8 (812) 541-02-028 (812) 541-02... — показать

Управление Собственной Безопасности Гувд спб и Ленобласти

8 (812) 541-02-028 (812) 541-02... — показать
+7 812 541-...+7 812 541-02-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Жукова, д 7А

Про «Управление Собственной Безопасности Гувд спб и Ленобласти»

Управление собственной безопасности ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в системе МВД представлено самостоятельным подразделением. Оно призвано:
1. Защищать и обеспечивать полную безопасность своих сотрудников и их семьи.
2. Не допускать проникновение подозрительных лиц в подразделение.
3. Пресекать неправомерные действия сотрудников органов Внутренних дел и федеральных госслужащих.
4. Вести профилактическую работу для недопущения правонарушений сотрудников.
5. Проводить антикоррупционную работу в подчиненных подразделениях.
В состав Управления входит 8 подразделений (отделов).

Отзывы про Управление Собственной Безопасности Гувд спб и Ленобласти (46)

3.2
57 отдел на Есенина 10
Сегодня повторно ходила в магазин минимаркет на Энгельса 135 , они продолжают торговать алкоголем круглосуточно( два дня назад уже писала на них заявление)
Позвонила в 112, сказали примут меры. Перезвонили с отдела, попросили прийти написать заявление, я пришла в 5:40
Дозвонилась со второго долгого раза, чтобы дверь открыли. Заспанная женщина начала со мной грубо разговаривать , что я тут до утра ждать буду, что на экспертизу меня какую-то повезёт ( ужас) после того как она увидела , что я всё записываю на телефон, начала на меня кричать, что не имею право и тд. Всё очень грубо, я с ней разговорила деликатно( есть видео) . Потом вдруг объявился очень сонный и в мятой белой рубашке полицейский. Эта женщина даже ему сказала- иди приведи себя в порядок. Он , на удивление, был очень вежлив и принял заявление. Так вот , я хочу спросить - кто этой хабалистой женщине дал право со мной так разговаривать? Кто она такая? У вас есть при входе Камера, посмотрите и послушайте как она разговаривает! Примите меры!
не спится?
Читал тут отзывы как люди страдают от оперов. живу один в двух комнатной квартие хожу по улице и тоже опера ходят издеваются, дразнят, говорят отдай свою квартиру мол ещё молодой себе ещё заработаешь! Оказывают ежедневно моральное давление со стороны, [ оперской флешмоб] ни куда не обращался так как нету ни какого смысла, не даказать. Мрази.
Здесь жалобы или коментарии? УСБ помог кому нибудь?
хочу пожаловаться на отдел полиции 75! невского района! оперативники ходят за мной по питам и везде ездят уже вторую неделю! чего хотят не понятно! не чего не говорят ни каких повесток не было!!! у меня ребенок 10 лет!уже боится выходить на улицу! говорит там эти дяди стоят. ну реально уже надоело это!прям в окно заглядывают каждых 10 мин. с утра до вечера!если у них есть какие то вопросы то пусть вызовут в отделение полиции. их слежка дурно влияет на психику моего не совершенного летнего сына! прошу вас откликнуться на мою прозьбу и помочь мне . мне сказали что они хотят денег не понятно за что!! говорят что этот отдел и подкинуть может чего угодно если им что то не понравится! одни не русские оперативки работают и смотрят таким взглядом как будто перед ними животное а не человек !
Полное бездействие 39 отдела полиции,не предпринимают никаких мер и даже не принимают заявление,меня обворовала сожительница, украла мобильник стоимостью 8500р,деньги наличными-45600р,портмоне-200р,порвала мой паспорт и умышленно испортила ноутбук,стоимость ноутбука-12000р, сделал звонок 112, после мне позвонили из 39 отдела полиции,я все им рассказал по телефону так-как некто на адрес из сотрудников не пришел,я решил сам пойти в 39,меня выслушали и сказали-ждите.вот,жду до сих пор.теперь случается вторая беда-у кого я снимал комнату в металлострое хозяин оказался не хозяином этой комнаты.он поменял замок и исчез,в нутри комнаты остались все мои вещи.я сделал звонок через 112,после как обычно мне позвонили из 39 отдела,я пришел к ним,они позвонили "хозяину комнаты" тот приехал,по ходу разберательств выяснилось-что он не хозяин комнаты но требует с меня деньги за моральный ущерб который якобы я ему нанес при ходе обстоятельств кражи.сотрудник полиции не принял с меня заявление и сказал-чтоб тот отдал вещи,мы вышли из участка лже хозяин комнаты сел к себе в машину и исчез.теперь я без вещей,денег,документов,мобильной связи, живу в железном контейнере у себя на работе.. ПОМОГИТЕ!

Частые вопросы про Управление Собственной Безопасности Гувд спб и Ленобласти

Управление Собственной Безопасности Гувд спб и Ленобласти находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Жукова, д 7А.

Управление Собственной Безопасности Гувд спб и Ленобласти на карте