто придти, сказать девушке-оператору ФИО и получить распечатанный результат.
Как экстренный вариант - хорошо что вообще он есть. А в штатном режиме здесь печататься - чудовищно дорого! Зато даже в воскресенье можно решить проблему с перепечаткой чего либо.
Делала здесь футболки на свадьбу. Дороговато, но быстро и качество хорошее. Надписи до сих пор сохранились после стольких стирок. Рекомендую!
Хорошее место услуг копирования. Удобно, что в центре, недалеко от офиса. Сколько ходил и обращался - почти всегда гуд. Цены немного стали выше идти вверх больше обычного. Да и некоторые продавцы-консультанты не столь компитентны.
Работают быстро, но чуть дороже, чем конкуренты. Но привлекает месторасположение удобное, а главное, спектр оказываемых услуг.
Раньше я всегда за услугами по печати дипломов или еще когда студенткой была печатала рефераты и курсовые с таблицами и схемами - ходила сюда. Удобно, быстро делают, услуг много разных. Но качество очень испортилось - пальцем никто не пошевелит, если чуть что не так. Не нравится теперь.
отказались совсем немного помочь мне- немного съехал файл,который нужно было распечатать- никакой заботы о своих клиентах.
Очень хорошо, а главное быстро, сделали мне срочные визитки. Профессионально, вежливо. Да дорого, зато сразу и макет и печать, и кофе...)))
делала фото на паспорт. с вежливостью у девушек явно проблемы, но фото получилось идеальное и быстрое.
Есть все, но все хорошо делают! Работу с минимальным участием человека они выполняют хорошо. Если вдруг вам понадобились услуги дизайнера, то за ней лучше проследить или, не имея такой возможности, перепроверить, т.к. даже в простой фразе с днем рождения умудрились сделать ошибку. Хотя футболки ребятам сделали неплохо. Видимо зависит от того к кому попадешь.
Переплетала там дипломную работу, на сайте так красиво всё расписано и папки то у них разного цвета, и золотое тиснение, и кармашки в любом месте сделают, на самом деле приехали мы туда из разных районов города, папки есть только черные, кармашек - они понятия не имеют зачем он нужен( сами прикрепили потом) и как его сделать, предложили прозрачный файл за 5 рублей!!!!! . Весь процес переплетения мы наблюдали, ни о каком переплетном деле они понятия не имеют, взяли наши работы просверлили их дрелью, вставили в папку и протянули веревочки. Если у вас дома нет дрели можете обратиться за переплетом к ним. Кстати моей подруге перепутали листы,хорошо она сразу проверила, переделали, но с очень недовольным видом. За те деньги которые мы отдали там, могли купить в Буквоеде 4 папки и дома дрелью просверлить дырочки . Т.К. защита была на следующий день, ругаться не было сил.Но настроение было испорчено
очень подвели со сроками! Переделывали работу и не смогли переделать в полной мере! Менеджеры общаются хамски и переводят стрелки друг на друга. Больше никогда не обращусь и деловым людям не советую, завалите все сроки сдачи!
Из плюсов: Очень удачное расположение в центре города, возомжность сделать сразу несколько дел в одном помещении, квалифицированные специалисты. Из минусов: цена. Как говорится, за качество надо платить
Могу сказать сразу, что в плане качества и быстроты услуги фото на документы этот центр идеален, но хочется рассказать о другом. Я неоднократно ходила к ним печатать документы, стоило 5 руб за страницу. Сегодня же когда я пришла к ним вновь девушка открыла мой документ объёмом 4 стр и сказала радостно С вас 45 руб! Сначала я подумала что ослышалась, но мне сказали мол у нас за первую страницу 25 р, а остальные соответственно по 5. Понятное дело что я ушла оттуда и распечатала всё в ближайшей типографии за 15 рублей. Не знаю, может меня пытались нагнуть на деньги, но если теперь у них действительно такие цены, то странно что к ним вообще кто-то обращается с распечаткой файлов.
Это ужасная типография. Обходите стороной. Сегодня мне сделали макет за 2500, за дизайн, без печати. На листе вставили уже готовый текст и нашли эмблему с рамочкой. По времени она это делала 2 часа.Хотя предварительно договаривались на 20 мин.Дизайнер специально возилась с макетом дольше, чтоб побольше срубить бабла, либо она просто не профессионал. Самое интересное другой их же дизайнер сказал что не может быть такая цена и посоветовал разобраться. Я решила попробовать, но начальнику по барабану, он даже не хотел смотреть макет, после долгих уговоров соизволил вставить диск и взглянуть, его аргумент "но она же работала это время,вы должны его оплатить", мой "но она не профи, поэтому долго" почему я должна доплачивать не профессионалам? Получается самый тормоз-дизайнер самый дорогой..........понятно как они на Невском держатся...аренду видимо только такими способами удаётся платить...
25 Февраля, обращаюсь в КопиЦентр для распечатки визиток.
По профессии я график, что было известно мне но не клерку, женщина второй молодости, сотрудница по визиткам. Эта деталь добавит вкуса к истории потому что к бесвкусице хамства с которым она решила вести разговор добавлялась открытая ложь, которой она прикрывала свое нежелание исполнить простейшие мои запросы.
Обругав вволю, громко, в упор и даже не сказав " Здравствуйте", мой набросок визитной карточки и считая тупостью мои личные творческие решения сотрудница на ноль отказалась степенно и культурно обсудить мой вариант печати. По крайней мере я не счел диалогом поток стонливых жалоб и оскорбительных намёков в мою сторону.
После двух минут всё более открытого хамства с её стороны я молча удалился и через час получил свои визитки в соседней типографии, фирма богатая не именем а знанием профессии и уважением.
Петербург богат типографиями и пять минут поиска в интернете дадут вам те же услуги, за те же деньги но среди культурных людей.
Когда я читала объявления "Срочная печать визиток за час", то всегда недоумевала - ну как за час можно напечатать и порезать пачку визиток. На Восстания-1 меня добили тем, что сто визиток напечатали за 10 минут! А если брать чистое время печати и резки, то минуты за 4!
Я в восторге и теперь буду вечным фанатом этого центра. А цены - не такие уж они и высокие. Есть, конечно, подешевле фирмочки, но там надо ждать, а я ждать не люблю
Все до невозможности четко и ясно - у каждого окошка висит надпись, где огромными буквами черным по белому написано, какие вопросы решает человек, сидящий перед Вами. Девушка передо мной занималась фотографиями на документы. Заученно оттарабанив свою речь и уточнив, что за фотографии мне нужны, попросила оплатить 150 рублей (по сравнению с 300 рублями в Едином центре - рай на земле; а второй блок за 50 рублей - это вообще уму не постижимо) и пройти готовиться. Руководила мной девушка очень четко, сделала снимок, после чего сказала мне,как повернуть голову и как улыбнуться и - вуаля, моя первая классная фотка в паспорте)

Там, помимо всего прочего, можно и распечатать, и отсканировать, и заламинировать, в общем - место полезное и нужное!
Такая услуга как "Фото на документы" нужна всем и всегда, вот только не многие любят показывать свои документы именно из-за фотографий. Чтобы полюбить свои фотографии и с радостью показывать их окружающим, нужно их делать в Копировальном Центре Восстания-1.
Набор фотографий на Российский паспорт мне обошелся всего в 150 рублей и готовые фотографии я получил меньше чем за 5 минут. За эти 5 минут мастера обработают Ваши фотографии при помощи фотошопа (уберут дефекты кожи, торчащие волоски из прически и т.д.).
Очень обрадовал тот момент, что фотограф предложила улыбаться на фото, всю жизнь я думал, что это запрещено )) Но теперь на паспорте у меня фотка с улыбкой)
За 30 рублей можно записать файл с полученной фотографией на флешку, а затем печатать их по необходимости.
В центре работают действительно мастера своего дела, теперь рекомендую Копировальный центр Восстания-1 всем своим друзьям и знакомым.
Если нужно быстро что то распечатать, то всегда следую именно сюда.
Все быстро и на уровне. Нужно были срочнно визитки в воскресенье, так как в понедельник с утра уже нужно было быть на конферении. Сделал заказ по интернету, через 10 минут отписались, что готово. Приехал и забрал. Качество отличное. Обслуживание тоже.
В этом копировальном центре можно сделать всё: от печати фотографий, изображений на кружках/футболках до печати огромных плакатов или брошуровки блокнотов. Цены на услуги дороговаты, но если надо срочно что-то сделать, то с уверенностью можно сдавать файлы - товарищи-работники не подведут. По крайней мере никаких неожиданностей с моими заказми не происходило - цветопередача точная и всё готово в срок. Даже дипломную работу распечатывала здесь. Теперь, когда знакомые интересуются, где можно сдать файлы на печать, мысль о центре на восстания-1 приходит самой первой.
