8 (812) 394-22-068 (812) 394-22... — показать

Панацея, Медицинский Центр Сеть

8 (812) 394-22-068 (812) 394-22... — показать
3.841 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 10

Про «Панацея, Медицинский Центр»

Панацея, Медицинский Центр предоставляет свои услуги с 2003 года. Основной его специализацией является профилактическая патология. Приём ведут кардиологи, мануальные терапевты, есть возможность ультразвуковой диагностики, удаления новообразований. В данном центре постоянно обслуживаются сотрудники крупных промышленных предприятий и торговли, общественного питания, образовательных и медучреждений Санкт-Петербурга. Специалисты учреждения высококвалифицированны, с многолетним стажем работы в данной отрасли. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: //www.panaceyamed.ru.

Отзывы про Панацея, Медицинский Центр (41)

Ходила сюда делать медицинскую книжку. Что понравилось. Во-первых, тут все чисто и опрятно, обстановка приятная создана, прям дышится легко. Во-вторых, мне понравилось то, как вежливо тут общаются с пациентами. Без заискивания, просто нормально, по-человечески разговаривают и не грубят на каждом шагу. Даже в регистратуре со мной хорошо девушка общалась, на вопросы мои ответила, подсказала, все хорошо. А обычно, в больница регистратура - это первое место, где вам нагрубят. В третьих, я всех врачей пройти смогла довольно быстро, не торча в очередях бесконечных. В итоге, управилась быстро, устать не успела. И книжку сделали быстро тоже, все хорошо. Наконец-то можно сказать, что у нас появились медицинские центры, за которые не стыдно и куда не страшно идти.
Несколько раз обращалась в Панацею. Врачи тут хорошие, цены вроде не выше, чем в других центрах. В прошлом месяце делала флюорографию, все нормально прошло, результаты выдали быстро. А позавчера звонила сюда и вызывала врача на дом, отцу капельницу ставили. Врач приехал быстро, поставил капельницу, все хорошо. Общался вежливо.
Был с неделю назад в Панацее с женой по поводу ее анализов для водительской медкомиссии. Довольны полностью обслуживанием, клиника одна из самых дешевых и приличных по внешнему виду. Никто не грубит, все анализы спокойно сдали в течении 2-3х часов. В общем рекомендую медцентр.
Делал в этом центре флюорографию, для работы надо было. Быстро все прошло, без страданий в очередях и без долгого ожидания результатов. Заплатил всего 350р.
Мне не понравилось только то что врач УЗИ по графику работает не целый день, а я этот момент не уточнила и не сразу смогла к нему на прием попасть. Один день приехала, его уже не было, пришлось ехать на следующий. А сам центр нормальный, ничего плохого не могу сказать. И отношение хорошее и цены приемлемые, все нормально.
Несколько раз был в Панацее, особых претензий нет. Единственное, по воскресеньям не работают, это мне не очень удобно. А так, качество услуг хорошее, цены божеские. В том году проходил комиссию на права, в этом году, как раз недавно, делал тут медкнижку, чтоб на работу в ресторан поваром устроиться. Все нормально прошел. без нервов и километровых очередей. Только в регистратуру очередь была.
Клиника понравилась отношением персонала и врачей к пациентам. Чисто, светло, быстро прошли всех нудных нам врачей. Очередь была только за флюрографией - там было много людей без записи. Ну, пришлось немного подождать, ничего. В целом клиника понравилась прайсом и выполнением предложенных услуг.
Посещали медицинский центр на ул. Школьная, остались довольны. Чистое помещение, кабинеты и коридоры светлые, атмосфера не угнетающая как в больницах и некоторых платных клиниках. Доктора хорошие. Мы ходили по предварительной записи, очередей не было, поэтому мед. комиссию прошли достаточно быстро. 700 рублей заплатили. Всех врачей за один день в одном месте, что очень хорошо, а результаты анализов отдали уже через 10 дней. Клинику могу рекомендовать.
Обращалась сюда за оформлением больничного листа. В двух словах - клиника хороша ценами, обширным списком услуг, специалистами, которые знают толк в своей работе. Всё достаточно быстро, очереди есть, но не такие как в поликлиниках, больше 10-ти минут не задерживалась. Удобное расположение - метро близко. Качество обслуживания - высший класс, я считаю. Спасибо за сохраненные нервы!
Проходила профосмотр. Врач гинеколог обращается с пациентами непрофессионально, при осмотре была произнесена фраза: "Обратитесь в женскую консультацию, я не знаю что это или эрозия или воспаление". Грамотный врач видит отличие в этих вещах! В тот же день , так как была напугана, записалась к другому специалисту в другой медицинский центр, где мне спокойно и четко объяснили при первичном осмотре, что все-таки у меня со здоровьем. Сразу же взяли необходимые анализы. Обращаю внимание, что специалист "Панацеи" не выдал никаких направлений, не порекомендовал никаких дополнительных анализов. Я конечно все понимаю, большой поток людей, но оставайтесь пожалуйста специалистами! Повторно в этот центр не обращусь, никому рекомендовать не буду! Хотя к остальным врачам у меня претензий нет, все внимательные, разговаривают вежливо. Очень обидно, когда организация из-за одного специалиста теряет клиентов!
Проходил медкомиссию для охранников в этом центре. Я как бы по всяким больницам не ходок, но в этом мне понравилось отношение к пациентам, врачи адекватные. В общем быстро всё прошёл, всё хорошо! Могу рекомендовать!
Живу рядом с этим центром, поэтому и все медкомиссии прохожу в Панацеи. Удобно, позвонила, записалась, прошла нужного специалиста. Цены невысокие, персонал не хамил. Мне нравится это место, нормальное.
Водительскую медкомиссию проходил здесь, у меня претензий нет к этому центру. Всех врачей пробежал быстро, хорошие они оказались. Сам центр держат в чистоте, приятно когда заходишь. В общем могу советовать!
Ну понятное дело, всем не угодишь) кому-то очередь из 2-х человек -огромная, кому-то медсестра не улыбнулась-всё, человек плохой)) Я лично ничего такого сказать не могу. Делал здесь медкнижку! Быстро, адекватно и недорого. Лично мне никто не хамил) очередь встретил только в регистратуре. Быстро всё прошел, без нервов и ожиданий!
Панацея находится в паре остановок от моего дома, поэтому я периодически сюда обращаюсь. Но в первую очередь я хочу сюда, по тому что мне нравится тут уровень врачей и отношение к пациентам, ну и цены тут не завышают выше крыши. Было бы все иначе, то я б сюда вообще ни ногой. А так, я тут и медкнижку делала и водительскую комиссию проходила. Ну и просто некоторые проблемы со здоровьем решаю, пока никаких претензий у меня нет. Тут всегда вежливы с пациентами, всегда помогут и нет безумных очередей, это тоже очень нравится, не приходится по полдня сидеть и ждать приема. Надеюсь что дальше продолжат работать в том же духе.
Знаком с этим медицинским центром "Панацея". Недавно обращался к ним, нужно было пройти медкомиссию для охранников, на работу устраивался, попросили. Быстро и без очередей прошёл всех нужных врачей и не дорого. Качеством обслуживания остался доволен.
Устраивалась на работу в общепит и сказали что нужно сделать медицинскую книжку. Обратилась в МЦ "Панацея", прошла всех нужных врачей очень быстро, сдала анализы, не муторно оказалось, нервы не трепали. Сделали всё в кратчайшие сроки, большое спасибо за оперативность и нормальное отношение врачей.
От фирмы проходили в «Панацеи» профосмотр. Всё грамотно и быстро. Без проблем сдали все анализы, подписали врачей. Времени много не затратили. Специалисты адекватные! Одно но, жаль в воскресенье нет возможности пройти комиссию, не рабочий день. В остальном, всё на уровне. Цены оптимальные. Тем более на уточкина новое здание с хорошим ремонтом, и новым оборудованием. Приятное, хорошее место.
Центр "Панацея" на ул. Уточкина. Прошу администрацию данного мед. центра обратить внимание на работу процедурного кабинета (каб №1- забор крови из вены). Медицинская сестра в режимном кабинете работает без спец. одежды (в брюках и футболке), волосы распущены до плеч, на лице боевая раскраска. Хамит и грубит ужасно. Вместо работы выясняет отношения с посетителем, в приказном порядке заставляет сидеть 10 минут у кабинета после забора крови, иначе врачи специалисты не проведут прием пациента, т.к. на руке будет след от инъекции и ватный тампон. Что это за невежество такое? В семье не без урода.... Таким медицинским работникам не место для работы в приличном заведении. В целом вполне приличный медицинский центр, вежливые врачи. 19.01.2019г
Позвонила в Панацею на старой деревне, администратор параллельно разговаривала со мной по телефону и еще с кем-то в мед.центре, информации никакой не предоставила. Позвонив в Панацею на Комендантском, администратор предоставила доп. информацию, но на вопрос "Когда будет готова справка?" последовал ответ " Помоему через столько-то дней". Желание пользоваться услугами в этом мед. центре пропало. Уважаемые руководители данного медицинского центра, если Вам нужны клиенты и Вы дорожите имиджем компании, то Вам следует нанимать компетентных сотрудников, которые будут обладать всей необходимой информацией. Спасибо.