8 (921) 903-72-15 8 (921) 903-72... — показать

Отзывы о компании Свободное пространство Типичный Питер

8 (921) 903-72-15 8 (921) 903-72... — показать
+7 921 903-... +7 921 903-72-15 ещё

Отзывы про Свободное пространство Типичный Питер (70)

Супер классное место . Отмечали мой день рождения. Расположение отличное. Управляющий очень отзывчивый, веселый. В процессе ко всему ненавязчиво уделял внимание, и даже провел нам две игры в мафию ☺️. Я думала, что до 12 то побудем и поедем по домам, так как нам уже не по 20 лет 😔, но к моему удивлению до 5 часов веселились и даже не заметили, как пролетело время. Отлично, что есть такое место. Всем буду рекомендовать!
Ходил сюда с младшим братом. Больших ожиданий не возлагал, но казался не прав. Круто. Отличная атмосфера. Думаю прийти сюда с друзьями. Цены скорее низкие, но место вполне хорошего уровня.
Очень крутое место!
Всегда дружная, по-питерски душевная атмосфера. Мы играли в мафию, поняли что это очень сложно и очень интересно. Есть ведущие которые всегда с радостью обучат играм, присоединят к компании поиграть и не дадут вам заскучать ни минуты. Классные ребята!
А еще в антикафе есть кальян, бар со слабоалкогольными напитками и кальяны. Радует так же наличие караоке и закрытых залов для него. В общем, в Типичном Питере мы поняли, что есть все для хорошего отдыха. От посещения заведения осталась масса положительных эмоций и куча приятных знакомств.
Очень клёвое место!
Решили с подругой всего лишь"заглянуть", да так и остались на всю ночь-затянуло)
Атмосфера вся такая-действительно Питерская: уютный подвальчик, кирпичные стенки,решеточки, кальяны... Цена в отличии от других антикафе низкая,что особенно приятно, чай-кофе-печеньки, настолки, конечно же,приставки,кикер, бар.
Играли в мафию- оочень понравилось! С кучей ролей, играть тяжелее, но интересно.некоторые заядлые игроки наши нее и приходят (по ним и видно))
Думаю, любителям истинного дворового Санкт-Петербурга место придется по душе! рекомендую для зависания с друзьями, новых знакомств и просто приятного времяпровождения. Не пожалеете)
Регулярно хожу в Типичный Питер, и могу оставить только хороший отзыв, хорошее место, благоприятная обстановка, масса развлечений, приятные люди, благодаря этому месту у меня появилось много друзей, я с удовольствием отдыхаю здесь, был и в других заведениях, но прихожу снова сюда, негативные отзывы совершенно неуместные, всем знакомым всегда советую Типичный Питер
Много раз была в этом месте, отличная Мафия, много настольных игр, приветливые ведущие. На выходных много народа, можно поиграть в разные игры в большой компании. И большой плюс этого антикафе, что можно перекусить и покурить кальян.
Очень гостеприимное и доброе место. Даже если вы пришли одни, вам всё равно найдут то, чем можно заняться. Идеальное место для новых знакомств, проведения дня рождения. Весь коллектив общается очень вежливо и не даст вам заскучать, даже если вы не знаете правил какой-либо игры, вам обязательно их расскажут. Очень порадовал безлимитный чай с кофе и печенье, а так же весьма не высокие цены
Отличное место!
Очень рад тому,что нашёл именно такое уютное заведение
Мафия,кальяны, сидр, настолки и конечно же интересные и добрые люди
Очень круто)))
Познакомилась с анти-кафе как с типом заведений очень давно. Это же чудесно, когда можно в одном и том же месте и работать, и отдыхать как вздумается или встречаться с друзьями. Поразила довольно большая площадь с большим количеством комнат, оформленных со вкусом. Разумеется, и выбор занятий там огромный. Периодически прихожу сюда поработать в уюте. На днях соберу здесь друзей поиграть в настольные игры, такие как Мафия. Спасибо персоналу и владельцу за действительно уютную атмосферу
Чудесное место для отдыха! Постоянно выбираемся сюда с подругами, и в приставку поиграть и в мафию) Так же радуют вкусный сидр и кальян)
Замечательное место для времяпровождения с детьми. Взял своего сына на выходные, получилось бюджетно и очень увлекательно. Очень много помещенный с приятным интерьером. Все время поддерживали связь с женой через Wifi, а так же перекусывали с сыном чаем с печеньями, в то время как играли в приставку. Дальше когда хотели интеллектуально себя развлечь, нас научил играть в инструктор в несколько увлекательных игр (Тик-Так Бумм, Активити). И дальше когда я устал, то пошли смотреть фильмы, которые шли по проектору. Заказал еду в баре, а так же напитки.
