8 (812) 554-44-388 (812) 554-44... — показать

Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса Сеть

8 (812) 554-44-388 (812) 554-44... — показать
+7 812 554-...+7 812 554-44-38 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 68

Про «Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса»

Салон «Эволюция красоты» на проспекте Энгельса – это уютное бьюти-пространство, где каждый желающий может побаловать себя качественными услугами и насладиться первоклассным сервисом. Здесь вас ждёт стильный интерьер, выполненный в едином стиле, приветливый персонал, качественная косметика от ведущих брендов и индивидуальный подход. Администраторы салона радушно встретят вас, расскажут об услугах, акциях и специальных предложениях, ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором.

Парикмахерский зал салона предлагает такие услуги, как мужская, женская и детская стрижка, оформление усов и бороды, коррекция чёлки, укладка и причёска, окрашивание, тонирование и декапирование, химическая завивка, ламинирование, а также обширный выбор процедур по уходу за кожей головы. Нейл-мастера салона сделают вам аккуратный маникюр и педикюр с декоративным покрытием и авторским дизайном. Косметологический кабинет салона специализируется на художественном оформлении бровей, окрашивании и наращивании ресниц, а также профессиональном макияже.

Приходите в салон «Эволюция красоты» на проспекте Энгельса, чтобы преобразиться внешне и прекрасно провести время в тёплой доброжелательной атмосфере.

Маникюр 8

События Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса

Цены Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса

Парикмахерские услуги
Стрижка
Стрижка женская выполняемая парикмахером - универсалом1200 — 1500 руб.
Стрижка мужская выполняемая парикмахером - универсалом1200 — 1500 руб.
Стрижка женская/мужская выполняемая модельером, стилистом1500 руб.
Стрижка детская до 12 лет700 руб.
Стрижка только машинкой700 руб.
Коррекция челки500 руб.
Коррекция бороды / усов / окантовка300 — 500 руб.
Прическа
Укладка волос феном1000 руб.
Укладка волос с элементами прически/коктейльная прическа1500 — 1900 руб.
Прическа (свадебная)2000 — 3500 руб.
Пробный вариант прически1000 — 1500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание волос тон в тон и в один тон с изменением цвета2500 руб.
Окрашивание корней темные / блонд (отросшая часть волос до 2 см)2000 — 2500 руб.
Тонирование, обновление цвета волос2000 — 2500 руб.
Тонирование, обновление цвета волос дополнительно к стрижке, укладке, окрашиванию1000 руб.
Процедура «Золото Марокко»3000 — 4500 руб.
Декапирование волос1000 — 3000 руб.
Сложные техники окрашивания и осветления волос3000 — 5000 руб.
Долговременные укладки
Химическая завивка, карвинг, биозавивка2000 — 3500 руб.
Процедура «Экобуст» для прикорневого объема и текстурирования локонов2000 — 3000 руб.
Процедуры салонного ухода за волосами и кожей головы
Экспресс - уход за волосами1000 руб.
Интенсивный уход за волосами2000 — 4000 руб.
Ламинирование волос2000 — 4000 руб.
Процедуры по уходу за кожей головы1500 руб.
Салонный уход700 — 1000 руб.
Маникюр
Маникюр классический (без покрытия)1000 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный700 руб.
Маникюр мужской700 руб.
SPA – пилинг для рук300 руб.
Покрытие ногтей (основа, лак, сушка)200 руб.
Покрытие ногтей гигиеническое (лечебный лак)150 руб.
Покрытие ногтей гель-лак900 руб.
Покрытие ногтей гель-лак дизайн «френч»1000 руб.
Покрытие ногтей гель-лак дизайн «обратный френч»1100 руб.
Покрытие ногтей гель лак дизайн «лунный маникюр»1200 руб.
Дизайн одного ногтя (стэмпинг, наклейки, роспись, стразы)50 — 200 руб.
Ремонт ногтя200 руб.
Снятие наращенных ногтей500 руб.
Парафиновая ванночка400 руб.
Педикюр
Педикюр классический (без покрытия)1100 руб.
Педикюр аппаратный/ комбинированный1450 руб.
Педикюр мужской (без покрытия)1700 руб.
Обработка мозоли/ вросший ноготь/ натоптыш300 руб.
Покрытие ногтей (основа, лак, сушка)250 руб.
Покрытие ногтей гигиеническое (лечебный лак)200 руб.
Покрытие ногтей гель-лак1000 руб.
Покрытие ногтей гель-лак дизайн «френч»1100 руб.
Покрытие ногтей гель-лак дизайн «обратный френч»1200 руб.
Покрытие ногтей гель лак дизайн «лунный маникюр»1300 руб.
Дизайн одного ногтя (стэмпинг, наклейки, роспись, стразы)50 — 200 руб.
Парафиновая ванночка500 руб.
Косметические услуги
Стоимость материалов
Перманентный макияж (брови)

Отзывы про Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса (6)

Отличный салон. Мне очень нравится. Отлично стригут и красят волосы.
Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам почаще, будем рады поднять Вам настроение.
мне здесь очень понравилось.хорошо подравняли волосы-я отращиваю и длиннну берегу,а тут аккуратно все сделали.но мне кажется,немного дороговато для подравнивание кончиков
Очень понравился мастер по маникюру! Все сделали аккуратно и именно так, как я хотела. Салон чистый и весь персонал приветливый! Приду еще!
Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса
Наташа, спасибо за отзыв. Обязательно приходите еще. Будем вас ждать.
Случайно посетил данный салон, попросил мастера подстричь так же как на фотографии, и моё желание было исполнено :) сам остался очень доволен, а главное что жене понравилось! Спасибо сотрудникам салона за хороший сервис, обязательно заеду к вам снова.
Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса
Так приятно, когда отзывы оставляют мужчины. Спасибо Михаил. Очень рады, что Вам понравилась работа мастера. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом.
Я редко ходила в салоны, а в этот салон записалась по совету знакомой. По телефону со мной очень даже мило и вежливо пообщалась девушка администратор, мы с ней подобрали удобное мне время и дату. Когда я пришла, меня встретили с улыбкой и было такое чувство, как будто меня ждали с того самого момента) предложили чай-кофе. Я хотела сделать мой цвет волос светлее на 2-3 тона, но в процессе разговорились с мастером и он сказал, что видит меня вообще светлой, и так как я люблю и не боюсь резких перемен, я решила полностью ему довериться. В итоге меня сначала осветлили, затем сделали сложное окрашивание (как колорирование), когда я посмотрела на себя в зеркало, то просто ахнула !!! Из шатенки я превратилась в почти блондинку!! От результата в восторге оказалась не только я, но и все знакомые, друзья и особенно муж! и САМОЕ ГЛАВНОЕ, чего я так боялась, что мои волосы не выдержат этого эксперимента. Но, как оказалось, они выглядели совершенно здоровыми, были мягкими и блестели. Хорошо, что рядом есть их магазин, я тут же пошла и купила все средства, которые применялись. В магазине мне тоже дали кучу рекомендаций и советов по уходу ) Спасибо огромное всем профессионалам, которые там работают! За такую работу и никаких денег не жалко!)
Мой стилист который мне каждый месяц красит волосы посоветовал покупать не простую косметику для волос которая есть везде. А именно профессиональную. По его совету взяла спрей итальянской марки Selective. Обалденная вещь! Есть большая разница до и после! Средство очень нравтится но к сожалению дорогое. Хотя хватает на долго и конечно офигенный результат. Втрой месяц пользуюсь только им!