8 (812) 925-65-268 (812) 925-65... — показать

8 (812) 925-65-268 (812) 925-65... — показать
Россия, Ленинградская, Мурманское шоссе, 26-й км

Про «Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)»

Клуб расположен на территории бывшего детского лагеря во Всеволожском районе. Игровая зона способна вместить до 200 игроков одновременно. Она разделена на пять открытых пейтбол и лазертаг площадок и одну закрытую площадку. Укрепления самые разнообразные: двухэтажный дом "Белый замок", паровоз, клетки для животных и др. На разных площадках проигрывают разные сценарий. В процессе игры есть воможность попробовать все игровые площадки. Пейнтбол и лазертаг в СПб доступен для детей от 8 и 5 лет соответственно. Это отличый вариант загородного отдыха в Ленобласти, выходного на природе с семьей или детского дня рождения. Летний корпоратив отлично дополнят милитари-квест или конкурсы на природе в военной тематике. Игрокам, кто ищет компанию для игры в пейтбол, предалагаем присоединиться к Открытым играм. Это формат пейнтбольных сражений, который объединяет игроков-одиночек и маленькие компании. Они проходят раз в две недели.

Культура, развлечения, отдых 7
На свежем воздухе
Познавательные
Веб-кошельки
Интернет магазин

Отзывы про Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер) (90)

