8 (812) 640-55-25 8 (812) 640-55... — показать

+7 812 640-... +7 812 640-55-25 ещё
г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 2
вход с проспекта Испытателей, 13
Район: Приморский

Отзывы про Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2 (98)

3.5
Добрый день.
В октябре 2022 г. удаляла невус хирургическим путём в медицинском центре «Медицентр» на Аллее Поликарпова у Нешитоя Александра Федоровича.
По итогу осталась категорически недовольна результатом процедуры.
 Дело в том, что врач заверил меня, что следа после заживления практически не останется - максимум шрам в виде тонкой полосочки.
На деле же по истечении более полугода остался крайне неэстетичный рубец на животе.
 Обратилась в медицинский центр с претензией – написала электронное письмо. Мне перезвонила заведующая структурным подразделением - Анна Дмитриевна и предложила приехать на очный осмотр - на комиссию. Я приехала. Комиссия состояла из штатных сотрудников «Медицентра»: Анны Дмитриевны, врача-дерматовенеролога и сотрудника, который присутствует на комиссиях (должность точно не помню).  Был проведен осмотр. Анна Дмитриевна и врач-дерматовенеролог попытались убедить меня в том, что все манипуляции были проведены врачом корректно, и что виной всему моя крайне чувствительная кожа. Я еще раз напомнила о том, какой результат мне обещал врач. Мне лишь ответили, что у такой процедуры может быть непредсказуемый результат и, что если бы я удаляла невус, например, в бесплатной поликлинике, результат был бы еще хуже.
 В качестве решения проблемы предложили рассмотреть лазерную шлифовку и пообещали уточнить, возможно ли провести эту процедуру у них в медицинском центре. Если нет, то обещали предложить другое медицинское учреждение.
Спустя пару дней мне перезвонила Анна Дмитриевна и сообщила, что предварительно подобрали медицинское учреждение и врача, где можно сделать лазерную шлифовку. Я уточнила, за чей счет будет проводиться процедура для исправления последствий удаления новообразования и какова стоимость такой процедуры. На этот вопрос я ответа не получила – Анна Дмитриевна сказала, что это все еще нужно уточнить. Я сказала, что такой ответ меня не устраивает и, что данная процедура явно должна проводиться не за мой счет. А если она считает, что все-таки за мой, то я предложила больше не тратить время друг друга. Анна Дмитриевна еще раз повторилась, как они ценят своих клиентов и, что она очень хочет мне помочь, т.к. рубец действительно неэстетичный, и попросила подождать до уточнения всех моментов относительно лазерной шлифовки, после чего со мной должны будут связаться.
 Спустя 5 дней после нашего разговора я получила объемное письмо от «Медицентра» на официальном бланке. Если коротко, то по версии «Медицентра» я была оповещена врачом о последствиях и результатах медицинского вмешательства и, что «в ходе внутренней проверки контроля качества медицинской деятельности, фактов указывающих на причинение какого-либо вреда здоровью вследствие проведения вышеуказанной процедуры не установлено».
В действительности же единственное, что было озвучено врачом в качестве последствия – сохранение шрама в виде тонкой полосочки. Примечательно, что я пару раз спросила врача, точно ли шрам будет практически незаметен, на что получила утвердительный ответ. Про то, что у меня очень чувствительная кожа, врач даже не обмолвился. Теперь мне очевидно, что врач оказался абсолютно некомпетентным в вопросе удаления невуса хирургическим путем (в случае со мной так точно), а заведующая структурным подразделением проявила себя, как по мне, крайне непрофессионально, когда пообещала помощь, но не сдержала своего обещания.
 Есть основания полагать, что на каком-то этапе в процессе вмешательства врачом могли быть совершены ошибки – другого объяснения у меня нет.
 Заведующая структурным подразделением медицинского центра не признала, что врачом могли быть допущены ошибки. Кроме того, она сказала, что он не помнит, как обещал мне шрам в виде тонкой полосочки.
Очевидно, что врач виноват как минимум в том, что он не предупредил меня о последствиях, с которыми я столкнулась в реальности. По сути он меня дезинформировал и обманул.
Оказавшись в такой ситуации, могу с уверенностью сказать, что вышеупомянутые сотрудники «Медицентра» не несут никакой ответственности за свои слова и действия – в моей ситуации так точно.
 В данном медицинском центре столкнулась с полным отсутствием клиентоориентированности и понимания со стороны вышеупомянутых сотрудников.
 Очень страшно получать медицинскую помощь там, где сотрудники не несут ответственности ни за качество, ни за последствия медицинского вмешательства.
Крайне жаль потраченных денег, нервов и времени.
Данный медицинский центр не рекомендую.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей медицинской организации. Так как наше медицинское учреждение дорожит мнением пациентов и крайне внимательно относится к любым поступающим обращениям, мы досконально изучили Ваш отзыв и провели по его доводам внутреннюю проверку качества и безопасности медицинской деятельности на основании действующих клинических рекомендаций, стандартов и положений по оказанию медицинской помощи. Указанная Вами информация не нашла своего объективного подтверждения, о чем наша организация уведомила Вас в официальном ответе на обращение. Указываемые Вами сведения в отношении непрофессионализма врачей совершенно ничем не подтверждены, являются необъективными, что в свою очередь задевает деловую репутацию как врача, так и нашей медицинской организации.
Наша организация соблюдает действующее законодательство и понимает, что согласно части 1 статьи 29 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Вместе с тем, считаем необходимым разъяснить Вам, что осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц (часть 3 статьи 17 Конституции Российской Федерации). Реализация гражданином права на свободу слова, свободу выражения мнений и свободу массовой информации не должна нарушать права других граждан на защиту чести, достоинства, доброго имени и деловой репутации. В то же время право на неприкосновенность частной жизни не может ограничивать обсуждение в средствах массовой информации вопросов профессиональной деятельности отдельных граждан, представляющей общественный интерес.

Персональные данные медицинского работника (в частности, его имя и фамилия, уровень образования и квалификация), публикуемые на интернет-сайте, а равно отзывы о его профессиональной деятельности, размещаемые на сайте пользователями, в качестве исходного положения должны рассматриваться как относящиеся к сведениям о его частной жизни, подлежащей, наравне со свободой слова и свободой информации, конституционной защите.

Поскольку жизнь и здоровье человека относится к общепризнанным ценностям, гарантируемым Конституцией Российской Федерации, то обсуждение вопросов о состоянии здравоохранения и качестве медицинской помощи безусловно имеет большое общественное значение.

Вместе с тем общественный интерес представляет, в первую очередь, именно достоверная информация. Распространение же недостоверной, не соответствующей действительности информации, способной создать у общественности ложное представление об обсуждаемых вопросах, в частности о профессиональных качествах медицинского работника или о качестве услуг, оказываемых медицинской организацией, такому интересу противоречит.

В связи с изложенным, полагаем, что распространяемая Вами недостоверная информация об уровне профессионализма врачей нашей клиники может явиться поводом для обращения указанных Вами сотрудников нашей клиники за защитой своих прав и законных интересов в установленном законом порядке.

