8 (921) 955-25-40 8 (921) 955-25... — показать

Отзывы о компании Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)

8 (921) 955-25-40 8 (921) 955-25... — показать
+7 921 955-... +7 921 955-25-40 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, км 26, д 4
рядом с Коркинским озером
Район: Пушкинский

Отзывы про Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер) (90)

Были у вас на игровой площадке 6.08.2019, расположенном на повороте с мурманского шоссе. Данное место, хочу отметить положительным коментарием. За отличный персонал, за отличный подход к игре, и умение заинтересовать игроков для получения удовольствия от игры. А так же, большое колличество площадок, которое мы с ребятами смогли использовать для получения удовольствия от различных сюжетов. В клубе есть места для проведения праздного времени после развлечения. Остались довольны. Большое спасибо.
Совсем недавно побывал на этой площадке. Остался доволен. Боевая зона, на мой взгляд, одна из лучших в городе. Отзывчивые инструктора всегла помогут советом. Приятные блюда также являются весомым аргументом для выбора именно этой площадки. Обязательно посетим ещё!
Были на Большой Сценарной Игре на День рождения клуба Снейкер "Marvel против DC" 04.11.2018. Сразу скажу, что для этого времени года погода нас порадовала. Игра вышла очень динамичная, красочная и интересная. Планирование было на высоте! Организаторы объединили все поля для проведения данной игры, приготовили вкусный плов, привезли кофемобиль (кофе с собой), подготовили яркие костюмы для судей и персонала, подготовили кучу подарков и огромный торт! С точки зрения площадки это однозначно одна из лучших площадок для игры в пейнтбол в СПб. На ней всегда есть где разгуляться и всегда сухо, а это очень важно с точки зрения безопасности! Огромное спасибо коллективу клуба Снейкер и персонально Ивану за то, что они работают для того, что бы мы могли отдохнуть!
Классное развлечение! Очень понравилось!! Были летом, а отзыв только сейчас пишу, т.к. открыл для себя Йелл недавно, и с удовольствием поддержу рейтинг Снейкера) так держать!
Если надумаем поиграть в пейнтбол, то вернёмся именно сюда! Спасибо за суперское времяпрепровождение!
Побывали у вас впервые и не пожалели,все на высшем уровне!Строгие и справедливые судьи. Очень понравились локации, качественное оборудование
Отличный клуб чтобы собраться вместе и поиграть с друзьями. Все здорово организовано, видно что админимстрация заботится о посетителях и работает для них. понравился инвентарь, качественные современные девайсы, форма, площадки интересные - можно и пострелять и побегать. Ребята которые постоянно ходят говорили, что еще и турниры проводятся. О болельщиках не забывают - можно перекусить и чаек попить. Словом - молодцы!!!
Отличная площадка, удобное расположение, дружелюбный персонал. Самая лучшая локация для штурма здания! В общем очень доволен, непременно приедем еще!
Очень хорошо провели время небольшой компанией из 5-ти человек, участвовали в открытой игре. Очень понравились локации, качественное оборудование, хорошая одежда, доброжелательное отношение. Спасибо!
Провели отличный корпоратив командой квесты "Взаперти" 23.12 на Коркинских. Супер постреляли, организация отличная, масса положительных впечатлений! Спасибо!
Круто поиграли 9 сентября 2017 года. Масса впечатлений. Корпоративный выезд удался! Спасибо организаторам! А разрывы гранат в доме - непередаваемое ощущение. Обязательное приедем еще
Отпраздновали день рождения друга, игрой в пейнтбол. Было потрясно, весело, большой и насыщенный день получился! Море радости и адреналина! Обязательно вернёмся!
20 августа посетили данный клуб, это было мое первое знакомство с этим спортом. Хочу отметить , что организация на высшем уровне, молодцы! Мне все очень понравилось, было здорово, советую - т.к. организация безопасности и качества услуг на высшем уровне.
Спасибо.
5 августа были на дне рождения друга. Компания 11 человек. Очень здорово поиграли! Наш судья все четко объяснил, помогал на протяжении всей игры, если было необходим. Посетили разные площадки, отыграли разные сценарии. Несмотря на непогоду, время прошло очень быстро и интересно! Спасибо этому клубу за такой праздник!)
