8 (812) 906-81-788 (812) 906-81... — показать

+7 812 906-...+7 812 906-81-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «КиберФокс»

Центр КиберФокс организует увлекательные игры в лазертаг. Лазертаг - воплощение мечты поклонников современных компьютерных игр - новейшие технологии позволяют перенести компьютерную игру в реальность. Игровая зона представляет собой космическую арену со множеством спецэффектов. В центре лазерного боя используется современное оборудование, а всевозможные детали - бомбы, аптечка, электронные флаги - делают игру максимально приближенной к реальности и невероятно захватывающей. В центре есть есть уютная зона отдыха, где можно приятно расслабиться, отпраздновать победу и обсудить боевые действия.

Отзывы про КиберФокс (16)

Спасибо за проведение Дня Рождения сына. Позвонил администратору, узнал цены и возможность мероприятий. Приехали через неделю с друзьями сына, бронь есть. Инструктор очень понятно проинструктировал и показал, как пользоваться снаряжением. На протяжении 3 часов все дети были в восторге и вошли в азарт. Присутствовала специальная атмосфера, благодаря качественными спецэффектами. Отличное место для праздников, советую
Недавно с коллегами отдыхали в Киберфоксе. Пространство поразило своей величиной, это и в самом деле самая большая лазерная площадка на моей памяти. Мы решили взять лазертаг в стиле милитари, хочу сказать, что все прониклись антуражем и почувствовали себя настоящими бойцами). Конечно, пообщаться с коллегами во время боя мало времени получается, но то, что такие вещи объединяют - могу сказать с полной уверенностью. Спасибо! У вас было здорово!
Для сына устраивали день рождения в "Киберфоксе" неделю назад. Собрали всех его друзей, выбрали в "Киберфоксе" космическую зону (сами ребята так захотели). Впечатлений, конечно, у них было много). Вышли все взмыленные, но ужасно довольные). У меня одно опасение было, как бы игра в хаос не превратилась, но инструкторы молодцы, все достаточно четко объяснили и ребята наши следовали инструкциям. В результате получился отличный день рождения! Спасибо вам!
Решили отметить день рожденье нашей Вероники в КиберФоксе, выбрали зомбиквест и потом брали комнату отдыха. Разрешили все угощение принести с собой, и вкусным чаем напоили и на стол накрыть помогли. Вы супер!
Это клуб, который реализует новый подход к квестам в виде реализации сценарных игр. Попал на лазертаг. Это военно-тактический симулятор. Выплеск адреналина и незабываемых впечатлений.
Решили отметить день рождение мужа не дома как обычно, а сходить в Лазертаг с друзьями. Играли компанией 10 человек, мальчики против девочек. Арена у них действительно большая очень по площади, было круто, что сказать. Не думала я что такое удовольствие получу от пальбы по любимому мужу, но в итоге пришлось поддаться, он же именинник! Банкетная зона то же уютная, все было здорово, спасибо.
В прошлые выходные друзья нас подтянули в Лазертаг поиграть с детьми. Очень понравилось, думаю, если бы не они я бы точно никогда не узнала о подобных развлечениях. Так здорово когда можно отдыхать , и радоваться всей семьей. У меня два мальчика 8 и 10 лет, в таком диком восторге, уже просятся в КиберФокс снова, думаю в этот раз свожу их с друзьями, а у меня пока кости побаливают))
На праздновании моего дня рождения мы выбирали между пейнтболом и лазертагом. Парни, конечно, были за пейнтбол, девчонки за лазертаг. В итоге мы уступили слабому полу)) Хотя я сомневался, что будет весело и интересно. Выбрали фирму в интернете, позвонили, записались. Когда нам повязали повязки и дали в руки «лазерное» оружие все немного скептически посмеивались. Но уже после первых минут игры дух захватывало от азарта и переполнявших эмоций. Бегали и стреляли как дети. Остались очень довольными, день рождение прошёл на ура!
Приходили с друзьями попробовать что то новенькое для нас. Очень понравилось, не ожидал что на столько понравится зомби квест. Огромное спасибо организаторам за такую интересную задумку. Мы всей семьей в восторге и обязательно вернемся еще)). Нашему Денису 7 лет , мы ему сделали день рожденье в прошлом году в Лазертаге, дали ему , так сказать возможность, почувствовать себя героем его любимой компьютерной игры. Конечно приглашали других детей к нам на праздник, всего была компания из 12 человек с разбросом от 5 до 10 лет. Но понравилось всем без исключения и мальчикам и девочкам. Ну а каждому родителю я думаю всегда приятно исполнять маленькие детские мечты.
Моему молодому человеку исполняется 22 года. И мы с друзьями решили ему устроить сюрприз. И провести этот праздник с лазертагом. Нам посоветовали клуб в Питерлэнде, там обстановка больше подходит для взрослых. Из угощений мы организовали там фуршетный стол и напитки. И то все были заняты самим развлечением, а не едой и напитками. Настрелялись все вдоволь, а весельем зарядились на неделю вперед. Нас было 18 человек, играли все одновременно. А по деньгам так вообще сумма смешная вышла. В общем если вы хотите реально хорошо погулять и запомнить свой праздник, то вам сюда. Хотя я и так просто в выходные сюда зайду уж больно интересно это и ново для меня.
Провели одличный День Рождения сына!Все в восторге)Очень чистые и уютные помещения,отдельно хочу выделить комнату отдыха:чисто,раковина,все необходимое прямо там,кулер,чай и т.д.,мелочь,а приятно и удобно!Очень активный ведущий праздника,с детьми на одной волне,жилеты удобные,орудие не тяжелое (есть с чем сравнить),все чётко и организовано,но не навязчиво.В общем,всем рекомендую.У нас была 3х часовая программа(час интерактива,час лазертаге и час комната для чаепития)
Здорово, что мы нашли для себя такой крутой способ развлечения, я смело могу сказать, что по сравнению с пейнтболом лазерные бои, это намного круче! Много впечатлений и круто для больших компаний, можно соревноваться хоть целый день, были бы силы. Собираемся теперь еще раз пойти семьей, только теперь еще хочу попробовать квеструм.
Очень долго думала, как же развлечь племянников. Сестра на 3 дня попросили с ними посидеть. Они кроме планшетов вообще ничем не интересуются, а им только 8 лет. Так я решила поступить по-хитрому. Повела их в лазертаг. Там и активные виды спорта и опять таки, любимые стрелялки-квесты. Сказать, что они были в восторге, это ничего не сказать. Просились потом еще и на следующие разы, когда гостить у меня будут. Но я же добрая тетя, все разрешу. Так что, кто не знает чем развлечь детей очень советую.
Мои дети в восторге от современных развлечений, а теперь, когда мы узнали об этом новом для нас развлечении, так вообще каждые выходные просят, чтоб их туда сводили. Сын просто без ума от лазерного тира, да я и сама когда попробовала, хотелось еще и еще пострелять, азарт прям проснулся. А вообще я рекомендую КиберФокс не только для детей, но и взрослым. Конечно, хотелось бы еще чтобы кафе было у них свое, все- таки и ждать детей удобней было бы. Но хорошо, что разрешают свою еду приносить.
Отлично провели время со своими детьми в Лазертаг. По началу я боялся,что для моих детей рановато еще сюда ходить. Но потом понял, что ошибался. Очень впечатлил космический лабиринт, да и командная игра это всегда интересно. Потом мы все вмести посетили комнату отдыха и попили чай с вкусняшками. Дети были в полном восторге, да и взрослым все очень понравилось.
Давно с друзьями так не отдыхали. Очень понравилось нам это место. Настрелялись от души. Играли в игру нашего детства в контер страйк, но только теперь мы сами были герои. Все было настолько реалистично и классно, что и не хотелось уходить отсюда. Уже решили что вернемся сюда снова)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка