8 (812) 491-11-308 (812) 491-11... — показать

8 (812) 491-11-308 (812) 491-11... — показать
+7 812 491-...+7 812 491-11-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15 к 1
Озерки,

Про «Медицинский центр Светофор»

Водительская медкомиссия, снакнижка, помощь призывникам, медицинские анализы, справка в бассейн, справка на управление маломерными судами, справка для допуска к гостайне, узи

Автошкола 1
Массаж
Тонизирующие процедуры
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Медицинский центр Светофор (11)

Фотография специалиста Касянова Марина Николаевна
Касянова
Марина Николаевна
Колопроктолог, маммолог, онколог
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Ботев Алексей Александрович
Ботев
Алексей Александрович
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, невролог
Стаж 38 лет
Насир
Сухиб Махмуд
Врач УЗИ, эндокринолог
Стаж 22 года

Отзывы про Медицинский центр Светофор (10)

2.8
Оставила заявку на водительскую медкомиссию. Так никто и не перезвонил.
Проходила энмг нижних конечностей. Процедура проходит так- я лежу на животе, а на мои ноги прикрепляются какие-то датчики, через которые бьет током.
Врач вежливо предупреждает, когда будет больно.
Но! Потом втыкают в мышцы иглы! При этом ни кожу ни иглы не обрабатывают.
А потом он вытащил иглы, пошла кровь. Он взял лист бумаги со стола и вытер им кровь и приклеил пластырь.
Я не видела, как ставились новые иголки на аппарат, так же никаких упаковок от иголок не было.
Я сидела одевалась, рядом со мной лежал лист бумаги в крови. Я испытала шок.
Приехала домой, пришла в себя, позвонила в клинику с вопросом одноразовые ли иголки, конечно же одноразовые ответили мне, а когда их меняли и кто, я не видела. И то что кровь от иглы мне вытерли скомканным листом фА4 никак не прокомментировали. Остаётся молиться, чтоб меня сегодня не заразили.
Хочу очень выделить господина Пушкарева, гинеколога организации. Это удивительный человек! Он поставил мне диагноз просто по фотографии, напугал раком и этично лез в мою личную жизнь. Рассказав о всех своих наградах и регалиях (чего он из клиники в клинику постоянно летает тогда, а не имеет собственную или не работает в Израиле?), предложил лечить эррозию шейки матки половыми актами без предохранения. Только вот незадача. Ничего такого в районной консультации у меня не нашли. Наверное, потому что ничего не изобретали, как он.
Бегите от этого врача.
Пишу отзыв о враче- гинекологе Пушкареве Александре Сергеевиче, кандидате медицинских наук из Военно-медицинской Академии. Более трех лет мы наблюдаемся у доктора. Всем рекомендую данного врача!! Внимательный, толковый доктор. Я благодарна Богу за встречу с Александром Сергеевичем!!!!
Хочется поблагодарить прекрасного специалиста Пушкарева Александра Сергеевича, кандидата медицинских наук из Военно-медицинской Академии, врача гинеколога. Александр Сергеевич имеет стаж работы 40 лет. Это врач, про которого можно сказать от Бога. Я наблюдаюсь у него 15 лет. Он лечит всех в моей семье: и маму ,и невестку , и десятки моих коллег по работе , и просто знакомых женщин. Я всегда говорю о том , что этот образованный, интеллигентный врач поможет Вам и никогда не оставит с какой бы Вы проблемой не пришли. Я обратилась в августе 2018 после профосмотра на работе. Лечение предстоит долгое, но этому доктору я доверяю. Он не бросит и обязательно вылечит. Спасибо Вам за то, что Вы встретились мне в жизни. Дай Бог здоровья Вам ,вашим родным. Если бы все врачи были такими как Вы, то никто бы не болел. Федорова Светлана Геннадиевна, логопед, 57 лет.

Частые вопросы про Медицинский центр Светофор

Как узнать график работы Медицинский центр Светофор ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 491-11-30

Медицинский центр Светофор находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: