8 (921) 423-52-828 (921) 423-52... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 20
цоколь, вход с Измайловского проспекта
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «Свободное пространство Типичный Питер»

Для вас предоставлено огромное пространство: 300 квадратных метров, 8 залов-комнат, выполненных в разных стилях. У нас есть чилаут c проектором, танцпол со сценой, игровая зона, специально отведенные залы под Мафию и огромная зона под настольные игры. Также есть кикер, приставки, караоке и многое другое! У нас вы платите только единую плату за вход по установленному тарифу(вечерний и ночной). У нас вы не будете тревожиться, какую сумму с вас потребуют на выходе, как в антикафе. У нас бесплатно: * Wi-Fi * Караоке * Настольные игры * Чай и кофе * Печенье и снеки * Кикер * Иксбокс * Сега * Денди * Проектор Дополнительно: * Напитки в баре(соки, лимонады, пиво, медовуха, сидр, эль) * Бестабачные кальяны на паровых камнях * Еда в баре У нас есть больше 120 настольных игр (Гномы-вредители, Дженга, Джангл спид, Колонизаторы, Менеджер, Доббль, Я-знаменитость, Берсерк, Тик-Так Бумм, Активити, Alias, Манчкин, Диксит, Крокодил, Свинтус, Уно, Пиктомания, Каркассон, Табу, Коридор и многие другие) и опытные ведущие, которые работают ежедневно и обучают играм. Тарифы на вход: Будние дни(вторник, среда, четверг) (вечер 18.30 - 23.00) – 200 руб. (ночь 23.00 - 06.00) – 300 руб. Вечер-ночь вместе - 400 руб. Выходные дни(пятница, суббота, воскресенье) (вечер 18.30 - 23.00) – 300 руб. (ночь 23.00 - 06.00) – 400 руб. Вечер-ночь вместе - 500 руб. Время работы: вт., чт., - 18.00 - 23.00, ср, пт, сб, вс - 18.00 - 06.00! Dress-code: нельзя в спортивной и тренировочной одежде. Вы можете весело и выгодно провести День Рождения, корпоратив или просто весело провести время с друзьями.

АктивныеВ одиночкуВ помещенииДля взрослыхДля детейДля семейКультурные

Отзывы про Свободное пространство Типичный Питер (60)