Приносим извинения за столь негативные впечатления от обращения в нашу медицинскую организацию.
Невролог Соловьев Д.П. Вы бездарность! Ходячая 293 статья УК РФ
Мало того, что доктор (если его можно так назвать) поставил неверный диагноз, я потратила кучу денег на лечение и все было зря, так еще грубиян каких поискать! И за это я плачу деньги за консультацию?!
Из за таких докторов портится впечатление об этой клинике в общем!
Первый и последний раз обращалась к вам по неврологии, а неуравновешенному грубому дилетанту Соловьеву рекомендую обратиться к психиатру!!
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы внимательно относимся к обратной связи с нашими посетителями и пациентами. Это позволяет объективно оценивать все стороны нашей деятельности и своевременно вносить коррективы. Мы огорчены сложившейся ситуацией, тем, что Вы испытали негативные эмоции и, если позволите, хотели бы тщательнее разобраться в ней и попытаться исправить. На данный момент Ваш отзыв носит анонимный характер - это препятствует проведению корпоративной проверки. Просим Вас направить Ваши данные - ФИО, номер телефона для связи и суть претензии - на нашу служебную почту info@medi-center.ru. Мы проинформируем Вас о результатах расследования. С уважением, "Медицентр"
Очень плохо. Сдавала тест на covid, сообщили срок 5 суток, переспросила дважды. В итоге 5 суток прошло, никакой информации нет, трубку не берут, в личном кабинете нет информации. Время потеряно.
Не знаю, почему так много нехороших отзывов. Мне повезло с врачами. Ходила к неврологу, он внимательно отнесся к проблеме, долго осматривал, назначил диагностику. Другой врач сделал узи сосудов головы и шеи, делал внимательно и профессионально. Общее впечатление от клиники на Поликарпова хорошее.
Всем доброго дня!На днях побывала в травматологии на аллее Поликарпова,делала снимок 3D зуба.
Такого ужаса я ещё не видела ни в одной частной клинике.Будто побывала в сельской поликлинике.Сначало попала на 2 этаж,на рецепшене ,тебе ни здравствуйте,вам вниз.Спустилась в травматологию вниз.Там,чтоб раздеться вешалка,друг на друга вещи...узко,неуютно.На рецепшене стажор,ни тебе здравствуйте,непонятно как одета,нипричёсана.Отправили на снимок.Пока я сидела 25 мин.,мимо меня прошли то ли мед.сёсстры,то ли врачи ни на одном я не увидела чистого опрятного вида,это халат,мед.обувь,тут проходит та барышня с рецепшена со 2 этажа в пальто с сигаретой в руках.И это мы тут лечимся.Далее меня вызвали на снимок.Врач,будто конвеер,зашел ,вышел.Ни обработал при мне ничего.Зашли ,снимок быстро,вышли.Но мы не в государствеенной больнице,мы в частном центре.Неуютно,видно,что руководитель центра здесь зарабатывает деньги,запах больницы,несвежий запах,обстановка ужасная,даже в некоторых государственных учереждениях лучше.Но самое смешное,это когда я мыла руки после того,как при мне не обработали поручни,в туалете висит реклама напротив унитаза:Лечение кариеса 2500 по скидке.Ну это вообще как.Уважаемое руководство наведите порядок,такого ужаса в частной клинике мне ещё видеть не приходилось.Должно быть уютно так ,как бы вашему директору хотелось,чтоб к нему относились в мед учреждении.А мы ведь тоже люди уважаемый директор Медицентра.
Самая худшая клиника в Спб! Если не хотите ложных страшных диагнозов в эту клинику не ходить! Делали ФЛГ для мужа у недорентгенолога для справки в роддом, понаписали в заключении очаговые тени, муж на нервах,я в слезы на 9ом месяце (до этого все было хорошо на старой флг). На следующий день муж поехал в больницу делать ФЛГ повторно с просьбой рассмотреть более детально в связи с результатами этой недоклиники. Все сделали, все в норме ттт. Муж написал претензию с просьбой о возврате денежных средств за их услуги, в чем ему отказали,написав ,грубо говоря, что то,что он расстроен их правдивыми профессиональными результатами не является поводом для возврата средств. И грустно и смешно от таких "клиник". Сидит кто попало и думают,что они квалифицированнее всех. Спасибо за измотанные нервы, уверена что за ваши ошибки (страшно представить сколько их уже) вы еще получите по заслугам. Мы пошли в эту клинику,только потому что она работала в выходные, так как торопились и как известно поспешишь людей насмешишь. САМАЯ ХУДШАЯ ОЦЕНКА ЭТОЙ ШАРАШКЕ
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день, marinaama777! Благодарим Вас за отзыв, мы внимательно относимся к обратной связи с нашими посетителями и пациентами. Это позволяет объективно оценивать все стороны нашей деятельности и своевременно вносить коррективы. Мы огорчены сложившейся ситуацией, тем, что Вы испытали негативные эмоции и, если позволите, хотели бы тщательнее разобраться в ней и попытаться исправить. На данный момент Ваш отзыв носит анонимный характер - это препятствует проведению корпоративной проверки. Просим Вас направить Ваши данные - ФИО, номер телефона для связи и суть претензии - на нашу служебную почту info@medi-center.ru. Мы проинформируем Вас о результатах расследования. С уважением, "Медицентр"
Всем здравствуйте! Обследовался муж в медицентре на аллеи Поликарпова, ФГДС и колоноскопия с медикаментозном сном. Во время обследования ему умудрились продырявить кишечник, всвязи с чем была вызвана скорая помощь, его экстренно отвезли в больницу с диагнозом перетонит из-за разрыва кишечника и в срочном порядке прооперировали! Пролежав в больнице 3 недели и ещё дома 2 месяца, нетрудоспособный, клиника всячески отказывается от участия в его реабилитации, ссылается на особенность организма, видимо чувствует свою безнаказанность, а Росздравнадзор ему ещё и способствует! Проще дать взятку нежели признать свою вину!!! Хотя врач досконально объяснял о том что все произошло по его ошибке, а от ошибок никто не застрахован... так что мы теперь с постоянной болью в животе, огромным шрамом от груди до лобка, инвалидностью, геморроем связанным с судом и большими материальными и психологическими затратами! А все это вследствие обычного обследования, противопоказаний к которому никаких не было. Клиника даже о своей репутации не думает! Не удивлюсь если мой отзыв удалят))) Всем удачи и здоровья!!!
Добрый вечер!
Ознакомившись с Вашим отзывом, мы не можем оставить его без внимания.
Действующим законодательством мы ограничены в даче подробных комментариев
в публичных сетях, так как вопрос касается здоровья нашего пациента. Даже сам факт
обращения к нам является врачебной тайной. Наша клиника заботится о своей репутации и не намерена скрывать текст Ваших сообщений. В то же время обращаем Ваше внимание относительно содержащейся в отзыве информации: указание на факт обращения кого-либо, а тем более подробности его диагноза, без получения письменного согласия данного лица является противозаконным. Ваши голословные утверждения относительно наших халатных действий и потворства со стороны Росздравнадзора является ни чем иным как клеветой и причинением ущерба нашей деловой репутации. Ваше предположение о даче нами взятки может быть квалифицировано как заведомо ложный донос о совершении преступления, за что предусмотрена уголовная ответственность.
Просим Вас быть более корректными в своих высказываниях и решать возникшие споры в правовом русле. В противном случае оставляем за собой право на обращение в правоохранительные и судебные органы.
С уважением, Администрация МЦ Медицентр.

Перепробовала несколько клиник, ни как не могла найти нормального педиатра и заведение. Остановилась на медицентре. Врач молодец, очень внимательная и чуткая женщина. Цены в клинике вполне приемлемые. Качественный ремонт, чистота и порядок. В общем заведение оставило только положительные эмоции.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что профессиональный уровень наших специалистов и качество сервиса оставили у Вас приятное впечатление. Всегда будем рады оказать необходимую помощь!

Медицентр
Еще с лета начался сильный кашель. Не проходил неделями и довел мое горло до плачевного состояния. Перепробовала гору препаратов, а потом решила не мелочиться, и решать проблему комплексно. Записалась на прием у терапевта в медицентре. Клиника сразу удивила уровнем сервиса. Все вежливые, работают оперативно и качественно. Врач кстати назначил какой-то неизвестный мне препарат, на который до этого даже внимания не обращала. В течение недели стало гораздо лучше.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Карина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать искренние доброжелательные отзывы - для нас и для наших докторов это повод любить свою работу еще больше. Спасибо за выбор нашей клиники!
Заказали с мужем курс ведения беременности у Гареевой. Дело в том, что у меня была угроза невынашивания по здоровью, вот мы и решили взять мое здоровье под тотальный контроль. Врач - профессиональная, внимательная, заботливая. Однажды я не успела на прием, так она сама, по личному телефону звонила. И говорила, чтобы я звонила в любое время по любому вопросу. Пока хожу нормально, тьфу-тьфу. Доктору земной поклон.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
olgaklarina, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что услуги нашей клиники идут на пользу Вашему здоровью! Разделяем Ваше мнение о профессионализме и личностных качествах врача Гареевой Р.Г. Нам приятно видеть ее в рядах нашей команды. Здоровья Вам и Вашей семье!

Медицентр
До этого была только в бесплатных учреждениях. Эти коридоры с плесенью и осыпающейся краской, брр… А тут нужно было сделать колоноскопию, решила заплатить за качественный сервис и не была разочарована! Новое европейское оборудование, удобная мебель, абсолютная чистота и приветливый персонал. Хорошо . и недорого.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Светлана, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться положительными эмоциями от посещения. Спасибо за выбор нашей клиники!
С самого детства у меня были проблемы с гормонами, перепробовала несколько курсов лечения, и год назад наткнулась на врача, который смог действительно помочь. Для проверки регулярно прохожу полное гормональное обследование. В последний раз попала на акцию в медицентре. Вышло на порядок дешевле, чем в любой клинике до этого. Всегда приятно срезать одну из постоянных статей расходов)
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что качество услуг и профессиональный уровень специалистов нашей клиники оставили у Вас приятное впечатление. Будьте здоровы!
Медицентр
Ходила в медицентр на процедуру прижигания эрозии. В самом процессе мало приятного, но врач сделал все по высшему разряду. С ценами в клинике тоже все нормально. Проблема у меня уже несколько лет, и изводилась я с ней изрядно (как морально, так и физически) но тут мне впервые РЕАЛЬНО помогли.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Анита, здравствуйте! Мы рады, что визит в нашу клинику оказался результативным. Будьте здоровы!

Медицентр
Занимаюсь сказолазанием на уровне любителя, в последний раз порвался трос на высоте трех метров. Упал неудачно ногу вывернуло под жутким углом. Сразу поехал на операцию в медицентр. Мужики все сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо их анестезиологу. Пока ехал чуть ли не кричал от боли, а в больнице за 30 сек стало легче.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Очень приятно слышать искренние доброжелательные отзывы - для нас и для наших докторов это повод любить свою работу еще больше. Спасибо за выбор нашей клиники!
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Поход к другу на день рождения закончился визитом в травмпункт - стыдно, но бывает. Спасибо травматологу Косенко - за понимание, терпение и вправленный вывих. Больше конечно не хочу возвращаться, но друзей у меня много.... а если серьезно - спасибо. Помогли и вошли в положение. Я не забыл! Имя не называю по понятным причнам.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте, divaschov! Спасибо за Ваш отзыв. Мы разделяем Ваше мнение о травматологе Косенко А.А., как о высококлассном специалисте, и непременно передадим Ваши слова ему.

Медицентр
Я никогда в жизни не забуду те первые впечатления, когда я вживую увидела своего ребеночка на экране. У меня на глазах навернулись слезы). Даже у мужа была одна слезинка радостная, хоть он и не признается)) Принимал гинеколог по фамилии Гиндрюк, он и делал УЗи по беременности. Большое ему спасибо, настоящий врач! Муж был доволен, говорит цены вменяемые, клиника хорошая, будем сюда ходить) и когда маленький родится - тожЕ, если что.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за столь тёплый отзыв. Примите поздравления в связи с будущим материнством и наилучшие пожелания. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Также разделяем Ваши впечатления о докторе В.В. Гиндрюке - настоящий профессионал, непременно передадим ему Ваши слова.
Всегда будем рады оказать необходимую помощь,

Медицентр
Клеветоськи, кальсонь, калусель… В 2 годика это было мило и забавно, а когда твоя доця продолжает так говорить в 7 начинаешь реально беспокоиться. Записались на прием к Диогинской. Я не ожидала, но сподвижки проявились уже с первого занятия! 100 % буду брать курс у этого врача, тем более что поакции цена вполне адекватная. Жалею что не отправились к логопеду раньше.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будем рады оказать необходимую помощь согласно компетенции нашей многопрофильной клиники.
Будьте здоровы!
Медицентр
Мои похвалы врачу Родионовой. Я в первый раз в жизни столкнулась с такой приятной и профессиональной специалисткой. Несмотря на то что у моего сына врачи вызывают истерику уже с порога. Тут даже он обомлел от неожиданностия, чуткая, внимательная, улыбчивая. Даже в том, как она говорит и проводит осмотр чувствуется огромная забота. Жаль что таких так мало… Доктор, удачи вам и всех благ, а клинике - успехов.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Наталья, спасибо за отзыв! Приятно слышать, что посещение нашей клиники оставило положительные эмоции. Рады, что Вы оценили по достоинству контактность и профессионализм нашего педиатра Родионой Елены Сергеевны. Всегда будем рады оказать необходимую помощь!
Медицентр
Решилась отправиться на сдачу анализов в воскресенье. Дико не люблю больницы еще с детства, а чем старше становилась, тем больше открывала для себя все «прелести» нашей медицины. В принципе все прошло довольно нормально. Больница близко к метро, очередей особых не было, а медсестры не уходили на трехчасовой обед. Думаю, если придется еще идти обновлять санкнижку, то пойду именно в эту клинику.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Галина, добрый день! Благодарим за отзыв и всегда будем рады оказать Вам необходимую помощь!

Медицентр
Последние пол года работал почти без выходных, начались проблемы с сердцем, сначала легкое покалывание, а потом тупая продолжительная боль. Попал на прием к Сахартову. Сразу видно, мужик понимающий и опытный. Сказал, что проблема не смертельная, но если так себя запускать, может таковой стать. Выписал таблетки и настоятельно порекомендовал найти работу попроще. чесслово чуть не расплакался. Вот по человечески это как то, даже не рассчитывал в частной клинике на такое отношение - чтоб не в рамках протокола, а по житейски. Спасибо.
Официальный ответ клиники:
Дмитрий, рады слышать, что посещение нашей клиники позволило решить проблему со здоровьем и оставило положительные впечатления. Обязательно передадим Ваш отзыв кардиологу Дмитрию Борисовичу Сахартову.
Медицентр
Сходила с дочкой на прием к новому педиатору по совету подруг. Осенняя простуда каждый сезон приходит как по часам, вот и опять заболела дочка. Врач Винокурова оказалась довольно приятной. Сразу видно, что имеет богатый опыт общения с детьми. Пока проводила осмотр и выписывала лекарства, находила время на общение с моей девочкой и всячески ее развлекала. В общем, специалист хороший, однозначно.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Даша, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении нашего медицинского центра. Разделяем Ваше мнение о педиатре: действительно, личные и профессиональные качества Марины Ивановны достойны самой высокой оценки. Благодарим Вас за отзыв и всегда готовы оказать необходимую помощь.
Медицентр
Отправилась на прошлых выходных сдавать анализы для трудоустройства. Что бы не убивать на это дело целую неделю сделала выбор в пользу платной клиники. Сначала расстроилась что в субботу было много посетителей, но в конце первое негативное впечатление полностью сошло на нет. Врачи принимают быстро, процесс идет как на конвеере. Через пару часов уже сдала все что нужно. Деньги потрачены не зря)
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Наталья, благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Всегда рады оказать Вам любую необходимую помощь. Будьте здоровы!
Обращалась к дерматологу Медицентра по поводу удаления папиллом, довольна. Уютно, светло, гостеприимные администраторы. Врач умница, очень щепительный. Уточнил нет ли аллергии на анестезию, я обратила внимание на это. И что приятно, нет сюрпризов в виде аховской итоговой суммы. А то я сталкивалась с этим в других местах. "Медицентр" держит марку - молодцы.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Живу рядом с Медицентром на аллеи Поликарпова. Посещаю там гинеколога, каждые полгода , вот уже на протяжении 4х лет. Всегда вежливое отношение к пациентам. Обращаюсь всегда по записи, ожиданий в очереди ни разу не встречала. Хороший кабинет, современное оборудование, если нужно, есть отдельно кабинет УЗИ и процедурный для сдачи анализов. Цена на консультацию и осмотр не высокая, оптимальная. Расположение удобное, персонал приветливый, да и отделений, на самом деле много, есть и стоматология, и педиатрия. Мне этот мед.центр очень нравится!
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться положительными эмоциями от посещения клиники. Спасибо за выбор нашей клиники!
Срочно понадобилась консультация терапевта, сильно отекла левая лодыжка. Предварительно сдала анализы, надеялась доктор направит к более узкому специалисту, чтоб понять в чём проблема(механических повреждений ноги не было). Зашла в клинику, девушка на ресепшене с трубкой у уха едва подняла на меня глаза, уткнулась дальше в свои бумаги. По ходу приветствовать гостей в обязанности не входит). Стояла минут 10 пока на меня обратили внимание. Терапевт посмотрела анализы, ногу и ушла советоваться. За время приема три раза выходила, наверное посоветовалась со всеми врачами клиники). Но апогей был тогда, когда вместе с терапевтом зашел еще один "врач", представился как травматолог и прямо с порога заявил что нужно срочно к гинекологу, т. к. у меня "вагинальный герпес", это видно по моим анализам. Стоит сказать, что я сдавала клинику и биохимию, а также аутоимуные анализы, т. е вирусы. Так вот, по результатам обнаружился Герпес 1/2 типа на антитела класса G. Я не врач. Но работаю в сфере медицины, и даже я знаю что данный тип антител отвечает за ПЕРЕНЕСЕННУЮ ИЛИ ХРОНИЧЕСКУЮ ФОРМУ ЗАБОЛЕВАНИЯ, данные антитела сохраняются всю жизнь в крови. На вопрос как герпес связан с моей лодыжкой "врач" ответил "такое тоже может быть". Прямо чудеса какие-то. Поинтересовалась, а знает ли "врач" симптомы вагинального герпеса?? Как я поняла, не знает...
Как итог-после получасового приема, 20 минут из которых доктор пробегала за консультациями, я получила:
1. Неверный диагноз(поставила мне ревматоидный артрит)
2. Назначение препаратов для снятия симптомов( витамины в основном а также диклофенак с кучей побочных эффектов)
3. Отвратительное настроение.
При этом мне не было назначено каких-либо дополнительных обследований, анализов и т.д для уточнения диагноза, сказано было что этим должен заниматься профильный специалист.
Вопрос к руководству- у вас хоть как-то проверяется квалификация специалистов?
Много посещала платных мед. учреждений, сама работаю в этой сфере. Но с таким столкнулась впервые. Ужасно.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень жаль, что от посещения у Вас остались негативные эмоции. Мы готовы разобраться с Вашей ситуацией более детально, для этого вышлите пожалуйста ФИО пациента, дату посещения врача и отзыв на нашу официальную почту info@medi-center.ru
В настоящий момент Ваш отзыв носит анонимный характер.
Желудок давно давал о себе знать, но я к врачам не обращался, обычно лекарства пил и все проходило, а тут сильное обострение было - не до шуток. Записался в Медицентр, поблизости с работой. Правда, почему-то до регистратуры с первого раза дозвониться не смог, не знаю, в чем было дело. Но все ж записался.
Мне сразу выписали лекарство и диету назначили, чтоб снять обострение, и назначили кучу обследований. За два дня всех врачей прошел тут, поставили диагноз и сразу к лечению приступили. Очень порадовало, что смогли быстро убрать острую боль, а то желудок давал жару.
Сейчас уже значительно лучше себя чувствую. Жалко что затянул и раньше не обратился, но рад, что именно сюда пришел, врачи тут хорошие.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться положительными эмоциями от посещения. Спасибо за выбор нашей клиники!
В общем и целом, мне Медицентр нравится, тут и отношение к пациентам человеческое, ни разу не грубили, и цены не заставляют за сердце хвататься. Ну и еще радует, то что тут все так устроено грамотно, что нет больших очередей, поэтому не приходится по полдня там сидеть, чтоб к врачу попасть. К терапевту разве что иной раз есть очередь, да и то. в пределах разумного. Врачи грамотные, всегда помогают, у меня ни разу не было ощущения, что зря сходила и деньги потратила. Действительно стараются помочь и вылечить.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
У меня в этом году проблемы с желудком обнаружились, сейчас прохожу тут курс лечения, пока все идет неплохо. Меня лечит Банникова Татьяна Петровна, хороший врач. Когда только пришел, она меня подробно опросила, проконсультировала и сразу выписала средство, чтоб снять болевые ощущения, а то у меня желудок болел сильно и постоянно во рту было ощущение кислоты. Назначила анализы и обследования, которые я тут же прошел, причем, тоже довольно быстро, в течении трех дней и после этого мне уже был поставлен диагноз: гастродуоденит.
Сейчас прошло уже две недели с начала курса, результат есть, желудок стал поменьше о себе напоминать. Ощущения тяжести нет, во рту не кисло и боли тоже прошли, уже могу нормально есть, не боясь. Конечно, еще надо лечиться, но я рад, что стало легче.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно слышать
Я устраивался охранником, нужно было пройти медкомиссию и мне знакомый посоветовал пойти сюда, как я собственно и поступил. Впечатления нормальные, у меня получилось всех врачей пройти в один день и ушло на это не больше трех часов. Очень удивился, как это так, без больших очередей и ругани пройти комиссию. Это конечно большой плюс. Врачи хорошие, тоже не могу ничего плохого про них сказать. Да и в целом, у меня приятные впечатления остались.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники. Рады, что смогли Вам помочь и всегда будем рады оказать необходимую медицинскую помощь. Спасибо за выбор нашей клиники!
На аллее Поликарпова очень внимательный персонал и хорошие специалисты. Когда нужно пройти анализы, или сделать мед.справку, обращаюсь только в "Медицентр". Быстро, грамотно, хорошо. Запись можно сделать прямо на сайте, услуг предоставляют достаточно много. И для взрослых, и для детей, даже стоматологией здесь занимаются. Ценник вполне невысокий для Санкт-Петербурга, на мой взгляд, ну и акций тут много бывает. Например, недавно сдавала анализы, дали скидку в 20% на каждую процедуру. Хорошее место, и месторасположение центра удобное. Мне там нравится, обращаются вежливо, не хамят, да и очередей особо не встречала. А что еще нужно)
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Всегда будем рады оказать Вам необходимую помощь. Спасибо за выбор нашей клиники!
В Медицентре отделение педиатрии хорошее, мы недавно с сыном туда обращались, нам помогли. Сын сначала жаловался на зуд, я сразу дала ему супрастин, но он не помог, тело покрыло мелкой сыпью и началось удушье, жаловался, что дышать трудновато. После этого я уже ни о каком самолечении не думала, сразу поехали к врачам. Я посмотрела, какие у нас клиники поблизости, эта вот оказалась неподалеку, позвонила сюда, записалась на прием.
Приехали, очереди не было, поэтому сразу попали к врачу и там уже стали выяснять, из-за чего такая беда. Выяснилось, что это аллергия на абрикосы. Я до этого купила килограмм, чадо порадовать. Порадовала, называется...Но спасибо за то что помогли нам.
Прием вела Татьяна Балалыкина, хороший специалист, быстро провела осмотр и поняла что к чему. Удушье сняла, назначила лекарства. От сыпи так быстро не получилось избавиться, конечно, но сейчас уже все хорошо, назначенные лекарства помогли.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники! Мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Я в ужасе от этого центра. Надо было пройти нескольких врачей и сдать несколько анализов. Специально звонила, уточняла все по телефону. Уточняла стоимость.
По факту, не все врачи приняли. А стоимость возросла в 2 (!) раза и составила порядка 15000 за визит.
Анализы были оформлены неверно и 3 (!) раза переоформлялись, менялась сумма. И то - только потому, что я наблюдала.
На вопрос, по какой причине так меняется сумма и условия, внятного ответа я не получила.
Надеюсь, хотя бы анализы будут в норме.
Никому и никогда не посоветую это заведение.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень огорчены, что от посещения клиники у Вас остались отрицательные эмоции. По Вашему обращению будет проведена проверка на уровне руководства и приняты соответствующие меры. С уважением, администрация.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Вероника Андреевна, по Вашему обращению была проведена проверка, примите наши искренние извинения за случившееся недоразумение, надеемся что нам удалось изменить Ваше впечатление от посещения клиники в целом. Мы улучшаем качество нашего сервиса, однако для этого нам необходим "взгляд со стороны". Благодарим Вас за отзыв!
Делали 3 скрининг и доплерометрию у врача Чобанян Г.А. по акции 3д УЗИ за 2000р.
В итоге 3д нам так и не показали, на диск ничего не записали потому что ничего не видно будет. А результаты самого исследования необходимо перепроверить потому что как сказал врач нужно было приходить с полным мочевым пузырём, а с пустым все неточно, длину шейки матки не измерить вообще.
Кроме того вся процедура крайне болезненная, живот болит второй день, врач очень сильно давил и неоднократно сильно тряс живот датчиком. Сказал для того чтобы разбудить ребенка! Очень надеюсь что обойдётся без последствий.
В общем по итогу: этот центр мы выбрали для УЗИ именно 3д, для получения записи на диске и фотографий, которого не было.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Мы искренне удивлены, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление от посещения врача Чобанян Г.А. К нему действительно приходит много пациентов по рекомендации и возвращается повторно, оставляют отзывы со словами благодарности.
Сейчас Ваш отзыв носит анонимный характер. Пожалуйста, отправьте ФИО пациента, контактный номер телефона, дату посещения врача на официальную электронную почту info@medi-center.ru для того, чтобы идентифицировать Вас как пациента клиники. С уважением, администрация.
Делали карту ребёнку 026 для зачисления в сад. Администраторы на ресепшене точно не знают каких врачей надо проходить, каких нет. И сколько дней будет делаться Карта тоже точно не знают. Медсестра почему-то брала анализы у маленького ребёнка в процедурном кабинете для взрослых хотя есть специальный кабинет для детей. Она же сделала опечатку в фамилии ребёнка, благодаря чему анализы не могли найти. Когда стала звонить, узнавать о готовности анализов, ответ: ждите смс (видимо лишний раз лень проверить). Когда уже все сроки вышли, проверили, оказалось, что анализов нет. Пошли искать анализы. В итоге не понятно нашли ли их или может из головы написали (я не удивлюсь). Карту получили. Врачи есть хорошие, но сервис в целом огорчительный. Больше обращаться не будем.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. На данный момент, Ваш отзыв носит анонимный характер. Для проведения проверки, пожалуйста, отправьте ФИО пациента, контактный номер телефона, дату посещения врача на официальную электронную почту info@medi-center.ru для того, чтобы идентифицировать Вас как пациента клиники. С уважением, администрация.
Отвратительно!
Делали рентген, просидели более 1,5 часов ожидая процедуру, которая заняла 2 минуты. При этом как формируется очередь для нас осталось загадкой. Люди пришедшие после нас вызывались вперёд нас. На вопрос, как у вас формируется очередь администратор пробубнила что то не внятное. Затем напутала кто за кем идёт.

Полное ощущение совка и при этом ещё за наши деньги.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте. На данный момент Ваш отзыв носит анонимный характер. Для проведения проверки необходим номер телефона по которому осуществлялась запись, дата приема у врача и его ФИО. Просим отправить данные на официальную почту info@medi-center.ru С уважением, администрация.
Сегодня столкнулись с тем,что записавшись заранее на прием ,нас просто не приняли,просто сказали доктор вас принять не может.Нашли клинику в интернете - позвонили записались,нам сказали за день до визита пришлют смс ,смс не было ! Утром в день визита сами звонили и уточняли все ли в силе .До этого время было озвучено в 11-00,во второй раз когда уже в день визита мы сами связались с клиникой было названо время к 11-30.Очковский Виталий пришел в клинику в 11-33 и ему было отказано в приеме без обьяснения причины .Что за постановка ответа - доктор не может ??? что там могло за 3 минуты случиться с доктором ,что он вдруг не может ??? Муж уехал из клиники,а я позвонила в многоканальный телефон,где мне сказали что он опаздал более чем на 30 минут! Ну уж,уважаемые ,вы там запись двигаете как вам удобно,а потом вот такой форс мажор происходит ....в итоге человек с острой головной болью развернулся и уехал в другой конец города.А он между прочим ,чтобы к вам попасть брал выходной,так как акция "Головная боль" по выходным не действует...видимо голова у жителей нашего славного города болит только по будням ! Я возмущена таким отношением к потенциальным клиентам,так же возмущает некомпетентность ваших сотрудников ресепшен и тех,кто отвечает на телефон! Так как когда я позвонила -сказала хочу оставить жалобу ,администратор посмеялась в голос ...ну чтоже не дорожите своей репутацией -смейтесь дальше ...В эту клинику даже бесплатно больше не ногой.Жалко потраченного времени и бензина ...
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы очень огорчены, что от клиники у Вас остались отрицательные эмоции. Опираясь на отзывы наших пациентов, мы имеем возможность корректировать недочеты в работе и совершенствоваться. В ближайшее время по результатам Вашего обращения будет проведена соответствующая работа на уровне руководства. С уважением, администрация.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте! По Вашему обращению, была проведена служебная проверка. Примите наши извинения за несогласованную и невнимательную работу нашего персонала. На виновных наложено административное взыскание. Альтернативу прохождения данной услуги, Вам озвучит специалист по телефону. С уважением, администрация.
Обратился с целью оформления медицинской книжки. Был заключен договор о предоставлении платных услуг. Сроки оформления были оговорены. 10 дней. На седьмой день поступил звонок, что один из анализов показал положительный результат. Показания были в пределах нормы. Но для этого медцентра они были недопустимы. Анализ был пройден заново за отдельную плату. Результат отрицательный. Оформление книги продолжилось. Суммарный период оформления с вычетом дней прохождения повторного анализа составил 14 дней. Документ так и не получен.
Если у Вас есть возможность выбрать другой медцентр, воспользуйтесь ей.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте. У нас не получилось идентифицировать Вас как пациента клиники. Мы готовы разобраться с Вашей ситуацией более предметно, и для проведения проверки просим выслать номер телефона, по которому осуществлялась запись, ФИО пациента, дату приема у врача и ФИО врача. Информацию ожидаем на официальную почту клиники info@medi-center.ru Сейчас Ваш отзыв носит анонимный характер. С уважением, администрация.
Искал, где сделать простую процедуру (тейпирование плеча) в Приморском районе, нашёл эту клинику, позвонил, сказали, что да, можно сделать, стоит 900 р. Приехал туда, оформил договор с администратором, задал ей вопрос - 900 рублей, всё верно? Получил ответ, что она не врач, потом доктор всё скажет. В итоге травматолог сделал тейпирование, после чего меня ласково попросили оплатить 1900 р. - к стоимости самой процедуры первичный осмотр и рекомендации. Осмотра по факту не было, рекомендаций тоже, на вопрос wtf ответили, что если я первый раз в клинике то по-другому никак.

Итого: явный обман клиентов. Категорически не рекомендую
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень огорчены, что от посещения у Вас остались отрицательные эмоции. Мы готовы разобраться с Вашей ситуацией более предметно, для этого просим отправить ФИО пациента, контактный номер телефона, дату посещения врача на официальную электронную почту info@medi-center.ru для того,чтобы идентифицировать Вас как пациента клиники. С уважением, администрация.
Здравствуйте, Денис!
Тейпирование - это манипуляция, которая проводится с различными целями. Для того, чтобы определить в каком тейпировании Вы нуждались (функциональном, лечебном, реабилитационном), определить область и объем тейпирования, исключить противопоказания к нему, необходима была консультация врача (травматолога - ортопеда, невролога, спортивного врача). Нам искренне жаль, что Вы не были проинформированы нашим администратором о ней. Приносим свои извинения. С администратором проведен дополнительный инструктаж, наложено административное взыскание. С уважением, администрация.
Denis Zhdanov
Denis Zhdanov ответил Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день,

Не было никакой консультации, врач занёс мои данные в компьютер, и спросил, какое плечо болит. В итоге наложил тейп не на ту мышцу (по результатам последующего посещения другого врача и МРТ).
Мда . Лучше и не сыскать! Молодой человек пошёл туда ил за удобного местоположения . Лучше бы поехал куда-то подальше . Пришёл с жалобой на регулярные боли в животе . Врач не выписал никаких анализов ! Не дал даже направление на фгс, сказал это не нужно . Выписал рецепт (ну там лекарства из серии приложи подорожник и не ешь мучное ) . И самое страшное - 15 минут он ГУГЛИЛ что же такое с его пациентом! Серьёзно ! Врач искал информацию в интернете ! 0 звёзд клинике на Поликарпова и конкретно врачу Радченко С.И.
Здравствуйте.
У нас не получилось идентифицировать Вас как пациента клиники. Для проведения проверки необходим номер телефона по которому осуществлялась запись, дата приема у врача и ФИО пациента.
В настоящий момент, Ваш отзыв носит анонимный характер. Просим отправить данные на официальную почту info@medi-center.ru

С уважением, администрация.
иногда посещаем данное учреждение. вот честно скажу- только из- за расположения удобного. водила ребенка к неврологу Бирюковой- не понравилось очень! Проверила ребенка, не попыталась даже поискать причину заболевания, и сразу же назначила очень сильные и дорогостоящие препараты! Без диагностики, без каких-то попыток выявить причину зрр. Очень насторожило и пошли в другую клинику, где нам назначили узи, нашли причины, назначили приемы остеопата и перечеркнули предыдущий метод лечения, который нам вообще оказался противопоказан. Себя пыталась вылечить у Здор А.А. Кроме адреса в конкретный ортопедический магазин ничем не и помог, в магазине просил назвать его фамилия, якобы для скидки... Ужасные впечатления! Посещая данный медцентр, на всякий случай сходите после этого к другим специалистам..
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень огорчены, что от посещения у Вас остались отрицательные эмоции. Непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры. Пожалуйста, отправьте ФИО пациента, контактный номер телефона, дату посещения врача на официальную электронную почту info@medi-center.ru для того,чтобы идентифицировать Вас как пациента клиники. Администрация.
Медицентр - обычное коммерческое учреждение, которое разводит людей на деньги!
Расскажу о тех врачах, у которых довелось побывать (сразу скажу, что в связи с тем,что работаю допоздна, нет возможности посещать гор.поликлинику, а Медицентр находится возле дома...но, больше денег на эту шарашку тратить не намерена).
1. диагноз ставят на глаз, не анализируя прошлые обследования,сделанные не в их центре. Назначают кучу всяких обследований, не имеющих никакого отношения к заболеванию.
2. На приеме у невролога: была у двух, у Здора А. и Рогинской Ю. Обратилась с очень сильными болями в спине. Здор у меня переспрашивал одно и тоже по 5 раз, потом сел печатать это на компьютере, и минут 30 набирал одним пальцем три предложения. отправил меня на рентген 2 зон, при том, что травм у меня не было и, не смотря на то, что я ему сказала, что совсем недавно я делала рентген на другую область, он уверил меня, что ничего страшного, если я сделаю еще два, при том подряд. Все, прием окончен. Сказал прийти через неделю. Весь прием крутил мои расшифровки рентгена, потом сказал-пейте обезболивающее, когда будут боли и витамины мильгама! И всё! Причина ужасной и постоянной боли не важна, главное, что он получил деньги за прием. Я была в шоке,мягко говоря. Попробовала записаться к другому неврологу Рогинской Ю.В. - она провела какой-то минимальный осмотр на кушетке, поводила палочкой по спине и...и всё...пейте обезболы. От чего их пить? Какой диагноз? Пишут единственное,наверное,что знают-остеохондроз. Но боль не проходящая, даже тяжело вдыхать, я об этом тоже говорила. В общем, ни обследования, ни лечения, деньги в мусорку.
3. Офтальмолог - Савицкая З.Р. - понравилась. По совести проводит осмотр и дает действенные рекомендации. Приятный врач. Ничего плохого не могу сказать.
4. Массажисты: Хоружий (женщина) и Головкин А. Женщина делает очень слабо, ну прям очень, ощущение, что 2 пальцами все делает, после процедуры не мышцы болели,а кожа. Перешла к Головкину Александру - чувствуется сила в руках, деликатный, старательный. Советую выбирать его. Кушетка,правда, у них совсем неудобная, узкая, подголовник такой, что лицо отекает.
5. Травмотолог-ортопед Ихват Ф.А. был озабочен только тем, оплатит ли моя страховая компания приём у него, хотя они сами меня же и записали к нему, но он так переживал, что я пришла с выпиской от другого врача, что 20 мин я просидела в коридоре, пока они с регистратором решали этот вопрос, потом он посмотрел мою выписку и сказал что у меня просто зажаты сухожилия, поэтом боль в ноге при хотьбе. (в итоге это, конечно, оказалось не так, оказалось обострение артрита, сухожилия вообще здесь ни при чем).
6. Гинеколог Шубина Ю. отправила на анализ прогестерона, сказала, что можно прямо сразу пойти и сделать, был вечер. Я послушала и сделала. Позже уже читала про то, как сдают этот анализ, его обязательно сдают натощак и утром! К слову, анализ очень дорогой, года 2 назад около 1,5 тыс. стоил. Результат показал, что уровень превышен в 20 раз!, опять пошла к гинекологу, на что она не могла сказать ничего внятного, кроме слов:ну...такое бывает! Ужас! Горе-врачи!!!

Решила написать этот отзыв, так как сама всегда ориентируюсь на отзывы реальных людей об услугах. Друзья, не тратьте деньги, здоровье ваше в этом центре НИЧТО. ДЕНЬГИ ВСЁ....к огромному сожалению
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники конструктивно и развернуто.
Благодарим Вас за отзыв.
В свою клинику в этот раз попасть у меня не получилось,и я очень долго выбирала куда бы мне пойти,и к кому,остановила свой выбор на "медицентре" и оказалось очень удачно!)
Делала узи второго триместра сегодня в клинике у врача Чобанян,все очень понравилось,врач прекрасный!Принял чуть раньше,ждать не пришлось,все посмотрел очень тщательно,и показал мне каждый пальчик,чтобы я убедилась что все хорошо))Пол сказал,сердечко дал два раза послушать,у меня остались только положительные впечатления!Помимо этого меня удивило какой большой экран был передо мной,такого я не видела ни в одном центре,это супер)Обязательно буду советовать всем эту клинику и этого врача,и приду сюда снова уже на третьем триместре.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста Чобаняна Г.А. Спасибо за выбор нашей клиники!
Стою в очереди уже 30 минут , хотя была записав на 15 .00
Как в обычной поликлинике
Деньги на ветер
Благодарим Вас за отзыв.
Отвратительное обслуживание в данном МЕДИЦЕНТРЕ на Пионерской, диагноз ставят не верный.
Последний раз 2 февраля травма грудной клетки,Рентгенолог поставила в описании трещина 9 ребра и при этом врач травматолог Ихрават Ф.А. Ибрахим мне утверждает Вы что не видите вот на снимке.На снимке не видно ни какой трещины травматолог по месту моего проживания сказал снимок ужасный и ни какой трещины нет и посоветовал сделать КТ.Обратился к руководству генеральному директору Татьяна Генадьевна,мол пишите ничего не знаем и бросила трубку вместо того чтобы разобраться.Сделал КТ грудной клетки,оказалось ни какой трещины 9 ребра нет просто ушиб мягких тканей и меж рёберная невралгия.Разговаривать отказались,просто нахамили.Руководство мол пишите.Вообщем просто обман,деньги получили,диагноз не правильный и лечение не назначено.Просьба не выбирать указанное заведения,себе и здоровью дороже.Данный факт не будет просто так оставлен,а будет принято соответствующие дальнейшие действия.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Отвратительное обслуживание,диагноз ставят не верный.
Последний раз 2 февраля травма грудной клетки,Ренгенолог поставила в описании трещина ребра.На снимке не видно ни какой трещины снимок ужасный.Обратился к руководству,мол пишите ничего не знаем.Сделал КТ грудной клетки,оказалось просто ушиб мягких тканей и меж рёберная невралгия.Разговаривать отказались,просто нахамили.Руководство мол пишите.Вообщем просто обман,деньги получили,диагноз не правильный и лечение не назначено.Просьба не выбирать указанное заведения,себе и здоровью дороже.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Ходила к неврологу по беременность (микроинсульт был раннее) но так получилось что это было в другом городе и данные восстановить не смогла как ни пыталась.
Пришла на УЗИ сосудов, а затем к врачу Здор А.А. летом, сказал что есть какие то нарушения, но прийти к нему на 30 неделе беременности. (пришля я на 8)
Сейчас сходила, УЗИ сосудов снова сделала и пришла. Врач меня толком не посмотрел, сказал что все хорошо по УЗИ, а то что у меня головокружения и немеют руки, ноги-это надо МРТ делать. Можно ЭЭГ, но не обязательно. Короче приходить после родов. Но я сходила к другому замечательному неврологу, который в первом же приеме мне не просто померяла давление (как Здор А.А.) а еще молоточком постучала, иглой поколола и сразу же сделала ЭЭГ, Итог: последствия инсульта такие, что рожать самой нельзя, только КС. Так что после Здор А.А. сходите к еще одному неврологу, ну так, на всякий. Возможно другие врачи в центре более серьезны, но я туда больше не пойду
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день! Приносим свои извинения за то, что наш бывший сотрудник оставил у Вас негативные эмоции о клинике.
Оплатил одну услугу - оказали другую!
Позвонил спросил есть ли рентген легких, затем уточнил что мне нужен именно рентген, а не флюрография. Оба раза ответ был положительным. Когда пришел они еще и уточнили нужен ли мне снимок после рентгена. Я сказал что снимок не нужен.
По итогу сделали мне флюрографию. А когда я увидел результаты и обратил на это внимание они пытались мне доказать что проблемы в этом нет.
По итогу получил облучение, но не получил расширенного исследования о котором просил.
Извинений тоже не было. Теперь пол года ждать чтобы сделать новый снимок(((
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Проанализировав Вашу амбулаторную карту, мы выяснили, что Вам был сделан рентгеновский снимок. Штамп о том, что Вам была сделана флюорография, поставлен ошибочно.
Мы можем выдать Вам на руки рентгеновскую пленку, по которой видно, что Вам был сделан именно рентгеновский снимок легких.
С уважением – Медицентр.
Ivan Kuznetsov
Ivan Kuznetsov ответил Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Если штамп поставлен ошибочно, то почему врач сказала что сделала флюорографию? А затем рассказывала что отличия в этих процедурах почти нет?
Пришли на УЗИ по беременности. 16 недель, посмотреть на ребеночка, сделать фетометрию и пару фото. Итог: ребёнка рассмотреть не удалось совершенно, как сказала врач он лежит не так!!! Толком не было видно ни рук, ни ног я уже молчу про пол ребёнка. Фетометрию была выполнена приблизительно, т к чётких очертаний ребёнка не было, все плыло. К врачу с такими результатами я пойти просто не могу. Соответственно и ни одного фото!!! Мы расстроенные поехали в другое место через 30 мин, где нам показали нашего ребёнка во всей красе, увидели каждое ребрышко, каждый пальчик. Делайте выводы сами! Где делать скрининг!
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте. У нас не получилось идентифицировать Вас как пациента клиники. Для проведения проверки необходим номер телефона по которому осуществлялась запись, дата приема у врача и его ФИО. Сейчас Ваш отзыв носит анонимный характер. Просим отправить данные на официальную почту info@medi-center.ru С уважением, администрация.
Ходила в эту клинику дважды - к эндокринологу и к дерматологу. Про первый раз ничего не могу сказать особо, потому что никаких проблем не выявили, но обследовали тщательно, врач задавала много вопросов и подробно проконсультировала. Второй раз проблема была быстро решена, хотя, мне кажется, слишком дорогие анализы, некоторые из них так и не пригодились.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Рады, что Ваша проблема была решена.
Стоимость анализов по акции "Анализы со скидкой" на 20% ниже, чем на на Гемотест.
С уважением - Медицентр
Вчера сходила в медицентр по акции на узи сердца. Врач обычный. Без шуточки. Но по делу и четко. Для роддома необходимо было выяснить наличие проблем с сердцем поскольку экг было не очень. Расстроила администратор при входе.. я была там первый раз. Подошла к ней. Та сухо отправила ждать свою очередь в общий зал ничего не показав и не обьяснив...в итоге через 20 минут я снова подошла к ней и спросила не надо ли мне что то оформить поскольку я у них первый раз. На что девушка сказала конесно надо. Идите оформите договор в зале...и опять ноль реакции...а я еще в положении. Волнуюсь. Не понимаю куда идти и с кем говорить. И где мой врач. И как меня позовут. ..в итоге ситуацию исправила немного девушка администратора в кассе...извинилась за коллегу..но я поняла по отзывам что главная проблема медицентр это не врачи, а администраторы (
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Неудобства в ожидании приема врачей постепенно исправляем.
С уважением - Медицентр.
Записался на прием к неврологу на 20.06.16 в 19:30. Пришел заранее. Сказали постоять в очереди в "регистратуру". Минут 10 простоял, как раз до назначенного времени. Заполнили договор, где, кстати, прописана ответственность Клиента за опоздание на 10 минут. Далее сказали: "Посидите, Вас вызовут". Прошло 15 минут, напомнил о себе. Ответили: "Сейчас-сейчас. Просто предыдущие пациенты опаздывали". Я просидел еще ПОЛЧАСА вежливо попрощался и ушел. Спрашивается, как можно так относиться к моему времени? Посидеть 45 минут в коридоре я мог бы и в гос. клинике.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы стараемся улучшать качество нашего сервиса, однако для этого нам необходим "взгляд со стороны". Благодарим Вас за отзыв.
Неудобства в ожидании приема врачей постепенно исправляем.
Перед обращением в клинику решила почитать отзывы. И не зря - повеселили. Что хочется сказать пиарщикам данной клиники? "Мария, перелогиньтесь" :-D
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Ксения, здравствуйте. К сожалению, 3 года назад у нас был неудачный опыт работы с недобросовестным SMM-специалистом, который пытался улучшить свою работу в глазах руководства, посредством таких манипуляций. Более мы с ним не сотрудничаем, и внимательно проверяем все отзывы на достоверность.
С уважением, руководство "Медицентра".
Вчера (03.04) проходила процедуру ФГДС. Стоимость по акции составила 2060 руб. Несколько раз перед процедурой уточняла, входит ли в стоимость местная анестезия (т.к. процедура не из приятных и для меня это было принципиально важно). Администратор уверяла, мол, да, запрыскивают ледокаин. По факту, это не было сделано (аллергии на лекарства у меня нет, об этом они спросили заранее. А вот зачем..?). На мой вопрос мед. сестре, почему не было анестезии, она ответила со смехом: "Да от неё толку то всё равно и нет". Зачем включать в стоимость и заявлять о том, чего и нет? Я считаю это обманом и разводом на деньги. Крайне непрофессионально и неэтично со стороны врачей. Это было моим первым и последним обращением в этот мед. центр.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день, efel.81! В стоимость акции по проведению ФГДС орошение лидокаином полости рта не входит. Эта манипуляция делается больше для того, чтобы облегчить прохождение эндоскопа в пищевод. Но иногда возникает парадоксальная реакция на лидокаин, и развивается спазм устья пищевода, что может затруднить проведение процедуры. Поэтому вопрос о проведении местной анестезии решается врачом-эндоскопистом индивидуально. С уважением - глав. врач Клевакина Е. Е.
efel.81
efel.81 ответил Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Администратор мне 2 раза до процедуры подтвердила, что входит в стоимость, и даже в 3-й раз уже после процедуры она это подтвердила. "Парадоксальный реакции" на лидокаин у меня нет, о чем я сообщила врачу сразу, до проведения процедуры. То, что вы делаете из клиентов идиотов и отрицаете очевидное, не делает Вам чести.
Не с уважением (не за что уважать таких врачей) - обманутый пациент Ефимова Е.Е.
Добрый вечер! 22 февраля 2016 года я записался через интернет на прием к флебологу , и попал на прием к замечательному человеку - Давыдову Денису Валерьевичу. При первичном осмотре мне был поставлен диагноз тромбофлевит сегмента подкожной вены в области медиальной поверхности правой стопы. Далее, после консультации, мне было назначено лечение.Так же в клинике в тот же день сдал анализы крови, а на следующий получил результаты. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и чуткость , проявленный Денисом Валерьевичем. Рад был знакомству. Очень доволен , рекомендую всем!!! C уважением Гусейнов Ф.А
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего центра в целом и в адрес Давыдова Д.В. в частности.
Будьте здоровы!
Очень довольна педиатром Батиным А.А. и работой всего детского отделения!!!!!
Ирина, здравствуйте!
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Вашу благодарность мы обязательно передадим Батину Артёму Андреевичу. Будем всегда рады Вас видеть.
Ира
Ира ответил Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Стоило Вас похвалить - и на тебе! Хотела показать сына ЛОРу Родневой - больше у Вас не работает. А у нового врача были - впечатление не очень, такое чувство что она и с детьми работать не умеет. Хотели зайти к нашему любимому педиатру на консультацию и справку взять в детский сад - тоже его нет, настойчиво предлагали другого врача. Куда всех врачей порастеряли?
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2 ответили Ира
Ирина, жизнь не стоит на месте, всё меняется и специалисты "Медицентра" тоже. Уходят старые врачи, по тем или иным причинам, приходят новые.Зачастую всё меняется в лучшую сторону. Поэтому мы советуем Вам всё же присмотреться к остальным педиатрам нашего центра. К примеру, Винокурову Марину Ивановну мы считаем высококлассным педиатром и гордимся, что такой специалист работает именно у нас. А вопрос о выборе врача всегда был неодназначным, ведь мнение одного специалиста является субъективным и не всегда является верным.
ВРАЧИ МЕДИЦЕНТРЕ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ОСОБЕННО ЛОР ДЕНЬГИ ЗА ВИЗИТ ДОМОЙ БЕРУТ 2500 РУБЛЕЙ УСЛУГУ НЕ ОКАЗЫВАЮТ ТАК КАК НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ХОТЯ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ О ВОЗРАСТЕ ПАЦИЕНТА ЗА ПОВТОРНЫЙ ВИЗИТ ДОМОЙ ВРАЧА НАГЛО ТРЕБУЮТ ЕЩЕ 2500 РУБЛЕЙ ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКИ
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Cтепан, благодарим за Ваш отзыв. Он будет передан главному врачу клиники.

С уважением, Администрация
+7 (812) 640-55-25
Был на приёме у Банниковой Татьяны Петровны, первый раз делал фгдс, на живую, без наркоза, ледокоина и.т.п, прошёл на ура. Спасибо Татьяне Петровне, объяснила всё, разложив по полочкам, замечательный и добрый врач, предраспологает к себе.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Администрация
+7 (812) 640-55-25
Младшему брату нужно было срочно сделать флюраграфию (так как по загадочной причине в колледже им вообще не проводили мед осмотры). Несколько раз в течении дня пытались попасть в районый центр, но он вечно то не работал то перерыв, а потом и вовсе сказали что сломалось оборудование.Был уже вечер, очень уставшие от нашей бесплатной медицины попали в данную клинику. И я успокоилась, светло и свежо.Администраторы и другой персонал улыбаются и отвечают на вопросы спокойно (после других врачей мне показалось это очень необычно). Я заметила как на лице ребенка появилась улыбка,он смог расслабиться.Хотелось бы выразить вам благодарность и сказать большое спасибо,за то как вы работаете и относитесь к своим пациентам!
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Благодарим Вас за отзыв, и за выбор нашей клиники!
Страшему карту сами делали когда-то, я отлично помню всё ещё, какое это мучение. С маленьким ребёнком, в районной поликлинике, теснота, духота, очереди эти... В этот раз решила не мучить ни себя, ни мелкого - пошла в Медицентр. Оказывается, всего за 2500 р можно избавить себя от всех этих утомительных проблем с прохождением врачей. Тут всё в одном месте, быстро, удобно. За два дня уже готово всё было. Да и вообще клиника сама по себе понравилась - светлая, уютная. )
Пол года назад я стала мамой долгожданного ребенка. Наша Лизонька очень беспокойная малышка, практически постоянно ношу её на руках. Может, из-за этого начала болеть спина, сначала изредка, а потом уже сильно стала беспокоить. По совету подруги, я записалась в Медицентр на прием (кстати, при записи через их сайт после прохождения процедуры выдается карта с 5% скидкой). В клинике мне порекомендовали пройти процедуру ВТЭС (внутритканевая электростимуляция). Я побаивалась идти, но это оказалось совершенно безболезненно. После двух сеансов, боли в спине вообще исчезли. Правда, врач, которая меня принимала - Елена Евгеньевна Клевакина, сказала, что еще нужно два сеанса провести для закрепления результата. Я, как добросовестная пациентка, прошла весь курс до конца. Безумно рада, что моя проблема решена, теперь ещё по совету врача зарядку каждый день делаю для укрепления мышц спины.
Здравствуйте, Алина.
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады помочь.
Администрация
Недавно нам пришлось сдавать анализы, чтобы получить медкарту 026 для детского сада. Решили обратиться в Медицентр, чтобы пройти всё в одном месте. Это оказалось действительно удобно и оперативно, не понравился единственный момент - администратор по телефону не смогла разъяснить интересующие меня подробности по анализам. Правда когда мы уже проходили эти анализы, всё разъяснилось благодаря врачам, и я получила подробные ответы на все свои вопросы. Поэтому в целом впечатление об этом медицинском центре всё-таки осталось хорошим - несмотря на то, что наше сотрудничество началось не совсем так, как мне хотелось бы.
Здравствуйте.
Администраторы, к сожалению, не могут знать досконально обо всех анализах.
Благодарим за лестный отзыв.
Администрация
Недавно делала УЗИ сосудов головы и шеи в Медицентре. Хотелось бы отметить доброжелательное отношение персонала и врачей клиники, а также демократичные цены на предоставляемые услуги. Меня встретили и проводили в кабинет, где врач сначала внимательно выслушал меня, а потом провел исследование, после чего все подробно объяснил. Буду приходить сюда снова и советовать клинику всем своим друзьям.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день! Благодарим за отзыв, и за выбор нашей клиники.
Ближе к лету поставила задачу решить проблему, связанную с варикозом на ногах, так как заметила, что в последнее время вены заметно расширились. По совету коллеги по работе записалась в этот медицинский центр, где и решила провести операцию при помощи лазера. В итоге все прошло достаточно успешно, хотя не буду скрывать, что очень сильно волновалась. Прияно было ощущать поддержку со стороны специалистов во время проведения всего лечебного процесса, отдельная благодарность Степанову С. . В принципе, данное медицинское учреждение оставило приятное впечатления, несмотря, что впервые побывала там.
Спасибо Вам за такой замечательный отклик! Мы искренне рады, что Вы смогли добиться улучшения с помощью услуг этой клиники. Желаем Вам дальнейшего здоровья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях!
Поздравьте нас, у нас будет мальчик))) Вчера ходили в этот Медицентр, где нам по УЗИ 4d врач Диасамидзе Ирина Викторовна и установила пол нашего малыша, а еще и объявила нам предполагаемую дату родов))) К тому же у нас теперь есть на руках перовое фото и запись нашего чуда, он там такой хорошенький... побыстрей бы его уже обнять))) Так что большое спасибо Медицентру и Ирине Викторовне, за приятные эмоции и качественную процедуру!
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте Мила. Поздравляем ;-)
Спасибо за отзыв. Приходите еще.

С уважением, Медицентр
как много времени, сил и нервов уходит на то, чтобы добраться до мед.справки в поликлинике. Прекрасной заменой таким «хождениям по мукам» стал наш медицинский центр «Ладья», в котором вы можете оформить мед справки для любых случаев жизни.(цитата из рекламы центра).Я с дочерью ,на инвалидной коляске с пересадками на общественном транспорте ,за справкой необходимой для госпитализации,а мне:"Справки не выдаём,это только в планах на будущее." Так я не против,тогда не заявляйте это в рекламе,люди не будут тратить своё драгоценное время. Всего Вам доброго на будущее!
Лечила тут варикоз методом флебэктомия. Все прошло гладко и я очень довольна результатом. Спасибо Вам,
Степанов Семен Сергеевич, очень мне помог. Руки у вас знают что делают. Я просто нарадоваться не могу, если честно. )
Так же в сторону самого центра хочется сказать, нигде я не видела такой чистоты и порядка. Вот как должна выглядеть настоящая больница. Большая вам от меня благодарность. Мне очень у вас понравилось
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов.
С уважением - Медицентр
Хотелось бы сказать пару приятных слов в адрес этого Медицентра. У меня по определенным причинам очень часто и невыносимо болит спина и уже много лет. Я уже замучился ходить по разным больницам и врачам. Но только придя сюда моя проблема была решена. Когда мне сделали внутритканевую электростимуляцию боли прошли, буквально после 3 сеансов я перестал мучиться. Врачи конечно сказали что это возможно не навсегда, возможно через какое-то время придется повторить, но пару лет я точно смогу жить нормально! Очень благодарен им за это. Особенно Клевакиной Елене Евгеньевне, которая собственно и делала мне эту процедуру. Вы чудо, спасибо огромное. И клиника тоже отличная, местонахождение конечно мудреное, не сразу нашел, но разобраться и найти можно)
Благодарим за прекрасный отклик! Желаем Вам здоровья и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Узнала про такую услугу как 3d узи в медицентре. Ну просто не могла не сделать, да еще и по акции всего за 1500р. Очень интересная процедура, девочки, сходите, на память прикольное такое изображение останется, но 4d круче конечно, правда его только на более поздних сроках делать надо, на маленьких не так четко видно будет) Делает его
Диасамидзе Ирина Викторовна, хороший врач, рассказывает подробно все что на экране там происходит) Я очень рада что сходила)
Делали ребенку справку для школы 026 в Медицентре. Все анализы для справки сдали по акции. Оказалось очень удобно, и сэкономили и сдали все в одном месте. Понравилась обстановка в клинике, персонал отзывчивый, помогли найти все необходимые кабинеты. Центр сам по себе просторный, есть где посидеть, передохнуть. Единственное не сразу нашли, где вход в клинику на Аллее Поликарпова, оказывается, нужно было заходить с Испытательного проспекта.
Каталась с другом на роликах, и я неудачно упала на руку. Очень сильно подвернула. Друг вызвал такси, и мы доехали до ближайшего травм пункта. Это был пункт при Медицентре. К врачу я попала сразу же. Меня осмотрели. Слава богу, что был просто сильный ушиб. В общем, сделали мне все необходимые процедуры. Выписали справку и отправили домой. Хочется отметить в клинике особое заботливое отношение персонала, компетентность врачей и приемлемые цены.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике.
С уважением - Медицентр

С подросткового возраста не могу избавиться от бородавок на руке. Сначала она была одна, а потом начали появляются новые. Пытался удалять сам и в больнице. Но со временем моя проблема возвращалась. В этот раз я по совету друга решил обратиться в Медицентр.
Меня принял врач Старков Сергей Викторович. После долгой беседы с ним и осмотра моей руки выяснилось, что раньше мне не до конца все удаляли, поэтому проблема возвращалась. Мне назначили электрокоагуляцию. Эта процедура оказалась не болезненной, после нее врач взял удаленные ткани, чтобы исследовать на наличие раковых клеток. Слава богу, результат был отрицательный. Уже прошло пару месяцев и у меня ничего нового не образовалось. Спасибо Сергею Викторовичу за хорошо проделанную работу.
Клиника Медицентр очень нравится своими акциями. В последний раз сдавал анализы в выходной день. Это была акция - скидка 30%, что очень хорошо позволяет сэкономить деньги, главное нужно помнить, что если не получается попасть на процедуру, то нужно обязательно предупредить. А вообще мне еще нравится обслуживание в клинике. Анализы принимала у меня Запорова Елена Валерьевна. Очень хороший врач, с ней я не чувствовал никакого дискомфорта, она умеет расположить к себе человека.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. На текущий момент есть акция 20% на все анализы в любой день недели.
С уважением - Медицентр
Делал в этом центре фгдс у Банниковой Татьяны Петровны, очень хорошая женщина, сделал все очень аккуратно. Я раньше в других местах делал, но все как-то было больно. А тут как обычно приготовился, набрался смелости, пришел, ожидал как обычно будет, а прошло все так быстро что даже не заметил. И даже горло не болело потом. Врач молодец! Теперь буду только сюда ходить.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших гастроэнтерологов, эндоскопистов. С уважением - Медицентр
В этом году подошла наша очередь в садик идти наконец-то) Пришли по незнанию с документами, а нам говорят не все у вас есть, еше справку 026 надо, и якобы с срочном порядке. Мы столько клиник обзвонили, узнавали где в какие сроки и за какую цену . Все таки хотелось чтоб сочеталось. В итоге в медицентре нашли лучший вариант, по акции за 2 дня нам все оформили. И мы счастливые в садик пошли) Мы очень рады что нашли вас) Спасибо
Спасибо Вам.
С уважением - Медицентр
Несколько раз обращалась в этот центр. Впечатления очень хорошие. Отдельно хотелось бы поблагодарить кардиолога Дмитрия Борисовича Сахарова.Хороший специалист. Очень помог, начиная с консультации и заканчивая обследованием и постановкой диагноза. Все прошло быстро, без сложностей и лишней беготни по кабинетам. Время не тянут и по человечески относятся к своим пациентам. Такое уважительное отношение очень приятно. мы от такого уже начали отвыкать. И как-то все эти больничные бюрократические особенности отведены на второй план. В первую очередь занимаются пациентами, а не возней бумажками.
Хотя не обошлось и без неприятных моментов, при записи на прием. Когда записывалась к кардиологу по телефону. Оператор не сразу смогла сказать, может ли врач меня принять. Сначала сказала, что он в отпуске, потом быстро сориентировалась, поправила сама себя. Больше таких неточностей не было
Обращалась по поводу тромбофлебита, так потом в поликлинику пришлось идти. Ужасный центр, не видела таких еще
Здравствуйте Катерина.
Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные для связи, дату и время приема и любую другую информацию, с помощью которой можно идентифицировать Вас как пациента клиники.

Администрация
Были с мужем на УЗИ второго триместра ( 20 недель) ! у врача Чобанян Г. А ! Могу сразу сказать врач не квалифицированный, сделал Допплерометрию ( в тот срок в который он а не информативная) ,напугал сказал что может быть у ребенка потология с сердцем ( но при этом сердце развилось правильно и ни чего не выявлено!), сделал такой он вывод из за того что при осмотре сердца датчиком узи , кратковременно сократилось до 109 ударов ! - но как выяснилось что это часто бывает при обследовании! ребенок пугается импульсов ( особенно при осмотре в 3D режиме)это обычное явление и не имеет ни какого клинического значения! Только стойкая брадикардия менее 100уд/мин рассматриваться как отклонение от нормы! затем врач выявил маловодие ( спрашивал про инфекции , которых нет и ни когда не было)! в итоге по окончанию узи на вопросы что с сердцем и от чего и почему маловодие четких ответов не услышали!!! бе ме ...идите к своему врачу было сказано ! на все вопросы пришлось искать самой ответы прочитав научную литературу (благо в этом разбираюсь) походу знаю больше этого врача! Вообщем делаете сами выводы ! стоит ли туда идти ... лучше не экономить и сходить в нормальный центр где хорошие квалифицированные специалисты! в итоге в 4D на цветном фоне ребенка не показали, так же просили фото итог быстрее быстрее из кабинета погнали ,ждать заключение! Пока ждали заключение было время 20:40(центр работает до 21:00) к нам бежала гардиробщица и хамски начала настаивать на то чтоб мы забрали куртку, хотя мы еще не расплатились и не собирались уходить ! вот вам и обслуживание! А да и с этими заключениями ходила сегодня к двум врачам которые сказали выкинуть в мусор такие узи обследования! Вобщем вывод : лишнее обследование не по сроку ( за дополнительную плату) было сделано, при этом два заключения противоречат друг другу , в одном указывает гипоксию, а на допплерометрии пишет что нет гипоксии , так же в одном заключении пишет нормальное количество околоплодных вод , в другом умеренное ! вот так заключения!
Делали с мужем узи второго триместра у врача Гуденко,3д врач так и не включил ни разу,сказал неинтересно будет. Мог бы хотя бы что-то показал,прием длился минут 10,замеры делал тяп ляп,ушли с мужем расстроенные. Не советую туда идти. Ну в принципе услуга соответствует своей цене. за 1500 нормальное Узи не делают!в итоге завтра пойду в свой центр,там УЗИ 3300,но и все четко,понятно и не халтурно.Нызывается "сэкономили"
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Добрый день, Ольга! Приношу Вам извинения за недобросовестное исполнение своих обязанностей доктором Гуденко Ф. С. На него наложено административное взыскание. Мы готовы вернуть Вам деньги, для этого позвоните по тел. 640 55 25 старшему администратору Юлии Владимировне, она скажет, как это сделать. С уважением - глав. врач Клевакина Е. Е.
В данном мед.центре я столкнулась с хамством персонала и неквалифицированными врачами. Обычное выманивание денег за хамское отношение. Никому не советую обращаться в этот центр.
Здравствуйте Наталья.

Администрация
Да, да, я согласна. Ужас, а не обслуживание. Жуткая клиника. Больше туда ни ногой!
Здравствуйте Татьяна.

Администрация
цитата из их рекламы Лазер не травмирует окружающие ткани. Помимо всего производится чистка инфицированной ткани. При проведении процедуры удаления ногтя лазером решается проблема его повторного врастания. Время проведения операции составляет 30 минут - все чушь - лазер травмирует и еще как, чистка вообще не медицинский термин, не лазерная-обычная операция длиться минут 10 и исключает рецидив, в погоне за деньгами они не думают, что пациенты не такие уж и дураки. набрали врачей-гастробайтеров и рады.
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2
Здравствуйте. Спасибо за то, что указали на ошибку в тексте на нашем сайте, она будет исправлена.
Делали ребенку ФГДС. Прерасные специалисты! У них используется аппарат OLYMPUS EXERA II с возможностью получения на руки фотодокументов с результатами исследования. Это вообще что-то фантастическое.
Была на УЗИ по беременности. Современнейшая аппаратура, врач очень знающий. И на диск запись и фото цветные - красота! Выписку гинеколога дают. Да и стоит-то в общем недорого.
Была у гинеколога - там если через сайт запишешься, бесплатно дисконтную карту дадут. Очень хорошие специалисты. Все чисто, все новенькое. Провели обследование, сейчас все в порядке.
Была у флеболога. Проходила процедуру Vnus. Так хорошо. Ноги как новые.
Оформляла медицинскую книжку. Остеалась очень довольна. Главное, быстро. Я в торговле работаю, там ни одного дня нельзя терять. А здесь и фото можно сделать. Прочитала, что кому-то нахамили. Не знаю, я так была приятно удивлена обслуживанием.
Ходила к офтальмологу: там можно через сайт записаться, еще и дичконтную карту дадут. Я в травмпункте была, но там такие очереди. А здесь бысто осмотрели, лечение назначили. Спасибо врачу Андреевой!
Делали ребенку справку в лагерь. Я даже не ожидала, что так быстро - за 1 день. А нас уже поджимало, путевка неожиданно досталась. Тысяча рублей - я считаю, это нормально. Зато ребенок уже отдыхает.
Мне понравилось, как все в Медицентре поставлено medi-center.ru. Я там справку в бассейн оформляла - 1 день. Я до этого в Хеликс ходила - столько возни. Здесь сразу оба врача очмотрят, без очереди, быстро. Да еще в стоимомть - 300 рублей, всего лишь, я в магазине больше оставляю, входит ЭКГ с рашифровкой.
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу "Медицентр", была там 3 дня назад на узи , все такие вежливые и обходительные! Врач просто золото рассказала мне много того что мне мой лечащий врачь даже и не думал назначать ! Вообщем записалась на все процедуры к ним и теперь с удовольствием буду туда ходить!!!!!!! Спасибо!!
Совершенно случайно обнаружила у себя довольно таки большое уплотнение в груди. Естественно испугалась ,и стала обзванивать клиники, где как можно быстрее можно сделать УЗИ. Ближайшая запись на узи была в МЕДИцентр. Записалась на 13.02.14. Пришла, сам мед.центр не большой но приятный, все чисто, аккуратно, вежливый администратор. Пригласили в кабинет. Кабинет ооочень маленький, но это в принципе не важно. Врач с фамилией Рыгайло, стал смотреть на аппарате и сказал 100% киста правой молочной железы! Размер 24*17 мм. Сказал, что нужно делать пункцию молочной железы. Выдал фото, на фоне серо-черном, образование черного цвета. Это и говорит о том, что это киста.На этом все, я ушла.Меня насторожило, что как правило киста образуется у людей старше 30 лет. Через пару дней, меня смогла принять врач-узист в обычной поликлинике в центре города. Посмотрев она сказала, что это ни какая не киста, а фиброаденома. Доброкачественная опухоль, возникающая у молодых девушек, каковой я и являюсь)) Она сказала что 100% фиброаденома.На фото УЗИ образование серо-черное. Направила к маммологу-онкологу. Но это уже отдельная история. Главное, что она мне сказала по мимо диагноза, это то, что в коммерческих мед.центрах чаще всего стоят самые дешевые аппараты узи и они чаще всего показывают недостоверную информацию.
ВЫВОД: люди, задумайтесь прежде чем идти на УЗИ в этот Медицентр!!! Он и Вам может показать неверные данные, которые в следствии могут привести к не очень хорошим последствиям!!!
В заключение скажу, что в итоге, у меня действительно оказалась фиброаденома 28*19 мм. Удаляли операционным путем в Первом МЕДе им. Павлова!
Клиника очень понравилась! Обследовали, все подробно объяснили и ввиду срочности даже назначили УЗИ на тот же день (несмотря на то, что все было занято). В итоге все прошло качественно и оперативно.
Сегодня удаляла родинки у хирурга Кабакова. Очень понравился доктор и сама процедура: недолго, не больно, недорого.Кстати,деньги за консультацию не взяли, только за саму операцию. Осенью приду решать флебологические проблемы,появившиеся после беременности и родов. Твердая пятерка!
Была в медицентре на Пионерской на 21 неделе, ждала очень этого УЗИ, хотела увидеть свою малышку, но была очень разочарована! На картинке можно различить только светлые и темные пятна, врач даже не попытался поймать личико, бубнил что-то себе под нос, потом дал заключение и сказал, что там все написано. Сама больше не пойду туда и вам не советую!
Вы в корне неправы. Как я здесь уже писала, ходила в "Медицентр" на УЗИ уже дважды. На первичное и как раз на 22 неделе, увидела моего сыночка во всех подробностях. Врач Гуденко Ф.С.был очень вежлив и по мере своих сил старался поймать личико сынули (последний не особо-то хотел фотографироваться))А сейчас они стали в группе фото с УЗИ размещать, посмотрите: https://vk.com/albums-34530952 так что встаю на защиту "Медицентра"!
Вчера была в "Медицентре" у гинеколога Захарян, которая ведет мою беременность. Осмотр профилактический, но очень много дельных советов получила. Время работы доктора очень удобное. Я тоже пока работаю, поэтому все успела. Спасибо "Медицентру". Странно, что кому-то так сильно не понравилось
Добрый день, мне кажется что отзывы пишут одни и те же люди, так как отзыв от неизвестного скопирован в несколько раз. Неужели можно было так нахамить человеку, что бы получить столько оскорблений. Мне там понравилось, все доброжелательные очень. Делала УЗИ щитовидки, все рассказали и написали как надо.Откуда столько ненависти у людей!
Согласна, какая-то деверсия
Цент ужасный. Администраторша у входа - родственница хозяев центра. Поэтому ведет себя по хамски не только с врачами, но и с пациентами. Хозяева этой забегаловки без мед.образования вот и отдали на откуп подруге-родственнице свой бизнес, а не главврачу. Больше всего поразила меня старая ПЛЕСЕНЬ у входа!!! Кстати, я стал свидетелем как администраторша при всех отчитала главврача Клевакину Елену Евгеньевну, после чего я развернулся и ушёл в 102 поликлинику оставив 1500 руб. ни за что!!! Если ключница не образованная управляет мед.центром, значит там не лечат, там деньги из пациентов выкачивают. Мед.персонал ниже среднего уровня, разводят на кучу не нужных и дорогостоящих процедур, забывая поставить диагноз и назначить лечение. Весь центр состоит из 6-7 комнат. Вход напоминает тамбур, а администраторша пьяную проводницу которая всё путает с перепоя... Больше в этот МИКРОЦЕНТР НЕ ПОЙДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!! И ещё, не смотря на очереди в 102 поликлинике доброжелательность и квалификация врачей на 10-ть этажей выше этого Медицентра (так называемого) СПАСИБО ИМ И ПОКЛОН НИЗКИЙ!!!
А-а-а... Ну тогда всё ясно. Какое счастье, что эта мадам при входе отпугивает людей. Я надеюсь, не одна я смогла избежать сего "медицинского" ада.
Зря вы так, меня все вполне устроило. И разговаривали вежливо, и врачи квалифицированные, и цены для такого уровня обслуживания очень достойные. приходила по акции, так вообще песня
Maria, а Вы случайно по акции не УЗИ делали?? Хочу записаться на УЗИ для беременных, вот думаю стоит ли, или всё же другую клиннику подыскать =))
Марина, по акции. Нашла отзывы тут:http://vk.com/topic-34530952_26652541?offset=20 и решила пойти именно в Медицентр. Мне ехать далеко, с другого конца города, но это того стоит. Тем более, пока акция
я тоже была по акции на УЗИ! показали мою малютку. в медицентре одни из самых профессиональных врачей в городе
14.07.12 Я зашла спросить об оказываемых услугах удаления новообразований. Мне ответили, я попросила разъяснить, что значит одна из перечисленных процедур. Так мне не разъяснили, и ещё усмехнулись надо мной, что я не знаю.
Вот так я и ушла не с чем.
А мне, напротив, понравилась администратор - все рассказала и разъяснила. Делала УЗИ - тоже все четко. Обращусь в центр в следующий раз
Клиника «Медицентр» на ал. Поликарпова 6 к.2 на карте