8 (812) 533-03-028 (812) 533-03... — показать

3 отдел полиции Управления МВД Калининского района

8 (812) 533-03-028 (812) 533-03... — показать
+7 812 533-...+7 812 533-03-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 79

Про «3 отдел полиции Управления МВД Калининского района»

3 отдел полиции Управления МВД Калининского района несёт ответственность за охрану общественного порядка, обеспечение национальной безопасности, противодействие преступности, защиту жизни личности от противоправных посягательств. Для реализации этих задач, помимо анализа оперативной обстановки, сотрудники и гражданские служащие структурных подразделений Министерства внутренних дел организуют приём граждан и своевременно информируют их по принятым решениям, а также постоянно внедряют новые меры по укреплению правопорядка: заблаговременное предупреждение, выявление и пресечение факторов, способствовавших совершению как преступлений, так и административных правонарушений. Чаще всего они реализуются благодаря инспектированию законности действий и выдаче разрешительных документов.

Организация находится по адресу пр-кт Северный, д 79 в районе метро Академическая. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 533-03-02.

Отзывы про 3 отдел полиции Управления МВД Калининского района (9)

2.3
Начальники мвд. Где КУСП от 10.12.2018 в 17 отделе пропал документ из архива. Вы понимаете. Что дойдём до Верховного суда и все коррупционные действия этого отдела и высшее руководство будет наказан о. Что такие преступления? Пока одно дело не найдено. Было заявление по ИЗБИЕНИЮ 17.02.19 и по краже со взломом 19.02.19. Мы приходили на приём 05.03.19 к Лукашеву. Присутствовала Кадашова и Иванов. Мы все избитые слёзно просили разобраться и найти того. Кто нас избил 23.02.19. Что за землячество? Что за родственные узы вы прикрываете на пр Культуры 31 к 2 кв 18. Коммуналка социально опасная. Убийцы. Воры. И алкаши. Все само не рассосётся. 6 месяцев мы лкчимся от побоев 23.02.19. Жолобов приходил нас убивать в Выборгский район. Дойдём до Верховного суда и добьёмся всей семьёй наказания для коллективного сговор сотрудников. бывших соседей и врачей. Которые покушались на нашу жизнь вместо оказания помощи.
Доброе время суток! Жалоба на 17 отд полиции. Появился сотрудник Гаращенко ВА. Из пожарников в участковых! Из грязи в князи! Если не обратить на психическое состояние нового сотрудника. Который уже видит себя в генеральских лампасах на штанинах- Гаращенко уложит на правах участкового из табельного пистолета не один десяток невинных людей. Он не является моим участковым. Ему только доверили документы мои привезти и побыть до конца в стенах СПЭ. Которую я сам себе изьявил назначить по ходатайство Воеводе. Я комиссию проходил с 10-16 ч. В 15 часов. Перед третей комиссией я первый раз пошёл в туалет. Идёт следствие... И я не преступник.. Гаращенко обращался хамски на ты. Не пускал в туалет. Орал на все отделение. Врачи не могли его успокоить. После двух звонков Воеводе и Кадашовой - Гаращенко не успокоился. Обвинял меня. Что я умышленно тяну время. Нецензурно выращался в мой адрес. На третью комиссию зашёл со мной в кабинет. Мешал врачам измерять мне давление. Хотел сам эту провести процедуру и многое другое. Была явно выраженная провокация от сотрудника полиции. Точно такая же как от алкашей с пр Культуры 31 к 2 кв 18.. Которые избили нас женой 23.02.2019. Оклеветали меня и хотят либо денег от моей семьи. Либо осудить по ст 119.