8 (812) 956-70-958 (812) 956-70... — показать

+7 812 956-...+7 812 956-70-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Артиллерийская, д 23А
ТЦ Царскосельский

Про «АдельВет в Пушкине»

Ветеринарная клиника АдельВет находится в городе Пушкин, на улице Артиллерийской, дом 23а. Клиника готова предоставить жителям города широкий спектр услуг, направленный на улучшение здоровья их питомцев. Тут делаются стандартные процедуры, как то первичный осмотр, постановка диагноза, назначение лечения. Сотрудники клиники делают животным прививки, осуществляют методы борьбы с паразитами. В случае необходимости,тут сделают укол,поставят капельницу, сделают УЗИ. В самом крайнем случае,когда уже все методы бессильны, ветврачи могут сделать эвтаназию. Работает АдельВет без выходных.

Отзывы про АдельВет в Пушкине (11)

4.6
Ходили с больным котом к ним. Была мочекаменная болезнь (как оказалось уже в другой клинике). Эти сказали, что цистит, сделали укол и отправили домой, типа брать анализы самим у кота.
Содрали 3 тыс непонятно за что.

В итоге, кот не мог пойти в туалет нормально. Решили сходить в другую клинику, там все нормально подсказали, забрали анализы на месте и вышло все в полтора раза дешевле.

Сюда не советую ходить, бедным животным не умеют помогать нормально, так ещё и деньги сдирают бешеные!
Тоже оставлю свой отзыв. Спасибо большое вам! Недавно приводила своих собак Джульетту и Джони на УЗИ(для контроля), процедуру сделали очень быстро, всё посмотрели, что было непонятно- доктор прекрасно объяснил доступным для меня языком! Персонал клиники отзывчивый и приветливый, мне очень понравилось.
Я безумно благодарна Адельвет и вашим докторам за помощь! Не так давно у котика обнаружили болезнь мочеполовой системы. Ему трудно было ходить в лоток. Я плакала безумно, просто не знала, что делать. Нашла эту клинику в интернете. Записались на приём. Честно говоря, очень переживала перед приёмом, но нам попался очень компетентный ветеринар. Всё понятно и доходчиво объяснил. Лечение вышло недорогим, а главное очень быстрым. Котика вылечили, теперь ходит на лоток нормально. Ещё раз благодарю ветклинику за оказанную помощь.
Неплохая клиника обследования сделали все здесь, врачи нормальные, говорят по существу.
Хочу поблагодарить врачей клиники за их сложную, и в то же время качественную работу. Привез кота с высыпаниями, как потом выяснилось, у него аллергия. Дерматолог выписала качественное лекарство и назначила специальную диету. Хорошо, что обратились вовремя,я очень испугалась и уже не знала что делать, рыдала. А здесь нам очень помогли. Всем рекомендую данную вет. клинику, буду обращаться только сюда теперь.
АдельВет в Пушкине на карте