8 (812) 635-87-16 8 (812) 635-87... — показать

+7 812 635-... +7 812 635-87-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 34
Московские ворота
Район: Московский

Отзывы про Медицинский центр МедЭкс на Московских воротах (26)

Вчера посетила медцентр на улице Заставской дом 34. Предварительно записалась на приём через онлайн сервис на их сайте. Когда приехала в назначенное время, очередей практически не было, прошла комиссию буквально за 10 минут, тут же получила справку, в общем это медицинское заведение меня приятно удивило. Жаль, что раньше не узнала о существовании этого центра.
На сайте центра огромными красными буквами написано, что для водительской справки нужны еще заключения от нарколога и еще кого-то. Об этом же напомнил еще и оператор колл-центра, когда я звонил для записи. В части иснформирования 5-баллов. Заявления цена в 800р за АБ - самая низкая по городу. Время прохождения комиссии 20 минут без очередей и прочей канители.
Очень приличный и приятный центр, неоднократно проходила здесь медкомиссии, последний раз получала справку от нарколога. Специалистов пробежала быстро, справку сделали буквально моментально. Очень удобно.
Проходила в Медицинском Центре "МедЭкс» на Заставской 34 водительскую медкомиссию. Приехала, приняли сразу же оперативно. В итоге быстро прошла нужным мне врачей за приемлемую стоимость.
Приходилось и мне искать, где можно быстро документы все для водительской комиссии оформить. В Медицинском Центре «МедЭкс» на Заставской 34 меня не подвели. По времени у меня было свободных всего минут 40. Приехал точно по записи, сразу же администратор провела в кабинет к доктору, прошел все формальности и получил необходимую мне справочку. Сервис на уровне.
Делала себе здесь медицинскую книжку на работу, понравилось, что нигде не пришлось ждать, буквально: заканчивается осмотр у одного врача, переходишь к другому. Само оформление книжки тоже было быстрым, я думала, что всё должно быть дольше. Персонал доброжелательный, для меня это важно. И не последнюю роль играет гуманный ценник, так как медосмотр теперь нужно будет проходить регулярно.
У меня небольшой ресторанчик, и всем сотрудникам в обязательном порядке требуется санитарная книжка, в этой клинике мне всегда помогают, отправляю сюда всех своих сотрудников, они проходят здесь комплексный осмотр, так что я спокойно могу их подпускать к приготовлению пищи и общению с клиентами. По окончанию осмотра, если все в порядке, оформляется санитарная книжка, главное, что все в сроки, ни разу не было никаких проколов. Цены тут вполне приемлемые, а специалисты хорошие.
Помогли оформить медицинскую справку на ношение оружие. Люблю охоту и требовалось предъявить ее, чтобы не иметь в будущем проблем. Никаких трудностей не возникало, персонал очень вежливый и все прошло быстро. Справку получил уже спустя пару дней, огромное спасибо за столь быстрый прием и не самые высокие цены, учитывая, что конкуренты берут намного больше.
У меня закончился срок действия медицинской справки для водителей. С такими вещами шутить не стоит. Не дай Бог что, и проблем не оберешься. Нужно было срочно пройти медкомиссию. Поискал в Интернете поближе к дому и нашел у нас в Московском районе центр МедЭкс. Все очень удобно устроено, можно выбрать подходящее время, стоит все недорого, врачи дружелюбные и работают быстро. Справку получил без проблем и могу спокойно дальше ездить. Даже и не думал, что все так просто сложится.
Оформляла в этом центре санитарную книжку для устройства на работу и хочу поделиться впечатлениями. Всех врачей прошла очень быстро и без очередей. Персонал здесь вежливый и общительный.Цены не дорогие. Сан. книжку в итоге сделала буквально за день и без нервотрепки. Мне очень понравился и сам центр и персонал.Теперь за справками буду ходить только в МедЭкс.
Нужно было медицинская справка для автошколы. Знакомая порекомендовала обратиться в этот медицинский центр. Оформили мне все быстро. Думала времени займёт намного больше всё это. Сама атмосфера в медицинском центре уютная. Персонал квалифицированный и внимательный. Могу рекомендовать, так как знаю не понаслышке. Цены у них на услуги доступны. ..
Справку для замены водительских прав здесь делал. Жалко, что сейчас всё равно в диспансеры надо... Но! Всё равно - недорого, и, самое главное, в гаи не возникло никаких проблем с бланком. Сама процедура заняла 10 минут. Приятные врачи. Так что от центра только приятные впечатления остались. И расположен вполне удобно. Словом, рекомендую! Хороший медцентр.
В мед. центре очень дружный персонал, я ещё не встречала такого сплоченного коллектива. Я обращалась сюда для получения санкнижки (с оформлением), на работу без этого никак. Порадовало, что сделали всё быстро и не заставили долго ждать, по цене недорого, я думала что скажут поболее. Теперь знаю куда обращаться за справками вдруг ещё комиссию какую пройти нужно будет.
Проходили тут водительскую комиссию, первый раз сделали в другом месте и нам там совсем не те справки сделали. Эту мне посоветовали и хоть со второго раза все получилось. Медцентр хороший, цены вполне достойные. Мне нравиться, что все сделали быстро и долго ждать не пришлось. А то мы уже расстроили, думали потеряем еще кучу времени. Но справки сделали быстро и те, что надо, это самое главное.
Пользовалась услугами этого центра по поводу прохождения медицинской комиссии на водительское удостоверение.Честно скажу, что намного дешевле и выгоднее пройти мед. комиссию здесь,чем обращаться в обычную поликлинику. тем более отпрашиваться на работе мне очень проблемно.
За один день все было сделано. Персонал клиники очень вежливый и подробно отвечал на все мои вопросы.
Нужная была справка для подачи документов в университет. Сделать это было желательно быстро, поэтому обратилась именно сюда. Пришла немного заранее, так как боялась, что будут очереди, но их тут не оказалось я прошла всех необходимых врачей быстро. И потом так же быстро мне изготовили справку, отлично работают, внутри все чисто и красиво, приятно там находится.
Нужна была мне справка по форме 086у - для поступления - хотел второе высшее образование получить. Но времени катастрофически не было - а врачей немеряно должны были меня осмотреть, да и анализы соответственные сдать. Обратился сюда - в понедельник все сдал - во вторник утром уже на руки получил результаты. Всех врачей за два дня обошел, и справка была готова. Спасибо за оперативность!
Посещала недавно данный медцентр, срочно требовалось получить справку 086, хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Первое что удивило-отсутствие очередей, не сказала бы что людей мало, просто приемная работает быстро. Всех докторов я пробежала всего за час. Справку мне сделали довольно быстро. По деньгам вышло немного. В целом все очень неплохо.
Получаю второе высшее и для подачи документов требовалась в пакет документов справка 086у. Обратилась в этот центр. Пришлось постоять в очереди таких же, как я. Но недолго, около 15 минут. Сама процедура получения справки заняла тоже минут 15 (все необходимые документы я принесла с собой). По деньгам получилось доступно и сотрудники оказались приветливые.
Посещала данный центр, мне нужна медицинская справка для получения водительских прав. Когда пришла было довольно много народу, пришлось простоять в очереди, но она двигалась быстро. Понравилось, что мне смогли все подробно объяснить все рабочие нюансы. В итоге справку получила быстро, права водительские скоро получу! Спасибо большое медцентру за оперативность!
Всем добрый день! Я являюсь иностранным гражданином, поступающий в российский вуз. Живу в Петербурге более 2-ух месяцев, когда пришло время подавать документы в университет, то по совету друга обратился в этот медицинский центр с целью получения справки 086. Записался онлайн, в назначенное время пришёл и прошёл все проверки минут за 30 наверно, не больше. Единственный минус в том, что пришлось еще минут 15 ждать в очереди, этого я не люблю. За всё остальное спасибо!
Когда устраивался на работу, столкнулся с проблемой очередей при прохождении медкомиссии в районной поликлинике. Сразу отказался от этой затеи и обратился в медицинский центр "Мед Экс". Здесь меня приняли с улыбкой, комиссия хоть и тщательная, но прошла быстро и организованно. Цены на услуги здесь разумные. В поликлинике все равно пришлось бы платить. Документы получил быстро.
Для замены водительского удостоверения мне нужно было пройти медкомиссию для водителей. В местной поликлинике решил не проходить, слишком долго. Нашел в интернете эту клинику, цены на услуги вполне устроили. Приехал, быстро прошел всех врачей, специалисты, вежливые, очередей нет. Справку получил в тот же день, с поликлиникой, конечно, не сравнить.
Я давно уже предпочитаю не обращаться в государственные поликлиники. И вот когда мне нужно было на новую работу справку нести стала искать где бы сделать, да так чтоб побыстрее. Нашла это медцентр, позвонила и поехала, благо недалеко. Приятное место, не напряжная атмосфера и хороший квалифицированный персонал. Все оформили очень быстро и по деньгам приемлемо.
Мне нужна была справка для поступающих в ВУЗ по форме 086у. Когда на сайте универа вывесили список врачей, которых необходимо пройти-я была в ужасе-это ж сколько времени нужно потратить, чтобы пройти их всех в поликлинике?! Решила обратиться в платный центр, МедЭкс выбрала исходя из расположения( недалеко от моего дома), и цены. Прошла всех врачей разом, за час управилась, без очередей и прочего. Осталась очень довольна!
В центре проходил мед комиссию нужно было для устройства на новую работу. Думал, что будут бесконечные очереди и беганье по кабинетам взад вперед, не уложусь в указанное время. Ан нет, прошел быстро, плюс мне понравился дружелюбный подход врачей. Никаго хамства. Центр приличный, оборудование новое. Сан книжка была оформлена, цены за анализы и прочие услуги не высокие.
Медицинский центр МедЭкс на Московских воротах на карте