8 (921) 905-35-88 8 (921) 905-35... — показать

Отзывы о компании 5цветов.рф

8 (921) 905-35-88 8 (921) 905-35... — показать

Отзывы про 5цветов.рф (18)

3.4
Люди, читайте отзывы, прежде, чем заказывать. Если б я почитала про 5 цветов - я б остереглась заказывать у них. Итого: заказала бабуле на 8 марта герберы в шляпной коробке, интервал - не позже 13 часов. Меня в городе не было, сама не могла ей привезти. Накануне звонят - гербер нет, предложили астромелии, обещали фото. Ладно, согласилась. 8 марта около 17 ч звонят - ой, закрутились и не доставили! Просила фото астромелий - ой, у нас 200 сообщений в Вотсапе, не до того нам. Но выслали. Пообещали доставить до 19. Но В 19 так и не доставили. Звоню им - ах, давайте мы 9 марта вашей бабушке привезём, а то не успеваем! Я потребовала назад деньги. Потом начали крутить - курьер едет, через 10 минут. Звонит курьер - реально прибудет не раньше, чем через 30. У бабушки уже гости разошлись и она спать ложиться. Наконец, привезли. Люди берут заказов больше, чем способны выполнить. Поставила бы 1 звезду, но бабушке цветы очень понравились, сказала красивые.
Сначала предлагают товар, потом после перевода денег сообщают, что нужного вам товара нет, начинают впаривать другой товар. Если вы откажитесь, деньги вернут, но потом когда- нибудь. В этом отзыве изложена вся сущность данного магазина. Я считаю, что они занимаются мошенничеством. Данный магазин не рекомендую.
Самый ужасный сервис по продаже и доставке цветов. Если б можно было, то поставил бы -5 звёзд. Праздник испорчен
Заказала букет, оплатила доставку в 8-8.01, сейчас уже 9.49, до сих пор букета нет. Фото не прислали. После общения с менеджером в ватсап узнала, что работают с 9 (с ехидным смайликом) . На сайте указано, что работают круглосуточно, и именно поэтому я выбрала этот магазин. Цветов пока не видела, но очень расстроена. Надеюсь, что букет будет нормальный... Но пользоваться услугами этого магазина больше не буду и вам не советую...
Заказывала букет из ромашек (Танацетум Камилла) в шляпной коробке с макарунами в подарок на день Рождения дочери. С оформлением заказа и сроками доставки вопросов не возникло. Я предварительно звонила для уточнения, чьего производства макаруны будут в подарке. Уточнить это не смогли и больше никакой информации по составу подарка не озвучили. На сайте написано про то, что при вручении будет сделан фотоотчет. Никто фото перед оправкой не присылал и фотоотчет я получила только от дочери, где увидела, что ромашки в букете заменили на кустовые хризантемы!!! Но ведь я заказывала конкретный букет! Увы тому флористу-дизайнеру, который это составлял!!! Это все равно, что через интернет заказывать вечернее платье , а тебе пришлют ночную сорочку. Звонок в магазин не очень успокоил - милая девушка, не представившись, сказала, что донесет информацию до руководства и дизайнера и попросила извинить их. Я считаю, что данное качество услуги в сфере хорошего настроения просто не допустимо. За 2 800 руб. можно было несколько подорваться и как-то попробовать исправить ситуацию, предложить компенсацию, скидки. Не советую обращаться в эту фирму за доставкой цветов и хорошего настроения..
Большое вам спасибо. Заказывала в последний момент. Всё сделали быстро. Букет шикарный, лучше чем на фото!
ReviewForm Mobile 1880245
Заказывала цветы для мамы. Букет прекрасный. Попался хороший менеджер. Все сделано во время.
ReviewForm Mobile 1675672
Крутой магазин!! Крутые менеджеры))) сколько заказывал, всегда все разьясняли и показывали...)) всегда свежее... И самое главное фото отчёт до отправки и после доставки)
Все отлично!
Цветы свежие, простояли 2 недели!
Спасибо за качественный сервис!
Связался с ними, и остался крайне недовольным. Доставка через интернет работает отвратительно, сроки нарушают капитально, доставили не тот букет, что обещали (а обещал лично хозяин по имени Артур). Обещанное фото букета не прислали, на вопросы через чат не ответили.
Не рекомендую, в общем.
Добрый день!
Хочу всех предупредить о качестве сервиса и товара!!!
В 12.00 заказал 25 красных роз, обещали привезти в течении 2 часов. Я оплатил сразу и доставку и сами розы. Сказали курьер сейчас же и поедет.
Через пару часов звонят из фирмы и говорят, что к сожалению красные закончились, давайте мы привезём нежно персикового цвета, но 29 а не 25. Я так уж и быть согласился.
Звонят ещё через час и говорят, а давайте мы привезём посвежее, но попозже т.к. поставка сейчас придёт. Говорю, ладно давайте так. В 19.00 позвонил курьер и говорит, а давайте мы встретимся на другом адресе и я вам передам розы т.к. я не успеваю. Я сказал меня это не устраивает.
Позвонил в фирму и сказал вернуть деньги. Те сказали Начальство в отпуске ничего сделать не можем.
По итогу. привезли старые, завядшие бледно-жёлтые розы.
Ни сервиса, ни качества. Никому не порекомендую.
Отличные делают букеты, учитывают все пожелания клиентов, предлагают свои варианты, не менее интересные. Покупала здесь цветы дважды, все отлично, молодцы!
Прикладываю фото к отзыву)) который оставлял 30 октября. Довольная девушка - добрая девушка))
Хорошая компания! Всё честно, быстро, красиво! Молодцы!
Был день рождения у моей любимой руководительницы. Чтобы не задавали лишних вопросов, заказал доставку у 5цветов. Порадовала ценовая политика, как по цветам так и по доставке. Удивила оперативность доставки, так как сначала забыл про ДР и заказывал в тот же день, справились за пару часов.
Всем рекомендую!
Отличная компания по срочному выходу из ситуации. Когда тебя как то неожиданно позвали на свадьбу , а ты не готов к такому повороту судьбы. Пришлось срочно с доставкой заказать красивый букетик! Все понравилось, Быстро, недорого
Очень нервничала, когда заказывала букет у 5 Цветов, поскольку пользовалась их услугами впервые и заказ делала из Москвы, а букет нужно было доставить в Питере. Но мои опасения сразу улетучились, поскольку мне тут же перезвонили (там есть кнопочка при оформлении заказа "Заказать обратный звонок"), уточнить все детали, подтвердить заказ и т.д. У них кстати есть еще открытки и топпинги (эта такая палка в букете с разными словами поздравительными типа С ДР, Love и т.д. - никогда не знала, что это так называется). Букет был доставлен во время, об этом мне пришло уведомление на почту. Приятно удивило меня то, что к письму прилагалось фото получателя с букетом в руках, как доказательство, что доставка выполнена. Помню, что еще переспросила, а все ли соглашаются позировать. Служба поддержки ответила, что малая часть и это скорее девушки, для к-рых букет был полным сюрпризом и застал врасплох, ну когда они были не накрашены. А так все охотно соглашаются сфотографироваться. В этот же момент кстати заказывала букет доставить по Москве в одном из крупных сетевых магазинов цветов (не буду его называть). И вот они обещали прислать смс-ку о доставке, но так и не прислали, пришлось перезванивать и уточнять, доставлен ли букет. В общем с 5 цветов как-то спокойнее получилось.
Всем привет ! Заказывал букет для девушки, сделали всё грамотно, оперативно !
Хочу поблагодарить ребят , большое спасибо, розы супер и по стоимости недорого !
5цветов.рф на карте