29 июля собрались на корпоратив своей маленькой фирмой Империал Сервис, когда начали собираться ничто не предвещало никакой беды, очень отзывчивый персонал, половина народа опаздывала, но когда уже все были в сборе, полил ливень, почти час прождали и как только чуть чуть уменьшился дождь началась игра, сценарии очень забавные, самым младшим( два по семь лет) очень понравилось, играли до последнего, далее до закрытия жарили шашлыки и пили вкусные напитки. Ждём с нетерпением следующего заезда к вам.
15 июля на Коркинском проводили меня в семейную жизнь,был мальчишник.Мы рубились в пейнтбол с лучшими друзьями.Это было незабываемое развлечение.Все играли в первый раз, и конечно же получили море позитива,яркие впечатления и эмоции.Все довольны,спасибо клубу, хорошая организация,грамотный инструктаж и человеческое отношение.Могу смело рекомендовать!Спасибо за приятный бонус-удлиненный ствол и маску! Удобное место для отдыха,большие столы,хороший мангал.Вообщем приятно отдыхать, вы молодцы!
20 июля был корпорат­ив. Спасибо огромное ребятам за организа­цию квеста, все было супер, наши мужчины вспомнили как служи­ли Родине, собирая и разбирая автоматы, девчонки получили ог­ромное удовольствие от поиска мин)))) Кл­ассный квест, отличн­ые организаторы, обя­зательно еще поучаст­вуем в их мероприяти­ях. Рекомендуем Всем.
С уважением коллектив ООО "Маркон-Вест"
ReviewForm Mobile 1227864
1 июля 2017г праздновали моё День Рожденье!!
Все было круто, для нас это был первый опыт игры в пэинтбол , все остались довольны! Даже погода, которая доставляла неудобства, точнее пыталсась, не омрачили наше настроение !
Уже планируем следующую поездку в сентябре ещё )
Один минус, маски быстро потеют, но что поделать, на войне как на войне )
Были 01.07.17, очень понравилось!
В начале был проведён грамотный инструктаж, после выдача амуниции и ружья. Больше всего понравилась карта "белый дом".
Есть места для отдыха в виде беседок и мангалы.
Если надумаем поиграть в пейнтбол, то вернёмся именно сюда!
Спасибо за суперское времяпрепровождение!
Отлично отдохнули, было весело запомнится надолго, спасибо!!!
Было очень круто и интересно, спасибо большое за классный отдых!!!)))
10 июня 9б класс школы №7 (Гатчина) играли в пейнтбол на Коркинском озере. Спасибо за хорошую организацию игры)) Всё было на высшем уровне! Наши дети и родители остались очень довольны проведённым временем. Масса положительных эмоций.
На весь день арендовали беседку, делали шашлыки.
Обязательно будем рекомендовать ваш клуб друзьям и знакомым.
Играл не в первый раз, но в этом клубе был впервые. Всё очень понравилось, организация на высшем уровне. Большое спасибо!
Принимал участие на турнире среди ВУЗов СПБ 21.05.2017
Место очень понравилось. Организаторы работали на профессиональном уровне, всё объяснили и показали как обращаться с оборудованием. Хочу отметить старания судий сохранить справедливость в играх. Спасибо Snaker! Всем советую посетить!
Ездил на коркинское озеро отдыхать с рабочим коллективом на корпоратив...Начальник предложил пейнтбол...Согласились сразу...Сиграли супер, персонал молодцы,судья красава...Все ништяк обязательно еще пойду
Отлично поиграли. Супер эмоции получили. Организаторам респект, все на высшем уровне - не ожидал такой организации. Еще и фото в придачу и бонусы )))
Я только сюда наверное и поеду в следующий раз , так как много площадок для игр, никакого ожидания.
Играли своей компанией из 16 чел. (оптимальный набор)
Играли на "Битве ВУЗов" 21 мая, мой первый турнир, было круто! Организация, судьи, атмосфера - на 5! Жду следующего года, что бы порвать ПОЛИТЕХ, и взять кубок! Спасибо организатором и командам за проведенную игру, было жарко! Вернемся к вам еще не раз! #СпасибоСнейкер
Всё понравилось, оборудование супер, организаторы, рекомендую всем!
Замечательное место!
Советую сходить компанией, а если нет компании, то вам Ее найдут. Не пожалел, что сходил именно туда! Спасибо всем организаторам!
Очень понравилось в клубе snaker на Коркинском озере. Играла первый раз в жизни и рада, что именно в этом клубе. Отличное мероприятие, организаторы постарались на славу. Остались только позитивные впечатления! Буду советовать друзьям. Спасибо!!!
21 мая принимал участие в Битве ВУЗов на базе пейнтбольного клуба "Snaker". Организация была на высоком уровне, нас тепло встретили, всё рассказали и показали, объяснили правила. Отдельное спасибо хотелось бы выразить фотографу. После турнира мы получили массу действительно удачных фотографий. Также огромное спасибо организаторам за саму идею битвы ВУЗов! Наша, собранная за пару дней команда, оказалась одной из лучших в городе, что очень приятно!
Обязательно порекомендую Снейкер друзьям, и, надеюсь, сам ещё вернусь сюда не раз.
Играли на турнире ВУЗов 21 мая. Было нещадное рубилово с гранатами, кинжальным огнём в упор, заваливанием мясом и сражениями в окружении с опустевшими боеприпасами. Получили свои синяки и третье место. Немного необычно было для турнира играть с возрождениями и гранатами, но на то и турнир - тактический. Единственное - 400 шариков для турнира всё-таки маловато, бывали матчи, когда фидер пустел до конца матча, и это учитывая всего 5 минут на сценарий. Отмечу оперативность судей и соц. условия турнира - приятная неожиданность. Готовимся на следующий год.
Было не забываемо и очень весело) судья отработали на 5+ все карты хороши и интересны. Адреналин зашкаливал)) все было очень классно
Спасибо большое за организацию бесплатного межвузовского турнира! Было очень круто, организация на уровне, карты интересные. Жаль не выиграли, но ведь это не главное. Ещё раз огромное спасибо!
На днях участвовал в битве ВУЗов . Положительные эмоции переполняют . Я бывал во многих клубах Петербурга , но могу заявить , что Snaker, является лучшим клубом . Все игровые сценарии проработаны , и очень увлекательны . Организация турнира была на высоте ! Судейская команда , как и вся команда этого клуба, очень отзывчивая , позитивная и справедливая. Всё оборудование в прекрасном состоянии . За весь игровой день не было никаких заминок . Многие из нашей команды играли первые , но команда этого клуба делилась с нами советами, многое объяснила , и мы смогли занять второе место . Обязательно приеду в этот клуб еще раз и всем советую . И большое спасибо команде Snaker , вы лучшие !
Участвовал в "битве вузов" 21-го мая. хочется отметить отличную организацию самого мероприятия, а так же весь организаторский состав. Орги все внятно и доступно объяснили (да и вообще крутые ребята, с которыми приятно общаться), а так же помогли добрым советом. Так же на территории клуба хорошо обустроены игровые площадки, есть где побегать и попрятаться, а инвентарь в хорошем состоянии. Давно хотел попробовать поиграть в пейнтбол и благодаря клубу Снейкер думаю заняться этим в серьезную даже.

PS. огромное спасибо фотографу-судье, который оправдал меня в нашей последней игре, благодаря чему наша команда заняла второе призовое место. #волкилту

PPS. извините, что не прибрались за собой. :с
Привет от 7 "А" класса школы 4 г. Всеволожска. Играли 20 мая, нам очень понравилось, море положительных эмоций, провели замечательно время. Большое спасибо всем организаторам за отличный прием и надеемся, что не раз еще к вам приедем!
Сегодня клуб организовал межвузовский турнир по пейнтболу, где мне посчастливилось принять участие и поиграть. Скажу честно, я играла впервые и до сих пор под впечатлением. Во-первых, организованы игры были очень грамотно, все объяснили, все показали. Во-вторых, играли студенты разных вузов Питера и с различным опытом: от любителя до профессионала, но это никак не сказалось на качестве игр. К тому же, мы получили огромное удовольствие, посостязались и от этого нам прилило ещё больше драйва. Самое главное, турнир был организован бесплатно и за игру мы не платили. А это для студента - просто праздник. От самой игры эмоции зашкаливают. Это отличный вариант для активного отдыха и времяпровождения друзей! Приду сюда ещё раз с друзьями!
Очень отличный клуб отличное место.Нас было человек 50 всем очень понравилось.Всем советуем!!!
Великолепно. Это было первое знакомство с миром paintball 'а. Все было на высоте, очень великолепная организация. Судьи все хорошо доходчиво рассказывают показывают, все на позитиве. Все дружелюбные отзывчивые. Спасибо вам большое будем ездить к вам еще и думаю нераз))))
Отличная организация, дружелюбные сотрудники, интересные локации. Штурм дома понравился больше всего
Играли месяц назад большой компанией, ни у кого до этого не было опыта, всем понравилось безумно! Набегались, настрелялись, эмоций просто невероятный шквал, открыла в себе страсть к стрельбе благодаря пейнтболу и вашему замечательному клубу!
Клуб замечательный!!!
Играли 13.05, приятный коллектив, вояки наши, испанские и португальские.
После игры пришлось уехать, но товарищи сказали, что мини банкет прошел отлично.
Понравилось: расположение клуба, обстановка, вежливость и учтивость администрации - сотрудников клуба. Рефери, хочу к нему на постоянку, но даже имя не запомнил. Милейший молодой человек, сразу видно с любовью делает свое дело и к человекам относится по человечески. Хвала ему!
Рекомендую всем посещение и отдых в этом замечательном месте!
Ждем фото и новых эмоций! Спасибо Вам!
Играли 8 мая, было очень круто, куча эмоций, веселья, потраченной энергии, всем советую!
У нас собралась компания из 14 человек, почти все не имели опыта игры. Всем безумно понравилось, все хотят сыграть еще!
Я же, сравнивая Снейкер с другими клубами города (играл в 4 местах помимо этого, а здесь уже дважды), ответственно заявляю: здесь лучшая атмосфера, лучшие площадки, лучшая безопасность!
Спасибо рефери, менеджерам за организацию - никаких накладок, все проблемы были решены, все с пониманием.
Площадки и их сценарии - это то, ради чего стоит выбрать Снейкер!
Что касается безопасности, здесь все стандартно, но очень ответственно. Даже судья с соседней площадки подходил, делал замечания нарушившим технику безопасности. Мог промолчать, но не остался безучастным!
Цена, хоть и немного выше, чем у конкурентов, однако эти условно 200-300 рублей переплатить однозначно стоит.
Пару вещей хотелось бы все же донести до клуба:
1. Оборудуйте туалеты несколько поприличнее
2. Хотелось бы видеть возможность оплаты по карте. Суммы в 20-30 тысяч рублей как-то спокойнее везти на карте, а не наличкой.

В остальном все отлично! Порадовали бонусы после игры, в том числе фотографии, уже включенные в стоимость!
Я до сих пор под впечатлением
Играли на площадке Коркинское озеро 02.05.2017г. Огромная благодарность Клубу SNAKER|Снейкер за профессиональную организацию игры и отличное завершение рабочего дня!!! п.с. Снаряжение и амуниция, игровые площадки , инструктора на высшем уровне !!!
Были 2 мая! Подумали поехать поиграть в 3 часа дня в 7 вечера уже бегали и радовались)) очень оперативно откликнулись)) огромное спасибо
Спасибо вам большое за игру! Уже второй год отмечаем у вас день рождения! Всё понравилось, несмотря на дождь! Даже наоборот: благодаря непогоде получили условия, приближенные к боевым! Мы тебя любим, Снейкер! Большой привет вашим сушкам)))
Отмечала свой ДР))) оказалось это отличной идеей!!! Невероятно драйвовые ощущения
играли 15 апреля. Никакого негатива, набегались, накрасились. Мокрые, усталые, но довольные. Удобная парковка, большей выбор карт и сценариев (главное чтоб патронов хватило). Ну а сотрудникам хочется сказать Большое СПАСИБО за проведённые игры )))
С друзьями отмечал День рождение 27 марта. Очень понравилось, все на высшем уровне! Превосходная организация, отличное обслуживание, интересные площадки. Получили огромное удовольствие от игры! Обязательно посетим ещё!
Очень крутая игровая площадка.Все друзья советовали.Решил сам попробовать.Надежды оправдались все и в правду круто.Спасибо!
Нам все очень понравилось) Не часто играем, но тут очень круто, можно побегать, попрыгать) Эмоции переполняют) Спасибо)
Очень интересное и веселое место. Можно и поиграть в подвижные игры, пострелять, покушать шашлыки, а так же снять отличную беседку на очень много гостей. Пейнтбол позволяет поиграть в любимую всеми войнушку и почувствовать силу. Энергия переполняет меня каждый раз когда я посещаю клуб Snaker. Спасибо всему персоналу за такое чудесное место.
19 августа на площадке Лазурное озеро отмечали корпоратив с коллегами. Очень довольны! Спасибо приветливому персоналу за приятную атмосферу и честную игру!
Играли 28 августа. Все очень понравилось. Огромное спасибо ребятам, которые с нами работали (особенно нашей судье - очаровательная девушка, которая с легкостью со всем управлялась и командовала оравой парней)) и фотографу, который не боялся лезть под пули и выстроил несколько общих фото ). Интересные объекты, хорошее оборудование (только не разорвалась 1 граната, но это мелочи), удобная инфраструктура. Совет тем, кто будет играть: берите удлиненный ствол. Без него точность дальнего попадания почти нулевая.
Не выложены фото за 25 Июня Коркинское озеро.
Судьи справедливые.
Александру и Тане судьям респект
очень нравится их площадки для игры. доброжелательный персонал, классные судьи и инструктора. маркеры в хорошем состоянии. удобное месторасположение. на вопросы сотрудникам, мы оперативно получали ответы от персонала. обязательно еще посетим.
Классное место. Море впечатлений и великолепно проведенное время - вот как я могу охарактеризовать это место!
Играем раз уже пятый. Все отлично и виден профессионализм сотрудников. Пять баллов!!!
Очень понравилось в этом пейнтбольном клубе, замечательный персонал, хорошие маркеры, маски, лучше чем в других клубах все чистенько, убрано., хорошо, радует глаз, площадка, очень интересная. В общем там хорошо в следующий раз только туда!
Хорошее время припровождение. Нам с парнями очень понравилось, побегали, постреляли, пошли на пляж, что еще надо для хорошего вечера.
Хороший клуб для любителей по стрелять и хорошо провести время. Удобно расположен, плюс рядом озера. Экипировка и прочее оборудование в надлежащем состоянии. Персонал внимательный и грамотно инструктирует. Цены вполне устраивают.
Вчера справляли детский день рождения ( 13 лет) на площадке Коркинское озеро. Дети в восторге!!! Огромное, огромное СПАСИБО организаторам и инструкторам (Диме и Саше)- Вы сделали наш праздник ЯРКИМ!!!
По отзывам в инете заказали Пейнтбол на День рождение нашему сыну на Коркинском озере!!!
Все прошло на высшем уровне: парковка (бесплатная), регистрация, чистота, инструктаж, услуги беседки (главное безлимитная по времени провождения), на любые вопросы и наши пожелания находили быстрые решения!!! Сами Snakesвцы - молодые, очень внимательные, отзывчивые ребята!!! Фотограф!!! Вручение грамот и бонусов для следующих игр - тоже очень приятные моменты для наших мальчишек!!!
Спасибо вам огромное за потрясное настроение, которое вы профессионально подарили и моим детям, и нам взрослым!!!!
АААА! Это восторг! Так шикарно я еще не проводила свой день рождения. Мы не только играли в пейнтбол, но и проходили полосу препятствий, пытались разминировать минное поле и самые незабываемые впечатления от kill house. Обязательно приеду к вам еще много раз и всем друзьям рекомендую!
уже 2 года подряд отмечаю там ДР. Отличное месторасположение, большая территория, несколько сценариев для игр, оборудование не "заезженное", да и сами организаторы там хороши.Советую любителям активного отдыха!Если в компании есть не играющие, смогут погулять рядом-недалеко есть пляж.
Спасибо! На прошлых выходных отлично провели время в компании друзей! Локации интересные, инструкторы адекватные. Я лично уже второй раз играю в Снейкере, все нравится. Единственное, советую собирать свою компанию из 16 человек и снимать чисто на себя, чтобы не играть с заядлыми перцами)
Рядовой клуб, но довольно неплохой. Думаю, что вернусь сюда снова как-нибудь. Площадки довольно интересные.

1. Хороший инструктор
2. Интересные площадки.
3. "Мясные" квесты

1. Оборудование уже немного ушатанное, на мой взгляд.
2. Расположение далековато, летом пробки.
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Спасибо большое за отзыв, пробки, к сожалению, бич всего Санкт-Петербурга. Оборудование мы постепенно заменяем на новое, оно ведь не может быть всегда, как с конвейера ;-)
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Очень рады, что мы вам в целом понравились, а пробки да...... ;-)
Играл не в первый раз, понравилось больше, чем на других площадках:
спокойные, понимающие инструкторы; несколько площадок с различными сценариями очень порадовали; наличие тира очень поможет понять, куда именно стреляет ваш маркер. Кроме того на территории есть парочка беседок, где можно отдохнуть после игры и зажарить шашлыков. В 15 метрах - озеро Лазурное с песчаным берегом и дном. Довольно популярное озеро, как оказалось: надо озером витал дым от мангалов :)

Новичкам этот клуб подойдет точно, а увлекающиеся пейнтболом и сами уже имеют любимые места.

Хорошее место. Летом - дважды хорошее, потому что озеро рядом.
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Антон, спасибо Вам за отзыв. Действительно, озеро Лазурное очень популярно летом. В жару мы и сами не прочь искупаться после насыщенного дня!
В выходные наконец-то впервые поиграла в пейнтбол. Результат превзошел все ожидания!!! Сравнить конечно не с чем, но слышала от знакомых самые разные отзывы, у кого-то маркер вечно ломался, у кого-то амуниция слишком "ароматная", кому-то жилета не хватило и т.д. и т.п. Ничего подобного из выше перечисленного не было, а скорее наоборот. Доброжелательный, приветливый персонал подробно все объяснил и ответил на все вопросы. Очень понравились сами площадки и несмотря на то ,что суть одна (стрелять в противника), каждая игра была со своим смыслом. Выплеснула всю негативную энергию, и как следует зарядилась положительными эмоциями!!!В общем все на очень хорошем уровне, всем советую и сама обязательно еще съезжу!!!!
Хочу еще отметить очень удачное место расположения: на берегу озера, вокруг прекрасная природа и чистый воздух! Есть возможность тут же искупаться и пожарить шашлычка (все необходимое для этого есть). и Вся эта красота не далеко от города)
В пейнтбол играл в первый раз, так что на полную объективность не претендую, но попробую.)
Для новичка возможности этого пейнтбольного клуба ИМХО более чем достаточны. Условия приближены к боевым (всё таки дело происходит в реальном лесу), ну, и, дополнительно сдобрены искусственными игровыми деталями, как то: укрытия, кубы, "полудомики", пирамидки.
Имеются 3 площадки и тир. Площадки почти квадратные ~50*50 метров. Но, учитывая лесной рельеф и малую прицельную дальность игрового оружия - этого вполне достаточно. Воздух в баллоне нам орги накачивали до давления 1,5 - 2, это значит, что прицельная дальность метров 10 - 15. На большую дистанцию стрелять можно, но уже надо брать поправку.
Играть всё же, наверно, лучше не в жару, т.к. ввиду наличия только одного слоя одежды на теле остаются синяки. Посмотрев на которые не особо улыбает в следующем раунде идти на обострение)) Так же в жаркую погоду запрещено использовать пиротехнику (гранаты, дымовые шашки).
Возле площадки есть озеро (маленькое и грязноватое), так же имеются столы под крышей в количестве в пределах 10.
Туалет типа "очко" грязный деревенский.
У людей приехавших без своей машины огорчение может вызвать отсутствие шкафчиков для вещей.
Для тех, кто едет не на машине: от м.Дыбенко идёт много автобусов и маршруток в сторону Кировска. Спрашивать нужно "Лазурное озеро", это - 33й км.
вот прошел уже день, а эмоции до сих пор не угасают! да и, честно говоря,синяки напоминают о нашей игре:) но это пустяки! зато хожу весь день,показываю "боевые раны" и делюсь впечатлениями!
Впервые была на пейнтболе, поэтому сравнивать не с чем, но я в восторге!
сначала мы переживали, что стояла жара, потом зарядил дождь, но мы не унимались! нам море по колено, как говорится!
экипировка отличная! так что никакая погода не омрачит ваш отдых! все защищает от дождя! единственное - запотевали маски, поэтому кое-кто получал по несколько ударов шариками, т.к. было не видно, подбит он или нет!:) но ничего страшного! у девушек были жилеты, у мужчин - нет, на то они и мужчины!:)
площадки - две+тир,
сначала разминались, а потом начались уже бои не на шутку! с захватом флагов и домиков!) и еще (!) заметила, что по началу у нас выходило не очень, все в основном бегали по-одному, но к концу мы были настоящей КОМАНДОЙ! несмотря на то, что многие даже не знали друг друга:)такой вот teambuilding!
и уже после окончания игры наши мужчины пошли в тир, все на той же территории клуба SNAKER, добивать оставшиеся шарики, и их было не остановить!

Судьи и инструкторы очень доброжелательные, понимающие, все четко и слаженно благодаря им и было! + нас судья даже успевал фотографировать) умнички-ребята!

превосходно проведенное время!
ну и, конечно, спасибо yell за подаренные эмоции!)
с нетерпением жду фото и видео!)

p.s.и еще немного о других моментах: добираться недалеко от Петербурга, но разворот нужный находится еще в 4 км от места ( база находится слева от дороги)
рядом с пейнтболом прекраснейшее озеро и пляж, где можно сделать шашлычки, искупаться, насладиться природой, поиграть в другие подвижные игры! в общем, место потрясающее!!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Спасибо вам огромное за такой расширенный отзыв ;-)
Вам спасибо! перечитала свой отзыв, и вновь испытала положительные эмоции, вспомнив то, как это было здорово и весело!)
Ездили вчера в Снейкер на Лазурном озере. Замечательный клуб. 3 разных площадки, несколько сценариев для игры, озеро рядом, пляж, доброжелательные судьи.
Единственное, что площадки не очень большие и нет капитальных строений. Для небольших компаний - самое то.
В целом, очень понравилось.
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Спасибо Анатолий, нам тоже было приятно от общения с вами.
Вчера побывали с друзьями в клубе Snaker в первый раз. Хочется поделиться впечатлениями как говорится с пылу с жару) Ехал с хорошим настроем и добравшись до места, позитива прибавилось еще больше! собралась отличная компания игроков и доброжелательные, веселые сотрудники.
Получив форму и пройдя инструктаж мы оказались на площадке "боевых действий") очень бодрящая атмосфера началась уже до начала первого раунда. Прозвучал свисток судьи и вперед - безудержное веселье началось) "патроны" в первом раунде закончились очень быстро, а их было не так уж и мало (многие отправились на дозаправку). начавшийся во время игры ливень придал новый взрыв позитива - никто не покинул поле, "патроны" по прежнему достигали цели.
Игровые зоны оборудованы отлично - есть много укромных мест, где можно "подождать" игрока соседней команды)
В каждой зоне нас ожидали интересные миссии - игра не утомила и не наскучила до самого ее окончания!
Спасибо всем участникам за игру и заряд позитива. До новой встречи, а она, я уверен, не заставит себя долго ждать.
было бы 10 звездочек, я бы обязательно поставила!!! Шикарная была игра! В первую очередь хочется отметить терпеливого судью - инструктора)) Играла в первый раз, многое было не понятно поначалу, и он медленно и четко все объяснял))) Очень понравились площадки.. 1 тир - пристреляться, 2 тренировочная по 2 мин игра - понять что к чему и больно ли от шариков))и 3,4 - уже с разными сценариями. Очень все захватывающе, живенько и весело! Амуницию всю выдают! Спасибо Snaker за заряд положительных эмойций на долгое время! Приедем еще обязательно!
крутяк! ощущения - супер! эмоции только положительные. в нашей рутинной жизни так не хватает острых ощущений! очень боялась синяков и прочих травм от попадания шариков с краской. на деле - два синяка на руке. амуницию всю выдают, включая защитный жилет на торс.краска отмывается просто водой. кто не наигрался в войнушку в детстве или хочется обновить воспоминания - вам сюда!
Работаю в этом клубе с 2011 года. Не могу написать объективный отзыв, т.к. просто: люблю вас, родные мои коллеги, вы самые лучшие! =)
Ездили играть на прошлой неделе.
Для меня это вообще была первая игра. И не смотря на то, что приехали не все, кто собирался ... нас всего то было 9 человек, игра была супер! Осталась в полном восторге!!Большое спасибо всему персоналу =)
Надеюсь, что снова приедем на майские.
Ездили с работой играть.
Очень понравилось, кто играл, кто шашлыки жарил, а после игры на озеро поехали искупнуться.
Вообщем, всем советую!