Замечательное место для времяпровождения с детьми. Взял своего сына на выходные, получилось бюджетно и очень увлекательно. Очень много помещенный с приятным интерьером. Все время поддерживали связь с женой через Wifi, а так же перекусывали с сыном чаем с печеньями, в то время как играли в приставку. Дальше когда хотели интеллектуально себя развлечь, нас научил играть в инструктор в несколько увлекательных игр (Тик-Так Бумм, Активити). И дальше когда я устал, то пошли смотреть фильмы, которые шли по проектору. Заказал еду в баре, а так же напитки. В целом отличное место для дней рождения моих детей со своими друзьями.
Неплохое место для отдыха. Все очень понравилось. Спасибо.
Итак, Типичный Питер. Соответствует своему названию. Расположен в старой части Петербурга, в чисто петербургском старом доме. По рассказам долгожителей этого района в советское время здесь работали различные кафе, например пивная "Дубок", "Парк Юрского периода". Короче, традиция продолжается. Мне понравилась домашняя атмосфера заведения, приветливые хозяин и хозяйка, ведущие и спокойные посетители. Хочу пожелать дальнейшего процветания коллективу и новых идей!
Отличное место для отдыха с подругами! Игры, веселый персонал и вкусный сидр!
Были с подругами в полосатой комнате, пели караоке. Был веселый девишник, весело провели время. Особенно спасибо администратору Алексею. Да и само заведение супер!
Были в антикафе Типичный Питер на Измайловском. Выгодно отличается от других антикафе наличием ведущих, которые объясняют игры и проводят Мафию. Также наличием бара и кальянов. Приходил с друзьями, в итоге все были заняты своим делом, 2 пошли играть в Мафию, остальные играли в иксбокс и кикер. Вообщем круто, придем еще.
Мне понравилось. Веселый персонал, хорошее местоположение. Много игр и ведущие во всем помогают.
Много места, отличный интерьер, хороший выбор игр.
«Типичный Питер» уже не тот. Ведущие стали хуже справляться со своей работой, у заведения пропала индивидуальность, а «Гоп стоп — туса» — вообще привлекает странный народ
Свободное пространство Типичный Питер
Опишите в чем ведущие могли хуже справляться со своей работой, ведущие просто ведут игры и следят за соблюдением правил игры. Каждую неделю проходят тематические вечеринки, на этой неделе была тематическая вечеринка в стиле гопников, когда весь персонал и многие клиенты пришли по дресс-коду вечеринки(пришедшим по дресс-коду была скидка 50 % на вход). На прошлой неделе была мексиканская вечеринка, на этой неделе будет новогодняя с новогодними атрибутами(Дед Мороз, Снегурочка, мандарины, шампанское и т.д.).
Очень клевое антикафе, замечательные ведущие, которые помогли узнать много новых игр!!!))) разнообразный бар с достойными ценами и божественный сидр, в общем всем рекомендую!!
Интересное место) Играл в мафию и настольные игры. Никогда н скучно!
Клевое место!! Есть ведущие которые не дают скучать, даже если пришел один будет весело)) Советую это место любому
Недавно посетили с друзьями это антикафе) Поиграли в мафию, узнали новые настолки, благодаря ведущему) Нам очень понравилось, придем еще!
Очень уютное и интересное место, где каждый может найти себе занятие по душе) огромный выбор настольных игр и конечно же Мафия))) типичный Питер это место, куда хочется приходить снова и снова!
Уже почти 2 года регулярно принимаю участие в турнирах по HearthStone, которые проводятся в анти-кафе "Типичный Питер". Кроме карточных турниров можно сыграть в приставки и настолки - их здесь в изобилии. Если проголодался, можно вкусно поесть и заказать напитки. Кстати, цены очень гуманные. Есть ряд бесплатных опций по стоп-чеку. Уютная атмосфера и доброжелательный персонал. Отличное заведение)
Классные ведущие, очень приятная обстановка много интересных игр, вкусная еда, пиво , кальян, всем советую
Очень тёплое и уютное заведение, где тебя всегда встретят с улыбкой! Даже если ты пришёл без компании, ведущие найдут, чем тебя занять, ведь в их арсенале более 100 настолок) теперь это моё любое место для проведения досуга)
Очень понравилось- уютное место, отличное обслуживание, хорошие и добрые люди! Плюсом много настольных игр, вкусное пиво, хороший кальян! советую всем и вся-) респект ребятам
Типичный Питер — место, куда можно прийти в любой вечер или заглянуть, гуляя ночью, и быть уверенным, что без компании ты не останешься. Ведущие расскажут и покажут, как играть в любую игру, скооперируют вас с другими ребятами, которым нужен игрок, а если таких нет, то сами с удовольствием сыграют с вами в любую настолку, кикер или Xbox. Кроме чая и печенья в баре всегда есть вкусный сидр и закуски. Заходите обязательно!
Познакомился с антикафе как с типом заведений очень давно. Это же чудесно, когда можно в одном и том же месте и работать и отдыхать как вздумается или встречаться с друзьями. Пару месяцев назад переехала на Фрунзу, а значит пройти мимо "Типичного Питера" просто не мог. Поразила довольно большая площадь с большим колличеством комнат, оформленных со вкусом. Разумеется и выбор занятий там огромный. Периодически прихожу сюда поработать в уюте и попить дейстительно хорошего кофе и покурить вкусный кальян. На днях соберу здесь друзей поиграть в настолки и Мафию. Спасибо персоналу и владельцу за действительно уютную атмосферу!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Juliana ShRuslan MamonovЭльза ГрутЕлена НаторхинаЕкатерина АвдееваВячеслав Кондратьев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Свободное пространство Типичный Питер (60)

Оставьте ваш отзыв