8 (921) 913-02-19 8 (921) 913-02... — показать

Отзывы о компании Караоке-бар GOLOS

8 (921) 913-02-19 8 (921) 913-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
вход с пр. Славы, 2 этаж

Отзывы про Караоке-бар GOLOS (21)

4.6
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (18)
Ходил сюда с компанией друзей. Было весело, ничего не лагало. Любителям попеть сюда!
Неплохое заведение, интерьер красивый и кухня хорошо,что есть и японская, как я люблю и европейская..как любит муж. Так что мы совместили приятное с полезным, я пела и пила, а муж кушал)
Заведение просто ужасное! Никому не советую.

Во-первых - обслуживание! В эту ночь мы были единственными клиентами, но это не помешало приносить пиво - через 20-30 минут после заказа. Официантка не подходила вообще, приходилось все время вставать и искать ее. А эта мадам вообще пол ночи сидела и покуривала кальян в баре!)) Вдобавок ко всему, когда попросила обновить мне чай, а именно принести новый горячий чайничек, официантка решила, что чашку менять не нужно вовсе, а предоставила мне на выбор - выпить остатки холодного чая или разбавить его горячим!!! Я такого еще нигде не встречала, безобразие!

Во вторых кухня - ролы филадельфия оказались отвратительными! Кислые, не съедобные вообще! Фу - до сих пор передергивает.

В третьих, на флаерах, в группах, и по телефону предлагают совершенно разную информацию по поводу стоимости использования караоке. Когда заказывала столик, мне сказали: Приходите, сегодня караоке бесплатный, на флаере написано - 1000 руб безлимит, а вот когда наш вечер подошел к концу - то оказалось, что одна песня стоит 200р. Охренеть! Мне не денег жалко, а просто бесит, когда такой ебаный маркетинг, после которого - никогда больше не нагой в эту шарашку!

Короче была в первый и в последний раз там!
Караоке-бар GOLOS на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел