8 (812) 670-07-288 (812) 670-07... — показать

Центр интерактивных развлечений КиберФокс в ТРК ГрандКаньон Сеть

8 (812) 670-07-288 (812) 670-07... — показать

Про «Центр интерактивных развлечений КиберФокс в ТРК ГрандКаньон»

Хотите разнообразить досуг? Думаете, куда сводить детей, да самим развлечься? Тогда вам точно в центр интерактивных развлечений «КиберФокс» в ТРК «ГрандКаньон».

Интерактивный центр – это место, где каждый найдет что-то для себя: современную лазертаг-арену, лазерный тир, аттракцион виртуальной реальности, автотрек, где можно устроить гонки на машинках, танковый бой. Для взрослых есть возможность вспомнить детство и поиграть в денди, а также приятно провести время в ожидании детей в специально оборудованной зоне отдыха, где их угостят вкуснейшим чаем. В зоне отдыха можно устроить чаепитие, воспользоваться микроволновкой и холодильником и даже организовать дискотеку с цветомузыкой.

Персонал интерактивного центра регулярно обновляет сценарии квестов, чтобы порадовать даже самого искушенного гостя. Вы также можете заказать разработку индивидуального сценария, чтобы устроить для ребенка или коллег незабываемый квест.

В центре интерактивных развлечений можно организовать оригинальный детский праздник, день рождения, выпускной вечер и даже корпоратив.

Центр «КиберФокс» в ТРК «ГрандКаньон» работает с понедельника по пятницу с 14.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 11.00 до 20.00.

Специалисты Центр интерактивных развлечений КиберФокс в ТРК ГрандКаньон (12)

Фотография специалиста Никиткин Денис
Фотография специалиста Смирнов Петр
Смирнов
Петр
Администратор

Отзывы про Центр интерактивных развлечений КиберФокс в ТРК ГрандКаньон (34)

Ходил сюда с сыном. Остались в восторге. Спасибо большое за приятные эмоции!
Были тут с ребенком. Ребенку понравилось, нам тоже.
Сама не была, но ребёнку и племяннику очень тут понравилось
Отмечали здесь день рождения племянницы, взрослые окунулись в детство и отрывались даже больше чем дети в итоге))) Но и дети в восторге! Всем все понравилось, спасибо!
Заказывали детский день рождения, обратились первый раз. Как всё прошло, сказать не могу, взрослые не присутствовали, но дети остались очень довольны! Какая-то программа, даже не помню, как называлась, что-то с матрицей связано. Группа детей, человек тринадцать было, им по двенадцать лет. Рассказывают друг другу, как интересно в "КиберФокс", в течение года ходят к друг другу всей компанией сюда на дни рождения! Наш именинник теперь идёт к другу на праздник. Фотографии на магнитах предоставляли за отдельную стоимость. Ещё знаю, что есть какие-то фотографии, которые входили в стоимость, но я их еще не видела.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО ГК "ФОКС"
Юридический адрес:
194358, г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 154 литера а, помещ. 15-н помещ. 340
Фактический адрес:
ИНН: