8 (812) 635-87-168 (812) 635-87... — показать

8 (812) 635-87-168 (812) 635-87... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-87-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 34
Московские ворота

Про «Медицинский центр МедЭкс на Московских воротах»

Наша клиника уже долгое время заботясь о здоровье жителей Санкт-Петербурга и гостей нашего города, по праву завоевала репутацию ведущей клиники области и города. Исторически сложилось так, что в Медицинском Центре «МедЭкс» работают лучшие специалисты региона, внедряются новейшие методики диагностики и лечения. Принимая у себя пациентов с различной степени тяжести заболеваний, оказывая круглосуточную консультативную помощь, персонал нашей клиники приобрел значимый опыт, что, наряду с оснащенностью современной аппаратурой, позволит максимально помочь Вам!

Автошкола 1
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр МедЭкс на Московских воротах (26)

Вчера посетила медцентр на улице Заставской дом 34. Предварительно записалась на приём через онлайн сервис на их сайте. Когда приехала в назначенное время, очередей практически не было, прошла комиссию буквально за 10 минут, тут же получила справку, в общем это медицинское заведение меня приятно удивило. Жаль, что раньше не узнала о существовании этого центра.
На сайте центра огромными красными буквами написано, что для водительской справки нужны еще заключения от нарколога и еще кого-то. Об этом же напомнил еще и оператор колл-центра, когда я звонил для записи. В части иснформирования 5-баллов. Заявления цена в 800р за АБ - самая низкая по городу. Время прохождения комиссии 20 минут без очередей и прочей канители.
Очень приличный и приятный центр, неоднократно проходила здесь медкомиссии, последний раз получала справку от нарколога. Специалистов пробежала быстро, справку сделали буквально моментально. Очень удобно.
Проходила в Медицинском Центре "МедЭкс» на Заставской 34 водительскую медкомиссию. Приехала, приняли сразу же оперативно. В итоге быстро прошла нужным мне врачей за приемлемую стоимость.
Приходилось и мне искать, где можно быстро документы все для водительской комиссии оформить. В Медицинском Центре «МедЭкс» на Заставской 34 меня не подвели. По времени у меня было свободных всего минут 40. Приехал точно по записи, сразу же администратор провела в кабинет к доктору, прошел все формальности и получил необходимую мне справочку. Сервис на уровне.
Медицинский центр МедЭкс на Московских воротах на карте