Была на Лазурном, просто в восторге! Площадки то что надо, да и персонал классный!) Инструктора сделали наш день вдвойне приятным. А то что рядом озеро и все это на природе я вообще молчу!))) приедем летом еще раз, когда купаться можно будет !:)
По совету знакомых ездил с друзьями в пейнтбольный клуб Снейкер на открытую игру 15 марта. Я начинающий игрок и мне всё понравилось - и по уровню обслуживания и по игре. Посмотрев предварительно цены на пейнтбол по городу, я убедился в том, что цены в Снейкере средние - мы купили игровые пакеты по 1500 руб, там было 500 шариков, и потом ещё докупили коробку, где их было 2000 на четверых. Хватило на весь день, уезжали мы часов в 6-7, очень усталые, но довольные. По игре: интересные локации, особенно штурм дома. Прорваться на второй этаж - "это вам не это".)) Было довольно много народу, человек 30, все дружелюбные, не смотря на то что собрались пострелять друг в друга.) Отдельное спасибо клубу за хорошие фотографии с игры, которые они делают бесплатно. Из недостатков: немного подвела погода, в некоторых местах на площадке было скользко. И мы ждали доежающих игроков где-то минут 15, хотя в это время как раз спокойно попили чаю.
общий итог: очень понравилось, клуб хороший, персонал внимательный, судьи строгие, но справедливые, поедем ещё, как раз день рождения скоро.
офигенно поиграли на Открытой игре пару недель назад! судьи-инструкторы были классные, доброжелательные. короче скоро приеду снова, надеюсь, что с толпой друзей))) или хотя бы с парочкой. даешь каждому противнику шаром в лоб- ура!
играю на своем оборудовании, в данном клубе нравятся площадки (некоторые) и цены на шары))
цены на вход и однообразие сценариев разочаровывает(
для тек, кто играет первый раз или только начинает - клуб замечательный, для тех, кто играет часто (на мой взгляд) становится скучно, что называется не цепляет
ну и отношение к клиентам все-таки коммерческое и это чувствуется
Клуб близко от города. Есть пейнтбол, причем очень классные площадки для игры. Симпатичные шатры в зоне отдыха. А еще есть полоса препятствий, минное поле и Дом Страха! Вот там веселуха еще та! что сказать.. Я люблю это место всей душой!!!!
Играла у них два раза, первый года четыре назад где-то под Всеволожском (кажется эта площадка у них больше не работает), площадки были супер интересные, но на мой девчачий взгляд жутко страшные, прямо таки привидения в доме мерещились. Условия для отдыха были так себе. Тогда очень понравилось душевное отношение персонала, какой-то индивидуальный подход что-ли.
А в этом году приехали к ним, но уже на другую площадку, на Лазурном озере. Вот там условия для отдыха после игры на 5 баллов. И приведения на площадках не мерещатся. Создалось впечатление, что это совсем другой клуб, если бы не то же скрупулезное соблюдение техники безопасности и душевное отношение персонала. Жаль, что домов на игровых площадках нет. Но зато есть озеро, а после игры очень приятно искупаться. И шашлыки на берегу озера особенно вкусные получаются. Большой плюс - детская площадка на берегу озера, поэтому не играющим мамочкам с детками есть чем заняться.
Играл на обеих площадках в 2012г. На Коркинском праздновали мальчишник, на Лазурном ДР друга. На первой игре мелкие замечания были, но администрация восприняла критику очень адекватно, чему я был приятно удивлен)) Вторая игра прошла вообще без нареканий. Очень радует, что клуб постоянно что-то улучшает и следит за состоянием оборудования и площадок. В соотношении цена/качество это, пожалуй, лучший вариант из всех, что я видел.
Играл в пейнтбол во второй раз, так что есть на что обратить внимание. В клубе классные площадки, есть где развернуться. Мне больше всего нравилось со второго этажа защищать флаг, по-моему лучший сценарий был в нашу игру. Судьи немного повернуты на безопасности, потому что постоянно напоминают о заглушках на ружьях. Но это и хорошо, значит, можно спокойно отдыхать. Везде очень чисто, понравилось, что судьи все время были рядом, предлагали разные сценарии. Еще у клуба много дополнительных штук в прокате, маски, длинные стволы. И мангалы бесплатно всем дают. Отдых у нас удался, пока считаю этот клуб лучшим.
ездили сюда с друзьями играть в пейнтболл. хороших впечатлений масса. очень большая игровая площадка. маркеры все в хорошем состоянии шарики не вываливаются как в некоторых других игровых заведениях. стёкла в масках как-будто вчера поставили. всё видно как через солнечные очки и не потеет. перед игрой обязательно проводят полный инструктаж, даже те кто играл в первый раз всё сразу поняли и влились в игру с ходу. что касается цен, то по сравнению с другими клубами, по моему, здесь они гораздо ниже.
рекомендую всем этот клуб!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер) на карте