8 (800) 222-57-35 8 (800) 222-57... — показать

Отзывы о компании Компания по онлайн-бронированию услуг активного отдыха ActiVilla

8 (800) 222-57-35 8 (800) 222-57... — показать

Отзывы про Компания по онлайн-бронированию услуг активного отдыха ActiVilla (35)

Люблю приключения,через эту компанию очень удобно организовать себе тимбилдинг,все быстро и безопасно,рекомендую..
а влюбое время
Полный развод ! Заплатила деньги , ни кто не берет трубку !
Отличный сервис и подбор разных видов туров, сразу заинтриговали. И самое главное что не обманули. Спасибо вам!!! Душу отвел!!!!
отлично все продумано. отдых получился замечательный. весело провели времяю .крутой портал подбора активного отдыха. всем спасибо за ваш труд
Хочу поблагодарить за быстрый подбор приключений для нашего корпоратива.
Отличный сервис подбора приключений и можно всегда найти чем заняться в свободное время
а в тот эе день они смогут оргонизовать
Отличный сервис подбора приключений и активного отдыха! Всем рекомендую отдохнуть вместе с друзьями и близкими.
Очень удобно, когда в одном месте собраны варианты отдыха, и ты выбираешь. Не нужно гонять по разным сайтам, группам в соцсетях, чтобы найти что-то определенное. Искали квесты, выбрали, забронировали. Отличная тех.поддержка.
Ну ребятки, голову включите, все 5 звезд, не бывает ничего идеальнее чем эта компания, Маск курит в сторонке, госпаде, это единственный сайт где вижу отзывы и все 5 звезд, тут два варианта, либо горе руководителя гложит эго и он натягивает сотрудников оставлять "положительные отзывы" либо людям за это платят, вообщем будьте бдительны и пользуйтесь приложением биглион)
хороший сервис поиска приключений,всем рекомендую отдохнуть вместе с друзьями и близкими.
АРТиШОК это банный клуб где можно отдыхать от души сауны , парной , бассеин развлекайся как хочешь
Очень удобный портал по бронированию услуг для активного отдыха, легко подобрать то что нужно.
Хороший и удобный сервис для поиска туров .Рекомендую
классный сервис подбора приключений и активного отдыха
Отличный сервис! Поможет интересно провести время тем, кто любит активный отдых. Рекомендую!
Удобный подбор туров на сайте все понятно бронирование супер мне понравилось
Крутой порта подбора активных видов отдыха для всех кто желает хорошо провести свое время
Спасибо компании. Крутой портал подбора активного отдыха
всегда можно найти где организовать корпоратив, только хорошо поискать и нашел здесь все супер
Спасибо компании. Именно благодаря им мы с детьми провели чудесные весенние каникулы.
Замечательный сервис для подбора красивого отдыха, очень вежливый персонал. Очень Вам благодарна!
Хороший ресурс для поиска отдыха на любой вкус , уж точно скучно не было . Спасибо .
Спасибо за такой прекрасный сервис поиска приключений. Очень благодарны вам за море эмоций. Спасибо!
Хороший сервис для любителей активного отдыха.Обращался два раза и все было организовано на высоте.
Хороший сервис для тех, кто любит разнообразный отдых. Обращаюсь уже не в первый раз, мне нравится, приветливые операторы. Спасибо.
Через этот сайт очень удобно организовать тимбилдинг.
Отличный сервис для тех, кто любит активный отдых. Обращаюсь уже не в первый раз, очень доволен, что мой отдых стал гораздо разнообразнее и интереснее.
Отличный набор сервисов активного отдыха-всё на одном портале))
Всегда можно найти, где организовать корпоратив. Всем советую
очень удобный поиск активного отдыха в любом городе, всем советую
Мне очень понравился сервис поиска туров. Всегда можно найти, чем заняться.
первый раз обратилась в этот сервис и не разочаровалась.ребята очень доступно объяснили какой вид отдыха лучше выбрать именно мне , опираясь на мои предпочтения. так здорово я еще не проводила свой досуг. теперь буду здесь постоянным клинтом
Хочу поблагодарить компанию за шикарно выполненную работу. Вышло даже лучше чем я себе предполагал. Всегда держали связь для решения незначительных моментов. Видно что подход к заказам у них на высоте. Все просто супер, ещё раз спасибо!!!!
Очень хороший сервис.Приятные операторы.Вообщем классные ребята.Советую.Спасибо.
Мне очень понравился сервис поиска туров. буду рекомендовать вас
Компания по онлайн-бронированию услуг активного отдыха ActiVilla на карте