8 (981) 336-16-81 8 (981) 336-16... — показать

Отзывы о компании Караоке-бар TWIGA

8 (981) 336-16-81 8 (981) 336-16... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-16-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белградская, д 30

Отзывы про Караоке-бар TWIGA (145)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (127)
Хорошее заведение, посещал и его не один раз большой компанией. Всегда хорошо обслуживали, все во время приносили, блюда не дорогие.
Хорошее место. Ходим частенько, очень нравиться. Атмосфера приятная, вкусная кухня, официанты приветливые, кальян супер.
Всё очень круто, атмосфера топ, вокалистка Юлия просто огонь, официант Михал очень весёлый и милый
Атмосфера огонь! Персонал доброжелательный ко всем гостям! Хочется возвращаться снова и снова в этот бар! Официанты лапочки, а вокалистка Юлия сам ангел!
Захотели с девочками устроить вечер караоке. Выбор упал на данный бар, применили скидки и то что мы уже в нем отдыхали. По вторникам караоке бесплатно, и хорошие скидки на коктейли . Здесь вполне вкусная еда, заказывали салат Цезарь и запечённые суши, все очень вкусно и понравилось. Коктейли тоже ничего, в прошлый раз сильного похмелья или аллергии не было, так что это уже плюс. Обязательно посетим ещё раз! Стоит отметить работу персонала, официанты приятно общаются, все отлично выполнили, спасибо им! Площадь бара внушительная, но расположения столиков удобное, приятный дизайн интерьера. Посидели в удовольствие!
Больше сюда ни ногой! Потомучто с ногой сюда не пускают)
Решили с подругами отдохнуть в баре, попеть; данное заведение позиционирует себя, как караоке-бар. Позвонили заранее, забронировали стол. Когда приехали, долго ждали, пока нам откроют. Спустя минут пять вышел мужик и не приятным тоном отказал нам в посещении данного заведения. Причина:" Людей на костыле мы не пускаем, у нас развлекательное заведение".
Дело в том, что у моей подруги был перелом ноги и ей только сняли гипс,поскольку нога долгое время находилась без движения,она опиралась на один костыль.
Позвонив в бар и объяснив ситуацию, администратор (или кто?) сказала нам , что если бы она сломала ноги, то сидела бы дома, а не шлялась по барам. Ну да, ну да. Ты сначала сломай, а потом поговорим.
В общем, что бы попеть в караоке нужен не голос, а две ноги.

А теперь у меня вопросы к данному заведению. Хорошо, человек с переломом, действительно, может потерпеть 2 месяца и сидеть сутками дома. А вот, что делать людям, которые родились такими? Тем людям, у которых проблемы с ногами? Они кто? Уроды? В чем они виноваты? Им всю жизнь дома сидеть? Они и так живут, видя свою проблему и понимают, что они ограничены. А тут им еще раз указывают на это, мол ты ты человек с деффектом, поэтому не вхож в нашу тусовку.
Я считаю, что это проблема в России на глобальном уровне и пока люди с ограниченным взглядом на мир, и жизнь, со своим узким кругозором не раскроют глаза, и не начнут уважительно относиться к данной проблеме, то, к сожалению, люди с ограниченными возможностями так и остануться ограничены.
Заведение супер, всем рекомендую. Вкусная кухня, хорошие коктейли, все классно!
Очень атмосферное место. Тепло, уютно, хорошая музыка, вкусная еда, приятные цены и профессиональный персонал. Спасибо вам за настроение! Будем посещать бар на постоянной основе
Очень классный бар, прикольный персонал, вежливый, везде бы так! Вкусные коктейли, есть караоке, что важно мне всегда🤣 рекомендую в общем!
Приятная атмосфера, разнообразное меню, чистота и доброжелательный персонал- именно то, что сразу бросилось в глаза при посещении караоке-бара TWIGA. Единственный минус, который довольно субъективен- небольшие столики, что не очень подошло нашей разношерстной компании из 6 человек. Однако администрация пошла нам навстречу и разрешила поставить дополнительные стульчики! Вот это я называю клиентоориентированностью!:) Вернёмся ещё не раз!
Отличное место, приятная атмосфера, отмечали день рождения, остались довольны
Хорошо провели время, клуб красиво оформлен, приятная атмосфера, думаю не раз ещё зайдём
Атмрсферное место, начиная от музыки, интерьера, заканчивая качеством напитков и еды. Топ!
10 из 10
Всем доволен, хороший персонал. Приятные бармены, лучший ведущий в караоке Валерия 12 из 10. Вернусь и не раз!
Вкусные напитки, хороший большой выбор и цены небольшие
Нормальное место для посиделок. Цены неплохие, обслуживание тоже. Выбор вроде неплохой.
Одно из любимых мест после переезда в Питер. Приятные вечера здесь
Приветливые бармены, коктейли по 100, недорогие кальяны
Караоке-бар TWIGA на карте