8 (812) 346-45-43 8 (812) 346-45... — показать

Отзывы о компании Аб Сервис

8 (812) 346-45-43 8 (812) 346-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 53Г
Обводный канал

Отзывы про Аб Сервис (27)

Наша компания сотрудничает с "АБ-Сервис" около двух лет, за это время построено много качественных объектов, сроки выполнения и оформления всех нужных бумаг довольно короткие поэтому за эти два года было построено столько объектов. Нас устраивает качество и сроки, так же расценки ан услуги, поэтому думаю и дальше будем сотрудничать с "АБ-Сервис" - ведь в нашем деле главное доверие и качество.
мы работаем только с теми кого проверили. АБ-Сервис, как представитель производителя бетонных заводов, для нас уже проверен многократно, это наш лучший посредник. Мы построили много объектов на их оборудовании и продолжаем строить сейчас. В случае поломок весь ремонт на них, полное сервисное обслуживание. Стоимость оборудования полностью обусловлена качеством.
В АБ-Сервис обратились в конце прошлого года для приобретения асфальтобетонного завода. Перед покупкой подъехали в офис, обсудили все детали, и только после этого заключили договор. Оборудование было доставлено в достаточно короткие сроки, введено в эксплуатацию, и уже используется. Проблем никаких не возникало, но если и возникнут, то компания предлагает сервисное обслуживание. Так что из-за этого переживать не приходится.
С компанией сотрудничаем уже чуть больше года по поставкам оборудования и обслуживания. Очень понравилась качественная доставка, компания все это берёт на себя, а после как доставили, берётся за монтаж оборудования. С документами и прочим всегда все отлично. В целом, всем довольны. качество оборудования на высшем уровне, а цены вовсе не завышены...
Около года занимаемся ремонтом трассы Владивосток - Хабаровск. Работаем с компанией "Аб Сервис", так как нас вполне устраивает скорость доставки, всего несколько месяцев - как раз за это время мы успеваем доделать определённый участок, затем приступаем к другому. Радует, что нет никаких сбоев, так как мы находимся довольно-таки далеко, конечно, иногда, идёт чуть дольше, но на данный момент работа не была приостановлена конкретно по этой причине.
Наша компания по строительству заказывала в "АБ Сервис" мобильный бетонный завод и сотрудничеством остались довольны. Этот сервис выбрали по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Доставили завод в оговоренные сроки в течении месяца. Качество на европейском уровне, так что претензий нет. Также хочется отметить низкую стоимость. Рекомендую.
Сотрудничаем с компанией АБ - сервис уже полтора года. Приобретаем оборудование для асфальтобетонного производства. Качество продукции устраивает - аналогичное европейским моделям, но при этом стоимостью ниже европейских, что для нас существенно. Доставка точно в установленные сроки, вся необходимая документация прилагается к продукции. Будем продолжать сотрудничество.
Компания АБ-Сервис показала себя надёжным, обязательным партнёром. Заказанный нами асфальтобетонный завод был доставлен в строго оговоренные сроки. Монтаж оборудования также прошёл предельно оперативно, а главное качественно и с гарантией. Никаких претензий у нас не возникло. По деньгам вышло очень даже выгодно. Так что сотрудничеством более чем довольны.
Компания, с которой приятно иметь дело. Сотрудничаем уже больше года и не разу не возникало не до понимания , а тем более конфликтов. Асфальтовый завод МВ 800, что они нам смонтировали и взяли на обслуживание работает как часы. А у нас появляются все новые заказы на дорожные работы. Объемы растут, соответственно и прибыль увеличивается. Подумываем о покупке еще одного такого завода.
С «АБ Сервис» сотрудничаем не так давно, но впечатления от работы с этой компанией самые положительные. Заказывали у них щековые дробилки для производства щебня. С оплатой и доставкой оборудования никаких проблем не возникло. Размещение, привязку и монтаж выполнили в соответствии с договором. К качеству дробилок никаких претензий, всё работает отлично.
Заказывал мобильный бетонный завод в «АБ Сервис». Очень широкий ассортимент различных бетонных комплексов под любую производительность. Понравилось, что в отличие от конкурентов АБ сервис работает с лизингом. Так же компания предоставляет гарантию на свою продукцию, что является гарантом надежности. Стоимость оборудования полностью оправдана качеством. Рекомендую!
С компанией Аб сервис сотрудничаем относительно недавно, покупали у них мобильный завод по производству асфальтобетона. Доставили все и собрали за два месяца, работает исправно, поломок пока еще не было, Порадовало вежливое обращение с клиентами сотрудников компании. Планируем в следующий раз заказать еще один мобильный завод такого же типа )).
С АБ-Сервис сотрудничаем уже более года по поставкам оборудования и его обслуживания. Очень порадовало что все нюансы доставки, вроде инспекций, таможенной очистки и т.п. компания берёт на себя, а доставив, берётся за монтаж оборудования. С документацией всегда всё хорошо. В целом, последний раз заказ делали в Тюмень, качество оборудования высокое, а цены при этом не такие высокие.
Наша компания покупала в Аб Сервис мобильный бетонный завод. Доставка была быстрой (чуть больше месяца). К монтажу претензий нет, так как сделали всё качественно. Всё оборудование были проверенно, а так же была сделана наладка. В эксплуатации завод 5 месяцев. За это время ни одной проблем не было, всё работает как часы.
Заказывали в компании "АБ- Сервис" мобильный асфальто- бетонный завод. Такую установку мы просто нигде больше не видели, она не такая большая и работать на ней может спокойно один человек. Заказали с доставкой в наш город, нам поставили все оборудование примерно через неделю и цены вполне приемлимые.
В компании АБ - Сервис в прошлом году покупали оборудование для асфальтбетонного завода. Мы остались довольны качеством услуг. Нам доставили его в то время, в которое мы просили, нам его установили и занялись оформлением на оборудование. В общем, компания выполнила все условия сотрудничества, и нам это было важно. Никаких нареканий нет! Будем и дальше сотрудничать!
Делаем сейчас дороги в Новгородской облсти, иной раз места такие, что не подъедешь, супер мобильный АБЗ LBY1000 это выход. АБ-Сервис нам все доставил на место в течение полутора месяцев, это даже быстрее, чем ожидалось. Цена уже включает в себя и монтаж, и инспекцию. Оборудование надлежащего качества, работает исправно, обслуживанием также занимается АБ-Сервис, что для нас очень удобно, в случае чего, знаем куда обратиться.
В АБ-Сервис закупали в том году необходимое оборудование для бетонного завода. Обращением именно сюда, остались полностью удовлетворены. Доставили в удобное нам время и провели всю необходимую установку и оформили все документы на него. В итоге компания выполнила все условия сделки на все 100 процентов, что для нас было весьма важно на данном этапе сотрудничества.
Уже достаточно давно моя организация сотрудничает с компанией "АБ Сервис" и за это время никаких сбоев не происходило. Достаточно часто заказываем погрузчики для нашего склада. Качество ещё не подводило, так же хотелось бы отметить, что и цены вполне приемлемые, по сравнению с другими компаниями. Да и работают там квалифицированные сотрудники, с которыми приятно общаться.
В конце 2015 года приобретали в АБ-Сервис оборудование для нашего асфальтобетонного завода. Сотрудничеством остались довольны: качество оборудования отличное, аналогичное более дорогим европейским моделям, но при этом ничем не хуже их. Доставили и установили все точно в оговоренные сроки, оформили всю необходимую документацию с учетом возможного ремонта в будущем в случае чего. Так что никаких претензий к компании нет, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Специалисты «АБ Сервис» – компании, которая осуществляет обслуживание техники строительной фирмы «S-Монолит», качественно и быстро решает проблемы, связанные с ремонтом.
Большое внимание уделяется нашим работникам, эксплуатирующим оборудование. Они проходят обучение и всегда могут рассчитывать на консультацию по возникшей проблеме от мастеров «АБ Сервис».
Наша строительная компания «Нордстрой» на протяжении нескольких лет закупает строительную технику марки FOTON из Китая у компании АБ-Сервис. Экскаваторы, погрузчики, модульные бетонно-смесительные установки отлично себя зарекомендовали в российских условиях эксплуатации. Наша фирма, покупал китайскую продукцию, значительно экономит деньги, стоимость техники гораздо ниже, чем европейской или японской, хотя качество вполне высокое.
Однако успешная работа всех механизмов нашего предприятия во многом зависит от технического обслуживания. Покупая в компании АБ погрузчик или экскаватор, автоматически заключается договор о сервисном обслуживании его.
Компания АБ-Сервис строго придерживается графика проведения ТО, непредвиденные поломки устраняются в кратчайшие сроки, простоев техники на нашем предприятии практически не бывает.
Китайский фронтальный погрузчик я получил непосредственно из рук специалистов компании Аb-s, которые на моих глазах делали предпродажную подготовку. Механик посоветовал не пытаться самому устранять даже самые мелкие неполадки, а обращаться в компанию, так как наша русская привычка что-то усовершенствовать на свой лад, с китайской техникой не срабатывает. У меня практически не было поводов обращаться в Ab-s, единственный раз мастера компании меняли тормозные накладки. Нравится отношение работников компании, они обслуживают также два бетонных завода нашего предприятия, и всегда, приезжая для обслуживания оборудования, интересуются, все ли у меня в порядке с погрузчиком.
Я поступил на работу в снабженческую организацию еще в 1994 году. На погрузке инертных материалов работали две мощные машины, польские погрузчики L-34. Они практически не доставляли неприятностей с ремонтом или специальным техническим обслуживанием. Механизаторы зарабатывали на них хорошую зарплату и содержали технику всегда в исправном состоянии. Но время делает свое дело, и машины стали приходить в негодность. Взамен наш руководитель предложил купить фронтальный погрузчик EL956F китайского производства. Покупали с участием фирмы АБ Сервис. Уже более шести месяцев наш «китаец» грузит песок и щебень, и претензий к нему не было. Отличная и очень мощная машина, ничуть не уступает польским «L». Весной хотим заказать еще один, более мощный.
В течение года на нашем асфальтобетонном заводе случились две серьезные аварии. Компания АБ-Сервис, у которой мы купили в 2010 году оборудование и с которой заключен договор на сервисное обслуживание быстро устранила неполадки, но все же простои производства были. Чтобы перестраховаться от подобных неприятностей, руководство приняло решение купить мобильный завод LBY 2000, который в середине лета был поставлен компанией АБ-Севис и взят на сервисное обслуживание. Имея такой резерв, можно какое-то время посвятить профилактическим работам на основном заводе, и таким образом избежать неустоек.
Наша фирма ведет строительство дорог в сельских районах Курской и Орловской областей. Для нас стало событием покупка с помощью компании АВS мобильного асфальтового завода МВ 800. Для небольших объемов работ – это удачное решение. Планируем к концу 2014 года заключить с ABS договор на поставку еще одного, более мощного. Использование таких мобильных заводов позволяет также значительно повысить объемы выполняемых работ.
Для своего частного предприятия в Смоленской области я покупал асфальтный завод китайского производства в компании «АБ Сервис». Что удивило, так это скорость поставки: обещали, что до полугода, а поставили за неполных четыре месяца. Остается смонтировать завод (ABW700) и посмотреть, так ли хорошо он работает, как обещают производители и поставщики.
Аб Сервис на карте