8 (921) 955-25-408 (921) 955-25... — показать

Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)

8 (921) 955-25-408 (921) 955-25... — показать
+7 921 955-...+7 921 955-25-40 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, км 26, д 4
рядом с Коркинским озером
Район: Пушкинский

Про «Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер)»

Клуб расположен на территории бывшего детского лагеря во Всеволожском районе.

Игровая зона способна вместить до 150 игроков одновременно. Она разделена на 5 открытых пейтбол и лазертаг площадок. Укрепления самые разнообразные: двухэтажный дом "Белый замок", паровоз, клетки для животных, деревянные форты и др. На разных площадках проигрывают разные сценарий. В процессе игры есть воможность попробовать все игровые площадки.

Пейнтбол и лазертаг в СПб доступен для детей от 8 и 5 лет соответственно. Это отличый вариант загородного отдыха в Ленобласти, выходного на природе с семьей или детского дня рождения. Летний корпоратив отлично дополнят милитари-квест или конкурсы на природе в военной тематике.

Для игроков, кто ищет компанию для игры в пейтбол или лазертаг, предалагаем присоединиться к Открытым играм. Это формат сражений, который объединяет игроков-одиночек и маленькие компании. Они проходят раз в месяц.

Культура, развлечения, отдых 17
Тимбилдинг
Экстремальные
Веб-кошельки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 5

Отзывы про Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер) (90)

Были у вас на игровой площадке 6.08.2019, расположенном на повороте с мурманского шоссе. Данное место, хочу отметить положительным коментарием. За отличный персонал, за отличный подход к игре, и умение заинтересовать игроков для получения удовольствия от игры. А так же, большое колличество площадок, которое мы с ребятами смогли использовать для получения удовольствия от различных сюжетов. В клубе есть места для проведения праздного времени после развлечения. Остались довольны. Большое спасибо.
Совсем недавно побывал на этой площадке. Остался доволен. Боевая зона, на мой взгляд, одна из лучших в городе. Отзывчивые инструктора всегла помогут советом. Приятные блюда также являются весомым аргументом для выбора именно этой площадки. Обязательно посетим ещё!
Были на Большой Сценарной Игре на День рождения клуба Снейкер "Marvel против DC" 04.11.2018. Сразу скажу, что для этого времени года погода нас порадовала. Игра вышла очень динамичная, красочная и интересная. Планирование было на высоте! Организаторы объединили все поля для проведения данной игры, приготовили вкусный плов, привезли кофемобиль (кофе с собой), подготовили яркие костюмы для судей и персонала, подготовили кучу подарков и огромный торт! С точки зрения площадки это однозначно одна из лучших площадок для игры в пейнтбол в СПб. На ней всегда есть где разгуляться и всегда сухо, а это очень важно с точки зрения безопасности! Огромное спасибо коллективу клуба Снейкер и персонально Ивану за то, что они работают для того, что бы мы могли отдохнуть!
Классное развлечение! Очень понравилось!! Были летом, а отзыв только сейчас пишу, т.к. открыл для себя Йелл недавно, и с удовольствием поддержу рейтинг Снейкера) так держать!
Если надумаем поиграть в пейнтбол, то вернёмся именно сюда! Спасибо за суперское времяпрепровождение!
Пейнтбол и лазертаг клуб Snaker (Снейкер) на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!