Были у вас на игровой площадке 6.08.2019, расположенном на повороте с мурманского шоссе. Данное место, хочу отметить положительным коментарием. За отличный персонал, за отличный подход к игре, и умение заинтересовать игроков для получения удовольствия от игры. А так же, большое колличество площадок, которое мы с ребятами смогли использовать для получения удовольствия от различных сюжетов. В клубе есть места для проведения праздного времени после развлечения. Остались довольны. Большое спасибо.
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Cate, большое спасибо за ваш развернутый отзыв! Мы рады, что в нашем клубе вам понравилось!))) Фото с вашей игры уже готовы для скачивания ;)
Совсем недавно побывал на этой площадке. Остался доволен. Боевая зона, на мой взгляд, одна из лучших в городе. Отзывчивые инструктора всегла помогут советом. Приятные блюда также являются весомым аргументом для выбора именно этой площадки. Обязательно посетим ещё!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Огромное спасибо! Ждем вас в гости снова)
Были на Большой Сценарной Игре на День рождения клуба Снейкер "Marvel против DC" 04.11.2018. Сразу скажу, что для этого времени года погода нас порадовала. Игра вышла очень динамичная, красочная и интересная. Планирование было на высоте! Организаторы объединили все поля для проведения данной игры, приготовили вкусный плов, привезли кофемобиль (кофе с собой), подготовили яркие костюмы для судей и персонала, подготовили кучу подарков и огромный торт! С точки зрения площадки это однозначно одна из лучших площадок для игры в пейнтбол в СПб. На ней всегда есть где разгуляться и всегда сухо, а это очень важно с точки зрения безопасности! Огромное спасибо коллективу клуба Снейкер и персонально Ивану за то, что они работают для того, что бы мы могли отдохнуть!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Сергей, большое спасибо за такой отзыв! Вы блистали на этой Сценарке Красным плащом Супермена!)) Ждем вас на другие игры!)))
Классное развлечение! Очень понравилось!! Были летом, а отзыв только сейчас пишу, т.к. открыл для себя Йелл недавно, и с удовольствием поддержу рейтинг Снейкера) так держать!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Максим, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что запомнились)) Ждем вас летом 2019))
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Макс, спасибо за отзыв! Мы будем рады вашему возвращению!)) Фото с игры вы можете найти по ссылке: https://snaker-spb.ru/arkhiv-foto-s-igr-v-peintbol.html
Побывали у вас впервые и не пожалели,все на высшем уровне!Строгие и справедливые судьи. Очень понравились локации, качественное оборудование
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Валера, мы очень рады! Приезжайте еще пострелять :)
Отличный клуб чтобы собраться вместе и поиграть с друзьями. Все здорово организовано, видно что админимстрация заботится о посетителях и работает для них. понравился инвентарь, качественные современные девайсы, форма, площадки интересные - можно и пострелять и побегать. Ребята которые постоянно ходят говорили, что еще и турниры проводятся. О болельщиках не забывают - можно перекусить и чаек попить. Словом - молодцы!!!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Захар, большое спасибо за такой конкретный отзыв!)) От души!
Отличная площадка, удобное расположение, дружелюбный персонал. Самая лучшая локация для штурма здания! В общем очень доволен, непременно приедем еще!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Алексей, спасибо, что выбрали наш клуб и нашли время для отзыва!)) Приезжайте, будем рады!
Очень хорошо провели время небольшой компанией из 5-ти человек, участвовали в открытой игре. Очень понравились локации, качественное оборудование, хорошая одежда, доброжелательное отношение. Спасибо!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Никита, большое спасибо за такой добрый отзыв!)) Будем рады вас видеть снова!
Провели отличный корпоратив командой квесты "Взаперти" 23.12 на Коркинских. Супер постреляли, организация отличная, масса положительных впечатлений! Спасибо!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Тома, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что корпоратив удался!
Круто поиграли 9 сентября 2017 года. Масса впечатлений. Корпоративный выезд удался! Спасибо организаторам! А разрывы гранат в доме - непередаваемое ощущение. Обязательное приедем еще
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Кирилл, очень рады что Вам понравилось! Будем Вас ждать, а Белый Замок, надеемся, выстоит!
Отпраздновали день рождения друга, игрой в пейнтбол. Было потрясно, весело, большой и насыщенный день получился! Море радости и адреналина! Обязательно вернёмся!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Юрий, большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова!)
20 августа посетили данный клуб, это было мое первое знакомство с этим спортом. Хочу отметить , что организация на высшем уровне, молодцы! Мне все очень понравилось, было здорово, советую - т.к. организация безопасности и качества услуг на высшем уровне. Спасибо.
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Валентина, большое спасибо за отзыв, особенно за отметку организации нашей безопасности - крайне ценно!)))
5 августа были на дне рождения друга. Компания 11 человек. Очень здорово поиграли! Наш судья все четко объяснил, помогал на протяжении всей игры, если было необходим. Посетили разные площадки, отыграли разные сценарии. Несмотря на непогоду, время прошло очень быстро и интересно! Спасибо этому клубу за такой праздник!)
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Лена, большое спасибо за ваш отзыв! Судье обязательно передадим ваши слова)))
29 июля собрались на корпоратив своей маленькой фирмой Империал Сервис, когда начали собираться ничто не предвещало никакой беды, очень отзывчивый персонал, половина народа опаздывала, но когда уже все были в сборе, полил ливень, почти час прождали и как только чуть чуть уменьшился дождь началась игра, сценарии очень забавные, самым младшим( два по семь лет) очень понравилось, играли до последнего, далее до закрытия жарили шашлыки и пили вкусные напитки. Ждём с нетерпением следующего заезда к вам.
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Сергей, погода этим летом особенно удивляет - приходится подстраиваться ;) Мы рады, что дождь не испортил впечатление от игры, и будем рады видеть вас снова на пейнтболе!
15 июля на Коркинском проводили меня в семейную жизнь,был мальчишник.Мы рубились в пейнтбол с лучшими друзьями.Это было незабываемое развлечение.Все играли в первый раз, и конечно же получили море позитива,яркие впечатления и эмоции.Все довольны,спасибо клубу, хорошая организация,грамотный инструктаж и человеческое отношение.Могу смело рекомендовать!Спасибо за приятный бонус-удлиненный ствол и маску! Удобное место для отдыха,большие столы,хороший мангал.Вообщем приятно отдыхать, вы молодцы!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Антон,большое спасибо за отзыв!))) Очень приятно! Желаем вам только счастья в семейной жизни! А фото с вашего мальчишника можно найти здесь: https://snaker-spb.ru/arkhiv-foto-s-igr-v-peintbol.html
20 июля был корпорат­ив. Спасибо огромное ребятам за организа­цию квеста, все было супер, наши мужчины вспомнили как служи­ли Родине, собирая и разбирая автоматы, девчонки получили ог­ромное удовольствие от поиска мин)))) Кл­ассный квест, отличн­ые организаторы, обя­зательно еще поучаст­вуем в их мероприяти­ях. Рекомендуем Всем. С уважением коллектив ООО "Маркон-Вест"
ReviewForm Mobile 1227864
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Анна, ах спасибо!))) Особенно приятно, это слышать про наш обновленный квест!))
1 июля 2017г праздновали моё День Рожденье!! Все было круто, для нас это был первый опыт игры в пэинтбол , все остались довольны! Даже погода, которая доставляла неудобства, точнее пыталсась, не омрачили наше настроение ! Уже планируем следующую поездку в сентябре ещё ) Один минус, маски быстро потеют, но что поделать, на войне как на войне )
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Евгений, большое спасибо вам за игру и за отзыв! Ваши фото в лучшем качестве вы можете скачать здесь: https://snaker-spb.ru/arkhiv-foto-s-igr-v-peintbol.html И ждем вас снова в сентябре ;))
Были 01.07.17, очень понравилось! В начале был проведён грамотный инструктаж, после выдача амуниции и ружья. Больше всего понравилась карта "белый дом". Есть места для отдыха в виде беседок и мангалы. Если надумаем поиграть в пейнтбол, то вернёмся именно сюда! Спасибо за суперское времяпрепровождение!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Полина, большое спасибо за такой теплый отзыв и рекомендацию нас!)) Будем очень рады видеть вас снова на пейнтболе ;)
Отлично отдохнули, было весело запомнится надолго, спасибо!!!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)
Мы очень рады, что пейнтбол вам запомнится!)) Спасибо за отзыв!)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка