8 (812) 604-23-208 (812) 604-23... — показать
Салон красоты «Культ» на метро «Парнас»
+7 812 604-23-20
Салон красоты «Культ» на метро «Парнас» предлагает вам воспользоваться услугами опытных стилистов-парикмахеров, которые возьмут в свои руки уход за вашими волосами и помогут подготовиться к любому торжественному событию, будь то вечеринка или свадьба.

Салон красоты Культ на метро Парнас

8 (812) 604-23-208 (812) 604-23... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-23-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 4-й Верхний, д 19
ТК Парнас, 2-й этаж, секция 206
Бизнес центр: Парнас

Про «Салон красоты Культ на метро Парнас»

Салон красоты «Культ» на метро «Парнас» предлагает вам воспользоваться услугами опытных стилистов-парикмахеров, которые возьмут в свои руки уход за вашими волосами и помогут подготовиться к любому торжественному событию, будь то вечеринка или свадьба.

Здесь вам предложат женские стрижки с укладкой, окрашивание волос (омбре, балаяж, airtouch и шатуш), мелирование, тонирование, осветление, эллюминирование, щадящую химическую завивку и многие другие услуги. В своей работе мастера салона красоты используют только проверенные средства от лучших производителей, благодаря которым ваши волосы будут блестящими и послушными, а прическа долго сохранит форму.

Мужчинам салон красоты предлагает уход за усами и оформление бороды, стильные модельные стрижки и стрижки машинкой, а также камуфляж седины. Для самых маленьких посетителей доступны стрижки и укладки.

Салон красоты «Культ» на метро «Парнас» - это новейшие технологии индустрии красоты, команда мастеров с многолетним опытом работы, первоклассный сервис и уютная атмосфера, благодаря которым посетители возвращаются сюда снова и снова.

Для клиентов салона красоты предусмотрена дисконтная система и выгодные акции на популярные услуги.

Тип салона красоты 2
Химическая завивка

События Салон красоты Культ на метро Парнас

Цены Салон красоты Культ на метро Парнас

Барбершоп
Стрижка машинкой599 — 797 руб.
Стрижка модельная999 — 1595 руб.
Стрижка бороды348 — 464 руб.
камуфляж седины375 — 499 руб.
Стрижки и укладки
стрижка модельная999 — 1595 руб.
укладка феном699 — 1199 руб.
причёска вечерняя2699 — 4264 руб.
Окрашивание и мелирование
окрашивание Goldwell2299 — 4594 руб.
Окрашивание корней1499 — 2620 руб.
окрашивание методом Омбре, Балаяж, Шатуш и т.п.5258 — 8599 руб.
окрашивание методом AIR TOUCH6399 — 14 990 руб.
мелирование и тонирование3998 — 7473 руб.

Отзывы про Салон красоты Культ на метро Парнас (5)

Живу на Парнасе,но совсем недавно узнал про салон Культ.Оооочень впевпечатлен интерьером,все так продумано, до мелочей.Музыка,подборка видео в телеках,которые встроены в зеркала,сервис на высшем уровне.Стригся у мастера ВАРВАРЫ и был впечатлен ее мастерством.Объяснил, что хочу и получил великолепный результат.На ресепшен администратор еще удивил лотереей,в которой я выиграл абонемент в солярий ну и больше нет слов.Я только клиент этого салона и ни какого больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ларисе! Приходила на окрашивание и стрижку, осталась в полном восторге! Все пожелания были учтены и все выполнено было просто идеально! Спасибо большое, обязательно ещё вернусь!
Хожу в Культ с августа. Прекрасная атмосфера салона не оставит равнодушным, очень отзывчивые администраторы и вкусный кофе) Мастер Сергей проффесионал в своём деле, сделает стрижку и окрашивание, о котором вы давно мечтали)
Хочу оставить свой отзыв о салоне красоты Культ в ТК Парнас. В первую очередь впечатляет сочетание оригинального интерьера и комфорта. Очень внимательный и заботливый персонал, позволяет расслабиться и полностью насладиться отмосферой стиля витающей в этом салоне. И конечно не могу не отметить профессионализм мастеров, а в частности, Варвары чьей постоянной клиенткой и уже даже можно сказать фанаткой я являюсь)) спасибо вам, Варвара за ваши золотые руки и внимательный подход к нам клиентам!!! Этот салон, и в частности мастера Варвару рекомендую всем, не задумываясь!
Выход из чёрного техникой #балаяж от Ольги Соболевой в