8 (812) 533-03-02 8 (812) 533-03... — показать

Отзывы о компании 3 отдел полиции Управления МВД Калининского района

8 (812) 533-03-02 8 (812) 533-03... — показать
+7 812 533-... +7 812 533-03-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 79

Отзывы про 3 отдел полиции Управления МВД Калининского района (9)

2.3
Начальники мвд. Где КУСП от 10.12.2018 в 17 отделе пропал документ из архива. Вы понимаете. Что дойдём до Верховного суда и все коррупционные действия этого отдела и высшее руководство будет наказан о. Что такие преступления? Пока одно дело не найдено. Было заявление по ИЗБИЕНИЮ 17.02.19 и по краже со взломом 19.02.19. Мы приходили на приём 05.03.19 к Лукашеву. Присутствовала Кадашова и Иванов. Мы все избитые слёзно просили разобраться и найти того. Кто нас избил 23.02.19. Что за землячество? Что за родственные узы вы прикрываете на пр Культуры 31 к 2 кв 18. Коммуналка социально опасная. Убийцы. Воры. И алкаши. Все само не рассосётся. 6 месяцев мы лкчимся от побоев 23.02.19. Жолобов приходил нас убивать в Выборгский район. Дойдём до Верховного суда и добьёмся всей семьёй наказания для коллективного сговор сотрудников. бывших соседей и врачей. Которые покушались на нашу жизнь вместо оказания помощи.
Доброе время суток! Жалоба на 17 отд полиции. Появился сотрудник Гаращенко ВА. Из пожарников в участковых! Из грязи в князи! Если не обратить на психическое состояние нового сотрудника. Который уже видит себя в генеральских лампасах на штанинах- Гаращенко уложит на правах участкового из табельного пистолета не один десяток невинных людей. Он не является моим участковым. Ему только доверили документы мои привезти и побыть до конца в стенах СПЭ. Которую я сам себе изьявил назначить по ходатайство Воеводе. Я комиссию проходил с 10-16 ч. В 15 часов. Перед третей комиссией я первый раз пошёл в туалет. Идёт следствие... И я не преступник.. Гаращенко обращался хамски на ты. Не пускал в туалет. Орал на все отделение. Врачи не могли его успокоить. После двух звонков Воеводе и Кадашовой - Гаращенко не успокоился. Обвинял меня. Что я умышленно тяну время. Нецензурно выращался в мой адрес. На третью комиссию зашёл со мной в кабинет. Мешал врачам измерять мне давление. Хотел сам эту провести процедуру и многое другое. Была явно выраженная провокация от сотрудника полиции. Точно такая же как от алкашей с пр Культуры 31 к 2 кв 18.. Которые избили нас женой 23.02.2019. Оклеветали меня и хотят либо денег от моей семьи. Либо осудить по ст 119.ч1. Жену (онкобольную-у которой проблемы сейчас с ухудшение здоровья) три раза били пьянь в коридорах коммуналки. Которую на свою беду мы приобрели 07.11.2018. Через 4 месяца нас все-же выжили из своего жилья. И теперь Гаращенко предьявлял свои права. На то. Что он мой участковый... А ещё. Чтоб вручить мне повестку 25.05.2019 бился в другую дверь нашего жилья (фио Воевода не говорит) сотрудник 17 отд. 20 минут он дёргал за ручку и сломал. Жена перепуганная. Хоть и человек был в погонах. Да ещё и с ребёнком. Но вёл себя как бандит. Перепугал соседку бабушку-живет с видеозвонком. В результате повестка была в двери. Соседи косо смотрят. Что хотела этим добиться Воевода? Не понятно. Объясните. За что она меня судит. И вытряхиваетпоследние силы и здоровье с моей жены. Сапунова держала в своём кабинете тримесяца наши карты с медучреждений. Сапунова будет под статьёй уголовной за сокрытие мед карт наших. Три месяца нам не делают Смэ. Что происходит в царстве Рудени? Брат и сестра Рудени потеряли совесть. Проживаю и работая пр Культуры 31 к 2 - творили над нами бесчинства. Вместо того. Чтоб навести порядок с алкаша и. Ген директор Руденя Ав приходила и стравливада пьющих людей против нас. Отобрала место на кухне. От нас выставляли трижды замки в общий туалет. Куда мы справляли нужду???? Ездили в торговый центр и в ведёрко в комнате 10кв метров. И это наша жизнь. Товарищи начальники и участковых. 4 месяца каторги в купленной нами жилье.... Кто ответит за кражу со взломом кадовки с ценными нашими вещами? Руденя показывала нам видео при пискарев как они её ломали. Цени но говоря нам. Нету тела-нету дела. 23.02.2019 нас решили убить. Убить в стенах общаги не получилось. Решил жолобов и айтасова осудить... Бросили на связки в елизаветинская больницу. Где я мог умереть. Но чудом остался жив. Сапунова канфисковада все карты. Травм пункта. Невролог у которого мы продолжаем лечиться. В елизаветинская больнице.все родственники наши в панике. Что творится в СПб???? Все разговоры с Сапуновой по телефону есть. Все справки(если даже она уничтожила с жолобовым. Что меня вязали в елизаветинская) есть. К Гужве три раза до 23.02.2019 пытались попасть на приём. Что делать? - хотели задать вопрос. Участковых говорили. Купи ящик водки и запей вместе с ними. Я офицер запаса. Из семьи военнослужащих.... Да и прочие заслуги вам по запросу предоставит военкомат. Миром правят алкаши? И не управляемые начальством участковых?
В 3 отделе полиции был единственно настоящий полицейский- это Татарчук.К сожалению он сейчас ушёл на повышение.Много лет не посещала этот отдел.Тут пришлось столкнуться-мой вам совет,если у вас или ваших близких проблемы,приходите туда только с адвокатом,и без адвоката ничего не подписывайте.
3 января 2017 года общалась со старшим лейтенантом 3 отдела (по делу своего сожителя) можно просто поблагодарить этого человека за доброжелательность, вежливость, и просто за хорошее отношение.Спасибо, что есть такой сотрудник в нашей полиции Петросян Липарит Сержикович. С уважением Анастасия.
Добрый день! 7 августа на пр.Науки был задержан сотрудниками ДПС и сотрудниками полиции гражданин Армении по ст.264.1. Отвезли в 3 отдел полиции. В отделении я предупредила, что у гражданина брак аннулирован, предоставила решение суда. Сказала, что регистрация которая была до 2017 года аннулированна и РВП аннулированно в 2015 году в УФМС. Но сотрудники 3 отдела полиции проигнорировали это, и отпустили 8 августа. А должны были пробить его по базе УФМС. Который уже нелегал на территории РФ. У нет регистрации и миграциооную карту он потерял. Хотя сотрудник дежурной части меня спросил у него аннулированно РПВ я сказала да. Получается, что полиция просто бездействует.
был в не трезвом виде задержан сотрудниками 3 отдела ,был удивлен,обращались вежливо и на "ВЫ". Благодарю сотрудников за хорошее отношение, и пожалуста выдайте новую форму прапорщику из ППС, он её достоин.
19.08.2015 г. в мою квартиру пыталась попасть женщина в неадекватном состоянии: звонилась, стучала, кричала, бредила - разговаривала с людьми, которых рядом не было. После безуспешных попыток в течение часа вывести ее на улицу и вообще как-то успокоить и объяснить, что тут нет тех, кого она ищет, пришлось вызывать полицию. До 3 о/м пыталась дозвониться почти час - занято или трубку не снимают...Позвонила по 02. Заявку мою приняли в 23.37. Полиция приехала в третьем часу ночи...Дозвониться до третьего отделения у меня так и не вышло, после моего звонка в районное управление, где со мной разговаривали хамским образом, из отделения позвонили сами.Звонили несколько раз, узнавали не ушла ли женщина - женщина не ушла. Просили подождать... Так и ждала с ней до двух часов ночи, а забрали ее в итоге за 5 минут. Жаль, что расчитывать на полицию в вопросах охраны правопорядка не приходится.
Асмоловский В.П. давно на пенсии))) а с учетом очередного сокращения сотрудников УМВД по Калининскому району то я думаю ни то что торговлю пресекать и оружие проверять, а еще и по заявкам ездить будет просто некому
Очень жаль, что в 3 отделе полиции отношение к работе оставляет желать лучшего. На их участке в течение года круглосуточно торговали спиртными напитками и пивом в помещении меньше 50кв.м., что являлось злостным нарушением закона и не одного. Однако сотрудники полиции в упор не замечали эту торговлю, хотя продажу круглосуточной торговли пивом призывала открытая реклама.После моего письма, пришел ответ за подписью начальника отдела-Асмоловского В.П., что меры приняты-алкоголь изъят. Действительно, по адресу нахождения магазина, а именно: ул.С.Ковалевской, д.1/1 перестали торговать водкой и коньяками, но продажа пива продолжается до сих пор. И реклама о продаже 24 час. пивом тоже призывает, как прежде.Почему В.П.Асмоловский-начальник 3 отдела полиции не знает о законе, запрещающем торговлю пивом в помещении меньше 50кв.м. да еще в ночное время, остается загадкой?! Рогге С.И.
3 отдел полиции Управления МВД Калининского района на карте