а кружки сам приносишь?
Цены действительно высокие, но платишь за оперативность. И даже если надо 20 минут посидеть в очереди - ты получаешь то, что в других типографиях сделают не раньше чем через 3дня. Дизайнеры - обычно грамотные, работают быстро, если четко объяснить, что тебе надо (что, кстати, большая проблема для многих клиентов :)) Идеально для индивидуальных и штучных заказов, но конечно с большими тиражами к ним соваться - разорение :)
Очень хороший центр! Распечатывала недавно фотографии формата А4, причём делала это через интернет (открылась новая услуга): зашла на сайт, заполнила заявку, загрузила фотографии и на следующий день пришла за фотографиями. При входе в центр меня направили на нужный этаж, непосредственно в отделе меня быстро скоординировали и обслужили. Качество фото просто замечательное, сделано всё ровно в срок и по доступной цене.
Слишком много людей, когда нужна оперативность- приходится подолгу сидеть в очередях. Неоправданно высокий ценник. Нелогичное расположение Ч/б и цветной печати (на разных этажах).
Супер!Помню с чего все начиналось, и что теперь. Молодцы ребята! таким и денег заплатить не жалко. Работают быстро и качественно. Очередей нет, обслуживающий персонал приветливый. Фотографировала там сына на загранпаспорт. Не очень-то просто снять месячного кроху. Пришлось делать несколько снимков и собирать их них один. Справились. За те же деньги, за то же время
Хороший копировальный центр, однако цены высоковаты. Воплотить в действительность могут любую идею. Здесь я заказывал флаги на пластике когда служил в армии. Очень остался доволен результатом. Сделали быстро и качественно. В настоящее время делаю фотографии тут. Качеством фотографий тоже доволен. Большой плюс отсутствие очередей и давки.
Замечательный центр, как раз недалеко от дома. Часто обращаюсь сюда, заказываю визитки и буклеты. Нравится большой спектр предлагаемых услуг, оперативность в выполнении заказа, высокое качество и низкие цены.
Настоящая палочка-выручалочка для тех кто застрял в центре с необходимостью срочно что-то распечатать или отксерить. Я частенько печатаю там документы для вуза, когда дома ломается принтер. Этот центр рядом с метро и близко от моего вуза - очень удобно, никуда ехать не надо лишний раз.
Очень часто обращаемся в данный центр - не только отксерить чертежи и прочую документацию, но и сделать фотографии на нужные документы - паспорта, визы - всё делается в считанные минуты, тут же при тебе - а по стоимости это даже не ощущается! Современный новый прекрасно организованный центр!
Супер копировальный центр! Очень удобное расположение, демократичные цены. Воплотят в жизнь любые Ваши фантазии. Здесь можно подчерпнуть отличные идеи для подарков (календари, мозаики, футболки и много всего другого)
Делала здесь фото на документы-очень быстро и удобно. Большой выбор предлагаемых услуг, главное рядом с метро. По ценам - в зависимости от услуг: что-то недорого, на некоторые позиции цены, всё-таки высокие.
Регулярно печатаю здесь документы (чертежи) больших форматов, заказы выполняются очень быстро и на высоком уровне. Цены выше чем в аналогичных центрах, но при этом соответствуют качеству. Помимо печати, есть очень много других услуг, в т.ч. печать фотографий всех форматов (качество хорошее, цена доступная).
цены, конечно... да и система очередей жуткая - не успеваешь встать, как другой более "шустрый" уже занял твое место... не понятно, почему печать цветная и черно-белая находятся на разных этажах - это же неудобно! учитывая, какие там очереди... это жуть... неоправданно и нелогично, зато цены хороши... да и зачастую слышала, как поситители ругаются из-за того, что сотрудник неверно что-то распечатал, несмотря на пожелания и уточнения клиента... причем их заставляли платить за неверно распечатанные "ошибки сотрудников"... пока только минусы...
Многократно обращалась в копи-центр на Восстания д. 1 за самыми разными услугами: когда требовалось срочно сделать подарочную футболку с фотографией, сфотографироваться на визу, напечатать наградные дипломы для сотрудников, или когда однажды в девять вечера выяснилось, что у гендиректора, рано утром улетающего на переговоры в Норвегию, закончились визитки - спасло, что копи-центр работает до 22:00. Также я постоянно сканирую там фотоплёнки и всегда остаюсь довольна качеством. Жаль, что закрылось интернет-кафе: было очень удобно в ожидании заказа коротать там время. Цены, наверное, бывают и ниже, но предлагаемый выбор услуг, местоположение и часы работы - несомненные и очень нужные преимущества.
Хороший центр, удобное расположение в паре шагов от метро Восстания. Цены не низкие конечно, но зато можно быстро и качественно сфотографироваться абсолютно на любые документы,визы и прочее.Так же можно распечатать фотографии с любых носителей и откорректировать их если нужно. Я фотографировалась там для американской лотереи Грин кард, для нее необходимо было особое фото, но и с этим заданием квалифицированные фотографы прекрасно справились. Рекомендую.
очень дорогой ценник на услуги ксерокопирования... хотя казалось бы, должно быть все наоборот.. чем это объясняется непонятно... тем, что находится в центре города, предоставляет широкий спектр услуг и оперативно выполняет заказы? врядли... не вижу связи одного с другим, ведь также в центре находится еще один такой же копировальный центр, где цена 2 руб.20 коп за ч/б копию... непонятно с чем это связано, но я туда ни ногой...
а я вижу связь - за работу с 10 до 10 включая праздники и выходные сотрудникам надо платить. Сотрудники там выдрессированные, такие за копейки работать не будут. Вот отсюда и цены
Ребята работают быстро и за это очень хотят денег! Стоимость любой услуги стоит иногда в 2, а то и в 3 раза дороже, чем у других, я уж не говорю просто про типографии, у которых это стоит копейки.
Например, за 4 листочка А4 формата (цветная печать с одной стороны) они взяли 160 руб.
Но! Зато находятся рядом с метро, работают до 22:00 и работают реально оперативно! Для тех, кто торопится возможно идеальный вариант
Что может быть лучше, чем все копировальные услуги вместе.+ в центре города! Обращалась в этот центр не один раз. Делала печать календаря из файла. Дизайнеры приветливые, подскажут, помогут, посоветуют. Всегда получала качественно сделанный материал. Единственное цены, немного высокие, но дело того стоит!
Нужно было сделать плакат для защиты научной практики в школе - так нам все сделали за 5 минут, причем совсем недорого. Единственный минус - своей очереди пришлось подождать минут 15.
Всегда пользуюсь услугами данного центра - когда надо очень быстро !!! визитки за 1 час, ризография за полчаса, тут же дизайнер поможет макет откорректировать, плакаты при тебе распечатают...цены у них чуть выше среднерыночных - но когда нужно срочно, это не столь важно. Работают в выходные !!! ( это еще один большой плюс, в городе типографий работающих по выходным вообще по пальцам сосчитать). Рекомендую !
Если вам надо сделать оригинальный подарок или призент, то вам туда. Несколько раз делали коллегам и друзьям футболки и кружки с различными надписями - очень прикольно! Что еще важно - это экономия времени. Там же на месте за символическую плату дизайнер подберет изображение\надпись и оформление, размер и цвет. Покажет на компьютере, как это будет смотреться и через 20-25 минут вы уже несете в пакете оригинальный подарок.
Особо хочу отметить печать на листах больших форматов. По учебе часто приходилось печатать на ватманах А2-А1. Дешевле, чем на Восстания-1 не было во всем городе, так при предъявлении студенческого или аспирантского весной этого года делали скидку.
Отличная организация, обращаюсь туда уже не первый год, всегда качественно обслуживают. Цены не высокие, работают быстро, очередей никогда не бывает. Сам центр находится у самого метро, это здорово! Я обращаюсь туда для изготовления фотокниг, качество всегда радует. Сделали возможность оформления заказа через интернет, это удобно, но печатали долго - обычно печать занимает 1-2 дня, при заявке через интернет заказ изготавливался 4-5 дней.
Шикарный центр!!! Очень удобно печатать фотографии!!! Быстро и недорого, а главное качественно!!! Еще один + нет очередей, как обычно бывает в других местах!
Искала печать документа на листах A3, чтоб получилось в виде брошюрки - зашла в данный центр. Просторное помещение, достаточное количество специалистов (нет очередей), широкий спектр услуг. Сделали всё быстро и качественно.
Восстания-1, Копировальный Центр на карте