8 (812) 394-22-06 8 (812) 394-22... — показать

8 (812) 394-22-06 8 (812) 394-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 10
Пионерская
Район: Приморский

Отзывы про Панацея, Медицинский Центр (42)

3.7
Ужасное отношение персонала к клиентам, пол дня жрут торты, пьют чаи всем коллективом!!! Ужас!
Ходила сюда делать медицинскую книжку. Что понравилось. Во-первых, тут все чисто и опрятно, обстановка приятная создана, прям дышится легко. Во-вторых, мне понравилось то, как вежливо тут общаются с пациентами. Без заискивания, просто нормально, по-человечески разговаривают и не грубят на каждом шагу. Даже в регистратуре со мной хорошо девушка общалась, на вопросы мои ответила, подсказала, все хорошо. А обычно, в больница регистратура - это первое место, где вам нагрубят.
В третьих, я всех врачей пройти смогла довольно быстро, не торча в очередях бесконечных. В итоге, управилась быстро, устать не успела. И книжку сделали быстро тоже, все хорошо. Наконец-то можно сказать, что у нас появились медицинские центры, за которые не стыдно и куда не страшно идти.
Несколько раз обращалась в Панацею. Врачи тут хорошие, цены вроде не выше, чем в других центрах. В прошлом месяце делала флюорографию, все нормально прошло, результаты выдали быстро. А позавчера звонила сюда и вызывала врача на дом, отцу капельницу ставили. Врач приехал быстро, поставил капельницу, все хорошо. Общался вежливо.
Был с неделю назад в Панацее с женой по поводу ее анализов для водительской медкомиссии. Довольны полностью обслуживанием, клиника одна из самых дешевых и приличных по внешнему виду. Никто не грубит, все анализы спокойно сдали в течении 2-3х часов. В общем рекомендую медцентр.
Делал в этом центре флюорографию, для работы надо было. Быстро все прошло, без страданий в очередях и без долгого ожидания результатов.
Заплатил всего 350р.
Мне не понравилось только то что врач УЗИ по графику работает не целый день, а я этот момент не уточнила и не сразу смогла к нему на прием попасть. Один день приехала, его уже не было, пришлось ехать на следующий.
А сам центр нормальный, ничего плохого не могу сказать. И отношение хорошее и цены приемлемые, все нормально.
Несколько раз был в Панацее, особых претензий нет. Единственное, по воскресеньям не работают, это мне не очень удобно. А так, качество услуг хорошее, цены божеские. В том году проходил комиссию на права, в этом году, как раз недавно, делал тут медкнижку, чтоб на работу в ресторан поваром устроиться. Все нормально прошел. без нервов и километровых очередей. Только в регистратуру очередь была.
Клиника понравилась отношением персонала и врачей к пациентам. Чисто, светло, быстро прошли всех нудных нам врачей. Очередь была только за флюрографией - там было много людей без записи. Ну, пришлось немного подождать, ничего. В целом клиника понравилась прайсом и выполнением предложенных услуг.
Посещали медицинский центр на ул. Школьная, остались довольны. Чистое помещение, кабинеты и коридоры светлые, атмосфера не угнетающая как в больницах и некоторых платных клиниках. Доктора хорошие. Мы ходили по предварительной записи, очередей не было, поэтому мед. комиссию прошли достаточно быстро. 700 рублей заплатили. Всех врачей за один день в одном месте, что очень хорошо, а результаты анализов отдали уже через 10 дней. Клинику могу рекомендовать.
Обращалась сюда за оформлением больничного листа. В двух словах - клиника хороша ценами, обширным списком услуг, специалистами, которые знают толк в своей работе. Всё достаточно быстро, очереди есть, но не такие как в поликлиниках, больше 10-ти минут не задерживалась. Удобное расположение - метро близко. Качество обслуживания - высший класс, я считаю. Спасибо за сохраненные нервы!
Проходила профосмотр. Врач гинеколог обращается с пациентами непрофессионально, при осмотре была произнесена фраза: "Обратитесь в женскую консультацию, я не знаю что это или эрозия или воспаление". Грамотный врач видит отличие в этих вещах! В тот же день , так как была напугана, записалась к другому специалисту в другой медицинский центр, где мне спокойно и четко объяснили при первичном осмотре, что все-таки у меня со здоровьем. Сразу же взяли необходимые анализы. Обращаю внимание, что специалист "Панацеи" не выдал никаких направлений, не порекомендовал никаких дополнительных анализов. Я конечно все понимаю, большой поток людей, но оставайтесь пожалуйста специалистами! Повторно в этот центр не обращусь, никому рекомендовать не буду! Хотя к остальным врачам у меня претензий нет, все внимательные, разговаривают вежливо. Очень обидно, когда организация из-за одного специалиста теряет клиентов!
Проходил медкомиссию для охранников в этом центре. Я как бы по всяким больницам не ходок, но в этом мне понравилось отношение к пациентам, врачи адекватные. В общем быстро всё прошёл, всё хорошо! Могу рекомендовать!
Живу рядом с этим центром, поэтому и все медкомиссии прохожу в Панацеи. Удобно, позвонила, записалась, прошла нужного специалиста. Цены невысокие, персонал не хамил. Мне нравится это место, нормальное.
Водительскую медкомиссию проходил здесь, у меня претензий нет к этому центру. Всех врачей пробежал быстро, хорошие они оказались. Сам центр держат в чистоте, приятно когда заходишь. В общем могу советовать!
Ну понятное дело, всем не угодишь) кому-то очередь из 2-х человек -огромная, кому-то медсестра не улыбнулась-всё, человек плохой)) Я лично ничего такого сказать не могу. Делал здесь медкнижку! Быстро, адекватно и недорого. Лично мне никто не хамил) очередь встретил только в регистратуре. Быстро всё прошел, без нервов и ожиданий!
Панацея находится в паре остановок от моего дома, поэтому я периодически сюда обращаюсь. Но в первую очередь я хочу сюда, по тому что мне нравится тут уровень врачей и отношение к пациентам, ну и цены тут не завышают выше крыши. Было бы все иначе, то я б сюда вообще ни ногой. А так, я тут и медкнижку делала и водительскую комиссию проходила. Ну и просто некоторые проблемы со здоровьем решаю, пока никаких претензий у меня нет.
Тут всегда вежливы с пациентами, всегда помогут и нет безумных очередей, это тоже очень нравится, не приходится по полдня сидеть и ждать приема. Надеюсь что дальше продолжат работать в том же духе.
Знаком с этим медицинским центром "Панацея". Недавно обращался к ним, нужно было пройти медкомиссию для охранников, на работу устраивался, попросили. Быстро и без очередей прошёл всех нужных врачей и не дорого. Качеством обслуживания остался доволен.
Устраивалась на работу в общепит и сказали что нужно сделать медицинскую книжку. Обратилась в МЦ "Панацея", прошла всех нужных врачей очень быстро, сдала анализы, не муторно оказалось, нервы не трепали. Сделали всё в кратчайшие сроки, большое спасибо за оперативность и нормальное отношение врачей.
От фирмы проходили в «Панацеи» профосмотр. Всё грамотно и быстро. Без проблем сдали все анализы, подписали врачей. Времени много не затратили. Специалисты адекватные! Одно но, жаль в воскресенье нет возможности пройти комиссию, не рабочий день. В остальном, всё на уровне. Цены оптимальные.
Тем более на уточкина новое здание с хорошим ремонтом, и новым оборудованием. Приятное, хорошее место.
Центр "Панацея" на ул. Уточкина.
Прошу администрацию данного мед. центра обратить внимание на работу процедурного кабинета (каб №1- забор крови из вены). Медицинская сестра в режимном кабинете работает без спец. одежды (в брюках и футболке), волосы распущены до плеч, на лице боевая раскраска. Хамит и грубит ужасно. Вместо работы выясняет отношения с посетителем, в приказном порядке заставляет сидеть 10 минут у кабинета после забора крови, иначе врачи специалисты не проведут прием пациента, т.к. на руке будет след от инъекции и ватный тампон. Что это за невежество такое?
В семье не без урода.... Таким медицинским работникам не место для работы в приличном заведении.
В целом вполне приличный медицинский центр, вежливые врачи.
19.01.2019г
Позвонила в Панацею на старой деревне, администратор параллельно разговаривала со мной по телефону и еще с кем-то в мед.центре, информации никакой не предоставила. Позвонив в Панацею на Комендантском, администратор предоставила доп. информацию, но на вопрос "Когда будет готова справка?" последовал ответ " Помоему через столько-то дней". Желание пользоваться услугами в этом мед. центре пропало. Уважаемые руководители данного медицинского центра, если Вам нужны клиенты и Вы дорожите имиджем компании, то Вам следует нанимать компетентных сотрудников, которые будут обладать всей необходимой информацией. Спасибо.
Работаю охранником в одной фирме, и каждый год туда необходимо предоставлять медкомиссию. Последний раз делал ее как раз в медицинском центре "Панацея". Потратил буквально несколько дней, на руки получил все необходимые справки и разрешения. Всё грамотно, четко, быстро, я остался доволен. Специалисты тут нормальные, никакого хамства не заметил. Принимали по записи, за медкомиссию в сумме по форме 046-1 отдал чуть больше тысячи. Вполне недорого. Следующий раз , думаю, обращусь сюда снова. Понравилось отношение к клиентам, да и сам центр удобно расположен. А мне как человеку без машины, это очень важно. Поэтому, советую, хорошее место. Я лично ничего плохого здесь не отметил.
Врач психиатр-нарколог ужасная хамка. Не пустила меня в кабинет пока не выбросила ватку после анализа крови... в процессе обследования несла полнейшую чушь о моем якобы отсутствующем воспитании и явно ждала агрессивную реакцию. На мое молчание стала спрашивать всегда ли я такая нервная! На отрицательный ответ сказала,что ей лучше знать какая я! После Ее приёма чувствовала себя униженой. Испортила мне настроение на весь оставшийся день. Вроде приличное место , а вот такие как она портят всю картину в целом. Больше я туда не пойду!
Нет никакой разницы с районной поликлиникой, грубое отношение конкретных лиц к пациентам ! Вместо того, чтобы предложить адекватное решение проблемы врач начинает спорить и повышать голос. Туда больше не ногой и остальным не советую.
Панацея, Медицинский Центр
Панацея, Медицинский Центр
Добрый день! Очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о враче нашего медицинского центра. Огромная просьба позвонить нам по тел. 394-70-84, чтобы понять , какой из докторов вел себя некорректно и с нашей стороны провести с ним как минимум разъяснительную беседу. Приносим Вам наши искренние извинения. Администрация Мц "Панацея"
Хочу напомнить про выражение "ЗАЖРАЛИСЬ". Приезжали к нам на выезд врачи для проведения медосмотра, но мой женский организм не пожелал подстроится под график проведения медосмотра и мне пришлось потратить один из двух своих выходных на посещение врача-гинеколога. Ничто не предвещало таких бурных эмоций, вроде залезла, подставила и слезла, по сути дела, это даже не посещение врача как такового, а посещение лаборанта для сдачи анализа для галочки"ЗДОРОВ". Ну, в общем, по порядку. 29.10.2016 примерно в 10-40 утра я взяла свою санкнижку(без всяких проблем) в 14 окне и направилась к гинекологу. Захожу в кабинет подаю документ, жду слова "раздевайтесь". Далее состоялся немыслимый диалог.
Врач: Фамилия.
Я: Поз...
Врач, смотря на обходной лист и откидываясь на стуле: И это З?
Я, удивленно: Да.
Врач: Вы это писали?
Я: Да.
Врач: Я бы вас на работу с таким почерком не взяла!
Я , решила перевести все в шутку: Да, меня даже в пионеры из-за почерка не приняли.
Врач: Я бы вас даже на порог работы не приняла.
Я, начиная злиться, решила опять перевести все в шутку: А я врачом пойду, там таких ищут.И вообще я работаю и всех все устраивает.
Врач: Ну не знаю, по мне, вы бы не устроились на работу.
Я: Мы будем препираться или осматриваться?
Врач, смотря на обходной лист: Где вы работаете? или вы еще в школе?
Я: В ...
Врач: Где это написано?
Я, уже не в очень хорошем настроении: Я не знаю где вы это указываете, может начнем осмотр?
Врач: Так и запишу - не знает где работает!
Я, уже крепко на взводе, все таки мне 42 года, что бы со мной за мои деньги так разговаривали: У вас все со здоровьем в порядке?
Врач: У меня - да!
Я: Не похоже.
И, апогей, врач: Я вас сейчас выгоню за хамство!!!
Я , офигев: Вы уверены?
И тут, видимо вспомнив о клятве или о котлетах, судя по размеру этого врача прозвучала фраза ради которой я туда пришла: Раздевайтесь!
Осмотр прошел в полном молчании и при яростном испепелении взглядами друг друга. Спешу напомнить, что это все за мои деньги, не по полису в бесплатной консультации, не за лечение, а за печать "здорова", сдать анализ и забыть, но нет, врач-лаборант решила по другому, она решила оставить мне память на дооолго.
удивило грубое хамское отношение к клиенту в регистратуре( м. пионерская, на испытателей), мне отвечали на повышенных тонах, клиент всегда прав есть такое выражение, почувствовала себя в районной поликлинике,больше моей ноги там не будет!!!
сегодня проходил плановый мед осмотр в данном учреждении !! хуже обслуживания представить сложно... первый врач предложила мне самолично взять мазок на золотистый стафилакокк (зев нос) - что меня уже испугало "впереди ведь еще ряд других мазков (не уж то я их тоже самолично делать буду)... психиатр это тихий ужас- перед носом махала печатью и угражала что напишет что все печально если не расскажу чем занимаюсь в свободное время и почему решил не работать по профессии!!!!... сам центр напоминает какой- то "зоопарк в подсобке"...
Убедительная просьба провести внеплановую аттестацию как минимум этих двух врачей
Открываю сайт, чтобы дать положительную оценку Мед.Центру «Панацея» на Испытателей 10, и вижу негатив в адрес врача. Да еще, психиатра – СМЕШНО!!! И удивлен. Был на медосмотре перед трудоустройством. Посетителей, как в Лувре. Не смотря на это, медосмотр проходил оперативно, профессионально, без нервотрепки, доброжелательно. А когда льют грязь в адрес врача – похоже, у девочки из глубинки (определил по фото) большие проблемы с головой. С моей точки зрения, врач – профессионал, интересный, эрудированный, образованный человек. За небольшой промежуток времени доктор обозначила те позиции, которые для меня были важны. Спасибо Центру за организацию и отдельно – врачу психиатру.
Спасибо за Ваш подробный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны услугами этого центра. Желаем Вам крепкого здоровья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких прекрасных детальных откликах!
О медицинском центре на Испытателей.
Удалось мне побывать в их центре, в принципе, все нормально для центра и врачи все доброжелательные. кроме ПСИХИТРА!!! Проходила в центре медицинский осмотр и попала к психиатру. Психиатру, мне кажется, самой нужно обратиться к другому психиатру. Безумная просто женщина, которая за счет унижения пациентов поднимает себ самооценку. Мало того, еще и хамка. говорящая, что ее одно только слово стоит денег, а ей приходится вести ликбез...Что-то пытаться сказать просто не дает. Вот только один это врач и отбивает всю охота повторно обращаться в центр!!!!
В «Панацее» все, конечно, не дешево. Цены такие, весомые. Но все-таки лучше заплатить и получить нормальное обслуживание и не тратить вагон времени, чем тратить свои нервы в городской поликлинике. А тут позвонила, записалась на удобное время и все дела. В центре делала ЭКГ и УЗИ сердца. Оборудование современное, а не как обычное с коммунистических времен. Довольна, хорошее учреждение. Не без минусов, но они не столь велики, чтоб откровенно ругать их за это. Главное, обледование проводят качественно.
"Очень быстро, качественно прошла “водительскую комиссию”. Врачи все доброжелательные, обстановка теплая. Больше всего боялась кровь сдавать, что бы определить группу. А у меня вен не видно, попадают с N-ного раза. Добрая медсестра в “Панацее” (Эксперте) с первого раза взяла кровь.
Спасибо. Работают профессионалы.
Хамки там все, впечатление отвратительное, больше туда не обращусь никогда.из 14 окна дамочку пора уволить, она явно мучается на этом месте, ей пора на покой
Добрый день. Пришлось мне недавно побывать в медицинском центре “Панацея”, делала медицинскую книжку. Что могу сказать - работают там все очень быстро и слаженно. Никаких тебе непонятных заминок и траты своего времени. Нисколько не пожалела о потраченных деньгах, экономия своего личного времени этого стоит. К слову скажу, что у подруги такая же процедура в обычной поликлинике заняла намного больше времени, да еще и нервов.
Продлевала медкнижку в Панацеи. Что могу сказать - шумно? - да..Многолюдно - да...Дорого - ДА..Но достаточно быстро. Администраторы работают оперативно, доктора тоже..В целом сервис на 3+ или 4-...Вернусь ли я туда - скорее нет, чем да..Каждому свое..)))
Большое спасибо сотрудникам “Панацеи” за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Очень понравилось в Центре.
Панацея - филиал советской овощебазы, в лучшем случае. Хамство персонала, особенно рецепшн с главным администратором, особенно по телефону. Вы считаете нормальным продлевать санкнижку месяц? Пока не устроил скандал там, не отдали. Делайте выводы , почему так Или почитайте отзывы тех, кто столкнулся с дополнительными расходами. Чтоб подтвердить факты, почитайте отзывы на других сайтах о Панацее
У меня никаких претензий к центру нет) Я всем довольна, очень советую! Недавно прошла медкомиссию для прав : зашла буквально только к самым главным врачам (лор, глазной и ещё парочку), практически без очереди, всё прошло очень быстро - чем я была приятно удивлена) Ещё один несомненный плюс - близко к дому)
Двоякое впечатление у меня от "Панацеии". С одной стороны, когда я проходил медкомиссию для получения водительского удостоверения (два года назад), всё сделали быстро (буквально полчаса) и взяли 1000 руб, мне всё понавилось. С другой стороны, этой весной мне понадобилась справка для универа о том, что я болел один день. Хотя и написано на вывеске центра, что подобные услуги они оказывают, мне отказали
очень хороший центр) делала там сан.книжку) все качественно и главное быстро! ждала всего недельку или чуть больше) хорошие внимательные врачи и широкий выбор специалистов и прцедур) советую всем)
Проходил там в четверг обследование для ФМС, ужас, народу куча, все толпятся в коридорах, просто конвейр какой-то. Медсестра которая брала кровь из вены не опытная какая-то, долго тыкалась, на руке у меня теперь черный синяк длинной в 15 см, пол руки сине-зеленая и болит жутко. Поехал туда так как этот центр находится в моем районе, год назад делал в Боткинской, там тоже конечно не супер, огромное здание, надо ходить далеко, в Панацее все же удобно, что все кабинеты рядом.
Так получилось, что при перед получением новых прав оказался в полном цейтноте. Кто то посоветовал забежать в центр ПАНАЦЕЯ. Ну просто отлично - очень быстро, всё в одном флаконе, в том числе и фото, и через час вышел с медицинской справкой. Очень часто скорость решения проблемы выходит на первый план - это ПАНАЦЕЯ. Но тесновато там, к сожалению.
Если вам надо быстро, то это туда! А если качественно, то нет! Проходила там водительскую медкомиссию, так они там всем девочкам говорят, что у них подозрение на беременность, и отправляют сделать УЗИ за денежку у них в центре, после УЗИ беременность естественно не подтверждается, а денежки то заплачены за УЗИ. Вот такой развод, чего только не придумают! =)
Панацея, Медицинский Центр на карте