СПА центр красоты СОЛЬ

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9

Про «СПА центр красоты СОЛЬ»

В СПА центре красоты СОЛЬ Вы почувствуете себя по-настоящему отдохнувшим. Здесь Вас ждут всевозможные СПА-процедуры, которые помогут Вам расслабиться, почувствовать себя здоровым. Вы восполните свои физические и моральные силы. СПА центр СОЛЬ предлагает к вашим услугам различные виды массажа, такие как тайский и филиппинский. В обширной зоне СПА расположен хамам по-турецки, соляная пещера и джакузи, также вы можете сделать заказ в фито баре. Русская, турецкая и японская баня окажет благотворное влияние на деятельность всей сердечно-сосудистой системы. СПА центр предлагает также процедуры по снижению веса, косметический уход за лицом, гидромассаж, Душ Шарко, прессотерапию и талассотерапию. СПА центр расположен по адресу дорога Торфяная, д. 9.

Отзывы про СПА центр красоты СОЛЬ (15)

Отличное место для отдыха! Чисто, уютно, комфортно, расслабляюще. Очень гостеприимный персонал. Хорошее качество услуг.
Спасибо огромное за шикарный отдых и качественный сервис! Все очень комфортно, ощущение незабываемое. Вы-супер!
Не описать словами те ощущения, которые мы испытали с девочками! Руки ваших мастеров просто золотые! Обстановка, атмосфера, отношение к нам, как к королевам! Это первое мое посещение Спа и оно останется в памяти на всю жизнь!
Спасибо за качественное выполнение работы. Все процедуры прошли в максимальном комфорте. Отдельное спасибо мастерам, от них веет теплом. Обязательно придем еще раз.

Частые вопросы про СПА центр красоты СОЛЬ

Как узнать график работы СПА центр красоты СОЛЬ ?

СПА центр красоты СОЛЬ находится по адресу г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9.

СПА центр красоты СОЛЬ на карте