8 (812) 554-44-388 (812) 554-44... — показать

Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса Сеть

8 (812) 554-44-388 (812) 554-44... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 68
вход с проспекта Энгельса

Про «Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса»

Салон «Эволюция красоты» – это уютное пространство, где каждый желающий может побаловать себя качественными услугами и насладиться первоклассным сервисом.

Здесь вас ждёт стильный интерьер, выполненный в едином стиле, приветливый персонал, качественная косметика от ведущих брендов и индивидуальный подход. Администраторы салона радушно встретят вас, расскажут об услугах, акциях, скидках и специальных предложениях, дадут ответы на все имеющиеся вопросы и помогут определиться с выбором.

Парикмахерский зал салона предлагает такие услуги, как мужская, женская и детская стрижка, оформление усов и бороды, коррекция чёлки, укладка и причёска, окрашивание, тонирование и декапирование, химическая завивка, ламинирование, а также обширный выбор процедур по уходу за кожей головы. Нейл-мастера салона сделают вам аккуратный маникюр и педикюр с декоративным покрытием и авторским дизайном. Косметологический кабинет салона специализируется на архитектуре бровей, окрашивании и наращивании ресниц, а также профессиональном макияже.

Приходите в салон «Эволюция красоты» на проспекте Энгельса, чтобы преобразиться внешне и отлично провести время в тёплой доброжелательной атмосфере.

Тип салона красоты 1

Акции Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса

Цены Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса

Прайс-лист
Наращивание ресниц-2D2800 руб.
Наращивание ресниц-снятие2500 руб.
Наращивание ресниц-3D3000 руб.
Брови,ресницы / Окрашивание и моделирование бровей хной1400 руб.
Педикюр мужской1700 руб.
Мужской педикюр1700 руб.
Парикмахерские услуги
Стрижка
Стрижка женская выполняемая парикмахером - универсалом1200 — 1500 руб.
Стрижка мужская выполняемая парикмахером - универсалом1200 — 1500 руб.
Стрижка детская до 7 лет700 руб.
Стрижка детская до 12 лет1000 руб.
Стрижка только машинкой700 руб.
Коррекция челки300 — 500 руб.
Коррекция бороды / усов / окантовка300 — 500 руб.
Прическа
Укладка волос феном1000 руб.
Укладка волос с элементами прически/коктейльная прическа1500 — 1900 руб.
Прическа (свадебная)2000 — 3500 руб.
Пробный вариант прически1000 — 1500 руб.
Плетение кос800 — 1200 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание волос тон в тон и в один тон с изменением цвета2500 руб.
Окрашивание корней темные / блонд (отросшая часть волос до 2 см)2000 — 2500 руб.
Тонирование, обновление цвета волос2000 — 2500 руб.
Тонирование, обновление цвета волос дополнительно к стрижке, укладке, окрашиванию1000 руб.
Процедура «Золото Марокко»3000 — 4500 руб.
Декапирование волос1000 — 3000 руб.
Сложные техники окрашивания и осветления волос3000 — 5000 руб.
Долговременные укладки
Химическая завивка, карвинг, биозавивка2500 — 6000 руб.
Процедура «Экобуст» для прикорневого объема и текстурирования локонов2500 — 6000 руб.
Процедуры салонного ухода за волосами и кожей головы
Салонный уход700 — 1000 руб.
Экспресс - уход за волосами1000 руб.
Интенсивный уход за волосами2000 — 4000 руб.
Ламинирование волос2000 — 4000 руб.
Процедуры по уходу за кожей головы1500 руб.
Маникюр
Маникюр (любой)700 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный700 руб.
Маникюр мужской700 руб.
SPA – пилинг для рук300 руб.
Покрытие ногтей (основа, лак, сушка)200 руб.
Покрытие ногтей гигиеническое (лечебный лак)150 руб.
Покрытие ногтей гель-лак1000 руб.
Покрытие ногтей гель-лак дизайн «френч»1500 руб.
Покрытие ногтей гель-лак дизайн «обратный френч»1500 руб.
Дизайн одного ногтя (стэмпинг, наклейки, роспись, стразы)50 — 200 руб.
Ремонт ногтя200 руб.
Снятие наращенных ногтей600 руб.
Парафиновая ванночка400 руб.
Покрытие ногтей гель лак дизайн «лунный маникюр»1500 руб.
Снятия гель лака350 руб.
Педикюр
Косметические услуги
Стоимость материалов
Перманентный макияж (брови)
Протеинотерапия- Новая услуга!!!
Восковая депиляция

Отзывы про Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса (6)

Отличный салон. Мне очень нравится. Отлично стригут и красят волосы.
Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам почаще, будем рады поднять Вам настроение.
мне здесь очень понравилось.хорошо подравняли волосы-я отращиваю и длиннну берегу,а тут аккуратно все сделали.но мне кажется,немного дороговато для подравнивание кончиков
Очень понравился мастер по маникюру! Все сделали аккуратно и именно так, как я хотела. Салон чистый и весь персонал приветливый! Приду еще!
Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса
Наташа, спасибо за отзыв. Обязательно приходите еще. Будем вас ждать.
Случайно посетил данный салон, попросил мастера подстричь так же как на фотографии, и моё желание было исполнено :) сам остался очень доволен, а главное что жене понравилось! Спасибо сотрудникам салона за хороший сервис, обязательно заеду к вам снова.
Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса
Так приятно, когда отзывы оставляют мужчины. Спасибо Михаил. Очень рады, что Вам понравилась работа мастера. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом.
Я редко ходила в салоны, а в этот салон записалась по совету знакомой. По телефону со мной очень даже мило и вежливо пообщалась девушка администратор, мы с ней подобрали удобное мне время и дату. Когда я пришла, меня встретили с улыбкой и было такое чувство, как будто меня ждали с того самого момента) предложили чай-кофе. Я хотела сделать мой цвет волос светлее на 2-3 тона, но в процессе разговорились с мастером и он сказал, что видит меня вообще светлой, и так как я люблю и не боюсь резких перемен, я решила полностью ему довериться. В итоге меня сначала осветлили, затем сделали сложное окрашивание (как колорирование), когда я посмотрела на себя в зеркало, то просто ахнула !!! Из шатенки я превратилась в почти блондинку!! От результата в восторге оказалась не только я, но и все знакомые, друзья и особенно муж! и САМОЕ ГЛАВНОЕ, чего я так боялась, что мои волосы не выдержат этого эксперимента. Но, как оказалось, они выглядели совершенно здоровыми, были мягкими и блестели. Хорошо, что рядом есть их магазин, я тут же пошла и купила все средства, которые применялись. В магазине мне тоже дали кучу рекомендаций и советов по уходу ) Спасибо огромное всем профессионалам, которые там работают! За такую работу и никаких денег не жалко!)
Мой стилист который мне каждый месяц красит волосы посоветовал покупать не простую косметику для волос которая есть везде. А именно профессиональную. По его совету взяла спрей итальянской марки Selective. Обалденная вещь! Есть большая разница до и после! Средство очень нравтится но к сожалению дорогое. Хотя хватает на долго и конечно офигенный результат. Втрой месяц пользуюсь только им!

Как узнать график работы Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 554-44-38

Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 68
вход с проспекта Энгельса.

Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку