8 (812) 603-40-308 (812) 603-40... — показать

г Санкт-Петербург, Балканская пл, д 5
ТРК " Балканский" 3
Бизнес центр: Балканский 3

Про «Медикум»

Сеть медицинских центров "Медикум" - это современные, многопрофильные клиники, предоставляющий различный спектр услуг: медицинские осмотр, лабораторные анализы, консультация специалистов.

Диагностика 4
Лабораторная диагностика
Медосмотр

Отзывы про Медикум (6)

хамство на ресепшене, заключение готовят 3-5 дней.
В регистратуре элементарно не могут спокойно общаться с клиентами. Этого совсем не ожидаешь от платной клиники. При том работают очень медленно. Экономьте своё время и деньги. В этой клинике ещё все на порядок дороже.
Сегодня обращалась в центр на Пилютова за прохождением мед. осмотра для водительского удостоверения (для ГИБДД). Была приятно удивленна быстротой и качеством обслуживания. Очень рада, что не так уж плохо у нас все в России, как многие думают. Очень хороший уровень сервbса и цены очень приятные. Одним словом — отлbчно!
Не рекомендую! Затянуты сроки получения мед.книжки, кормят завтраками, объяснить ничего не могут, обещают перезвонить и не перезванивают. Если нужны документы в сжатые сроки, проходите мимо этого центра
Не рекомендую!!! Первое с чем столкнулась это то что у них нельзя на сайте оставить отзыв, они выкладывают там только самостоятельно и только исключительно положительные. Сразу понятно почему. В свою очередь хочу выразить огромное возмущение, проходила там медосмотр месяц назад, по непонятным причинам моя мед книжка до сих пор не готова, я работаю воспитателем с детском садике без книжки меня не допускают до работы и в итоге из за этой конторы я сижу уже около месяца дома без заработной платы, а сотрудники данного медицинского центра говорят что это не их вина и что в Санкт-Петербурге закончились голограммы, вот только во всех других местах они есть а именно на Вашем центре они закончились. Ни чего внятного не могут ответить. Очень пожалела что связалась с этой фирмой, надеюсь в ближайшее время получится все таки забрать свою книжку.
Здравствуйте, сдавала анализы и медкомиссию для сан. книжки, действительно хороший центр без пафоса. Все по делу. Ждать никого не пришлось, может мне конечно повезло! Теперь рекомендую ваш центр всем подругам.