8 (921) 913-02-198 (921) 913-02... — показать

4.621 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
вход с пр. Славы, 2 этаж

Про «Караоке-бар GOLOS»

У вас хорошие вокальные данные, и вы давно мечтаете выступить перед аудиторией? А может, вам просто нравится петь песни в компании друзей? Компания Караоке-бар GOLOS приглашает будущих звезд исполнить свои любимые хиты под музыкальную фонограмму. Не нужно переживать, что как только вы возьмете в руки микрофон, из головы вылетят слова: текст на экране монитора выручит не хуже профессионального суфлера! Таким образом вам не будет сложно исполнить малознакомую композицию. Каталог поразит вас большим выбором шлягеров всевозможных жанров. Поэтому если вы предпочитаете поп-музыку, регги, шансон или блюз, с легкостью найдете себе песню по душе. Кстати, клиенты сюда приходят не только с целью всем показать возможности своего сопрано или баритона. Здесь можно заказать легкие закуски и сытные блюда, представленные в меню, а также потанцевать под знаменитые композиции. Караоке - это удачный вариант для дня рождения, мальчишника или девичника. И если вы примите решение отметить свой праздник здесь, администратор обсудит с вами детали планируемого мероприятия и зарезервирует для вас любой столик.

Любой гость здесь может арендовать банкетный зал, воспользоваться парковкой, а если пожелает зайти в Глобальную сеть - подключиться к Wi-Fi.

Фирму можно найти по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96 (удобнее добираться со станции Проспект Славы). Узнать детали можно по телефону +7 931 306-22-48 или на сайте golosbar.ru. Двери компании открыты Пт-Сб: 20:00-06:00.

Кухня 4
Танцпол
Фэйсконтроль

Караоке-бар GOLOS – Цены

Меню
"Цезарь" с креветками359 руб.
"Цезарь" с цыпленком320 руб.
Паста / Фарфалле со шпинатом и риккотой330 руб.
Цезарь с куриной грудкой320 руб.
Виски, текила / «Ред Лайбл» 43%200 руб.
"Цезарь" с креветками359 руб.
"Цезарь" с цыпленком320 руб.
Паста / Фарфалле со шпинатом и риккотой330 руб.
Цезарь с куриной грудкой320 руб.
Виски, текила / «Ред Лайбл» 43%200 руб.
Испанские вина / vina Morena700 руб.
Коктейли / «Текила - санрайз»250 руб.
Пиво / «Голос» 4,0%0,5250 руб.
Кальяны
Виски
Игристое вино
Вина испании
Алкогольные коктейли

Отзывы про Караоке-бар GOLOS (21)

4.6
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (18)
Ходил сюда с компанией друзей. Было весело, ничего не лагало. Любителям попеть сюда!
Неплохое заведение, интерьер красивый и кухня хорошо,что есть и японская, как я люблю и европейская..как любит муж. Так что мы совместили приятное с полезным, я пела и пила, а муж кушал)
Заведение просто ужасное! Никому не советую.

Во-первых - обслуживание! В эту ночь мы были единственными клиентами, но это не помешало приносить пиво - через 20-30 минут после заказа. Официантка не подходила вообще, приходилось все время вставать и искать ее. А эта мадам вообще пол ночи сидела и покуривала кальян в баре!)) Вдобавок ко всему, когда попросила обновить мне чай, а именно принести новый горячий чайничек, официантка решила, что чашку менять не нужно вовсе, а предоставила мне на выбор - выпить остатки холодного чая или разбавить его горячим!!! Я такого еще нигде не встречала, безобразие!

Во вторых кухня - ролы филадельфия оказались отвратительными! Кислые, не съедобные вообще! Фу - до сих пор передергивает.

В третьих, на флаерах, в группах, и по телефону предлагают совершенно разную информацию по поводу стоимости использования караоке. Когда заказывала столик, мне сказали: Приходите, сегодня караоке бесплатный, на флаере написано - 1000 руб безлимит, а вот когда наш вечер подошел к концу - то оказалось, что одна песня стоит 200р. Охренеть! Мне не денег жалко, а просто бесит, когда такой ебаный маркетинг, после которого - никогда больше не нагой в эту шарашку!

Короче была в первый и в последний раз там!

Частые вопросы про Караоке-бар GOLOS

Как узнать график работы Караоке-бар GOLOS ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 913-02-19, +7 812 913-02-19

Караоке-бар GOLOS находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
вход с пр. Славы, 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование: