8 (812) 596-18-028 (812) 596-18... — показать

8 (812) 596-18-028 (812) 596-18... — показать
+7 812 596-...+7 812 596-18-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150
Проспект Просвещения

Про «Водительская Медкомиссия в Выборгском районе»

Сегодня машины являются привычной составляющей жизни человека, по этой причине не утрачивает актуальности такая процедура, как получение особой справки от врачей для дальнейшей первичной выдачи или замены водительских прав. Компания Водительская Медкомиссия в Выборгском районе (оценка на портале Yell.ru — 1.6) является учреждением, где предоставляется возможность посетить соответствующих специалистов, например: нарколога, лор-врача, психиатра или невропатолога, чтобы проверить здоровье и стать обладателем медицинского заключения.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150, у метро Проспект Просвещения.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 596-18-02. Ознакомиться с организацией можно на www.engelsa150.ru

Отзывы про Водительская Медкомиссия в Выборгском районе (20)

1.6
Цена за водительскую медкомиссию средняя (как и в других центрах), но отношение к прсетителям недоброжелательное. Также всех заставляют делать ЭКГ (хотя оно по правилам обязательным не является). В целом, впечатление от посещения центра негативное.
Если не хотите чтоб за 4500 вам еще и хамили - не ходите в эту сомнительную шарагу. Посещение было на Пушкарской. Сидит на ресепшн по менталитету вахтерша, которой ты по жизни вроде чем-то обязан, задает вопрос прокурорским тоном, покрикивает. Просто офигел, пойду в другое место. Неожиданно для платной клиники.
Проходил водительскую медкомиссию 25. 02. 2019 г. по адресу пр. Просвещения д. 50 . После прохождения самого первого кабинета послали мерить давление в другой кабинет, давление было выше нормы, отправили обратно в тот же кабинет в котором я был в самом начале. Там мне сказали чтобы я проходил остальных врачей. После того как я прошел всех врачей, я справку не получил. Зачем я тогда проходил остальных врачей непонятно, только зря потраченное время. Теперь буду пытаться вернуть деньги, а заплатил я 3000 рублей непонятно за что.
очень сомнительная организауия, не способны даже, элементарно проверить зрение. Всё на отъ%бись. деньги=справка, мужчина в халате исклютельно для антуражу.
16.06.18 оформлял в субботний день справку для замены водительского удостоверения. Живу рядом. Вежливый персонал, с разъяснением всех нюансов и рекомендациями. После прочтения отзывов сомневался, но о результате не пожалел:
с позитивом, быстро, 800 р. за справку на категорию В (с ЭКГ).
Всем рекомендую и сам повторно обращусь!

Частые вопросы про Водительская Медкомиссия в Выборгском районе

Водительская Медкомиссия в Выборгском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150.

Водительская Медкомиссия в Выборгском районе на карте
Профилактика и лечение травм