8 (812) 939-67-058 (812) 939-67... — показать

Пейнтбольный клуб CS Сеть

8 (812) 939-67-058 (812) 939-67... — показать
г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 8
3 этаж, БЦ Ильич

Про «Пейнтбольный клуб CS»

Пейнтбольный клуб «CS» — это разнообразие предлагаемых игр, площадки по всей северной столице и ее пределами. В клубе работают профессионалы своего дела, которые отвечают за безопасность посетителей и обещаю интересное и увлекательное времяпрепровождение.

Клуб предоставляет следующий вид игр: пейнтбол, кидбол, лазертаг. Кидбол подходит для детей в возрасте старше семи лет. Кидбол — это среднее между пейтболом и лазертагом, является более безопасным видом игр, отсутствуют болевые ощущения и, как результат, синяки.

Пейнтбольный клуб предлагает проведение корпоративов, дней рождений, мальчишников. Посетители смогут выбрать форму любых цветов и с любыми надписями, опытные судья и инструктора ознакомят подробно с правилами игры, при необходимости усложнят маршрут, помогут решить все конфликтные ситуации или технические неполадки оборудования.

Разнообразие пакетных предложений на игры позволит вам выбрать оптимальное время, обмундирование и набор интересующих вас дополнительных услуг.

Пейнтбольный клуб «CS» — это отдых от трудовых будней, отключение от реальности и погружение совершенной в другой мир, зашкаливание адреналина и буря положительных эмоций.

Клуб работает ежедневно, открыта предварительная запись на игры.

Культура, развлечения, отдых 10
Проведение мероприятий
Спортивно-тактический клуб
Тир

События Пейнтбольный клуб CS

• Фотосъёмка игры в подарок!
    с 22.01.18
    Фотосъёмка игры в подарок!
    00:00 (местное время)
  • ДЕВУШКАМ И ДЕТЯМ - ЗАЩИТА!
    с 30.10.18
    ДЕВУШКАМ И ДЕТЯМ - ЗАЩИТА!
  • ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ В КЛУБЕ CS
    ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ В КЛУБЕ CS
    00:00 (местное время)
  • Приведи 15 человек и сам играй бесплатно!
    с 30.10.18
    Приведи 15 человек и сам играй бесплатно!
  • КОРПОРАТИВНЫЙ ПЕЙНТБОЛ
    с 01.03.19
    КОРПОРАТИВНЫЙ ПЕЙНТБОЛ

Цены Пейнтбольный клуб CS

Пейнтбол
пакеты "под ключ"
Игровой пакет «Эконом»1000 руб.
Игровой пакет «Стандарт»1400 руб.
Игровой пакет «Расширенный»1600 руб.
Игровой пакет «Максимальный»2000 руб.
Лазертаг
Лазертаг1200 руб. за 1 человек

Отзывы про Пейнтбольный клуб CS (25)

Нас пригласили друзья друзей за компанию. В общем было весело, все понравилось, кроме синяков от шариков))
Мы с друзьями решили отметить день рождение друга и сходить в новое место. Прийдя на место, нам персонал сразу объяснил что да как и через 20 минут мы уже учавствовали в захватывающем сражении. Осталось море воспоминаний и цена с компании приемлимая.
Класс! Совсем недавно открыл для себя новый вид активного отдыха! Нам с друзьями очень понравилось, несмотря на ушиб на ноге) локация чудненькая, экипировка в годном состоянии. Короче теперь мы их клиенты надолго
Приезжаем отдохнуть с друзьями, расслабиться после работы. Большой плюс - можно сгонять пивной животик. Экипировка новая, обслуживание приятное. Пока еще не все локации прошли, но движемся в этом направлении))
неплохо в принципе, но пейнтбол оказался больнее чем я рассчитывал, наверное все таки не для меня))
Играли у вас по сценарию десяток, дают 6 шаров и никаких больше дополнительно, как в настоящий трейлер попал, теперь долго не забуду это ощущение. На маленькую компанию самое оно!
Крутое место! Играли с друзьями тут. Отличное оборудование, грамотные инструктора, отличная локация. Все прошло на ура! Обязательно придём ещё!)
В прошедшее воскресенье играли на крытой площадке, с виду конечно жуть интерьеры, но не заметить сложно, внутри же приятная обстановка. Есть почти все удобства, так что площадка отличная! Для компании в 15-20 человек самое то. Меткое оборудование и отличные новые маски!!! За всю игру маркер ни разу не заклинило. Всем советую этот клуб! Отдельная благодарность администратору Артёму и инструктору!
Отлично поиграли с ребятами, очень было интересно. Играли 3 часа, понравилось что есть много так называемых "сценариев". Но что не понравилось, так это то что когда в меня попали(а попали как раз в пах), было очень больно и не было никого кто мог бы оказать помощь. Хорошо хоть с яйцами остался.А так все супер :)
Решил отметить день рождения своего ребенка игрой в пейнтбол в вашем клубе. Ребенок доволен его друзья тоже,говорит что получил много незабываемых ощущений. Обслуживание хорошее, детям помогли советами, всё подсказали и показали. Думаю свой день рождения провести у вас
Родительским комитетом вместо сладкого стола устроили школьникам игру в пейнтбол, как раз была Акция на каникулы и мы ей воспользовались .Дети остались довольны, хотят ещё .Теперь мы ваши постоянные гости и хотим собрать огромную компанию
Хороший инструктаж. Отличный выбор локаций - и на цвет, вкус и размер - все есть. Судьи честно судят, это понравилось. Ещё и фото дают с вашей беготней))
Понравилось это место и сама идея классная. Играли, как в пейнтбол, так и с лазерами. Все очень круто. Защита надежная, локации потрясные, хорошее обрудование и все безопасно. Цены вполне приемлемые
На мальчишнике решили сыграть в пейнтбол. Нас было больше 15 человек и как же это было весело. Достаточно удобно то, что работают площадки круглосуточно. Экипировка отличная, всё безопасно, что-то себе повредить было почти невозможно. Играли на крытой площадке на юге. А после умопомрачительной игры мы пошли в зону отдыха, чтобы накрыть небольшой стол и в подарок ещё получили фотографии с нашей игры. Это было круто.
Спасибо огромное за игру! Всё было очень интересно и круто. Наша игра была 25.03.18 в 14:00 Белостровская дом 8. Ждём фотографий.
Хороший выплеск адреналина и не сильно затратно. Можно абстрагироваться от своих житейских проблем и почувствовать себя героем боевика. Был в нескольких пейнтбольных клубах, особо понравился именно cs, не знаю почему. Однозначно хорошая организация игр и инструктаж что немаловажно
Игровое снаряжение просто шикарное, инструктора классные и сама площадка очень хорошая. Пострелялись от души, несомненный плюс это комфортная зона отдыха, самое то после "войнушки"
Отличные инструкторы, всё доступно объяснили. Команда у нас была собрана из новичков, поэтому вопросов было очень много. Локация по размеру внушительная, есть где спрятаться от "врага". У нас от игры остались только лучшие впечатления, очень благодарны клубы за хороший отдых.
Решили провести с коллегами корпоратив в CS. Приятно удивила нас скидка организатору! Локация интересная и игры прикольные, например когда надо спасать заложников очень понравилось. Маркеры качественные, экипировка тоже. Очень рекомендую сходить!

Как узнать график работы Пейнтбольный клуб CS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 939-67-05, +7 981 845-50-88

Пейнтбольный клуб CS находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 8
3 этаж, БЦ Ильич.

Пейнтбольный клуб CS на карте