8 (921) 903-72-158 (921) 903-72... — показать

8 (921) 903-72-158 (921) 903-72... — показать
+7 921 903-...+7 921 903-72-15 ещё

Про «Свободное пространство Типичный Питер»

Для вас предоставлено огромное пространство: 300 квадратных метров, 8 залов-комнат, выполненных в разных стилях. У нас есть чилаут c проектором, танцпол со сценой, игровая зона, специально отведенные залы под Мафию и огромная зона под настольные игры. Также есть кикер, приставки, караоке и многое другое! У нас вы платите только единую плату за вход по установленному тарифу(вечерний и ночной). У нас вы не будете тревожиться, какую сумму с вас потребуют на выходе, как в антикафе. У нас бесплатно: * Wi-Fi * Караоке * Настольные игры * Чай и кофе * Печенье и снеки * Кикер * Иксбокс * Сега * Денди * Проектор Дополнительно: * Напитки в баре(соки, лимонады, пиво, медовуха, сидр, эль) * Бестабачные кальяны на паровых камнях * Еда в баре У нас есть больше 120 настольных игр (Гномы-вредители, Дженга, Джангл спид, Колонизаторы, Менеджер, Доббль, Я-знаменитость, Берсерк, Тик-Так Бумм, Активити, Alias, Манчкин, Диксит, Крокодил, Свинтус, Уно, Пиктомания, Каркассон, Табу, Коридор и многие другие) и опытные ведущие, которые работают ежедневно и обучают играм. Тарифы на вход: Будние дни(вторник, среда, четверг) (вечер 18.30 - 23.00) – 200 руб. (ночь 23.00 - 06.00) – 300 руб. Вечер-ночь вместе - 400 руб. Выходные дни(пятница, суббота, воскресенье) (вечер 18.30 - 23.00) – 300 руб. (ночь 23.00 - 06.00) – 400 руб. Вечер-ночь вместе - 500 руб. Время работы: вт., чт., - 18.00 - 23.00, ср, пт, сб, вс - 18.00 - 06.00! Dress-code: нельзя в спортивной и тренировочной одежде. Вы можете весело и выгодно провести День Рождения, корпоратив или просто весело провести время с друзьями.
Культура, развлечения, отдых 7
Активные
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей
Культурные

Отзывы про Свободное пространство Типичный Питер (68)

Очень крутое место! Всегда дружная, по-питерски душевная атмосфера. Мы играли в мафию, поняли что это очень сложно и очень интересно. Есть ведущие которые всегда с радостью обучат играм, присоединят к компании поиграть и не дадут вам заскучать ни минуты. Классные ребята! А еще в антикафе есть кальян, бар со слабоалкогольными напитками и кальяны. Радует так же наличие караоке и закрытых залов для него. В общем, в Типичном Питере мы поняли, что есть все для хорошего отдыха. От посещения заведения осталась масса положительных эмоций и куча приятных знакомств.
Очень клёвое место! Решили с подругой всего лишь"заглянуть", да так и остались на всю ночь-затянуло) Атмосфера вся такая-действительно Питерская: уютный подвальчик, кирпичные стенки,решеточки, кальяны... Цена в отличии от других антикафе низкая,что особенно приятно, чай-кофе-печеньки, настолки, конечно же,приставки,кикер, бар. Играли в мафию- оочень понравилось! С кучей ролей, играть тяжелее, но интересно.некоторые заядлые игроки наши нее и приходят (по ним и видно)) Думаю, любителям истинного дворового Санкт-Петербурга место придется по душе! рекомендую для зависания с друзьями, новых знакомств и просто приятного времяпровождения. Не пожалеете)
Регулярно хожу в Типичный Питер, и могу оставить только хороший отзыв, хорошее место, благоприятная обстановка, масса развлечений, приятные люди, благодаря этому месту у меня появилось много друзей, я с удовольствием отдыхаю здесь, был и в других заведениях, но прихожу снова сюда, негативные отзывы совершенно неуместные, всем знакомым всегда советую Типичный Питер
Много раз была в этом месте, отличная Мафия, много настольных игр, приветливые ведущие. На выходных много народа, можно поиграть в разные игры в большой компании. И большой плюс этого антикафе, что можно перекусить и покурить кальян.
Очень гостеприимное и доброе место. Даже если вы пришли одни, вам всё равно найдут то, чем можно заняться. Идеальное место для новых знакомств, проведения дня рождения. Весь коллектив общается очень вежливо и не даст вам заскучать, даже если вы не знаете правил какой-либо игры, вам обязательно их расскажут. Очень порадовал безлимитный чай с кофе и печенье, а так же весьма не высокие цены
Отличное место! Очень рад тому,что нашёл именно такое уютное заведение Мафия,кальяны, сидр, настолки и конечно же интересные и добрые люди Очень круто)))
Познакомилась с анти-кафе как с типом заведений очень давно. Это же чудесно, когда можно в одном и том же месте и работать, и отдыхать как вздумается или встречаться с друзьями. Поразила довольно большая площадь с большим количеством комнат, оформленных со вкусом. Разумеется, и выбор занятий там огромный. Периодически прихожу сюда поработать в уюте. На днях соберу здесь друзей поиграть в настольные игры, такие как Мафия. Спасибо персоналу и владельцу за действительно уютную атмосферу
Чудесное место для отдыха! Постоянно выбираемся сюда с подругами, и в приставку поиграть и в мафию) Так же радуют вкусный сидр и кальян)
Замечательное место для времяпровождения с детьми. Взял своего сына на выходные, получилось бюджетно и очень увлекательно. Очень много помещенный с приятным интерьером. Все время поддерживали связь с женой через Wifi, а так же перекусывали с сыном чаем с печеньями, в то время как играли в приставку. Дальше когда хотели интеллектуально себя развлечь, нас научил играть в инструктор в несколько увлекательных игр (Тик-Так Бумм, Активити). И дальше когда я устал, то пошли смотреть фильмы, которые шли по проектору. Заказал еду в баре, а так же напитки. В целом отличное место для дней рождения моих детей со своими друзьями.
Неплохое место для отдыха. Все очень понравилось. Спасибо.
Итак, Типичный Питер. Соответствует своему названию. Расположен в старой части Петербурга, в чисто петербургском старом доме. По рассказам долгожителей этого района в советское время здесь работали различные кафе, например пивная "Дубок", "Парк Юрского периода". Короче, традиция продолжается. Мне понравилась домашняя атмосфера заведения, приветливые хозяин и хозяйка, ведущие и спокойные посетители. Хочу пожелать дальнейшего процветания коллективу и новых идей!
Отличное место для отдыха с подругами! Игры, веселый персонал и вкусный сидр!
Были с подругами в полосатой комнате, пели караоке. Был веселый девишник, весело провели время. Особенно спасибо администратору Алексею. Да и само заведение супер!
Были в антикафе Типичный Питер на Измайловском. Выгодно отличается от других антикафе наличием ведущих, которые объясняют игры и проводят Мафию. Также наличием бара и кальянов. Приходил с друзьями, в итоге все были заняты своим делом, 2 пошли играть в Мафию, остальные играли в иксбокс и кикер. Вообщем круто, придем еще.
Мне понравилось. Веселый персонал, хорошее местоположение. Много игр и ведущие во всем помогают.
Много места, отличный интерьер, хороший выбор игр.
«Типичный Питер» уже не тот. Ведущие стали хуже справляться со своей работой, у заведения пропала индивидуальность, а «Гоп стоп — туса» — вообще привлекает странный народ
Свободное пространство Типичный Питер
Опишите в чем ведущие могли хуже справляться со своей работой, ведущие просто ведут игры и следят за соблюдением правил игры. Каждую неделю проходят тематические вечеринки, на этой неделе была тематическая вечеринка в стиле гопников, когда весь персонал и многие клиенты пришли по дресс-коду вечеринки(пришедшим по дресс-коду была скидка 50 % на вход). На прошлой неделе была мексиканская вечеринка, на этой неделе будет новогодняя с новогодними атрибутами(Дед Мороз, Снегурочка, мандарины, шампанское и т.д.).
Очень клевое антикафе, замечательные ведущие, которые помогли узнать много новых игр!!!))) разнообразный бар с достойными ценами и божественный сидр, в общем всем рекомендую!!
Интересное место) Играл в мафию и настольные игры. Никогда н скучно!
Клевое место!! Есть ведущие которые не дают скучать, даже если пришел один будет весело)) Советую это место любому
Обед супергероя

Обед супергероя