8 (812) 333-44-448 (812) 333-44... — показать

A2SPA

8 (812) 333-44-448 (812) 333-44... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-44-44 ещё

Про «A2SPA»

А2 Medicine&Spa - это современный медицинский СПА-центр, который оказывает полный комплекс услуг для сохранения красоты и здоровья.

В A2SPA представлены следующие направления:
• Аппаратная и инъекционная косметология;
• Традиционные спа –уходы и процедуры в хамаме;
• 30 видов массажа;
• Диетология и коррекция фигуры;
• Интрументальная и лабораторная диагностика;
• Комплексная диагностика и лечебно профилактические программы Anti-age;
• Маникюр и медицинский педикюр;
• Лаборатория движения тела Huber Motion Lab.

Аппаратная косметология - представлена различными процедурами и программами на аппаратах: OXY Life Plus , ReGen Maximus, LPG Сellu M6 Endermolab, Huber Motion Lab, Skin Station Kona, Ohmniscan, Bio-Ultimate Gold.

Для инъекционной косметологии используются только лицензированные препараты. Cпециалисты нашего центра имеют медицинское образование.
Мы работаем на лучшей профессиональной косметике таких премиальных марок как: Thalion (Франция), Gatineau (Франция), Ingrid Millet (Франция), Holy Land (Израиль), La Sultan De Saba (Франция),Alina Zanskar (Россия), Styx (Австрия), Tanamera (Малайзия), Gehwol (Германия), Suda (Германия), JESSICA (США).
Для коррекции фигуры и борьбы с лишним весом A2 Medicine&Spa предлагает:
• Мануальные техники массажа;
• Вакуумно-роликовый массаж LPG;
• Прессотерапия;
• RF липолиз;
• Cкульптурирующие и дренажные обертывания;
• Щадящие, но эффективные занятия на уникальном LPG Huber Motion Lab –тренажере вместе с профессиональным тренером.

В A2 Medicine&Spa одним из ключевых преимуществом является возможность провести полное обследование организма:
• лабораторное: от рутинных биохимических исследований до высокотехнологичного молекулярно- генетического исследования;
• получить полный спектр профилактических услуг. Получить программу мероприятий по поддержанию здоровья, разработанную индивидуально.
• Выполнить все этапы этой программы в одном месте под контролем врача куратора, что экономит время и средства.
Мы за комплексный подход в решение любых задач.

A2SPA обладает собственной SPA и Relax зоной. Бассейн с гидромассажем, сауна, хамам, комната отдыха с травяными чаями и комната для ароматерапии.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № 78-01-004661 - выдана 05 мая 2014 г. Комитетом по здравоохранению г. Санкт-Петербурга.

Виды массажа 18
Тип клиники 1
Косметологическая

Отзывы про A2SPA (28)

4.7
В очередной раз отправил девушку в спа, отдохнуть и расслабиться, пока меня нет в городе. Сами процедуры понравились. Все как обычно, хорошо. Но! Когда процедуры закончились и девушка ждала в арома комнате, пока заварится чай, туда залетела девушка, которая стоит на ресепшн. Далее - хабалка. И высокомерно сообщила, что время закончилось. Моя девушка подумала что у них какое-то чп. Быстро допила не заварившийся чай и пошла на ресепшн. Там хабалка, не обращая на неё никакого внимания, продолжила заниматься своими делами. Девушка начала понимать, что это просто синдром вахтерши. И сказала что сначала переоденется, а потом подойдёт. Переодевшись (нарочито не торопясь, ибо не дело вести себя так с клиентами), она вновь направилась на ресепшн. Ещё на подходе ее настиг нервный и полу-истеричный вопрос о том, как она будет доплачивать за дополнительное время. На логичный ответ «картой», она получила высокомерное «ну и отлично». А затем что-то вроде «вы может анкету заполните. Вдруг ещё когда-нибудь у нас окажетесь». Подразумевая, что она оказалась там случайно. Узнав что анкета уже оформлена, посмотрев на дату рождения и увидев что моя девушка не малолетка, которая случайно попала в сие «шикарное заведение», хабалка чуть осадила. Я человек не бедный. Но в лицо деньгами никому не тыкаю. Однако, считаю что если мебель, коей сей персонаж является, позволяет себе подобное поведение по отношению к клиенту. Независимо от его статуса. Ее нужно ставить на место. Кроме того. Моя девушка, мягко говоря, не похожа на бомжиху. И если золотые украшения, купленные в Европе, айфон последней модели и новенькие Apple Watch не намекают на социальный статус, то видимо она обслуживает только особ королевской крови. Требую разобраться с данной ситуацией. Подобное поведение недопустимо.

Имя хабалки, увы, девушка не запомнила. Но дело было 10 сентября 2019 года в 14 часов.
Летом, на пляж с идеальной фигуркой. А все благодаря замечательной студии. Теперь будет не стыдно одеть купальник
Ножки в босоножках должны быть идеальны, а здесь умеют их такими делать. Субботу полностью посвятила им, любимым. Спа педикюр, массаж стоп и покрытие ногтей лаком. Теперь хочется непременно на солнечный пляж, показать эту красоту всем. Правда и в босоножках по городу тоже хорошо)))
Лицо - ваша лучшая рекомендация, не помню, кто сказал, но это действительно так. Каждый раз после процедур здесь у меня начинается полоса успеха. Считаю, что это зависит во многом как я выгляжу. А местные специалисты умеют оживить и наполнить свежестью лицо, даже если у меня был длительный стресс и мне приходилось много работать. Очень благодарна A2SPA за позитивный настрой и заботу о моей красоте.
A2SPA на карте