8 (921) 952-72-898 (921) 952-72... — показать

СПА-салон Ариэль на Коломяжском проспекте

8 (921) 952-72-898 (921) 952-72... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28 к 2
Вход со двора

Про «СПА-салон Ариэль на Коломяжском проспекте»

Взрослые люди постоянно находятся в напряжении и сдерживают свои эмоции, переставая уверенно позиционировать себя в повседневной жизни, замыкаются в себе и испытывают чувство раздражения. На всем этом фоне происходит ухудшение здоровья: нарушение нервной и кровеносной систем. Мы внимательно подошли к данной обратившись к многовековой культуре востока! Массажный салон «Ариэль» предлагает мужские и женские SPA-программы, которые снижают эмоциональную нагрузку и усталость, избавляют от скованности мышц. СПА-салон «Ариэль» предлагает для наших посетителей гибкую систему скидок, а также оформление сертификатов на оказание СПА услуг на территории нашего центра.

Отзывы про СПА-салон Ариэль на Коломяжском проспекте (8)

4.0
Не скажу, что часто, но бывает хожу в салоны такого плана. Вот и в Ариэль заглянул недавно. Был приятно удивлен обслуживанием. Молодые, симпатичные девушки отлично справляются со своей работой. Отлично отдохнул, что называется и душой и телом.
Записался на эротический массаж, чтобы снизить эмоциональную нагрузку и избавиться от усталости. Обслуживание в СПА-салоне Ариэль замечательное, а массажистки - настоящие профессионалы своего дела. Девушка смогла за считанные секунды найти именно те места на моем теле, которые нуждались в расслаблении.
Устроилась в этот СПА-салон Ариэль отработала поняла что не мое,зарплату не выдали звоню начальнице говорит что я вас не знаю и всякую пакость говорит.Говорю честно девочек там всего 3 и то в разные дни.Девочки не ходите туда работать с з.п обман,задерживают,а как мне так вообще не выдали но я с вами Людмила Васильевна еще повоюю так как каждый труд должен быть оплачен,а вы из за того что у вас не хотят работать так поступаете не красиво!!!
P.S.Удаляйте я все равно буду писать правду как есть!!
margo1986 здравствуй! Помнишь как пришла к нам с квартиры, с Комендантского которую прав охранительные органы закрыли за интим услуги.Хотели обучить тебя массажному искусству и даже день потеряли на бесплатное обучение. Но Увы.... ты поняла,что не твое. Привыкла к другим деньгам ничего не делая,а тут надо работать с усердием. На второй день не вышла да еще за наше обучение денег требовала. Впервые сталкивались с такой наглостью.Теперь мы поняли, "что горбатого только мигала исправит" и нам урок не связываться с сомнительными девушками. Спасибо! Урок мы получили хорошей и нам это пошло только на пользу.
Компания м*******в. Все что про них пишут, обман. Работают по сколько по столько. Массажисток нет, в администраторах женщина в возрасте. Качество услуг очень низкое. При звонке им, они говорят что приезжайте массажисток много, когда приезжаете к ним, сразу говорят что все заняты и есть только одна, причем не в "лучшей форме" . Руководство просто тихий ужас, стоимость за такие услуги должна быть ниже раз в 10. Обходите их стороной, не видитесь на их уловки!
Был не давно с салоне "Ариэль", так там такой классный эротический массаж под названием "Сюрприз" делают, что я так прибалдел, что даже уходить не хотелось, получил и расслабление, и удовольствие одновременно!
СПА-салон Ариэль на Коломяжском проспекте на карте