8 (812) 333-44-448 (812) 333-44... — показать

A2SPA

8 (812) 333-44-448 (812) 333-44... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-44-44 ещё

Про «A2SPA »

А2 Medicine&Spa - это современный медицинский СПА-центр, который оказывает полный комплекс услуг для сохранения красоты и здоровья. В A2SPA представлены следующие направления: • Аппаратная и инъекционная косметология; • Традиционные спа –уходы и процедуры в хамаме; • 30 видов массажа; • Диетология и коррекция фигуры; • Интрументальная и лабораторная диагностика; • Комплексная диагностика и лечебно профилактические программы Anti-age; • Маникюр и медицинский педикюр; • Лаборатория движения тела Huber Motion Lab. Аппаратная косметология - представлена различными процедурами и программами на аппаратах: OXY Life Plus , ReGen Maximus, LPG Сellu M6 Endermolab, Huber Motion Lab, Skin Station Kona, Ohmniscan, Bio-Ultimate Gold. Для инъекционной косметологии используются только лицензированные препараты. Cпециалисты нашего центра имеют медицинское образование. Мы работаем на лучшей профессиональной косметике таких премиальных марок как: Thalion (Франция), Gatineau (Франция), Ingrid Millet (Франция), Holy Land (Израиль), La Sultan De Saba (Франция),Alina Zanskar (Россия), Styx (Австрия), Tanamera (Малайзия), Gehwol (Германия), Suda (Германия), JESSICA (США). Для коррекции фигуры и борьбы с лишним весом A2 Medicine&Spa предлагает: • Мануальные техники массажа; • Вакуумно-роликовый массаж LPG; • Прессотерапия; • RF липолиз; • Cкульптурирующие и дренажные обертывания; • Щадящие, но эффективные занятия на уникальном LPG Huber Motion Lab –тренажере вместе с профессиональным тренером. В A2 Medicine&Spa одним из ключевых преимуществом является возможность провести полное обследование организма: • лабораторное: от рутинных биохимических исследований до высокотехнологичного молекулярно- генетического исследования; • получить полный спектр профилактических услуг. Получить программу мероприятий по поддержанию здоровья, разработанную индивидуально. • Выполнить все этапы этой программы в одном месте под контролем врача куратора, что экономит время и средства. Мы за комплексный подход в решение любых задач. A2SPA обладает собственной SPA и Relax зоной. Бассейн с гидромассажем, сауна, хамам, комната отдыха с травяными чаями и комната для ароматерапии. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № 78-01-004661 - выдана 05 мая 2014 г. Комитетом по здравоохранению г. Санкт-Петербурга.

Отзывы про A2SPA (28)

В очередной раз отправил девушку в спа, отдохнуть и расслабиться, пока меня нет в городе. Сами процедуры понравились. Все как обычно, хорошо. Но! Когда процедуры закончились и девушка ждала в арома комнате, пока заварится чай, туда залетела девушка, которая стоит на ресепшн. Далее - хабалка. И высокомерно сообщила, что время закончилось. Моя девушка подумала что у них какое-то чп. Быстро допила не заварившийся чай и пошла на ресепшн. Там хабалка, не обращая на неё никакого внимания, продолжила заниматься своими делами. Девушка начала понимать, что это просто синдром вахтерши. И сказала что сначала переоденется, а потом подойдёт. Переодевшись (нарочито не торопясь, ибо не дело вести себя так с клиентами), она вновь направилась на ресепшн. Ещё на подходе ее настиг нервный и полу-истеричный вопрос о том, как она будет доплачивать за дополнительное время. На логичный ответ «картой», она получила высокомерное «ну и отлично». А затем что-то вроде «вы может анкету заполните. Вдруг ещё когда-нибудь у нас окажетесь». Подразумевая, что она оказалась там случайно. Узнав что анкета уже оформлена, посмотрев на дату рождения и увидев что моя девушка не малолетка, которая случайно попала в сие «шикарное заведение», хабалка чуть осадила. Я человек не бедный. Но в лицо деньгами никому не тыкаю. Однако, считаю что если мебель, коей сей персонаж является, позволяет себе подобное поведение по отношению к клиенту. Независимо от его статуса. Ее нужно ставить на место. Кроме того. Моя девушка, мягко говоря, не похожа на бомжиху. И если золотые украшения, купленные в Европе, айфон последней модели и новенькие Apple Watch не намекают на социальный статус, то видимо она обслуживает только особ королевской крови. Требую разобраться с данной ситуацией. Подобное поведение недопустимо. Имя хабалки, увы, девушка не запомнила. Но дело было 10 сентября 2019 года в 14 часов.
Летом, на пляж с идеальной фигуркой. А все благодаря замечательной студии. Теперь будет не стыдно одеть купальник
Ножки в босоножках должны быть идеальны, а здесь умеют их такими делать. Субботу полностью посвятила им, любимым. Спа педикюр, массаж стоп и покрытие ногтей лаком. Теперь хочется непременно на солнечный пляж, показать эту красоту всем. Правда и в босоножках по городу тоже хорошо)))
Лицо - ваша лучшая рекомендация, не помню, кто сказал, но это действительно так. Каждый раз после процедур здесь у меня начинается полоса успеха. Считаю, что это зависит во многом как я выгляжу. А местные специалисты умеют оживить и наполнить свежестью лицо, даже если у меня был длительный стресс и мне приходилось много работать. Очень благодарна A2SPA за позитивный настрой и заботу о моей красоте.
Уход за ногами я доверила специалистам A2SPA. И, знаете, не ошиблась. Это не только спа-педикюр с ванночками, это еще и массаж, после которого ноги хорошо отдыхают, ни усталости, ни тяжести. И хватает такого эффекта на несколько дней. Особенно летом, я считаю, ноги должны быть красивые и ухоженные. Но даже в деловых закрытых туфлях, по походе чувствуется разница - заботишься о ногах или нет.
Показалась эффективной процедура RF - лифтинга. Дочь подарила сертификат и я решила подтянуть кожу на шее и лице. Никаких неприятных ощущений. Только чувствовала тепло. Пока я посетила три процедуры. Результатом уже довольна. Морщины стали менее глубокими, Кожа стала более эластичной.
С интересом отношусь к продвинутым технологиям в косметологии. И без боязни пробую новые - благо моя кожа не сильно чувствительная. дошла очередь и до LPG Эндермолифт. Думала, будет как-то чувствительно - но вакуумно-роликовый массаж лица оказался даже приятным лично для меня. Курс еще не завершила, но уже после первой процедуры почувствовала изменения (или это я так сильно хотела увидеть результат))) Через три-4 процедуры коллеги сказали .что я как из отпуска - настолько свежей стала кожа. Что будет, когда закончу курс)))???
Мои руки всегда ухоженные благодаря A2SPA. Иду сюда на процедуру - лицо почистить или на массаж, обертывание - не важно. И всегда записываюсь еще и маникюр сделать. Отлично здесь Арина ногти делает. Держится долго, все красиво-аккуратно. Ногти у меня тонкие - но под гелем они прямо хорошо себя чувствуют. И я никаких проблем с маникюром теперь не знаю.
С помощью этого спа я поправила свою менеджерскую спину. Массажи помогали только на время. От сидячей работы их эффект был недолгим. А вот тренажер Huber LPG спас мою спину. Тренировки конечно были еще те. 40 минут непрерывной работы. И схалявить просто невозможно - тренер все видит и сразу поправляет - если вдруг что-то не так делаю. Не знала, что тренажеры бывают такие многофункциональные. Оказалось, на нем можно все группы мышц укрепить и сделать это правильно без вреда для других. В общем все усилия наши были направлены на спину - и вот уже месяц как закончились тренировки. Я ни разу не ходила к массажисту и не испытывала каких-то неприятностей со стороны спины. Да, в A2SPA не только красоту наводят и отдохнуть можно, но еще и мышцы подкачать))))
Я всегда ходила к косметологу чтобы почистить лицо, сделать маски или аппаратные процедуры, но не разу не пробовала массаж лица. Не то, чтобы боялась - а как-то не была уверена в эффективности этой процедуры. Казалось, что маски и гиалуронка работают куда-лучше. Спасибо косметологу в A2SPA, что рассказала подробно про массаж и я ей поверила и ... мне понравилось. Массаж делают со специальным маслом,каких-либо неприятных ощущений не испытывала. Процедура длилась полчаса. Казалось, что после неё вообще все морщины должны пропасть - так все тщательно прорабатывалось. Цвет лица стал более здоровым уже после первой процедуры. И я решила пройти курс. Так что жду теперь что будет по завершению - но первые результаты мне понравились.
После родов долго не могла привести фигуру в прежнее состояние. Когда стало возможным уделить себе какое-то время пошла к специалистам - потому что самой заниматься у меня просто не хватило бы сил. А тут в A2SPA хотя бы могу немного отдохнуть от мамских хлопот и вообще отдохнуть на процедурах. Меня осмотрел и проконсультировал специалист, расписал программу по восстановлению и сейчас уже несколько раз в месяц я туда хожу на обертывания, массажи, аппаратные процедуры. Эти часы, проведенные в спа-центре - мое спасение. "Побочным" эффектом стало прекращение депрессивного состояния, не только мое тело, но и я сама возвращаюсь к бодрой жизни.
Как я побывала в раю. Про отдых я не забываю, поэтому на выходных стремлюсь себя побаловать. Причем вкусностями не для желудка, а для кожи. Сходила в A2SPA на программу (как хорошо, что там теперь комбинируют процедуры - сразу можно выбрать комплекс, уже специалистами подготовленный) Welcome to Russia с детоксом - зеленым чаем. Самое то в преддверии весны - почистить глубоко кожу и разные бяки из неё вывести. Сделали скраб и маску для всего тела. Действительно ощущается, как через кожу выводится все, что за зиму накопилось - легкость появляется, бодрость. Никакой зимней хандры. Ну а массаж был завершающей вишенкой. В итоге - действительно райский отдых всего-то за полтора часа. Теперь готова к новым победам!
Побаловала СПА свои ручки и ножки - уход, маникюр-педикюр. Очень аккуратно работает мастер, и быстро. Никакой лишней болтовни во время процедуры, можно просто отдыхать, слушать музыку, расслабляться. Уверена, что спа для тела тут тоже должен быть хорошим, но по подарочному сертификату начала с малого. Теперь хочется попробовать другие процедуры. Все понравилось, только не очень удобно с парковкой - пришлось покружить, чтобы найти свободное место.
В A2SPA сходила как-то с подругой и что хочу сказать, что косметологи там - профессиональные разводилы. Если сотрудники и имеют медицинское образование, то, они полные -профаны. Ещё и обманули нас с консультацией по макияжу. А какая там грязь кругом. Ну, вы же девушки, ну, приберитесь, сделайте влажную уборку, выбежали оттуда с подругой плюясь.
Кто как к лету готовится - а я на массажи хожу и на спорт. Здорово, что все это есть в моем любимом спа. Мультифункциональный тренажер Huber с суперинструктором рулят - столько энергии, сил и жира))) там оставляю, что буквально выползаю после тренировки. Через неделю у меня завершается курс тренировок - но уже сейчас вижу, что и мышцы укрепились, и худею. А массажи тоже очень эффективные. Я хожу на антицеллюлитный. Да, это вам не релакс, но красота... Чего ради неё не вытерпишь. Главное, что к лету буду полностью готова.
Давно не была в любимом спа и записалась на уход для лица и парафиновые обертывания для рук. Зимой кожа на них больше всего страдает. За пару часов специалисты все восстановили. Помню, как раньше было внимательное отношение и отличная косметика, так все и осталось. А процедур, кажется, стало даже больше. И это здорово!
Знаете, мне очень нравится этот СПА центр. Я достаточно регулярно туда хожу на процедуры для лица, тела и, если есть время, то всегда балую еще себя хамамом и гидромассажем. Очень уютное помещение, вода в бассейне правильной температуры, создающие атмосферу свечи – все здорово. Вот только мне всегда боязно вешать полотенце над свечами – вдруг оно упадет – ни разу не падало, но страх такой имеется. Перевесьте, пожалуйста, вешалку для халатов и полотенец. Спасибо!
Позади только Москва

Позади только Москва