Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан северной кухни 48/26

Похожие организации

1000–1500 руб.

Про «Ресторан северной кухни 48/26»

Ресторан 48/26 - это рассказ об удивительном и далеком северном крае с его традициями и гастрономическими особенностями, в которые мы отчаянно влюблены. Очень много рыбы, оленины, пирогов и елового варенья и всегда светит солнце, даже в самый холодный день.

Основа нашего меню -  аутентичные якутские продукты и выбрали все это мы не просто так. Ведь они экологически чистые и содержат очень много полезных микроэлементов, которые необходимы для выживания на полюсе Севера. Но и мы, жители такого непростого и огромного города очень нуждаемся в поддержке наших сил. Мы выбрали главные столпы якутской кухни, изучили их, приготовили, попробовали и мечтаем всем о них рассказать.

Кухня 7
Бронирование столиков
Гардероб
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков

Отзывы про Ресторан северной кухни 48/26 (1)

1.0
Одно из самых мерзких мест, которое довелось посетить в Санкт-Петербурге.
Так расхваленная кухня и блюда персоналом зала тянут на троечку с натягом. Рыба чувствуется что перемороженная, вкус отвратительный, перебиваемый специями.
На вопрос что интересного можно попробовать из блюд, официант усмехнувшись сказал что видимо мы не настолько гурманы чтобы ощутить всю прелесть данного направления.
Ни ногой больше в это заведение.
Ресторан северной кухни 48/26 на карте
Обед супергероя