8 (999) 036-67-238 (999) 036-67... — показать
+7 999 036-67-23
Салон эротического массажа «Орхидея» – это уникальное место, где царит атмосфера релакса, покоя, душевной гармонии и подлинного расслабления. SPA-салон расположен в Кузнечном переулке, в пешей доступности от станций метрополитена «Владимирская» и «Достоевская».

8 (999) 036-67-238 (999) 036-67... — показать
+7 999 036-...+7 999 036-67-23 ещё

Про «Салон эротического массажа Орхидея»

В салоне работает более 40 опытных массажисток, представлены комплексы для мужчин, женщин и семейных пар. На ваш выбор чувственный массаж, массаж «Нирвана», психологически-энергетический массаж, эротический массаж для женщин, тантрический массаж, авторская программа от VIP-массажисток, эротический массаж в 4 руки «Орхидея», массаж «мужское здоровье», эротический массаж семейным парам, массаж ног «Ветка Сакуры».

В салоне вы можете воспользоваться финской сауной, джакузи, удобной комнатой отдыха с шикарным душем и всем необходимым для приятного времяпрепровождения. К вашим услугам также меню крепких алкогольных и безалкогольных напитков.

Услуги салона доступны только лицам, достигшим 18 лет!

Салон эротического массажа«Орхидея» в Кузнечном переулке работает для вас круглосуточно, без перерывов и выходных. Подобрать массажистку, а также ознакомиться с услугами и ценами вы можете на официальном сайте компании.

В бане 4
Wi-Fi
Для любителей крепких напитков

Салон эротического массажа Орхидея – Цены

Standart
Эротический массажот 4200 руб.
Массаж Нирванаот 5500 руб.
Массаж для дамот 5000 руб.
Авторская программа от VIP-массажистокот 10 500 руб.
Эротический массаж парамот 10 000 руб.
Мужское здоровьеот 6000 руб.
Vip
Эротический массажот 4200 руб.
Массаж Нирванаот 5500 руб.
Массаж для дамот 5000 руб.
Авторская программа от VIP-массажистокот 10 500 руб.
Массаж Султанот 11 000 руб.
Мыльный массажот 6500 руб.
Эротический массаж парамот 10 000 руб.
Мужское здоровьеот 6000 руб.
СПА-комплекс «Император»от 26 000 руб.

Отзывы про Салон эротического массажа Орхидея (17)

4.3
друзья подарили мне сертификат на массаж. Все на достойном уровне, релакс удался. Спасибо мастеру.)
Покупал сертификат для любимой в честь годовщины на спа- программу.Осталась очень довольна. Квалифицированный персонал, все сделано для клиента и это ценно.
Спасибо , Михаил, за тёплые слова! Ждём Вас снова к нам в гости
Отличный салон. Приходила на массаж. Удачное месторасположение. Все понравилось.
Спасибо, Анна! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне! До новых встреч🤗
Шёл с работы, увидел вывеску на кузнечном, не мог пройти мимо. Хотелось отдохнуть. Сначала долго не решался, так как массаж с изюминкой, но девушки Анна и Мария на рецепшене убедили пойти на массаж с Алиной. Прочитал индивидуальную программу, долго думал, но решился. И не пожалел. Все было на высшем уровне. Спасибо сотрудницам- просто конфетки.
Салон эротического массажа Орхидея
Спасибо, Максим за Вашу оценку. Будем ждать Вас снова!
Ехал через весь город, посоветовали и не зря. София, ты лучшая. На ресепшене все рассказали о ценах и показали каталог, мне так как я впервые в салоне. Уютно и тепло с самого входа в салон. В комнате мягкая кровать и приглушенный свет, дизайнер постарался. Рекомендую, цена абсолютно приемлемая, учитывая оставшиеся впечатления
Здравствуйте, Егор! У нас появились новые программы, приезжайте к нам в гости 🤗

Как узнать график работы Салон эротического массажа Орхидея ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 036-67-23

Салон эротического массажа Орхидея находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 14А
1 этаж.

Салон эротического массажа Орхидея на карте