8 (812) 596-18-02 8 (812) 596-18... — показать

+7 812 596-... +7 812 596-18-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150
Проспект Просвещения
Район: Выборгский

Отзывы про Водительская Медкомиссия в Выборгском районе (20)

1.6
Цена за водительскую медкомиссию средняя (как и в других центрах), но отношение к прсетителям недоброжелательное. Также всех заставляют делать ЭКГ (хотя оно по правилам обязательным не является). В целом, впечатление от посещения центра негативное.
Если не хотите чтоб за 4500 вам еще и хамили - не ходите в эту сомнительную шарагу. Посещение было на Пушкарской. Сидит на ресепшн по менталитету вахтерша, которой ты по жизни вроде чем-то обязан, задает вопрос прокурорским тоном, покрикивает. Просто офигел, пойду в другое место. Неожиданно для платной клиники.
Проходил водительскую медкомиссию 25. 02. 2019 г. по адресу пр. Просвещения д. 50 . После прохождения самого первого кабинета послали мерить давление в другой кабинет, давление было выше нормы, отправили обратно в тот же кабинет в котором я был в самом начале. Там мне сказали чтобы я проходил остальных врачей. После того как я прошел всех врачей, я справку не получил. Зачем я тогда проходил остальных врачей непонятно, только зря потраченное время. Теперь буду пытаться вернуть деньги, а заплатил я 3000 рублей непонятно за что.
очень сомнительная организауия, не способны даже, элементарно проверить зрение. Всё на отъ%бись. деньги=справка, мужчина в халате исклютельно для антуражу.
16.06.18 оформлял в субботний день справку для замены водительского удостоверения. Живу рядом. Вежливый персонал, с разъяснением всех нюансов и рекомендациями. После прочтения отзывов сомневался, но о результате не пожалел:
с позитивом, быстро, 800 р. за справку на категорию В (с ЭКГ).
Всем рекомендую и сам повторно обращусь!
Очень удивилась, прочитав отрицательные отзывы о данном мед центре.. Я лично обращалась туда 2 раза, первый раз за сан. книжкой на работу, второй раз сегодня за мед. справкой на замену водительского удостоверения. И могу сказать, что оба раза все было быстро, ДЕШЕВО и без всякого хамства и негатива! Буду дальше к ним обращаться и всем советую!
все отзывы верны! и ничего не меняется. Окулист (который не окулист) хамка жуткая, а скорей на голову не вполне здорова, так общаться с клиентами. подозреваю, что поведение ее связано с тем, что она не смогла на мне заработать лишних денег, но очень старалась. Куча негатива и испорченное настроение. даже в псих- и наркодиспансере такого не встретишь. не советую.
Пришла в эту контору т.к . мне удобно, рядом с домом. Когда я отказалась платить за ЭКГ, меня успокоили , сказали , что платить не надо, но обязательно надо сделать для врача. Я была уверена, что кардиограмма у меня будет хорошая, т.к. я делала ее 2 месяца назад, и прекрасно накануне себя чувствовала. Зашла в кабинет, ко мне пришла женщина в грязном халате, и сделав мне ЭКГ, поставила диагноз" инфаркт"..Терапевт, он же офтальмолог, сказала, что с такой кардиограммой ни одна комиссия не даст мне справку.Хорошо я заранее прочитала отзывы и была к такому исходу готова. У кого то похожий случай. Я заплатила дополнительно 200 рублей, чтобы получить справку, и сказала , что обязательно проверю сердце. На следующий день, я пошла к кардиологу, у меня прекрасная кардиограмма, проверили с особым вниманием!!! Вот вопрос, почему меня отпустили врачи в этой к конторе, если у меня ну очень плохая кардиограмма? Как же они меня отпустили умирать? А давали клятву. Все с этой конторой ясно, вытягивание любой копейки. Не советую ходить, или подготовьтесь морально. Там далеко не профессионалы.
За хамством и ожиданием сюда. Если вы будете один в этой конторке, то это совсем не значит, что не придется ждать. У всех свои дела - им не до посетителей! Во время визита меня не покидала мысль: отвлекаю "медперсонал" от своих дел. Руководству не помешало бы разориться на тренинг для такого "медперсонала", рассказать о заинтересованости в посетителях.
Частная конторка, а хамство хуже, чем на рынке. Хотя не уверена, что данные дамы не с рынка. Не ходите сюда!
Прошла в ООО "Центр Медицинской экспертизы" водительскую медкомиссию.
Неудовлетворительный сервис. Не рекомендую.
Обратила туда из-за близости к дому. Заранее не прочитала опубликованные отзывы.
Стоимость 1000 + 400 ЭКГ итого 1400 руб. (ЭКГ навязанная услуга, в другом центре её проходить не требуется и справка обходиться в 850 руб. убедилась, когда водительская медкомиссия понадобилась сыну)
Тыкают в приказы МинЗдрава, а сами даже медкарты не оформляют.
Звонила для записи на Водительскую комиссию с ээг, дозвонилась раза с 20, это ничего страшного, т.к мб большой поток пациентов(хотя сейчас очень сомневаюсь) выбрала этот центр изба близости к расположению к дому. Трубку подняла администратор, все объяснила сказала что с собой нужно взять, я попросила озвучить окончательную стоимость услуги, на что получила ответ "справка столько то, фотография столько то, экг столько то.... Общую стоимость сосчитайте сами..."ладно, мне не сложно.
Придя на Энгельса 150, увидела обычную поликлинику, хотя стоимость хотябы той же самой водительской одна из самых высоких по городу. Гардероба нет, бахил нет, что на мой взгляд, является нарушением сан.минимума. Подойдя не к рецепшену, а именно с савдеповскую регистратуру, меня встретила "администратор", когда меня спросили о беременности и получили положительный ответ, мне отказали в услуге, когда я спросила администратора каким законом это регламентировано, окинув меня взглядом будто бы я враг народа меня послали в кабинет к председателю комиссии. В кабинете никого не было, многие "врачи" толпились в коридоре разговаривая " о своём, о девичьем". Когда я все-таки дождалась врача и объяснив ситуацию, женщина врач, начала судорожно искать 302н закон, в котором и указаны все противопоказания, начала мне тыкать в категорию "с"(грузовые автомобили) которая мне никоем образом не сдалась, что в противопоказаниях стоит беременность. Когда я уточнила врачу, что сдаю на категорию "в" было сказано, что там тоже самое.
Мотать нервы я не стала, мне было проще пойти в другой центр. После всего
Решила подойти и отменить запись на ээг, администратора не было на месте, эта дама стояла на крыльце и курила(была бы я директором, убила бы на месте), на регистратуре была какая то другая девушка в белом халате, которая разговаривала по телефону и материлась, которая даже не обратила внимания, что я подошла и не то чтобы не поинтересовалась, что я хочу, даже не перестала кричать в трубку на когото матом.
Дорогие руководители, этой самой шарашкиной конторы, заставьте выучить своих врачей этот самый приказ, в котором нет противопоказаний к управлению тр.средствами категории "в". Ведь этот приказ регулирует не только это. Но и все виды проф. и мед.осмотров.
В этой шарашкиной конторе работают хамки!При снятии кардиограммы мне было сказано , что она "не хорошая" и вряд ли ее "председатель комиссии" подпишет. пока я одевался эта "врач" успела обежать всех остальных и что-то нашептать. В результате с меня стали требовать дополнительные справки с предыдущего места работы и мед карты из поликлиники.На вопрос , что со мной не так никто не ответил. Главврач в грубой форме отфутболила меня из кабинета ,когда я решил спросить у нее в чем причина отказа. Сложилось устойчивое мнение, что меня хотели развести на деньги. Не ходите в эту богадельню, если не хотите за свои деньги испортить себе нервы!
