8 (812) 719-95-048 (812) 719-95... — показать

+7 812 719-...+7 812 719-95-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Восстания-1, Копировальный Центр»

Копировальный центр Восстания 1 расположен в самом центре города, в двух шагах от станции метро Маяковская. Кроме услуг по копированию любых форматов, любых цветов на разных видах бумаги мы изготовим для вас визитки, макеты, оцифруем ваши фото и видео материалы. На нашем оборудовании можно сделать сканирование слайдов, негативов, пленок. Любой понравившийся вам рисунок или фотографию мы, по вашему желанию, напечатаем на футболке или на кружке. Напечатаем календари и фото книги по вашим заказам. Также в центре на восстания 1 вы сможете сфотографироваться на любой вид документов. И все это быстро и качественно.

Культура, развлечения, отдых 1
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства
Юридические услуги 1
Оценочная деятельность

Отзывы про Восстания-1, Копировальный Центр (69)

3.7
Много лет пользовалась различными услугами этого центра, но больше не хочу. Противно. Последние несколько лет постоянно заказывала брошюровку. Стоило 300 рублей. Заказ ВСЕГДА был одинаковый: на титульном листе добавлялся конверт для CD-диска. Сегодня мне объявили, что конверт - это сложность, и стоимость услуги 400 руб!!! И доказывали, что я и раньше должна была платить 400 руб. Если бы мне просто сказали, что цена выросла, я бы слова не сказала, но вот в таком виде... Противно....
Качество хорошеее. Но! Я отправляла заказ через интернет чтобы перед собеседованием забрать портфолио .Так вот , мне напечатали Ее задом наперёд ((( первой страницей сделали последнюю и так далеее , обложка оказалась последней ( это выглядело ужасно . Я не знаю как так можно ошибиться . Я же присылала файл в правильной последовательности , просто так не перепутать . Очень обидно . Потому что портфолио была бы хорошая , а теперь что с Этим перевертышем делать , ума не приложу ( второй раз заказывать и платить жалко за одно и то же . И вдруг снова напечатают, как им хочется (
Восстания-1, Копировальный Центр
Приносим свои извинения, если вопрос еще актуален - приходите, перепечатаем.
Anastasia Yudina
Anastasia Yudina ответила Восстания-1, Копировальный Центр
Да, актуально. Я думала, что тут ничего уже не сделать( Спасибо!
очень оперативно работают, за пару часов можно напечатать небольшой тираж.
Спасибо за отзыв!
Пыталась загрузить фото на сайте для печати - кнопка "Оправить заказ" не срабатывала. Позвонила по телефону, оператор сказал отправить фото по почте. Отправила. Через некоторое время на почту ответили, что прием заказов по почте - по повышенному тарифу. Чтобы тариф был обычный - надо загружать через сайт. На мою жалобу, что через сайт не отправляется - рекомендовали попробовать в другом браузере, либо поменять настройки своего браузера. То, что оператор дал некорректную информацию, не прокомментировали. Итог - потрачено в пять раз больше времени - на несколько загрузок на сайт и в почту тяжелых фото + общение с оператором + переписка по почте. Тратить время, чтобы установить еще один браузер не буду. Сервис отвратительный.
Восстания-1, Копировальный Центр
Приносим Вам извинения за сбой в работе сервиса.
Типография на Восстания 1 много раз выручала. Удобный сервис с онлайн заказом. Заказывала визитки и наклейки. Забрала заказ днем, наклейки из тубуса не разворачивала. Заказывала 2 вида по 5 шт. итого 10 наклеек.
На ночном монтаже, посмотрела, наклеек было 2 вида по 3 шт. Не красивая ситуация. Сделали такую подставу (думаю, не специально). Перерасчет заказа делать не хотят.

Так может и визиток меньше тираж делают? Всё равно никто не пересчитывает
Восстания-1, Копировальный Центр
Приносим Вам свои извинения за действия сотрудников.

Частые вопросы про Восстания-1, Копировальный Центр

Как узнать график работы Восстания-1, Копировальный Центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 719-95-04

Восстания-1, Копировальный Центр находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1
2 этаж.

Восстания-1, Копировальный Центр на карте