8 (812) 956-70-95 8 (812) 956-70... — показать

+7 812 956-... +7 812 956-70-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Артиллерийская, д 23А
ТЦ Царскосельский
Район: Пушкинский

Отзывы про АдельВет в Пушкине (11)

4.6
Ходили с больным котом к ним. Была мочекаменная болезнь (как оказалось уже в другой клинике). Эти сказали, что цистит, сделали укол и отправили домой, типа брать анализы самим у кота.
Содрали 3 тыс непонятно за что.

В итоге, кот не мог пойти в туалет нормально. Решили сходить в другую клинику, там все нормально подсказали, забрали анализы на месте и вышло все в полтора раза дешевле.

Сюда не советую ходить, бедным животным не умеют помогать нормально, так ещё и деньги сдирают бешеные!
Тоже оставлю свой отзыв. Спасибо большое вам! Недавно приводила своих собак Джульетту и Джони на УЗИ(для контроля), процедуру сделали очень быстро, всё посмотрели, что было непонятно- доктор прекрасно объяснил доступным для меня языком! Персонал клиники отзывчивый и приветливый, мне очень понравилось.
Я безумно благодарна Адельвет и вашим докторам за помощь! Не так давно у котика обнаружили болезнь мочеполовой системы. Ему трудно было ходить в лоток. Я плакала безумно, просто не знала, что делать. Нашла эту клинику в интернете. Записались на приём. Честно говоря, очень переживала перед приёмом, но нам попался очень компетентный ветеринар. Всё понятно и доходчиво объяснил. Лечение вышло недорогим, а главное очень быстрым. Котика вылечили, теперь ходит на лоток нормально. Ещё раз благодарю ветклинику за оказанную помощь.
Неплохая клиника обследования сделали все здесь, врачи нормальные, говорят по существу.
Хочу поблагодарить врачей клиники за их сложную, и в то же время качественную работу. Привез кота с высыпаниями, как потом выяснилось, у него аллергия. Дерматолог выписала качественное лекарство и назначила специальную диету. Хорошо, что обратились вовремя,я очень испугалась и уже не знала что делать, рыдала. А здесь нам очень помогли. Всем рекомендую данную вет. клинику, буду обращаться только сюда теперь.
Ходим лечиться только в ветклинику "Адельвет", здесь чисто, просторно, уютно, для посетителей предусмотрено комфортное место ожидания. Но это все не важно, главное, ветеринары тут от бога, любят животных, внимательно осматривают и лишнего не назначают. Спасибо, что помогли моему коту справиться с мочекаменкой, он полностью восстановился, будем теперь соблюдать все меры профилактики и кушать только специальный корм
У моей собаки, породы хаски проблемы с зубами. Обращались к стоматологу в Адельвет. Заранее записались, пришли к назначенному времени, никаких долгих очередей не было. Цена средняя, можно даже сказать, что доступная. Все сделали быстро и очень качественно. Врачи являются специалистами своего дела. Будем еще обращаться при необходимости. Рекомендую.
цены немного завышены по сравнению с другими клиниками, но кошку стерилизовал у здесь. Данная клиника рядом с домом, что кошку не мучить переездами долгими, раскошелился. Все прошло благополучно, она быстро пришла в себя, через 4 дня и вовсе отошла, побочных эффектов не было.
Хорошая ветеринарная клиника. Цены кусаются, но питомца моего неоднократно вылечили, за что огромное им спасибо!
На очередном осмотре моего пса, доктор обнаружил на зубах зубной камень, который рекомендовали очистить ультразвуком. Процедура прошла хорошо с зубками теперь все в порядке. Спасибо)
Всем добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность врачам-специалистам этой ветеринарной клиники.
На днях, ночью стало очень плохо нашему домашнему котику Снежку. Принимавший нас врач, к моему удивлению смог быстро найти верный подход к нему, и хочу рассказать про один случай который меня впечатлил, коту потребовалось ультразвуковое исследование. И наш кот, не подпускавший к себе никого чужого, совершенно спокойно позволил врачам провести УЗИ, так что ему ничего не пришлось вкалывать. Он даже позволил взять себя на руки совсем незнакомым людям и совсем не кусался, чего обычно у нас не бывает, так как в руки он не дается, а тут нам видимо попался хороший специалист по УЗИ, ему спокойно удалось провести всю процедуру. Поставили диагноз, назначили лечение, сказали что слава Богу ничего страшного, кот банально чем-то отравился просто...Сейчас прошло уже три дня, мой Снежик уже абсолютно здоров, как заверили нас в клинике, могу это подтвердить, лишь заметив как улучшилось его состояние, сейчас он такой же как и раньше, но мы будем ещё наблюдаться у ветврача. Поэтому моя сердечная благодарность персоналу ветклиники, желаю вам здоровья, спасибо за помощь!
АдельВет в Пушкине на карте