8 (921) 903-72-158 (921) 903-72... — показать

Свободное пространство Типичный Питер

8 (921) 903-72-158 (921) 903-72... — показать
+7 921 903-...+7 921 903-72-15 ещё

Про «Свободное пространство Типичный Питер»

Для вас предоставлено огромное пространство: 300 квадратных метров, 8 залов-комнат, выполненных в разных стилях. У нас есть чилаут c проектором, караоке залы и кабинки, игровая зона, специально отведенные залы под Мафию и огромная зона под настольные игры. Также есть приставки, караоке и многое другое! У нас вы платите только единую плату за вход по установленному тарифу(дневной, вечерний и ночной). У нас вы не будете тревожиться, какую сумму с вас потребуют на выходе, как в антикафе.

У нас бесплатно: * Wi-Fi * Караоке * Настольные игры * Чай и кофе * Печенье и снеки * Иксбокс * Проектор Дополнительно: * Напитки в баре(соки, лимонады, пиво, медовуха, сидр) * Кальяны

У нас есть больше 120 настольных игр (Гномы-вредители, Дженга, Джангл спид, Колонизаторы, Менеджер, Доббль, Я-знаменитость, Берсерк, Тик-Так Бумм, Активити, Alias, Манчкин, Диксит, Крокодил, Свинтус, Уно, Пиктомания, Каркассон, Табу, Коридор и многие другие) и опытные ведущие, которые работают ежедневно и обучают играм.

Тарифы на вход:

День(11.00 - 18.00) - 500 рублей за весь день.
Вечер(18.30 - 23.00) - 500 рублей за весь вечер.
450 рублей для студентов(при предъявлении продленного студенческого билета)
Ночь(22.30 - 06.00) - 550 рублей за всю ночь.
500 рублей для студентов(при предъявлении продленного студенческого билета).

Культура, развлечения, отдых 15

Отзывы про Свободное пространство Типичный Питер (70)

Супер классное место . Отмечали мой день рождения. Расположение отличное. Управляющий очень отзывчивый, веселый. В процессе ко всему ненавязчиво уделял внимание, и даже провел нам две игры в мафию ☺️. Я думала, что до 12 то побудем и поедем по домам, так как нам уже не по 20 лет 😔, но к моему удивлению до 5 часов веселились и даже не заметили, как пролетело время. Отлично, что есть такое место. Всем буду рекомендовать!
Ходил сюда с младшим братом. Больших ожиданий не возлагал, но казался не прав. Круто. Отличная атмосфера. Думаю прийти сюда с друзьями. Цены скорее низкие, но место вполне хорошего уровня.
Очень крутое место!
Всегда дружная, по-питерски душевная атмосфера. Мы играли в мафию, поняли что это очень сложно и очень интересно. Есть ведущие которые всегда с радостью обучат играм, присоединят к компании поиграть и не дадут вам заскучать ни минуты. Классные ребята!
А еще в антикафе есть кальян, бар со слабоалкогольными напитками и кальяны. Радует так же наличие караоке и закрытых залов для него. В общем, в Типичном Питере мы поняли, что есть все для хорошего отдыха. От посещения заведения осталась масса положительных эмоций и куча приятных знакомств.
Очень клёвое место!
Решили с подругой всего лишь"заглянуть", да так и остались на всю ночь-затянуло)
Атмосфера вся такая-действительно Питерская: уютный подвальчик, кирпичные стенки,решеточки, кальяны... Цена в отличии от других антикафе низкая,что особенно приятно, чай-кофе-печеньки, настолки, конечно же,приставки,кикер, бар.
Играли в мафию- оочень понравилось! С кучей ролей, играть тяжелее, но интересно.некоторые заядлые игроки наши нее и приходят (по ним и видно))
Думаю, любителям истинного дворового Санкт-Петербурга место придется по душе! рекомендую для зависания с друзьями, новых знакомств и просто приятного времяпровождения. Не пожалеете)
Регулярно хожу в Типичный Питер, и могу оставить только хороший отзыв, хорошее место, благоприятная обстановка, масса развлечений, приятные люди, благодаря этому месту у меня появилось много друзей, я с удовольствием отдыхаю здесь, был и в других заведениях, но прихожу снова сюда, негативные отзывы совершенно неуместные, всем знакомым всегда советую Типичный Питер
Свободное пространство Типичный Питер на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел