8 (812) 603-40-308 (812) 603-40... — показать

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер н
ТРК "Балканский-3", 4 этаж
Купчино
Бизнес центр: Балканский 3

Про «Медицинский центр Медикум на Балканской площади»

Сеть медицинских центров "Медикум" - это современные, многопрофильные клиники, предоставляющий различный спектр услуг: медицинские осмотр, лабораторные анализы, консультация специалистов.

Автошкола 1
Лечение пульпита
Стоматология 1
Тип клиники 11
Хирургия 1

Отзывы про Медицинский центр Медикум на Балканской площади (16)

4.0
В медикум посоветовала обратиться соседка, так как из клиник рядом с домом, здесь лучшее соотношение цена-качества. Мне нужно было прохождение водительской комиссии. Быстро управилась, цены и правда хорошие, все санитарные нормы выполнены. В общем рекомендую
Получала здесь мед книжку. Хочу сразу отметить, что отдали даже раньше срока. Понравилось, что не пришлось сидеть в очередях и толпиться, в нынешнее время это особенно важно. Плюс все средства индивидуальной защиты в клинике имеются.
При устройстве на работу потребовалась санитарная книжка. Честно говоря первый раз с таким сталкивался, поэтому не знаю как проходит прохождение обычно. Но меня порадовало отстуствие и очередей и то, что книжку отдали даже раньше срока
Прошла водительскую комиссию в течение часа, очередей не было. Врачи все адекватные, никто не нахамил.
Получала здесь справку для смены прав. Заранее записалась, быстро нашла клинику. Честно, выбирала по цене, потому что сервис везде примерно одинаковый. Но приятно удивилась, что не было очередей! В общем рекомендую

Частые вопросы про Медицинский центр Медикум на Балканской площади

Как узнать график работы Медицинский центр Медикум на Балканской площади ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-40-30

Медицинский центр Медикум на Балканской площади находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер н
ТРК "Балканский-3", 4 этаж.

Медицинский центр Медикум на Балканской площади на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?