8 (812) 495-55-59 8 (812) 495-55... — показать

Отзывы о компании ADM Клиника доказательной медицины

8 (812) 495-55-59 8 (812) 495-55... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Московский, 2

Отзывы про ADM Клиника доказательной медицины (6)

В целом, о клинике сказать ничего плохого не могу. В самой клинике находится приятно, расценки не очень высокие, даже в данное время. Я посещал кардиолога Еговцеву Татьяну Михайловну, так как какие - то проблемы с сердцем у меня были, как выяснилось от перегрузок на тренировках, но ничего, следовал её рекомендациям и работа сердца нормализовалась) Так что моя благодарность!)
Делала процедуру узи у Абашевой Ирины Владимировны - очень понравился врач, довольно компетентный и грамотный. Объяснила мне результаты узи, что немаловажно для меня, т.к. нет времени ходить по врачам с бумажкой. очень грамотный специалист, процедуру провела с высокой точностью. если еще раз понадобиться сделать узи - пойду только к этому специалисту.
Посещала клинику ADM с проблемами женского здоровья.
Попала к врачу Динаре Айратовне, не пожалела об этом. Врач оказалась понимающим и знающим специалистом. Помогла с решением проблемы.
На первичной консультации мне расписали лечение и анализы для сдачи. После лечения решила подобрать противозачаточные таблетки.
Рекомендую специалиста, мне очень понравилось. Сейчас посещаю только ее консультации.
У гинеколога не была давно, так как в поликлинике постоянно огромные очереди. Сейчас планируем ребенка, поэтому решила пройти полное обследование - анализы, УЗИ, кольпоскопия и т.д. Клинику выбирала по совету подруги, она же и порекомендовала врача Хабибову Д.А. Уже после первого приема я поняла, что Динара Айратовна внимательная, отзывчивая женщина. Даст Бог, доверю ей в дальнейшем вести беременность.
Со своей проблемой (очаги в головном мозге) консультируюсь в этой клинике. Наблюдение течения моей болезни проводится под чутким руководством невролога Мажаренко. Грамотный специалист-практик, к нему на прием прихожу, как на лекцию по своему собственному здоровью (: Все рассказывает, объясняет, советует, никогда не навязывает никаких ненужных лекарств. Наблюдаюсь уже в течение полу-года - и состояние все лучше и лучше. Клинике ставлю большой плюс за специалистов.
В эту клинику обращалась за плановым УЗИ органов брюшной полости. Принимала Абашева. Понравился дотошный (в хорошем смысле) подход врача к расшифровке снимков, подробные рекомендации. Вообще прием длился дольше отведенного времени, что редкость в наши дни. В целом же центр производит вполне приятное впечатление - никаких очередей, толкотни и волокиты, персонал вежлив. В общем, за свои деньги получила подобающий сервис.
ADM Клиника доказательной медицины
ADM Клиника доказательной медицины
Ирина, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. С уважением, Клиника Доказательной Медицины ADM.