8 (812) 317-35-358 (812) 317-35... — показать

8 (812) 317-35-358 (812) 317-35... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-35-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1
пом.65Н, 1 этаж

Про «Салон красоты Виктория на проспекте Просвещения »

Салон красоты «Виктория» на проспекте Просвещения предлагает широкий выбор профессиональных услуг в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, эстетической косметологии и оздоровительных процедур. В работе квалифицированные специалисты используют инновационные косметические средства от ведущих производителей и прогрессивные технологии, позволяющие успешно решать множество задач, связанных с уходом за волосами, ногтями и кожей лица и тела.

Посетителям косметологических кабинетов предлагаются комплексные процедуры по омоложению и коррекции эстетических недостатков внешности. Здесь вам предложат процедуры, направленные на улучшение структуры и внешнего вида кожи лица с помощью мезотерапии и биоревитализации, а также устранение мимических и возрастных морщин современными препаратами для контурной пластики.

Опытные парикмахеры, владеющие уникальными техниками стрижек, предложат широкий выбор мужских, женских и детских причесок. Также посетителям салона красоты предлагаются инновационные технологии блондирования, мелирования и тонирования с использованием профессиональных красителей, сохраняющих здоровье и красоту волос.

Салон красоты «Виктория» на проспекте Просвещения с нетерпением ждет вас.

Виды массажа 9

Салон красоты Виктория на проспекте Просвещения – Акции

Специалисты Салон красоты Виктория на проспекте Просвещения (17)

Фотография специалиста Антонова Виктория
Косметолог, массажист, физиотерапевт

Салон красоты Виктория на проспекте Просвещения – Цены

Парикмахерские услуги
Однотонное окрашивание1500 руб.
Абсолютное счастье для волос3200 руб.
Женская стрижка1700 руб.
Мужская стрижка1400 руб.
Формирование локонов1600 руб.
Праздничная прическа3400 руб.
Повседневная укладка1200 руб.
Сложное окрашивание (шатуш, балаяж)4000 руб.
Восстановление волос Tokio Inkarami4500 руб.
Маникюр и педикюр
Маникюр1100 руб.
Маникюр, снятие и покрытие гель-лаком2800 руб.
Педикюр с покрытием лак2100 руб.
Педикюр1900 руб.
Лазерное омоложение3900 руб.
Услуги визажиста
Депиляция
Массаж

Отзывы про Салон красоты Виктория на проспекте Просвещения (3)

Каждый раз остаюсь довольной посещением салона. Цены чуть выше, чем в посредственных парикмахерских, но они абсолютно оправданы качеством предоставляемых услуг и уровнем работы мастеров. Оборудование всё современное и дорогое. Делаю здесь уход за волосами и раз в три месяца лпж массаж на аппарате Альянс. Результат всегда на высоте!
По рекомендации тренера по фитнесу, чтобы избавиться от дряблости и целлюлита, пошла на курс LPG. Меня убедила его фраза, что машина делает не хуже, чем живой массажист. Аппаратный массаж по факту порадовал, на моем подтянутом теле не виден целлюлит и кожа стала ровной и гладкой. Стараюсь сохранить достигнутый эффект, продолжаю заниматься в зале и рассчитываю повторить курс ближе к новогодним праздникам.
Нынешнее лето, да и осень уж сильно повлияло на мое психологическое состояние, с отпуском на работе опять прокатили, пойду зимой. А мне так хочется поднять себе настроение. Ныла я так, пока подруга не отвела меня к своему косметологу в салон Виктория. Сделала комплексный уход на лицо, чистки, пилинги, масочки, и тут косметолог мне предлагает пройти для закрепления и улучшения результата массаж на аппарате LPG Alliance. Я про такое и не слышала, но любопытство взяло вверх. Как же мне понравилось, вы и представить себе не можете. Дальше больше, при разговоре я узнаю что можно и на тело сделать, а тут и акция: комбинезон в подарок. Прошла и на тело десять сеансов. Лучшего подарка себе я сделать даже отпуском не смогла бы.

Реквизиты организации

780201001
Салон красоты Виктория на проспекте Просвещения на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.