8 (812) 635-55-888 (812) 635-55... — показать

Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

8 (812) 635-55-888 (812) 635-55... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-55-88 ещё
4.4184 отзыва

Про «Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Петербургский комитет по здравоохранению подчиняется правительству северной столицы. Основными задачами ведомства является реализация политики государства в сфере защиты здоровья и качества жизни граждан, мероприятий по предотвращению заболеваний, программ по развитию системы здравоохранения. Также сотрудники этого отдела Смольного отвечают за просвещение горожан в области гигиены и санитарии, обеспечение больных лекарствами, пропаганду здорового образа жизни и так далее.
Деятельность Комитета по здравоохранению г. Санкт-Петербурга регулируется Конституцией РФ, федеральными и городскими законами и иными нормативными актами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Правовые и социальные услуги 1
Правительство

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге (184)

4.4
82%
151 отзыв
1%
2 отзыва
1%
2 отзыва
3%
5 отзывов
13%
24 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
В поликлинике 48 московского района в произошла смена участкового врача . Вместо компетентной, человечной, грамотной в вопросах медицины врача Смирновой , назначают некомпетентную безграмотную, подлую - недоврача Кирилову . Вместо того , что бы учиться быть врачом , она начала реализовывать свои амбиции и потом ,, мстить " пациентам - подло; гнусно, мерзко. Издеваясь над больными людьми, подключая в свои ,, игры " Станкееву ( и.о.зав.терапевтического отделения , на тот момент ) , Ромашину ( зам глав.врача по лечебной части ) , она создала ситаацию , которая до сих пор не разрешена.. Сначала на приёме она допускала ошибки , ( в документации, в общении с пациентами) Иногда медсестра Наталья помогала ей вести приём. Кирилова не могла грамотно выписать элементарные направления , разобраться в рекомендациях узких специалистов и диагнозах, которые ставили врачи . Ставила их под сомнения , критиковала . Затем её поставили на вызова . Прийдя к больному на дом , она толком не могла определить состояние больного. Не могла разобраться сразу ,открывать больничный или нет. Этим самым создавая проблему самому больному. Назначила больному на следующий день,дополнительные осмотры в поликлинике не предупредив сразу, что больничный открывать не будет. Мотивировала свою тупость , разобирательством , в ситуации. .ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ОСМОТРЕВ толком больного .
На следующий день опрашивала больного в кабинете полтора часа , так и не открыв больничный. Создала какую то непонятную комиссию для больного, который уже был с чётким диагнозом неврологического характера.
.Не открыла больничный сразу. Обманула больного . Не проинформировала его ..А создала массу проблем больному и ,, группу поддержки" своей некомпетентности , тупости , в лице Станкеевой и Ромашиной . А вообще есть ли совесть , врачебная этика, грамотность у этих типа врачей - Кирилловой , Станкеевой , Ромашиной .?
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Хочу поделиться впечатлениями о работе некоторых особ , работающими недавно в поликлинике 48, московского района - Кирилловой , Станкеевой . Врачами назвать их не решаюсь, так как врач это дар от Бога. Этого дара у них нет.Одну( Кириллову ) сняли с приёма , так как толку от неё мало , только одни проблемы , жалобы и поставили бегать по адресам . Но и там она пытается не работать , а подло и умышленно вредить пациентам , буквально ненавидит их , удовлетвопяя этим свои амбиции . Эти неудовлетворённые амбиции не позволяют ей стать гуманной , честной ,милосердной и просто грамотным врачом.. И вторая, Станкеевв , которую попросили из одной поликлиники и подобрали в поликлинике 48, так как работать некому. Постоянно сонная, , неудовлетворённая жизнью равнодушная ко всему и всем , к своей работе и пациентам тоже . Её мечта сесть в кресло главврача. Спать там , пока другие работают и просыпаться , что бы плести интриги и делать пакости всем . Но быть глав.врачом это талант, которого эта особа лишена. Так же она лишена профессионализма , человечности и врачебной этики .Так вот этих двух особ обьединяет одно- тупость, подлость, безграмотность , жажда власти , отсутствие врачебной этики, жестокость.ненависть к пациентам, зависть к коллегам , нелюбовь к своей работе . Будьте бдительны и осторожны , перед тем , как доверить себя и своё здоровье этим особам
Хотелось бы рекомендовать администрации или комитету горздрава, создать комиссию на профпригодность этих двух особ - Кирилловой и Станкеевой . .
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Кошмарная работа с обеспечением льготными лекарствами. или почему врач отказывается выписывать бесплатный(льготный) рецепт, а выдает платный?

Что бы пациент не подал в суд на комитет по здравоохранению на возмещение расходов на льготные лекарства

Что бы через суд получить компенсации за отсутствующее бесплатное(льготное) лекарство пациент должен
1.)получить бесплатный рецепт
2) Поставить рецепт на отсроченное обслуживание в льготной Аптеке
3). по истечению 10 дней не обеспечение бесплатным лекарством купить за свой счет
4). Подать в суд на региональный минздрав на возмещение расходов на покупку лекарственного средства

Однако у врачей, как минимум замечено в СПб Психоневрологических диспансерах - в случае если лекарство нет в аптеке(смотрят по базе данных МИАЦ) не выдавать бесплатные рецепты, а выдавать платные рецепты, мотивируя что база не дает выписывать бесплатные

Таким образом пациент не может поставить платный рецепт на отсроченное обслуживание и ему откажут в иске о возмещении денег затраченных на бесплатные лекарства и он покупает за свой счет. Скажут сам согласился на платный рецепт.

Например, в СПБ в 2024 году Аптеки хорошо заработали на пациентах, в льготном АО Петербургские аптеки суммарно около 5 месяцев не было бесплатного лекарства Клозапин, упаковка 50 штук стоит 2000 рублей. Психиатры выписывали платные рецепты, а некоторые пациенты пьют и по 5 таблеток в день. Это при том что в соседнем окошке Аптек лежит платный Клозапин, а бесплатного типа не поставили так сообщал комитет по здравоохранению. Пациенты с Шизофренией бесплатные лекарства Клозапин покупали за свой счет


В случае если отказываются выдавать бесплатный рецепт, а выдают платный - отказывайтесь и через госуслуги жалуемся (или звоним в страховую) заявление о выдаче бесплатного рецепта. Врач обязан выписывать бесплатный рецепт если в аптеке нет лекарства
12633810
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам ,, Клинической инфекционной больнице имени С.П.Боткина" -
, Миргородская 3.
Особая благодарность сотрудникам 26 --го инфекционного отделения больницы и сотрудникам эндоскопического кабинета
.Хочу отметить их высокий профессионализм , ответственность к своему делу.
Спасибо бригаде скорой помощи поликлиники 48 - Московского района , которая быстро меня доставила в больницу .
Лечащий Врач: Лабутина Е.А , нетолько смогла меня вывести из критического состояния , но тщательно обследовавала , выявив причину моего недомагания .
Спасибо вам всем за то , что вы есть
С Уважением : Величко .Е.В
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый день!
Никогда не писала отзыв, пишу впервые. Очень хочу поблагодарить Городской консультативно диагностический центр№1, Региональный эндокринологический центр (ранее и более привычное нам название-Диабет-центр№1 по адресу Сикейроса 10Д)- болею сахарным диабетом 1 типа с 2007г., в Центре наблюдаюсь уже 13 лет. Спасибо Врачам, персоналу центра за их внимательность и отзывчивость! В мае пошла на школу диабета. Школу ведет врач-Храброва Наталья Леонидовна. С каждого занятия, я получаю новые знания. Вроде все понятно было, а оказалось……. рассказывают настолько понятно и разжёвывают все возникающие вопросы. С каждого занятия выделяешь для себя что-то новое. За 2 недели в школе, у меня снизились дозы инсулина (короткий в 2р и длинный на 6 ед.) Сахара пришли в норму- нет скачка резкого. Знания. которые я получила- могу применить и понимаю. СПАСИБО Центру за все , что делают для нас!!!!
Пока вы с нами- мы живем!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Садовая, д 1
1-3 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге на карте