8 (812) 939-67-05 8 (812) 939-67... — показать

3 этаж, БЦ Ильич
Лесная,
Район: Приморский
Круглосуточно

Отзывы про Пейнтбольный клуб CS в Красногвардейском переулке (26)

Классное место, были с друзьями здесь пару раз. Экипировка в нормальном состоянии. Осталось куча положительных эмоций)))
Нас пригласили друзья друзей за компанию. В общем было весело, все понравилось, кроме синяков от шариков))
Мы с друзьями решили отметить день рождение друга и сходить в новое место. Прийдя на место, нам персонал сразу объяснил что да как и через 20 минут мы уже учавствовали в захватывающем сражении. Осталось море воспоминаний и цена с компании приемлимая.
Класс! Совсем недавно открыл для себя новый вид активного отдыха! Нам с друзьями очень понравилось, несмотря на ушиб на ноге) локация чудненькая, экипировка в годном состоянии. Короче теперь мы их клиенты надолго
Приезжаем отдохнуть с друзьями, расслабиться после работы. Большой плюс - можно сгонять пивной животик. Экипировка новая, обслуживание приятное. Пока еще не все локации прошли, но движемся в этом направлении))
неплохо в принципе, но пейнтбол оказался больнее чем я рассчитывал, наверное все таки не для меня))
Играли у вас по сценарию десяток, дают 6 шаров и никаких больше дополнительно, как в настоящий трейлер попал, теперь долго не забуду это ощущение. На маленькую компанию самое оно!
Крутое место! Играли с друзьями тут. Отличное оборудование, грамотные инструктора, отличная локация. Все прошло на ура! Обязательно придём ещё!)
В прошедшее воскресенье играли на крытой площадке, с виду конечно жуть интерьеры, но не заметить сложно, внутри же приятная обстановка. Есть почти все удобства, так что площадка отличная! Для компании в 15-20 человек самое то. Меткое оборудование и отличные новые маски!!! За всю игру маркер ни разу не заклинило. Всем советую этот клуб! Отдельная благодарность администратору Артёму и инструктору!
Отлично поиграли с ребятами, очень было интересно. Играли 3 часа, понравилось что есть много так называемых "сценариев". Но что не понравилось, так это то что когда в меня попали(а попали как раз в пах), было очень больно и не было никого кто мог бы оказать помощь. Хорошо хоть с яйцами остался.А так все супер :)
Решил отметить день рождения своего ребенка игрой в пейнтбол в вашем клубе. Ребенок доволен его друзья тоже,говорит что получил много незабываемых ощущений. Обслуживание хорошее, детям помогли советами, всё подсказали и показали. Думаю свой день рождения провести у вас
Родительским комитетом вместо сладкого стола устроили школьникам игру в пейнтбол, как раз была Акция на каникулы и мы ей воспользовались .Дети остались довольны, хотят ещё .Теперь мы ваши постоянные гости и хотим собрать огромную компанию
Хороший инструктаж. Отличный выбор локаций - и на цвет, вкус и размер - все есть. Судьи честно судят, это понравилось. Ещё и фото дают с вашей беготней))
Понравилось это место и сама идея классная. Играли, как в пейнтбол, так и с лазерами. Все очень круто. Защита надежная, локации потрясные, хорошее обрудование и все безопасно. Цены вполне приемлемые
На мальчишнике решили сыграть в пейнтбол. Нас было больше 15 человек и как же это было весело. Достаточно удобно то, что работают площадки круглосуточно. Экипировка отличная, всё безопасно, что-то себе повредить было почти невозможно. Играли на крытой площадке на юге. А после умопомрачительной игры мы пошли в зону отдыха, чтобы накрыть небольшой стол и в подарок ещё получили фотографии с нашей игры. Это было круто.
Спасибо огромное за игру! Всё было очень интересно и круто. Наша игра была 25.03.18 в 14:00 Белостровская дом 8. Ждём фотографий.
Хороший выплеск адреналина и не сильно затратно. Можно абстрагироваться от своих житейских проблем и почувствовать себя героем боевика. Был в нескольких пейнтбольных клубах, особо понравился именно cs, не знаю почему. Однозначно хорошая организация игр и инструктаж что немаловажно
Игровое снаряжение просто шикарное, инструктора классные и сама площадка очень хорошая. Пострелялись от души, несомненный плюс это комфортная зона отдыха, самое то после "войнушки"
Отличные инструкторы, всё доступно объяснили. Команда у нас была собрана из новичков, поэтому вопросов было очень много. Локация по размеру внушительная, есть где спрятаться от "врага". У нас от игры остались только лучшие впечатления, очень благодарны клубы за хороший отдых.
Решили провести с коллегами корпоратив в CS. Приятно удивила нас скидка организатору! Локация интересная и игры прикольные, например когда надо спасать заложников очень понравилось. Маркеры качественные, экипировка тоже. Очень рекомендую сходить!
Отличные инструкторы, всё доступно объяснили. Я играл впервые, поэтому вопросов у меня было больше, чем у моих друзей. Локация по размеру внушительная, есть где спрятаться от "врага". Круто провели время с друзьями, столько эмоций и азарта получили! В общем советую!
Спасибо коллективу пейнтбольного клуба "CS" за организацию корпоратива на 85 человек для СПБ ГУП ГЦРР. Все наши сотрудники остались довольны, хотя изначально все переживали, что будет больно от попадания шариками и т. д.. Не так это и больно, как оказалось в итоге. Все были настолько захвачены азартом от игры, что вообще позабыли обо всех переживаниях! Турнир по пейнтболу прошел на ура! Были выявлены и награждены три команды победителей. Кстати отдельное спасибо за бонус в виде бесплатной фотосъемки нашего мероприятия! Запомним корпоратив на долго..
Добрый вечер!Это был лучший корпоротив,самый веселый и активный-это 100%.Долго думали куда идти(из нескольких клубов),выбрали Cs,потому что в клубе самые приалекательные цены,и очень понравилось,что был выбор между несколькими площадками.В итоге выбрали ту,которая была расположена ближе к нам.Всё очень понравилось.
Ps, отдельное спасибо за корпоративную скидку,придем еще.
Клуб посоветовали друзья, сказали один из лучших в СП-б. Не соврали.
1.маркеры и правда качественные
2.цены очень приятные
3.предоставляют скидки
4.приятные инструкторы, все грамотно объясняют (с нами были ребята , которые играли впервые , нам самим ничего не пришлось объяснять).
В целом , было очень весело , с выбором не ошиблись .
Спасибо,желаем дальнейшего развития .
Спасибо огромное за незабываемые впечатления! Никогда не горела желанием поиграть в пейнтбол. Пригласил друг - так решил отметить День Рождения. Переживала жутко - это больно, синяки и прочее... хотела даже отказаться. К моему удивлению игра оказалась настолько захватывающей, интересной и динамичной, что я почти не обратила внимания на прилетевший в ногу шар.
Спасибо за прекрасную организацию, интересные сценарии, позитивную атмосферу. После игры без умолку обсуждали, делились впечатлениями. Прекрасный вариант для Дня Рождения! Подумываю о своем таком!
Пейнтбольный клуб CS в Красногвардейском переулке на карте