8 (999) 028-16-978 (999) 028-16... — показать
Центр интерактивных развлечений КиберФокс в ТРК ГрандКаньон
+7 999 028-16-97
Хотите разнообразить досуг? Думаете, куда сводить детей, да самим развлечься? Тогда вам точно в центр интерактивных развлечений «КиберФокс» в ТРК «ГрандКаньон».

Центр интерактивных развлечений КиберФокс в ТРК ГрандКаньон Сеть

8 (999) 028-16-978 (999) 028-16... — показать
+7 999 028-...+7 999 028-16-97 ещё

Про «Центр интерактивных развлечений КиберФокс в ТРК ГрандКаньон»

Интерактивный центр – это место, где каждый найдет что-то для себя: современная лазертаг-арена, лазерный тир, аттракцион виртуальной реальности, автотрек, где можно устроить гонки на машинках, танковый бой. Для взрослых есть возможность вспомнить детство и поиграть в денди, а также приятно провести время в ожидании детей в специально оборудованной зоне отдыха, где их угостят вкуснейшим чаем. В зоне отдыха можно устроить чаепитие, воспользоваться микроволновкой и холодильником, и даже организовать дискотеку с цветомузыкой.

Персонал интерактивного центра регулярно обновляет сценарии квестов, чтобы порадовать даже самого искушенного гостя. Вы также можете заказать разработку индивидуального сценария, чтобы устроить для ребенка или коллег незабываемый квест.

В центре интерактивных развлечений можно организовать оригинальный детский праздник, день рождения, выпускной вечер и даже корпоратив.

Центр «КиберФокс» в ТРК «ГрандКаньон» работает с понедельника по пятницу с 14.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 11.00 до 20.00.

Культура, развлечения, отдых 16

Космические рейнджерыот 27 000 руб. за 3 часа/12 человек
Город Зомбиот 27 000 руб. за 3 часа/12 человек
Доп. Услуги
Химическое шоу7000 руб.
Фейерверки в торт 2 шт.500 руб.
Пиньята2900 руб.
Торт на заказ6500 руб.
Шарики 25 шт.1900 руб.
Шарики 50 шт.3550 руб.
Профессиональная Фотосъёмка 1 час (100 обработанных фотографий)4000 руб.
Профессиональная Фотосъёмка 2,5 часа (100 обработанных фотографий)7500 руб.
Поздравлением Роботом – Трансформером, Дарт Вейдером5000 руб.
Услуга «Праздничный вынос тортика» (персонажем квеста, при заказе квестовой программы) 500 р. (строго в первые 15 минут ЗО)700 руб.
Накрытие тематической праздничной посудой (12 персон)1800 руб.
Накрытие тематической праздничной посудой (12 персон)2500 руб.
Мафия Классическая или Тематическая (Гравити Фолз, Оборотень и т.д.)5000 руб.
Welcome-зона Встреча гостей героем Квеста за 30 минут до начала мероприятия3500 руб.
Шоколадный фонтан5500 руб.
Видеосъемка9000 руб.
Nerf играБесплатно
Nerf
Услуги
Для классов

Отзывы про Центр интерактивных развлечений КиберФокс в ТРК ГрандКаньон (20)

Побывали на дне рождении ребенка друга, все вместе играли веселились, большой компанией от 12 лет до 35 играли в лазертаг. Мне показалось, что нам взрослым даже веселее было, чем детям! Советую
Хорошее место для отдыха! Приятная атмосфера, приятный и вежливый персонал. Все довольно интересно и весело.
Хорошее место как для детей, так и для взрослых. Можно весело провести время.
Классное место для отдыха как с детьми, так и в компании. Очень понравился лазертаг. Круто!
Спасибо за проведение Дня Рождения сына. Позвонил администратору, узнал цены и возможность мероприятий. Приехали через неделю с друзьями сына, бронь есть. Инструктор очень понятно проинструктировал и показал, как пользоваться снаряжением. На протяжении 3 часов все дети были в восторге и вошли в азарт. Присутствовала специальная атмосфера, благодаря качественными спецэффектами. Отличное место для праздников, советую
Недавно с коллегами отдыхали в Киберфоксе. Пространство поразило своей величиной, это и в самом деле самая большая лазерная площадка на моей памяти. Мы решили взять лазертаг в стиле милитари, хочу сказать, что все прониклись антуражем и почувствовали себя настоящими бойцами). Конечно, пообщаться с коллегами во время боя мало времени получается, но то, что такие вещи объединяют - могу сказать с полной уверенностью. Спасибо! У вас было здорово!
Для сына устраивали день рождения в "Киберфоксе" неделю назад. Собрали всех его друзей, выбрали в "Киберфоксе" космическую зону (сами ребята так захотели). Впечатлений, конечно, у них было много). Вышли все взмыленные, но ужасно довольные). У меня одно опасение было, как бы игра в хаос не превратилась, но инструкторы молодцы, все достаточно четко объяснили и ребята наши следовали инструкциям. В результате получился отличный день рождения! Спасибо вам!
Решили отметить день рожденье нашей Вероники в КиберФоксе, выбрали зомбиквест и потом брали комнату отдыха. Разрешили все угощение принести с собой, и вкусным чаем напоили и на стол накрыть помогли. Вы супер!
Это клуб, который реализует новый подход к квестам в виде реализации сценарных игр. Попал на лазертаг. Это военно-тактический симулятор. Выплеск адреналина и незабываемых впечатлений.
Решили отметить день рождение мужа не дома как обычно, а сходить в Лазертаг с друзьями. Играли компанией 10 человек, мальчики против девочек. Арена у них действительно большая очень по площади, было круто, что сказать. Не думала я что такое удовольствие получу от пальбы по любимому мужу, но в итоге пришлось поддаться, он же именинник! Банкетная зона то же уютная, все было здорово, спасибо.

Как узнать график работы Центр интерактивных развлечений КиберФокс в ТРК ГрандКаньон ?

Пн: 14:00 - 20:00, Вт: 14:00 - 20:00, Ср: 14:00 - 20:00, Чт: 14:00 - 20:00, Пт: 14:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 028-16-97

Центр интерактивных развлечений КиберФокс в ТРК ГрандКаньон находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
3 этаж.

Центр интерактивных развлечений КиберФокс в ТРК ГрандКаньон на карте