В целом отличное место для дней рождения моих детей со своими друзьями.
Неплохое место для отдыха. Все очень понравилось. Спасибо.
Итак, Типичный Питер. Соответствует своему названию. Расположен в старой части Петербурга, в чисто петербургском старом доме. По рассказам долгожителей этого района в советское время здесь работали различные кафе, например пивная "Дубок", "Парк Юрского периода". Короче, традиция продолжается. Мне понравилась домашняя атмосфера заведения, приветливые хозяин и хозяйка, ведущие и спокойные посетители. Хочу пожелать дальнейшего процветания коллективу и новых идей!
Отличное место для отдыха с подругами! Игры, веселый персонал и вкусный сидр!
Были с подругами в полосатой комнате, пели караоке. Был веселый девишник, весело провели время. Особенно спасибо администратору Алексею. Да и само заведение супер!
Были в антикафе Типичный Питер на Измайловском.
Выгодно отличается от других антикафе наличием ведущих, которые объясняют игры и проводят Мафию.
Также наличием бара и кальянов. Приходил с друзьями, в итоге все были заняты своим делом, 2 пошли играть в Мафию, остальные играли в иксбокс и кикер. Вообщем круто, придем еще.
Мне понравилось. Веселый персонал, хорошее местоположение. Много игр и ведущие во всем помогают.
Много места, отличный интерьер, хороший выбор игр.
«Типичный Питер» уже не тот. Ведущие стали хуже справляться со своей работой, у заведения пропала индивидуальность, а «Гоп стоп — туса» — вообще привлекает странный народ
Свободное пространство Типичный Питер
Свободное пространство Типичный Питер
Опишите в чем ведущие могли хуже справляться со своей работой, ведущие просто ведут игры и следят за соблюдением правил игры.
Каждую неделю проходят тематические вечеринки, на этой неделе была тематическая вечеринка в стиле гопников, когда весь персонал и многие клиенты пришли по дресс-коду вечеринки(пришедшим по дресс-коду была скидка 50 % на вход). На прошлой неделе была мексиканская вечеринка, на этой неделе будет новогодняя с новогодними атрибутами(Дед Мороз, Снегурочка, мандарины, шампанское и т.д.).
Очень клевое антикафе, замечательные ведущие, которые помогли узнать много новых игр!!!))) разнообразный бар с достойными ценами и божественный сидр, в общем всем рекомендую!!
Интересное место) Играл в мафию и настольные игры. Никогда н скучно!
Клевое место!! Есть ведущие которые не дают скучать, даже если пришел один будет весело))
Советую это место любому
Недавно посетили с друзьями это антикафе) Поиграли в мафию, узнали новые настолки, благодаря ведущему) Нам очень понравилось, придем еще!
Очень уютное и интересное место, где каждый может найти себе занятие по душе) огромный выбор настольных игр и конечно же Мафия))) типичный Питер это место, куда хочется приходить снова и снова!
Уже почти 2 года регулярно принимаю участие в турнирах по HearthStone, которые проводятся в анти-кафе "Типичный Питер". Кроме карточных турниров можно сыграть в приставки и настолки - их здесь в изобилии. Если проголодался, можно вкусно поесть и заказать напитки. Кстати, цены очень гуманные. Есть ряд бесплатных опций по стоп-чеку. Уютная атмосфера и доброжелательный персонал. Отличное заведение)
Классные ведущие, очень приятная обстановка много интересных игр, вкусная еда, пиво , кальян, всем советую
Очень тёплое и уютное заведение, где тебя всегда встретят с улыбкой! Даже если ты пришёл без компании, ведущие найдут, чем тебя занять, ведь в их арсенале более 100 настолок) теперь это моё любое место для проведения досуга)
Очень понравилось- уютное место, отличное обслуживание, хорошие и добрые люди! Плюсом много настольных игр, вкусное пиво, хороший кальян! советую всем и вся-) респект ребятам
Типичный Питер — место, куда можно прийти в любой вечер или заглянуть, гуляя ночью, и быть уверенным, что без компании ты не останешься. Ведущие расскажут и покажут, как играть в любую игру, скооперируют вас с другими ребятами, которым нужен игрок, а если таких нет, то сами с удовольствием сыграют с вами в любую настолку, кикер или Xbox. Кроме чая и печенья в баре всегда есть вкусный сидр и закуски. Заходите обязательно!
Познакомился с антикафе как с типом заведений очень давно. Это же чудесно, когда можно в одном и том же месте и работать и отдыхать как вздумается или встречаться с друзьями. Пару месяцев назад переехала на Фрунзу, а значит пройти мимо "Типичного Питера" просто не мог. Поразила довольно большая площадь с большим колличеством комнат, оформленных со вкусом. Разумеется и выбор занятий там огромный. Периодически прихожу сюда поработать в уюте и попить дейстительно хорошего кофе и покурить вкусный кальян. На днях соберу здесь друзей поиграть в настолки и Мафию. Спасибо персоналу и владельцу за действительно уютную атмосферу!
Приходили с компанией, все очень понравилось:) персонал добродушный, ведущие знаю все игры и на очень позитивной ноте все объясняют, все с чувством юмора:)
Напились чаю, наелись печенек и наигрались в настолки, все довольные - как стая слонов:) эмоции исключительно положительные, и, что самое классное - либеральные цены в баре! Придём ещё обязательно!!:)
Очень хорошее место для того чтобы отдохнуть с друзьями и найти новых!) Дружелюбная атмосфера, на входе встречают, все показывают-рассказывают, куча настольных игр, много игр на Xbox, кикер ну и конечно же МАФИЯ! Отличные ведущие, которые с удовольствием помогут выбрать игру, расскажут и объяснят правила. Скучно не бывает + печеньки вкусные)
Афигенное заведение!!!
Очень круто!
Пришли с друзьями в первый раз, нам сразу рассказали где что находится, как что брать и заказывать, в других кафе такой фишки не видел) Очень вкусный вишнёвый сидр! И у них есть даже Игра Престолов!! В общем всё очень атмосферно и душевно! Мне понравилось))
Свободное пространство «Типичный Питер» — замечательное место для встреч с друзьями, знакомства с новыми людьми и веселого времяпровождения.
Там 8 залов, выполненных в разных стилях, есть танцпол со сценой, игровая зона, специально отведенные залы под Мафию. Большой выбор настольных игр.
ТП это замечательное место! Здесь уютно, как будто вы большой компанией собрались у кого-то дома. Хожу полгода 1—2 раз в неделю, а иногда и 3 раза когда выходные продлеваются праздниками) Среди недели людей не так много ходит как в пт, сб, вс, но компанию для настольных игр здесь всегда можно найти и весело провести время, пообщаться, познакомиться. Так что приходите смело, а ведущие помогут в поиске компании, выборе игры, расскажут правила.
Типичный Питер это особенное место, где никто никогда не будет скучать. Там на столько своеобразная, добрая атмосфера, что оттуда не хочется уходить… Когда я пришла в ТП, моя жизнь стала намного интереснее и разнообразнее, а еще у меня появилось много классных друзей :3 Вообще, в ТП все дружелюбные, поэтому можно приходить даже без компании, ведь это самое подходящее место для новых знакомств и веселого времяпрепровождения!!!
А еще на баре очень вкусная еда и божественные печеньки ^^
ТП это замечательное место! Здесь уютно, как будто вы большой компанией собрались у кого-то дома. Хожу полгода 1-2 раз в неделю, а иногда и 3 раза когда выходные продлеваются праздниками) Среди недели людей не так много ходит как в пт, сб, вс, но компанию для настольных игр здесь всегда можно найти и весело провести время, пообщаться, познакомиться. Так что приходите смело, а ведущие помогут в поиске компании, выборе игры, расскажут правила.
Снимали зал, чтобы отпраздновать день рождения, антикафе очень приятное, много развлечений, танцевали под икс бокс коннект, пели караоке, брали одну из настольных игр. Можно было взять ведущего, провести мафию, есть там и аэрохоккей и кикер, собираемся приходить туда еще. По сравнению с другими держат лостаточно низкие цены.Снимали зал, чтобы отпраздновать день рождения, антикафе очень приятное, много развлечений, танцевали под икс бокс коннект, пели караоке, брали одну из настольных игр. Можно было взять ведущего, провести мафию, есть там и аэрохоккей и кикер, собираемся приходить туда еще. По сравнению с другими держат достаточно низкие цены.
Ходил с девушкой и компанией, очень позитивное и яркое место для отдыха.Широкий выбор игр на любой вкус и цвет) Хочу отметить игру "Мафия", увлекательная и классная игра,а так как она расширенная получаешь еще больше удовольствия от игры.Я благодарен что в нашем городе есть такое уютное местечко, где тебе всегда будут рады)
Хочется отметить уникальную атмосферу антикафе) очень дружелюбно, весело, огромное количество игр — каждый что-то по вкусу может найти для себя. Радует, что ведущие, персонал были рады помочь мне разобраться в каждой игре. Ну, конечно, для игры в Мафию ТП — лучшее место, впечатлил высокий уровень ведущих и игроков. Нравится, что можно приходить и со своей компанией, и вообще одному — заскучать не дадут.
Еще в ТП можно не только поиграть и пообщаться, но и выпить хорошего пива, вкусно поесть, не только печеньки, — что немаловажно, и отдельно хочется отметить наличие отличных кальянов.
В общем, спасибо администрации и всему персоналу за такое замечательное пространство, откуда не хочется и уходить!)
Отличное место как для большой компании, так и для индивидуального отдыха! Много различных игр, каждый может найти что-то для себя. Мне очень понравились необычные правила игры в мафию - все игроки задействованы и у всех есть определенная активная роль. Несмотря на то, что играла в первый раз, ведущие грамотно все разъяснили, было сразу все понятно и очень весело. А еще в баре очень вкусный черешневый сидр!
На зимних каникулах я гостила в Санкт-Петербурге. Наткнувшись на страничку антикафе "Типичный Питер" в Вконтакте , в голову сразу пришла мысль посетить это заведение. Так вот, это потрясающее место! Пожалуй, смело скажу, что это лучшее заведение, в котором я была за всю поездку. Теплая и уютная атмосфера, дружелюбная обстановка, великолепные люди. Так как пришла впервые сюда, то очень переживала, что буду сидеть в одиночестве и будет скучно, но оказалось совершенно всё иначе! Ведущие сразу же показали, где оставить верхнюю одежду, и проводили к столику, где люди играли в "Крокодила". Позже вечером была живая музыка и "Мафия". Интересно, что тут играют "по-своему", что очень понравилось. Просто замечательно провела вечер и ночь (был квартирник, с ночевкой). Такое ощущение, что все здесь знают друг друга вечность, если не больше.
Обязательно приду в это кафе еще. Жалею только о том, что поздно узнала об этом заведении и посетить удалось только дважды((
Отныне и навсегда - я фанатка "Типичного Питера", советую заглянуть туда всем!

Отдельное спасибо ведущему Плахе за очень крутое проведение игры! ♥
Замечательное место: уютная атмосфера, разнообразие настольных игр и дружелюбные ведущие!
Крутое место! Я здесь день рождения отмечала! Хороший алкоголь, выбор еды правда небольшой, но зато есть мороженое!! Тут платишь за вход и все, играешь во что хочешь. Всем советую! А еще рядом с метро, очень удобно.
Отличное место! Первый раз пришел еще в июле и с тех пор почти ни одной недели не пропускал! Нашел тут много друзей и кучу ярких впечатлений!
Безумно крутое место! Уютная атмосфера, куча настольных игр, интересная мафия, очень часто проходят тематические вечера! В общем скучать здесь не придется!
хожу в тп достаточно давно и стала уже постоянным клиентом) очень нравятся настолки, всегда есть с кем и во что поиграть) мафия тоже интересная, я такой никогда не видела, ведь каждая роль в ней что-то делает) и главное в этом антикафе я нашла новых и интересных людей) приходите, вам понравится)
Очень хорошая атмосфера, много настольных игр. Приветливый и дружелюбный коллектив ТП. Не переживайте, если вам не с кем пойти, приходите и вам ведущие найдут компанию для настольных игр.
Первый раз пришел в Типичный Питер год назад, приехал с другого города и никого здесь не знал. Хотелось общения и новых знакомств. Неожиданно для себя я их нашел очень быстро, обзавелся хорошим кругом друзей и знакомых. В клуб хожу до сих пор за общением и за эмоциями. Не стесняйтесь прийти туда одни, компанию вы себе найдете сразу)))
Олег.
Много работаю и порой свободного времени очень мало и для меня Типичный Питер оказался находкой, это место где можно не только хорошо провести время и познакомиться с новыми людьми, но и место где можно отдохнуть. Прихожу исключительно один и еще ни разу не чувствовал себя одиноко там!)
Здесь круто! Нашла себе друзей благодаря этому заведению. Ходить сюда одно удовольствие, всегда новые знакомства, море общения, позитива и веселья! Настольных игр тьма, до сих пор не могу во все поиграть. Кажется и жизни не хватит, чтобы все попробовать!)
По мне место очень классное, я езжу 150км, чтобы сходить сюда, отдохнуть от работы, суеты, пообщаться, найти новые знакомства, поиграть в Мафию и не только, замечательное место, которое посещают классные ребята!!!
Это самое душевное и приятное место в городе. А всю эту атмосферу создают именно люди и гости которые приходят и вдохновляют своей энергией, всегда отзывчивые ведущие которые не дадут тебе скучать и блуждать. Я была во многих свободных пространствах, но в Типичном Питере как дома всё родное, все родные^^ Еще множество настольных игр и мафии. 6 столов, разные ведущие и атмосфера за столами.Свободно играй и отдыхай^^
Обожаю Типичный Питер) это не стандартное антикафе, где пришел и сам себя развлекай как хочешь.. с самого входа тебя встречают ведущие, сами находят тебе компанию)мафия, огромное количество настолок. всегда есть чем заняться) хожу почти год, и до сих пор не наскучило.. всегда есть чем заняться)
Одно из любимых антикафе в Питере. Уклон больше в настольные игры и Мафию, как коворкинг наверное подойдет плохо. Хотя сам не раз сидел там с ноутбуком за чашкой чая :) Но это скорее исключение из правил, лично я хожу туда ради отличной компании и игр в Мафию. Подходит как для отдыха в одиночку, так и в компании - всем советую, приходите - сыграем ;)
Прихожу сюдя постоянно, а все почему? Очень интересное место, здесь в зависимости от своего настроение можно или поиграть в большой компании в настольные игры, а можно выпить кружечку отменного Тёмного пива, а иногда наоборот, приходишь, выбираешь какое-нибудь место, где никто не трогает, и сидишь себе, работаешь в наушниках. Главное, что для меня они удачно работаю, можно зайти как после работы, так и после того, как в выходные дома отосплюсь. А еще очень много разных и вкусных печенек. Очень радуют цены на баре, не везде можно за 100-200 рублей наестся, а порции здесь хорошие )

А еще можно добавить про тематические вечеринки и про стенд-апы с вечерами музыки. Ну и конечно же любимая игра постояльцев — Мафия, не обычная, а расширенная, где у каждого игрока есть своя роль. Вообще здесь проводят разную мафию, начиная от самой простой классической, заканчивая спортивной Московской
Постоянно прихожу с друзьями поиграть в Мафию и настольные игры. Атмосфера очень дружелюбная и неповторимая. Радует, что кроме чая и печенек можно заказать еду. Пиво, эли и сидры очень вкусные. А по Мафии я считаю места лучше и быть не может, не думаю, что другие клубы собирают одновременно по 6 столов в Мафию, причем различную(Московскую, Питерскую, Классическую, другие тематические). И, конечно, радуют ведущие, они никому не дают заскучать.
"Здравствуйте город, я Мазь Вишневского и я полезен." - Именно этими словами я встречаю ночь игр в каком нибудь из 3х залов для мафии в Типичном Питере. Первый раз побывал там в ночь с субботы на воскресенье ( 9-10 августа) и был просто Максом. Теперь с удовольствием хожу на все Ночи игр и с радостью провожу их!
Самое необычное заведение в котором я был. Много развлечений, мероприятий, интересных и общительных людей, самая лучшая Мафия, в которую я когда-нибудь играл. Понравились все, ведущие, бармены, администратор и конечно, люди с которыми я незабываемо провел время. Больше всего нравятся ночи игр по выходным и душевные гитарные вечера, которые мне напоминают песни у костра в детском лагере.
Рекомендую и советую. Людям, которые хотят весело провести время, обязательно понравится там.
Была вчера здесь. Вечер игр.
Скажу сразу, беспристрастной остаться не получается, прежде всего хотелось похвалить аниматоров-ведущих, видно, что сами увлечены делом, и с ними интересно.
По интерьеру – скажу, что меня не сильно впечатлило. То есть видно, что они только на этапе открытия, верю и надеюсь, что скоро они приведут в порядок интерьер, но на данный момент все таки уютнее будет играть в Книги и Кофе, или, что более подходит по интерьеру, в FREESTEL.
Изюмика
Зато в Типичном Питере играют преимущественно в Мафию. И Мафию не простую, а по ролям. Нет простых мирных жителей, есть роли. Достаточно интересно. А главное достоинство – средневековая мафия. Я бы сказала, что можно сразу в начале вечера приглашать играть в средневековую мафию. Дело в том, что у каждого участника есть не просто роль, а целые функции. Необычная игра и увлекательная.
За 3,5 часа успели сыграть всего 3 раза, в среднем участвовали 10 человек.
Странно также было, что приглашали играть в мафию , сразу, и не рассказывали, какие есть ещё игры.
Еда и напитки
При посещении вечера игр – входная плата 200 рублей, чай, кофе бесплатно, печенки тоже. Дополнительно можно купить выпивку или еду. Еда по цене столовой.
Персонал
Понравились ведущие, дружелюбные и знают свое дело. Не понравились девушки за стойкой, скорее всего, так вышло именно в то время, когда пришла я, они были не в настроении.
Все круто! Мафия самая лучшая в городе! Персонал приветливый и дружный. И главное, есть ведущие, которые научат играть и проведут игру.
Прекрасное место,где можно отдохнуть от суеты,найти единомышленников для игр.Очень удивила низкая входная плата,причем цены на еду тоже удивили,совсем не высокие,но все что пробовали -было очень вкусно!В мафию обычно играю дома с детьми,но здесь совсем все по-другому,ведущим огромное спасибо,настоящие профессионалы своего дела.И еще один большой плюс-местонахождение.Всем рекомендую.
Отличное место! Главное - близко к метро, удобно добираться. Самая любимая игра - мафия, нравится соответствующий антураж, красные изолированные комнаты, маски, специальные карты, прямо тянет на азартную игру в таком месте! Так же отдельное спасибо ведущим, очень радует их отношение к игрокам, спасибо вам большое
В Санкт-Петербург переехал полгода назад, и понятное дело знакомых тут совсем нет) пришел на вечер гитарной музыки в "Типичный Питер", а потом и на вечер игр, а потом и на ночь игр) закрутилось, затянуло) Я считаю отличительной чертой "Типичного Питера" это сама причина посещения. В другие заведения люди приходят что бы скоротать время с девушкой или старыми друзьями, а сюда люди приходят общаться. именно общаться. и если кто либо боится прийти сюда один, думая, что его не примут - ерунда. говорю так как сам прошел через это) тут рады каждому)про еду, бар, кальян, огромное количество настолок, приставок и прочее расписывать не буду,пусть для вас это будет приятным сюрпризом, лучше приходите сами. и готов спорить, вы вернетесь еще много раз :3
Уже больше полугода хожу в "Типичный Питер", и нету никаких нареканий. Что нравится:
1. Всегда можно найти уголок для работы над своими проектами.
2. Если хочется отдохнуть, то можно вписаться в компанию и поиграть во что-нибудь, так сказать развеется.
3. Есть курилка (в дождь не всегда приятно выходить курить на улицу)
4. Ребята не стоят на месте, всегда что-то меняют, добавляют новое и всегда эти изменения довольно приятные.
5. На баре очень вкусное пиво, которое регулярно заказываю
6. Народ ходит разный, от детишек до вполне взрослых людей.
Отличное заведение! Лучшее антикафе в котором я бывал. Всем рекомендую! Особенно нравится курить кальян =) Стэнд ап шоу тоже классное, народ веселится.
Бываю часто в этом заведении, потому что нравится туда ходить. Приятная атмосфера, отличная обстановка. Много новых знакомств и это очень круто. На выходных обычно с друзьями заказываем кальян и идем играть в бильярд. Самое главное это отличное качество и низкая цена за вход! Еще люблю поиграть в мафию и в мортал комбат на иксбоксе! А еще там вкусно готовят, а еда не дорогая, и напитки хорошие. Впрочем проводить свободное время там замечательно. Даже если ты один, все равно найдешь с кем пообщаться. Люблю это место. Думаю лучшее антикафе в Санкт-Петербурге
Полный восторг. Проводили маленький междусобойчик. Единственное - не хватало алкоголя. А так отличное место, могу смело рекомендовать
Отличное место) и дешевле чем другие антикафе и услуг больше) и есть еда и напитки нормальные в баре)
Свободное пространство Типичный Питер на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел