8 (812) 988-88-33 8 (812) 988-88... — показать

Отзывы о компании Ретро-диско клуб "ZODИАК"

8 (812) 988-88-33 8 (812) 988-88... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-88-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 15 к 1
Круглосуточно

Отзывы про Ретро-диско клуб "ZODИАК" (5)

2.6
Всем добра!
Хочется оставить отзыв об этом злачном месте «Зодиак» ул. Купчинская 15 ! Иногда сюда ходили .. потанцевать и попеть в караоке.. Местечковый клуб, ничего особенного.. средней паршивости клуб. Тут всякое происходит с посетителями и не без помощи сотрудников этого заведения!!!!
Примерно месяц назад выгнали моих знакомых просто так. Ребята внесли депозит, развлекались и никого не трогали, но позже подошел администратор и сообщил, что депозит не оплачен и срочно нужно его погасить, на что ребята ответили что оплачивали. В итоге их выгнали и не дали им оплатить второй раз! Осадок негатива остался.
В ночь с 3 декабря посетили это заведение вдвоем с подругой. Выпили текилки танцевали, пошли петь в караоке, но там, в «ДРЫЗГ ПЬЯНЫЙ ВЕДУЩИЙ,» который не смог нам поставить песню, (и не только нам, желающий по петь было достаточно), но сам пел!!! До определенного момента мы продолжали отдыхать в клубе, пока у меня не сперли сумку. Сумку, конечно же, нашли охранники и вернули администратору. Сумку вернула нам администратор без одного телефона и кошелька. Когда звонили на телефон, звонок проходил. Днем я позвонила в клуб, попросила найти кошелек и телефон (звонок телефона проходил) телефон и кошелек нашли сотрудники. НАХОДЧИВЫЕ сотрудники с телефона пытались перевести деньги, т.к. к этому номеру был привязан сбербанк и в телефоне были мои данные (сбербанк сразу из-за этого заблокировал карту!!!! Респект Сберу!) в кошельке, конечно же, денег не было (мелочь не взяли) и так же пропала «золотая карта» РИВ ГОШ (это не единственная карта, которая лежала у меня в кошельке) т.е. сотрудник реально капался в кошельке и выбрал нужную ему карту. Картой не сможет воспользоваться, т.к. я ее сразу заблокировала и перевыпустила другую!!!! Да! Еще хочется добавить, что алкоголь не качественный, вырубает людей на прочь… это не только меня но и еще других((
Народ, если вы хотите что бы с вами что то произошло, то это ВАШЕ место) мародерство со стороны сотрудников вам обеспечено!
Сельская дискотека. В зале курят и администрация это поощряет предоставляя пепельницы. Была там один раз и больше точно не пойду.
Привет Всем!
Музыкальный интернет магазин и салон в Питере. Реально низкие цены
Скидки Всем!
Мистер Лиззи
mrlizzy.ru
Обычный клуб, раньше я частенько туда ходила. Стандартный набор развлечений: дискотека, бильярд, шоу-программа.Изюминки нет, но и негатива тоже нет. Цены средние. Можно сходить туда от нечего делать или с компанией, которая будет сама себя развлекать.
Ретро-диско клуб "ZODИАК"
Здравствуйте! Теперь клуб работает в новом формате с определенной концепцией.
Каждые выходные проходит шоу-программа, позитив ведущих дарит хорошее настроение каждому Гостю Ретро-клуба "ZODИАК"!
Всю ночь для Вас на барной стойке танцуют прекрасные девушки, отличающиеся от стандартов go-go!
И, конечно же, каждую пятницу и субботу проводится розыгрыш ценных призов!
Ждем Вас снова!
Районный клуб для Купчино. Ехать в него с другого района- нет смысла. А так есть в принципе все, что надо от клуба. Танцпол с танцевальной музыкой, зал с живой музыкой ресторанного типа, бильярд, шоу-программа. Возраст посетителей- молодежь, но и люди постарше - 30-40 летние. Охрана работает хорошо, каких-то негативных случаев не было. Цены на вход и на меню- обычные для такого типа клубов.
Ретро-диско клуб "ZODИАК"
Здравствуйте! Теперь клуб работает в новом формате с определенной концепцией.
И, конечно же, каждую пятницу и субботу проводится розыгрыш ценных призов!
Ждем Вас снова!
Ретро-диско клуб "ZODИАК" на карте