8 (812) 333-44-44 8 (812) 333-44... — показать

+7 812 333-... +7 812 333-44-44 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про A2SPA (28)

4.7
В очередной раз отправил девушку в спа, отдохнуть и расслабиться, пока меня нет в городе. Сами процедуры понравились. Все как обычно, хорошо. Но! Когда процедуры закончились и девушка ждала в арома комнате, пока заварится чай, туда залетела девушка, которая стоит на ресепшн. Далее - хабалка. И высокомерно сообщила, что время закончилось. Моя девушка подумала что у них какое-то чп. Быстро допила не заварившийся чай и пошла на ресепшн. Там хабалка, не обращая на неё никакого внимания, продолжила заниматься своими делами. Девушка начала понимать, что это просто синдром вахтерши. И сказала что сначала переоденется, а потом подойдёт. Переодевшись (нарочито не торопясь, ибо не дело вести себя так с клиентами), она вновь направилась на ресепшн. Ещё на подходе ее настиг нервный и полу-истеричный вопрос о том, как она будет доплачивать за дополнительное время. На логичный ответ «картой», она получила высокомерное «ну и отлично». А затем что-то вроде «вы может анкету заполните. Вдруг ещё когда-нибудь у нас окажетесь». Подразумевая, что она оказалась там случайно. Узнав что анкета уже оформлена, посмотрев на дату рождения и увидев что моя девушка не малолетка, которая случайно попала в сие «шикарное заведение», хабалка чуть осадила. Я человек не бедный. Но в лицо деньгами никому не тыкаю. Однако, считаю что если мебель, коей сей персонаж является, позволяет себе подобное поведение по отношению к клиенту. Независимо от его статуса. Ее нужно ставить на место. Кроме того. Моя девушка, мягко говоря, не похожа на бомжиху. И если золотые украшения, купленные в Европе, айфон последней модели и новенькие Apple Watch не намекают на социальный статус, то видимо она обслуживает только особ королевской крови. Требую разобраться с данной ситуацией. Подобное поведение недопустимо.

Имя хабалки, увы, девушка не запомнила. Но дело было 10 сентября 2019 года в 14 часов.
Летом, на пляж с идеальной фигуркой. А все благодаря замечательной студии. Теперь будет не стыдно одеть купальник
Ножки в босоножках должны быть идеальны, а здесь умеют их такими делать. Субботу полностью посвятила им, любимым. Спа педикюр, массаж стоп и покрытие ногтей лаком. Теперь хочется непременно на солнечный пляж, показать эту красоту всем. Правда и в босоножках по городу тоже хорошо)))
Лицо - ваша лучшая рекомендация, не помню, кто сказал, но это действительно так. Каждый раз после процедур здесь у меня начинается полоса успеха. Считаю, что это зависит во многом как я выгляжу. А местные специалисты умеют оживить и наполнить свежестью лицо, даже если у меня был длительный стресс и мне приходилось много работать. Очень благодарна A2SPA за позитивный настрой и заботу о моей красоте.
Уход за ногами я доверила специалистам A2SPA. И, знаете, не ошиблась. Это не только спа-педикюр с ванночками, это еще и массаж, после которого ноги хорошо отдыхают, ни усталости, ни тяжести. И хватает такого эффекта на несколько дней. Особенно летом, я считаю, ноги должны быть красивые и ухоженные. Но даже в деловых закрытых туфлях, по походе чувствуется разница - заботишься о ногах или нет.
Показалась эффективной процедура RF - лифтинга. Дочь подарила сертификат и я решила подтянуть кожу на шее и лице. Никаких неприятных ощущений. Только чувствовала тепло. Пока я посетила три процедуры. Результатом уже довольна. Морщины стали менее глубокими, Кожа стала более эластичной.
С интересом отношусь к продвинутым технологиям в косметологии. И без боязни пробую новые - благо моя кожа не сильно чувствительная. дошла очередь и до LPG Эндермолифт. Думала, будет как-то чувствительно - но вакуумно-роликовый массаж лица оказался даже приятным лично для меня. Курс еще не завершила, но уже после первой процедуры почувствовала изменения (или это я так сильно хотела увидеть результат))) Через три-4 процедуры коллеги сказали .что я как из отпуска - настолько свежей стала кожа. Что будет, когда закончу курс)))???
Мои руки всегда ухоженные благодаря A2SPA. Иду сюда на процедуру - лицо почистить или на массаж, обертывание - не важно. И всегда записываюсь еще и маникюр сделать. Отлично здесь Арина ногти делает. Держится долго, все красиво-аккуратно. Ногти у меня тонкие - но под гелем они прямо хорошо себя чувствуют. И я никаких проблем с маникюром теперь не знаю.
С помощью этого спа я поправила свою менеджерскую спину. Массажи помогали только на время. От сидячей работы их эффект был недолгим. А вот тренажер Huber LPG спас мою спину. Тренировки конечно были еще те. 40 минут непрерывной работы. И схалявить просто невозможно - тренер все видит и сразу поправляет - если вдруг что-то не так делаю. Не знала, что тренажеры бывают такие многофункциональные. Оказалось, на нем можно все группы мышц укрепить и сделать это правильно без вреда для других. В общем все усилия наши были направлены на спину - и вот уже месяц как закончились тренировки. Я ни разу не ходила к массажисту и не испытывала каких-то неприятностей со стороны спины. Да, в A2SPA не только красоту наводят и отдохнуть можно, но еще и мышцы подкачать))))
Я всегда ходила к косметологу чтобы почистить лицо, сделать маски или аппаратные процедуры, но не разу не пробовала массаж лица. Не то, чтобы боялась - а как-то не была уверена в эффективности этой процедуры. Казалось, что маски и гиалуронка работают куда-лучше. Спасибо косметологу в A2SPA, что рассказала подробно про массаж и я ей поверила и ... мне понравилось. Массаж делают со специальным маслом,каких-либо неприятных ощущений не испытывала. Процедура длилась полчаса. Казалось, что после неё вообще все морщины должны пропасть - так все тщательно прорабатывалось. Цвет лица стал более здоровым уже после первой процедуры. И я решила пройти курс. Так что жду теперь что будет по завершению - но первые результаты мне понравились.
После родов долго не могла привести фигуру в прежнее состояние. Когда стало возможным уделить себе какое-то время пошла к специалистам - потому что самой заниматься у меня просто не хватило бы сил. А тут в A2SPA хотя бы могу немного отдохнуть от мамских хлопот и вообще отдохнуть на процедурах. Меня осмотрел и проконсультировал специалист, расписал программу по восстановлению и сейчас уже несколько раз в месяц я туда хожу на обертывания, массажи, аппаратные процедуры. Эти часы, проведенные в спа-центре - мое спасение. "Побочным" эффектом стало прекращение депрессивного состояния, не только мое тело, но и я сама возвращаюсь к бодрой жизни.
Как я побывала в раю. Про отдых я не забываю, поэтому на выходных стремлюсь себя побаловать. Причем вкусностями не для желудка, а для кожи. Сходила в A2SPA на программу (как хорошо, что там теперь комбинируют процедуры - сразу можно выбрать комплекс, уже специалистами подготовленный) Welcome to Russia с детоксом - зеленым чаем. Самое то в преддверии весны - почистить глубоко кожу и разные бяки из неё вывести. Сделали скраб и маску для всего тела. Действительно ощущается, как через кожу выводится все, что за зиму накопилось - легкость появляется, бодрость. Никакой зимней хандры. Ну а массаж был завершающей вишенкой. В итоге - действительно райский отдых всего-то за полтора часа. Теперь готова к новым победам!
Побаловала СПА свои ручки и ножки - уход, маникюр-педикюр. Очень аккуратно работает мастер, и быстро. Никакой лишней болтовни во время процедуры, можно просто отдыхать, слушать музыку, расслабляться. Уверена, что спа для тела тут тоже должен быть хорошим, но по подарочному сертификату начала с малого. Теперь хочется попробовать другие процедуры. Все понравилось, только не очень удобно с парковкой - пришлось покружить, чтобы найти свободное место.
В A2SPA сходила как-то с подругой и что хочу сказать, что косметологи там - профессиональные разводилы. Если сотрудники и имеют медицинское образование, то, они полные -профаны. Ещё и обманули нас с консультацией по макияжу. А какая там грязь кругом. Ну, вы же девушки, ну, приберитесь, сделайте влажную уборку, выбежали оттуда с подругой плюясь.
Кто как к лету готовится - а я на массажи хожу и на спорт. Здорово, что все это есть в моем любимом спа. Мультифункциональный тренажер Huber с суперинструктором рулят - столько энергии, сил и жира))) там оставляю, что буквально выползаю после тренировки. Через неделю у меня завершается курс тренировок - но уже сейчас вижу, что и мышцы укрепились, и худею. А массажи тоже очень эффективные. Я хожу на антицеллюлитный. Да, это вам не релакс, но красота... Чего ради неё не вытерпишь. Главное, что к лету буду полностью готова.
Давно не была в любимом спа и записалась на уход для лица и парафиновые обертывания для рук. Зимой кожа на них больше всего страдает. За пару часов специалисты все восстановили. Помню, как раньше было внимательное отношение и отличная косметика, так все и осталось. А процедур, кажется, стало даже больше. И это здорово!
Знаете, мне очень нравится этот СПА центр. Я достаточно регулярно туда хожу на процедуры для лица, тела и, если есть время, то всегда балую еще себя хамамом и гидромассажем. Очень уютное помещение, вода в бассейне правильной температуры, создающие атмосферу свечи – все здорово. Вот только мне всегда боязно вешать полотенце над свечами – вдруг оно упадет – ни разу не падало, но страх такой имеется. Перевесьте, пожалуйста, вешалку для халатов и полотенец. Спасибо!
Я первый раз пришла в A2SPA на спа-программу для двоих. Идея очень хорошая – приятные и полезные для здоровья процедуры, массаж, сауна, аромакомната, прекрасно проводишь время вместе с любимым человеком. Но вот в моем понимании спа-зона – это когда есть не только бани-сауны, но и нормальный бассейн с гидромассажем, где можно поплавать, а не просто посидеть как в джакузи. Я люблю плавать и считаю, что бассейн должен быть хотя бы как в отелях, метров 15. Процедуры нам понравились, специалисты хорошие, но вот бассейн… Чистый, с разными видами гидромассажей, все работает – но плавать вообще негде.
Мой муж часто бывает по работе в Петербурге. Как- то позвал приехать к нему, сказал, что есть сюрприз. Мы остановились в отеле Росси, где находится медицинский СПА-центр A2SPA. Зная мою слабость к спа, муж забронировал для нас спа свидание. Пилинг в хамаме, релакс массаж и уход по телу были просто великолепны. Замечательно провели время. Как будет возможность,обязательно приеду еще.
О медицинском спа-центра A2SPA я узнала от родственников которые в Санкт-Петербурге живут. Мне стало очень интересно, и я решила посетить спа-центр. Хочу поделится своими первыми впечатлениями. Очень понравилось то, что в центре индивидуальный подход к каждому клиенту. Я например очень требовательная, и скажу вам честно в салоне мне все сделали именно так, как я этого хотела. Мне сделали пилинг лица и ароматический массаж. Эти две процедуры мне понравились очень и я всем осталась довольна. Я вышла с салона полная сил и энергии.
В Медицинском СПА-центре A2SPA побывала несколько раз, когда неделю назад была в командировке в Санкт-Петербурге несколько дней. Хочется сразу подчеркнуть современный уровень оснащения, красивый дизайн интерьера и хорошо поставленное качество работы специалистов. Делала тут чистку лица и лимфодренажный массаж. Уровень, я хочу сказать, европейский(бывала за границей в подобных центрах) Хочется порекомендовать, чтобы они побольше о себе заявляли, потому что узнала о центре абсолютно случайно, когда останавливалась в гостинице Росси.
Сестричка родная преподнесла мне замечательный подарок, сертификат на посещение медицинского СПА-центра A2SPA. Она давно уже является клиенткой этого центра, не один раз и меня с собой звала, но у меня все как то не получалось. А теперь после того, как я побывала у них, даже пожалела что раньше не посетила салон. Очень понравился массаж лица, приятно и главное эффективно. Также прошла спа процедуры для рук и ног. Это только малость из того, что предлагается в этом центре. Обязательно пойду туда еще.
Сегодня посетила спа-клинику А2SPA. Огромный плюс - это расположение клиники в самом центре города! Мне помогли подобрать полноценный уход по телу, который
состоял из пилинг-массажа в турецком хамаме, релакс-массажа «Исален» и очень «вкусного» увлажнения молочком Sultane de Saba. Хочу отметить мастерство Романа,
который проводил процедуру. В целом очень милое и уютное местечко с доброжелательным персоналом!
В A2SPA я была первый раз. Это был сюрприз любимого. С самого входа у меня сложилось положительное впечатление, все чисто, красиво, уютно, современно, а персонал приветливый и встречают с улыбкой, что сразу же расположило. Я отправилась на маникюр, мне его делала приятная девушка Светлана, результат меня не разочаровал. Прошла процедуру по очистке лица, эффект был виден сразу. Также мне безумно понравилась комната, где можно насладиться бесподобным вкусным травяным чаем, после которого чувствуешь прилив энергии! А вообще, в спа-центре A2SPA очень много услуг, от расслабления и до оздоровления. Вот через недельку собираюсь снова посетить A2SPA, только теперь это будет вакуумно-роликовый массаж LPG. Меня здесь все устроило, отношение прекрасное, так что стану, наверное, постоянной клиенткой!
У меня к лету этого года появились проблемы с черными точками на лице, и в итоге по рекомендации моего косметолога решила все таки обратится A2SPA. Цены конечно не самые дешевые, но все же для меня был важен результат, ну а то что о них огромное количество клиентов довольны их слугами говорит о многом. Очистили лицо за один поход, и честно признаться осталась предоставленными услугами вполне довольна. Во первых важно то что мне очистили полностью лицо, при этом сделали это так нежно что я на процедуре даже уснула.
A2SPA на карте