СПА центр красоты СОЛЬ

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9

Про «СПА центр красоты СОЛЬ»

В СПА центре красоты СОЛЬ Вы почувствуете себя по-настоящему отдохнувшим. Здесь Вас ждут всевозможные СПА-процедуры, которые помогут Вам расслабиться, почувствовать себя здоровым. Вы восполните свои физические и моральные силы. СПА центр СОЛЬ предлагает к вашим услугам различные виды массажа, такие как тайский и филиппинский. В обширной зоне СПА расположен хамам по-турецки, соляная пещера и джакузи, также вы можете сделать заказ в фито баре. Русская, турецкая и японская баня окажет благотворное влияние на деятельность всей сердечно-сосудистой системы. СПА центр предлагает также процедуры по снижению веса, косметический уход за лицом, гидромассаж, Душ Шарко, прессотерапию и талассотерапию. СПА центр расположен по адресу дорога Торфяная, д. 9.

Отзывы про СПА центр красоты СОЛЬ (9)

Не первый раз была в Спа Соль. Всегда хороший сервис обслуживания. Уже знаю многих хороших девушек массажисток. Приятно провожу время у вас. Это кайф от повседневных будней. Забываю обо всем.
Огромное спасибо за филиппинский массаж от Лизель. Такое расслабление.
Остались безмерно довольны проведенным здесь временем. Очень приятная атмосфера.Безусловно вернусь и не одна. Вы лучшие Соль.
Очень уютно и круто. потрясающий массаж, атмосфера и чай с медом)
Отличный спа-центр. Ходим туда вместе с сестрой и коллегами, нареканий никаких не было ни разу. Тайский/филиппинский массаж - бомба, потому что мастера классные. Атмосфера очень приветливая, за что спасибо персоналу. Вернусь еще раз и не одна.
А теперь опишу все, как есть. Открыла эту страничку, чтобы написать отзыв и была удивлена, что самые первые отзывы негативные. Они смущали меня еще год назад, когда я собиралась в спа Соль первый раз. Начнем с того, что я стала выбирать на сайте спа процедуры, у меня был подарочный сертификат. В первый раз выбрала Возрождение. Позвонила, забронировала время, подъехала немного раньше, очень вежливо приняли, все объяснили, буквально за руку водили. В дополнение взяла массаж лица. Немного доплатила на выходе, но нисколько не пожалела. Мне в спа очень уютно, очень вкусный, кстати, травяной чай. Я уже не помню имя мастера, которая делала мне массаж на первой процедуре, но это было круто- промяли все суставы, мышцы. Мое тело стало воздушным, расслабленным. Я очень благодарна за подаренные ощущения. Вчера у меня было несколько процедур: пилинг в хамаме, шоколадное обертывание, расслабляющий массаж лица и тела. Сложно передать словами все ощущения. Это волшебство, когда ты выходишь из спа, и все тревоги и заботы остаются в прошлом. Это новый взгляд на жизнь, новое восприятие мира. Я думала, что, может те, кто впервые приходят, сами не знают, что они хотят, не говорят свои пожелания. Потому что перед вчерашним визитом я общалась с администратором и сказала, какая сумма у меня есть, и что хочу получить полный релакс. Тогда и массаж подобрали легкий, и остальные процедуры так, чтобы получить максимальное расслабление. Еще раз благодарю Наталью Папп, которая водила меня почти за руку, отправляла попить чай, сама его наливала. Очень заботливое и бережное отношение! И руки волшебные, нежные. Спасибо Наталье и спа центру за отдых, который можно устроить себе среди зимы, никуда не выезжая из города! Мои мысли были такие, что я бы жила в этом спа!
СПА Центр - "Соль" (на торфяной дороге) - это отвратительное отношение к своим клиентам, а так же потенциальным клиентам, если хотите что бы с вами там разговаривали по человечески приносите хотя бы "десять тысяч рублей" за меньшее видимо этого недостойны.
Ходила по подарочному сертификату, было 3 процедуры, одна из них кедровая бочка, я только села, через 7 мин девушка ее выключила, так как она не работала. В конце когда производилась оплата, кедровая бочка была в этой сумме. Я спрашиваю у администратора, как так, если она не работала? Ответ прост :» Вы же в ней были.отличное завершение вечера в спа
это лучший спа, где я была! атмосфера, мастера.. последний раз была на программе япония-дуэт люкс. это было очень хорошо. программа рассчитана на 3 часа, но в действительности, длится 2 часа.оставшееся время рассчитано на чаепитие. и это огромный плюс, тк после такого никуда идти не хочется. при сна есть ресторан, где можно заказать покушать прямо в комнату отдыха. тыквенной-медовый суп там восхитителен! в общем, место - чудо!
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.