Не нашла тему отзывы.напишу здесь, не знаю как в других филиалах,но на Энгельса 150 работают одни хамки.За свои деньги получила массу негативных эмоций!Окулист специалист никакой,зрения не смогла определить.сказала проходить окулиста по месту жительства.что она некомпетентна в этих делах.Вопрос как этот человек получил свою должность?заранее звонила с центр и узнавала можно ли пройти всех врачей на месте. Окулист (сказали такие фио) Павлова Стефанита Васильевна. бейджика у нее не было.свои имя и фамилия говорить отказывалась.Сразу как зашла к ней в кабинет,стала громко и нагло общаться.очень нервничала и вела себя не адекватно. Дальше хуже начала жаловаться как ее все достали.И все это она очень громко высказывала.еще раз повторяю,как окулист она не специалист.зрение мне так и не определила.В итоге потратила свое время зря.и испортила себе нервы!и получила массу негатива. Так что если отправитесь в этот филиал,то заранее узнайте свое зрение и принесите справку.иначе просто не сможете пройти.И не Дай Бог вам попасть к этому специалисту который непонятно зачем там сидит.Не тратьте свое время и нервы!За свои же деньги получите кучу проблем!Всего вам Доброго!Хотелось бы чтобы начальство знала,какие люди у них работают!никому не рекомендую.и всех друзей буду отговаривать.пока не изменится обстановка!
25.01.2014
Обходите это заведение стороной! Сегодня хотел пройти у них водительскую медкомиссию, но нарвался на хамство, грубость врачей, такое ощущение что пришел в районную поликлинику, в итоге развернулся и ушел! Не ходите туда, если не хотите испортить себе настроение.
Я сегодня проходила мед комиссию в центре на энгельса 150 корпус1. Такого обращения с клиентами, которые платят деньги, я не встречала никогда и нигде,,, . Я всем рекомендую обходить стороной этот междусабойчик. Там творится что то ужасное, тебе хамят, оскорбляют, грубят, унижают, обзывают,,, причем как доктора, так и девочки на ресепшене. Испортили настроение на весь день. И такое отношение обсолютно ко всем клиентам.
Я работала в этом центре врачом несколько лет назад.Очень неприятный осадок остался от работы и от директора Панова.(его все зовут ПАЛЫЧ). Так вот Палыч заставлял нас подписывать и выдавать справки "мертвым душам".То есть люди реально не проходили комиссию только на бумаге. Таких "мертвых душ" 70%.И еще очень часто вместо врачей работали администраторы.Так как текучка и врачей нехватало.
На сайте написано Вод.медкомиссия стоит 1000 руб., по факту 1300, что за развод??? Девушка на ресепшене совсем невежлива, такое ощущение что она мне платит ,а не я...
хорошо
Я осталась очень довольна! Настрой серьезный, все по честному!
Я не знала свою группу крови, попросили сделать анализ - я, конечно согласилась, это нужно знать! (8 лет назад делала справку в другой конторе, мне там сказали - мы вам напишем самую популярную.)
При мне врачу принесли кардиограмму одного товарища кавказской национальности. Доктор определила, что у него был инфаркт и картина вцелом ужасная. Она не дала ему справку, тут же позвонила по двум номерам и сообщила его ФИО. Этот дядечка не будет водить маршрутки - и это радует!
Спасибо за серьезное отношение к работе!
Мед комиссию прошла быстро! Справку получила! Уже сдала на права :)
Это заведение мне не понравилось! Обращалась туда дважды (за справкой для водителя и при устройстве на работу в госучреждение). По телефону называли одну сумму (и небольшую), а когда я туда приходила, мне начинали рассказывать, что у меня ещё нет такой-то и такой-то справки от моих врачей, что эти справки можно сделать и у них, но будет в 1,5 раза дороже... При этом меня обхамили (привет совковой медицине)!!! Одного не понимаю - неужели, когда я разговаривала с ними по телефону, нельзя было описать все возможные сложности и назвать общую сумму!? Как вспомню (а была я там весной прошлого года и летом этого года), так оторопь берёт и негодование!!! Очень плохо!!!
Кстати, в итоге обе справки делала в других местах!