8 (812) 394-22-068 (812) 394-22... — показать

Панацея, Медицинский Центр Сеть

8 (812) 394-22-068 (812) 394-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 10
Пионерская

Про «Панацея, Медицинский Центр»

Панацея, Медицинский Центр предоставляет свои услуги с 2003 года. Основной его специализацией является профилактическая патология. Приём ведут кардиологи, мануальные терапевты, есть возможность ультразвуковой диагностики, удаления новообразований. В данном центре постоянно обслуживаются сотрудники крупных промышленных предприятий и торговли, общественного питания, образовательных и медучреждений Санкт-Петербурга. Специалисты учреждения высококвалифицированны, с многолетним стажем работы в данной отрасли. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: //www.panaceyamed.ru.

Форма собственности 2

Отзывы про Панацея, Медицинский Центр (42)

3.7
Ужасное отношение персонала к клиентам, пол дня жрут торты, пьют чаи всем коллективом!!! Ужас!
Ходила сюда делать медицинскую книжку. Что понравилось. Во-первых, тут все чисто и опрятно, обстановка приятная создана, прям дышится легко. Во-вторых, мне понравилось то, как вежливо тут общаются с пациентами. Без заискивания, просто нормально, по-человечески разговаривают и не грубят на каждом шагу. Даже в регистратуре со мной хорошо девушка общалась, на вопросы мои ответила, подсказала, все хорошо. А обычно, в больница регистратура - это первое место, где вам нагрубят.
В третьих, я всех врачей пройти смогла довольно быстро, не торча в очередях бесконечных. В итоге, управилась быстро, устать не успела. И книжку сделали быстро тоже, все хорошо. Наконец-то можно сказать, что у нас появились медицинские центры, за которые не стыдно и куда не страшно идти.
Несколько раз обращалась в Панацею. Врачи тут хорошие, цены вроде не выше, чем в других центрах. В прошлом месяце делала флюорографию, все нормально прошло, результаты выдали быстро. А позавчера звонила сюда и вызывала врача на дом, отцу капельницу ставили. Врач приехал быстро, поставил капельницу, все хорошо. Общался вежливо.
Был с неделю назад в Панацее с женой по поводу ее анализов для водительской медкомиссии. Довольны полностью обслуживанием, клиника одна из самых дешевых и приличных по внешнему виду. Никто не грубит, все анализы спокойно сдали в течении 2-3х часов. В общем рекомендую медцентр.
Делал в этом центре флюорографию, для работы надо было. Быстро все прошло, без страданий в очередях и без долгого ожидания результатов.
Заплатил всего 350р.
Панацея, Медицинский Центр на карте