8 (812) 361-08-21 8 (812) 361-08... — показать

+7 812 361-... +7 812 361-08-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Альпийский, д 15

Отзывы про Alpina (9)

3.3
Найти его очень тяжело, находится где-то во дворах. Совершенно идиотский отдельный зал,полностью изолированный, и только маленький телевизор в углу показывает картинку из основного зала. Не очень хорошего качества алкоголь. Программа тоже оставляет желать лучшего: куча пошлых конкурсов.
Не понравилось! Все настроение испортил персонал!места мало, столики расположены неудобно и все платные! Это не такого уровня клуб чтобы все столики делать платными! единственное - музыка хорошая, современная танцевальная, понравится тем, кто любит ремиксованную попсу, в общем танцевать можно. Самое ужасное - это персонал, особенно администрация. Когда мы пришли в клуб нам сразу сказали платить за стол, бесплатных столов у них не бывает, мы без проблем заплатили, а через некоторое время я заметила, что стул ломанный и в нем выперают два самореза! мимо проходил администратор, я остановила его и показала на стул, его реакция меня убила! мне было сказано: до этого сидела все устраивало, а теперь не нравится!? Я была в шоке и попросила поменять нам стул, все таки за столик мы заплатили и имеем право на элементарные условия. В итоге он психанул, забрал ломанный стул и ушел, соответственно не предоставив нам другой! вот это сервис! За барной стойкой работают хамоватые девушки, так что дирекции я бы советовала поменять персонал!
Сходили в этот клуб в среду, впечатление осталось хорошее...есть где посидеть, потанцевать, а самое главное под что) музыка адекватная, цены приличные, единственное в среду с народом не густо, но это нас никак не огорчило)
Я вообще-то не фанат мужского стриптиза, не мое это чтоб взрослый мужик- атлет изгалялся, но всем свое...не смотря на это, хочу отметить что стриптизер был тухлый и равнодушный, раз уж вышел изгаляться, то делал бы это на совесть)))
А вот еще...конкурсы! они относительно приличные были)
Не самый плохой клуб, но так скажем местный. Издалека ехать смысла нет- такие клубы в каждом районе есть. Контингент -молодежь. Старше 30 лет людей встретишь очень редко. Атмосфера всегда разная, зависит от ведущего, диджея, охраны. Танцпол маловат, в выходные может не хватит столиков, они либо заняты либо забронированы. Но стоит обратится к администратору и договорится с ним, - то либо столик добавляется из подсобки, либо бронь чудесным образом исчезает. Но в общем неплохое место, если хочется иногда отдохнуть и потанцевать.
Приятный клуб. Любила раньше проводить там время - удобные столики, хороший танцпол (если не очень много народа), никогда не было там никаких инцидентов, так что думаю если вести себя нормально и ничего пафосного от клуба не ожидать, то можно там неплохо отдохнуть. Большой его плюс в том, что он находится рядом с домом и не надо никуда ехать.
Отличный клуб который сочетает в себе танцпол, караоке зал и бильярд зал. Нравиться атмосфера, ведущий адекватный и позитивный не дает заскучать. Отличная подборка музыки, но раз на раз не приходиться, смотря какой диджей сегодня.
Мне понравился клуб!!Можно танцевать у шеста и веселиться вовсю.Правда бывают и огорчающие моменты,к примеру частые драки.Но если вести себя более менее культурно,то можно очень весело отдохнуть.
На мой взгляд клуб слабоват!!! Помещение маленькое а о танцполе вообще говорить нечего!был пару раз, не то чтобы недоволен, но проводил время неплохо только благодаря хорошей компании моих друзей, с которыми в принципе весело даже под открытым небом)))
Хороший клуб!!!! Если вести себя не как "быдло", то можно отлично и даже очень весело отдохнуть! Музыка меня радует))) так что хожу туда уже 4 года и все устраивает ))) Диджей и Ведущий суперрр))))
Alpina на карте