8 (921) 903-72-158 (921) 903-72... — показать

8 (921) 903-72-158 (921) 903-72... — показать
+7 921 903-...+7 921 903-72-15 ещё

Про «Свободное пространство Типичный Питер»

Для вас предоставлено огромное пространство: 400 квадратных метров, 12 залов-комнат, выполненных в разных стилях. У нас есть чилаут c проектором, караоке залы и кабинки, игровая зона, специально отведенные залы под Мафию и огромная зона под настольные игры. Также есть приставки, караоке и многое другое! У нас вы платите только единую плату за вход по установленному тарифу(дневной, вечерний и ночной). У нас вы не будете тревожиться, какую сумму с вас потребуют на выходе, как в антикафе.

У нас бесплатно: * Wi-Fi * Караоке * Настольные игры * Чай и кофе * Печенье и снеки * Иксбокс * Проектор Дополнительно: * Напитки в баре(соки, лимонады, пиво, медовуха, сидр) * Кальяны * Еда в баре

У нас есть больше 120 настольных игр (Гномы-вредители, Дженга, Джангл спид, Колонизаторы, Менеджер, Доббль, Я-знаменитость, Берсерк, Тик-Так Бумм, Активити, Alias, Манчкин, Диксит, Крокодил, Свинтус, Уно, Пиктомания, Каркассон, Табу, Коридор и многие другие) и опытные ведущие, которые работают ежедневно и обучают играм.

Тарифы на вход:

День(11.00 - 18.00) - 360 рублей за весь день.
Вечер(18.30 - 23.00) - 350 рублей за весь вечер.
300 рублей для студентов(при предъявлении продленного студенческого билета)
Ночь(22.30 - 06.00) - 400 рублей за всю ночь.
350 рублей для студентов(при предъявлении продленного студенческого билета).

Культура, развлечения, отдых 15
Для семей
Караоке
Коворкинг
Культурные

Отзывы про Свободное пространство Типичный Питер (69)

Ходил сюда с младшим братом. Больших ожиданий не возлагал, но казался не прав. Круто. Отличная атмосфера. Думаю прийти сюда с друзьями. Цены скорее низкие, но место вполне хорошего уровня.
Очень крутое место! Всегда дружная, по-питерски душевная атмосфера. Мы играли в мафию, поняли что это очень сложно и очень интересно. Есть ведущие которые всегда с радостью обучат играм, присоединят к компании поиграть и не дадут вам заскучать ни минуты. Классные ребята! А еще в антикафе есть кальян, бар со слабоалкогольными напитками и кальяны. Радует так же наличие караоке и закрытых залов для него. В общем, в Типичном Питере мы поняли, что есть все для хорошего отдыха. От посещения заведения осталась масса положительных эмоций и куча приятных знакомств.
Очень клёвое место! Решили с подругой всего лишь"заглянуть", да так и остались на всю ночь-затянуло) Атмосфера вся такая-действительно Питерская: уютный подвальчик, кирпичные стенки,решеточки, кальяны... Цена в отличии от других антикафе низкая,что особенно приятно, чай-кофе-печеньки, настолки, конечно же,приставки,кикер, бар. Играли в мафию- оочень понравилось! С кучей ролей, играть тяжелее, но интересно.некоторые заядлые игроки наши нее и приходят (по ним и видно)) Думаю, любителям истинного дворового Санкт-Петербурга место придется по душе! рекомендую для зависания с друзьями, новых знакомств и просто приятного времяпровождения. Не пожалеете)
Регулярно хожу в Типичный Питер, и могу оставить только хороший отзыв, хорошее место, благоприятная обстановка, масса развлечений, приятные люди, благодаря этому месту у меня появилось много друзей, я с удовольствием отдыхаю здесь, был и в других заведениях, но прихожу снова сюда, негативные отзывы совершенно неуместные, всем знакомым всегда советую Типичный Питер
Много раз была в этом месте, отличная Мафия, много настольных игр, приветливые ведущие. На выходных много народа, можно поиграть в разные игры в большой компании. И большой плюс этого антикафе, что можно перекусить и покурить кальян.
Очень гостеприимное и доброе место. Даже если вы пришли одни, вам всё равно найдут то, чем можно заняться. Идеальное место для новых знакомств, проведения дня рождения. Весь коллектив общается очень вежливо и не даст вам заскучать, даже если вы не знаете правил какой-либо игры, вам обязательно их расскажут. Очень порадовал безлимитный чай с кофе и печенье, а так же весьма не высокие цены
Отличное место! Очень рад тому,что нашёл именно такое уютное заведение Мафия,кальяны, сидр, настолки и конечно же интересные и добрые люди Очень круто)))
Познакомилась с анти-кафе как с типом заведений очень давно. Это же чудесно, когда можно в одном и том же месте и работать, и отдыхать как вздумается или встречаться с друзьями. Поразила довольно большая площадь с большим количеством комнат, оформленных со вкусом. Разумеется, и выбор занятий там огромный. Периодически прихожу сюда поработать в уюте. На днях соберу здесь друзей поиграть в настольные игры, такие как Мафия. Спасибо персоналу и владельцу за действительно уютную атмосферу
Чудесное место для отдыха! Постоянно выбираемся сюда с подругами, и в приставку поиграть и в мафию) Так же радуют вкусный сидр и кальян)
Замечательное место для времяпровождения с детьми. Взял своего сына на выходные, получилось бюджетно и очень увлекательно. Очень много помещенный с приятным интерьером. Все время поддерживали связь с женой через Wifi, а так же перекусывали с сыном чаем с печеньями, в то время как играли в приставку. Дальше когда хотели интеллектуально себя развлечь, нас научил играть в инструктор в несколько увлекательных игр (Тик-Так Бумм, Активити). И дальше когда я устал, то пошли смотреть фильмы, которые шли по проектору. Заказал еду в баре, а так же напитки. В целом отличное место для дней рождения моих детей со своими друзьями.
Неплохое место для отдыха. Все очень понравилось. Спасибо.
Итак, Типичный Питер. Соответствует своему названию. Расположен в старой части Петербурга, в чисто петербургском старом доме. По рассказам долгожителей этого района в советское время здесь работали различные кафе, например пивная "Дубок", "Парк Юрского периода". Короче, традиция продолжается. Мне понравилась домашняя атмосфера заведения, приветливые хозяин и хозяйка, ведущие и спокойные посетители. Хочу пожелать дальнейшего процветания коллективу и новых идей!
Отличное место для отдыха с подругами! Игры, веселый персонал и вкусный сидр!
Были с подругами в полосатой комнате, пели караоке. Был веселый девишник, весело провели время. Особенно спасибо администратору Алексею. Да и само заведение супер!
Были в антикафе Типичный Питер на Измайловском. Выгодно отличается от других антикафе наличием ведущих, которые объясняют игры и проводят Мафию. Также наличием бара и кальянов. Приходил с друзьями, в итоге все были заняты своим делом, 2 пошли играть в Мафию, остальные играли в иксбокс и кикер. Вообщем круто, придем еще.
Мне понравилось. Веселый персонал, хорошее местоположение. Много игр и ведущие во всем помогают.
Много места, отличный интерьер, хороший выбор игр.
«Типичный Питер» уже не тот. Ведущие стали хуже справляться со своей работой, у заведения пропала индивидуальность, а «Гоп стоп — туса» — вообще привлекает странный народ
Свободное пространство Типичный Питер
Опишите в чем ведущие могли хуже справляться со своей работой, ведущие просто ведут игры и следят за соблюдением правил игры. Каждую неделю проходят тематические вечеринки, на этой неделе была тематическая вечеринка в стиле гопников, когда весь персонал и многие клиенты пришли по дресс-коду вечеринки(пришедшим по дресс-коду была скидка 50 % на вход). На прошлой неделе была мексиканская вечеринка, на этой неделе будет новогодняя с новогодними атрибутами(Дед Мороз, Снегурочка, мандарины, шампанское и т.д.).
Очень клевое антикафе, замечательные ведущие, которые помогли узнать много новых игр!!!))) разнообразный бар с достойными ценами и божественный сидр, в общем всем рекомендую!!
Интересное место) Играл в мафию и настольные игры. Никогда н скучно!
Свободное пространство Типичный Питер на карте
Там, где балом правит музыка