ч1. Жену (онкобольную-у которой проблемы сейчас с ухудшение здоровья) три раза били пьянь в коридорах коммуналки. Которую на свою беду мы приобрели 07.11.2018. Через 4 месяца нас все-же выжили из своего жилья. И теперь Гаращенко предьявлял свои права. На то. Что он мой участковый... А ещё. Чтоб вручить мне повестку 25.05.2019 бился в другую дверь нашего жилья (фио Воевода не говорит) сотрудник 17 отд. 20 минут он дёргал за ручку и сломал. Жена перепуганная. Хоть и человек был в погонах. Да ещё и с ребёнком. Но вёл себя как бандит. Перепугал соседку бабушку-живет с видеозвонком. В результате повестка была в двери. Соседи косо смотрят. Что хотела этим добиться Воевода? Не понятно. Объясните. За что она меня судит. И вытряхиваетпоследние силы и здоровье с моей жены. Сапунова держала в своём кабинете тримесяца наши карты с медучреждений. Сапунова будет под статьёй уголовной за сокрытие мед карт наших. Три месяца нам не делают Смэ. Что происходит в царстве Рудени? Брат и сестра Рудени потеряли совесть. Проживаю и работая пр Культуры 31 к 2 - творили над нами бесчинства. Вместо того. Чтоб навести порядок с алкаша и. Ген директор Руденя Ав приходила и стравливада пьющих людей против нас. Отобрала место на кухне. От нас выставляли трижды замки в общий туалет. Куда мы справляли нужду???? Ездили в торговый центр и в ведёрко в комнате 10кв метров. И это наша жизнь. Товарищи начальники и участковых. 4 месяца каторги в купленной нами жилье.... Кто ответит за кражу со взломом кадовки с ценными нашими вещами? Руденя показывала нам видео при пискарев как они её ломали. Цени но говоря нам. Нету тела-нету дела. 23.02.2019 нас решили убить. Убить в стенах общаги не получилось. Решил жолобов и айтасова осудить... Бросили на связки в елизаветинская больницу. Где я мог умереть. Но чудом остался жив. Сапунова канфисковада все карты. Травм пункта. Невролог у которого мы продолжаем лечиться. В елизаветинская больнице.все родственники наши в панике. Что творится в СПб???? Все разговоры с Сапуновой по телефону есть. Все справки(если даже она уничтожила с жолобовым. Что меня вязали в елизаветинская) есть. К Гужве три раза до 23.02.2019 пытались попасть на приём. Что делать? - хотели задать вопрос. Участковых говорили. Купи ящик водки и запей вместе с ними. Я офицер запаса. Из семьи военнослужащих.... Да и прочие заслуги вам по запросу предоставит военкомат. Миром правят алкаши? И не управляемые начальством участковых?
В 3 отделе полиции был единственно настоящий полицейский- это Татарчук.К сожалению он сейчас ушёл на повышение.Много лет не посещала этот отдел.Тут пришлось столкнуться-мой вам совет,если у вас или ваших близких проблемы,приходите туда только с адвокатом,и без адвоката ничего не подписывайте.
3 января 2017 года общалась со старшим лейтенантом 3 отдела (по делу своего сожителя) можно просто поблагодарить этого человека за доброжелательность, вежливость, и просто за хорошее отношение.Спасибо, что есть такой сотрудник в нашей полиции Петросян Липарит Сержикович. С уважением Анастасия.
Добрый день! 7 августа на пр.Науки был задержан сотрудниками ДПС и сотрудниками полиции гражданин Армении по ст.264.1. Отвезли в 3 отдел полиции. В отделении я предупредила, что у гражданина брак аннулирован, предоставила решение суда. Сказала, что регистрация которая была до 2017 года аннулированна и РВП аннулированно в 2015 году в УФМС. Но сотрудники 3 отдела полиции проигнорировали это, и отпустили 8 августа. А должны были пробить его по базе УФМС. Который уже нелегал на территории РФ. У нет регистрации и миграциооную карту он потерял. Хотя сотрудник дежурной части меня спросил у него аннулированно РПВ я сказала да. Получается, что полиция просто бездействует.

Частые вопросы про 3 отдел полиции Управления МВД Калининского района

3 отдел полиции Управления МВД Калининского района находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 79.

3 отдел полиции Управления МВД Калининского района на карте