8 (812) 389-20-438 (812) 389-20... — показать

8 (812) 389-20-438 (812) 389-20... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-20-43 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Сб: 24 часа

Про «SPA-центр Parpalace на улице Есенина»

Спа-центр Parpalace, расположившийся на улице Есенина, в районе станции метро «Озерки», приглашает всех желающих провести время в комфортной обстановке, расслабиться на сеансе массажа, побаловать себя спа-процедурами и просто провести время в уютной обстановке. Здесь вас ждет высокий уровень обслуживания, широкий спектр услуг, опытные специалисты.

Снять напряжение, расслабить мышцы, помогут сеансы массажа, широко представленные в спа-центре. К услугам посетителей – тайский, балийский, ароматический ойл-массаж, тайская терапия, турецкий пенный массаж в хаммаме, массаж горячими камнями, королевский массаж в четыре руки, скульптурирующий массаж или пассивный фитнес. Также предоставляется услуга выезда мастера массажа на дом.

Расслабиться, очиститься, оздоровиться позволят банные процедуры. Профессиональный парильщик высшей категории предложит разнообразные программы парения: знакомство с паром, парение по-деревенски, парение «Венера Милосская» для женщин, королевское парение.

Большой выбор спа-программ, сочетающих пользу для души и тела, позволят почувствовать себя лучше и подарят минуты блаженства.

В продаже имеются подарочные сертификаты. Действует услуга аренды.

В бане 5

SPA для двоих
Spa пакеты
Аренда комплекса
Подарочные сертификаты

Отзывы про SPA-центр Parpalace на улице Есенина (44)

Являюсь заядлым посетителем различных спа по всему Питеру.В этот раз нам с женой захотелось чего то, не совсем обычного.Нашли интересный пакет ,в который включались ночь,проведенная в этом заведении,с предоставлением ужина и завтрака.Отдых получился волшебным,не хуже,чем в отеле,а местами даже лучше,администратор была очень вежлива и внимательна,заботилась о нас,как о родных:))))что вызывает отдельную благодарность.Также было приятно,что она нас не смущала своим присутсивием и уходила в другой конец спа,складывая впечатление абсолютного уединения,при этом по надобности приходила по первому зову.Ужин был вкусным,все красиво украшено свечами.Жаль у нас не было времени на то,чтоб посетить абсолютно все,входящие в отдых программы,но массаж и парения были просто супер!!!Жене тоже очень понравился массаж в хаммаме.Вернемся сюда и не раз!
Сходили с мужем в сауну ,очень понравилось ,будем ходить по чаще.Все сделано на высшем уровне.Атмосфера очень приятная.Спасибо.
Была на «антистрессе» — 3 часа покоя и наслаждения. Приятная атмосфера, прекрасная музыка, все чисто и аккуратно. Персонал очень приятный, вежливый и внимательный. И самое главное — профессиональный, грамотный. Мастер делает все очень хорошо, на мой взгляд с учетом особенностей клиента — особо внимательно поработала над моим вечным гипертонусом в плечах, за что ей огромное спасибо
Решила прийти сюда на массаж. Меня сразу же вежливо встретил персонал, также у них индивидуальный подход к каждому клиенту. Массаж был очень приятным, потому-что работают настоящие профессионалы своего дела!
Началось моё знакомство с компанией "Центр Вторичное Жильё" после того, как ребята сами позвонили мне по моему объявлению на авито о продаже квартиры и предложили свои услуги. Согласилась не очень охотно, потому как был много лет назад печальный опыт сотрудничества с риелтором, который "нагрел" на очень приличную сумму при покупке комнаты. Здесь же ребята довольно оперативно, профессионально, честно выполнили свою работу, причём за небольшую плату. Жила за городом, поэтому хоть и с опаской, но всё же отдала ключи очень очаровательной сотруднице Дарье. Она всегда была на связи. Сразу сообщала о просмотрах. С оформлением документов помогал Виталий. Всё чётко, всегда в курсе всех событий, грамотное, спокойное, вежливое общение. Спасибо огромное за помощь, поддержку, профессионализм и конечно же результат - проданная квартира в Красносельском районе! Удачи Вашему агенству! Роста и процветания!
Огромный плюс это интерьер! Обслуживание и услуги само собой хороши, после массажа как заново родился, очень крутые массажисты и персонал. Хочется приходить ещё!
Решил после работы отдохнуть, посоветовали парпалас. Место просто огонь🔥🔥🔥 все настолько круто, что я всем друзьям рассказал. Очень понравилось, что все на высшем уровне. Обслуживание очень крутое. Хочу выделить админа Алину, такая молодец. Так как был в первый раз-ее помощь была очень в тему!!!
Отмечали дивичник в ПарПаласе, это было не забываемо! Потрясающий спа-комплекс, массаж, нам капризным девочком угодило все! Мы очень брезгливые, но здесь просто супер чистота, крутое караоке, мы славно попели! Порадовал индивидуальный подход! Огромное спасибо администратору Ольге, за чудесное и внимательно, чуткое отношение!
Все очень понравилось! Была на "антистрессе" - 3 часа покоя и наслаждения! Приятная атмосфера, прекрасная музыка, все чисто и аккуратно. Персонал очень приятный, вежливый и внимательный. И самое главное - профессиональный, грамотный. Мастер делает все очень хорошо, на мой взгляд с учетом особенностей клиента - особо внимательно поработала над моим вечным гипертонусом в плечах, за что ей огромное спасибо. Давно, так не кайфовала на спа!)) Отличный лимфодренаж, пилинг и релакс! Во время процедур чувствовала принцессой! После - тоже)) кожа как у младенца, легкость в теле и прекрасное настроение! Причем прошла почти неделя, а эффект все еще есть))) Очень советую и салон и эту программу, как настоящий действенный антистресс! Спасибо большое!
К сожалению, наша кожа со временем не молодеет, так что ей нужен постоянный уход. Собственно поэтому я и делаю альгинатные маски для лица и тела. Особенно после лифтинга эффект потрясающий, правда это немного болезненная процедура для тех, у кого чувствительная кожа. Но все же морщины становятся менее заметными. Цены в спа - средние, в принципе, как и везде.
Моему ребенку годик и я думала я еще долго не смогу посетить спа и как положено расслабиться. Для меня было большим удивлением, что есть спа для детей, поэтому я решила его испробовать. С ребенком мы вместе посетили аква зону, плавали в бассейне и гидромассажной ванне. После провели знакомство с паром, специальный мастер помогал нам с этим. В итоге малышу сделали профессиональный массаж тела и шейно-воротниковой зоны и угостили вкусным чаем. Отдых понравился нам очень. Хорошо, что есть такие места не только для взрослых, но и для детей. Теперь будем ходить в спа-центр чаще.
Первая годовщина свадьбы - бумажная, но не подарю же я своей жене открытку. Вот и заказал у вас подарочный сертификат на 5-ти разовое посещение вашего Спа, пускай расслабится. Пока что сходила только один раз, пришла разморенная, но очень довольная. И стоит такая радость всего 15 000 рублей.
Помимо денег, в качестве подарка на свадьбу нашим друзьям, мы еще подарили им сертификат в ваш спа-центр. За такой сертификат мы отдали 10 000 рублей. Пускай сходят на массаж и попарятся в баньке, ну и как же без аква зоны, чего только стоит джакузи с любимым человеком. Я думаю, что от такого подарка у них будут только положительные впечатления.
У моей подруги недавно был девичник. Мы долго выбирали место где бы его провести, в итоге остановились на этом спа-центре. У них хоть цены и недешевые, зато обслуживание и интерьер на высшем уровне. Мы прошли полный комплекс спа-процедур и отдохнули не только душой, но и телом. Уверена обязательно еще к вам вернусь, мне очень понравилось.
Это было потрясающе! Не передать все свои эмоции! Массаж на высшем уровне! Уютная атмосфера, весь персонал приветливый и очень внимательный. Я в восторге, обязательно вернусь!
Мы с сестрой посещали много спа-центров, но могу сказать точно, этот в Питере лучший. У них очень хорошее обслуживание, работники всегда приветливые и улыбчивые, никто никогда не нагрубит. Услуги сравнительно по адекватной цене, а мастера с большим опытом. Особенно моя любимая процедура - это тайский массаж, на нем полностью расслабляется все тело, после чего ты чувствуешь мощный заряд энергии. Советую всем посетить.
Я часто посещаю массажиста в этом спа-центре. Особенно обожаю делать массаж шеи и ног, плюс иногда записываюсь на расслабляющий массаж лица и делаю Альгинатные маски, они очень насыщают кожу и отбеливают ее. Массажисты в этом спа - одни из лучших в Питере, обслуживание на высоте и услуги качественные. Цена на услугу адекватная. Хочу еще как-нибудь пройти весь спа-комплекс, думаю он меня тоже не разочарует.
С ребенком(1,2 года) часто посещаем бассейн, считаю, что это очень важно для развития малыша. Моя коллега посоветовала мне посетить ваш спа с ребенком. Мы выбрали Спа-пакет детский «Осьминожка» Опять же поплавали в любимом бассейне, а так же понежились в гидромассажной ванной. После чего нам сделали массаж, правда ребенок всего 15 минут смог полежать спокойно. В целом остались довольны, особенно я от массажа ног.
Все супер! Давно так не отдыхала! Парильщик Александр - просто шикарен, массажистка Рита - на столько деликатная и нежная, администратор Алена заботливая и внимательная - понравилось все ОТ и ДО! Чистота, красота, кайф! Всем советую!!!