8 (812) 313-22-77 8 (812) 313-22... — показать

+7 812 313-... +7 812 313-22-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133 к 1
Проспект Просвещения
Район: Выборгский

Отзывы про Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса (26)

Нормальный центр. Хотя и нет записи, но врачи принимают оперативно и очередей почти нет. Всю комиссию для справки на права прошла здесь быстро. Анализы делают тоже без задержек.
Для работы в пиццерии нужно было пройти комиссию чтобы получить санитарную книжку. Обратился в клинику Экомед на Проспект Энгельса 133. Сделали все быстро. Сам осмотр прошел менее чем за 2 часа.
В данном центре прошел плановую медкомиссию для поступления на работу. На моей памяти это была самая быстрая моя медкомиссия, как по проходу по врачам, так и по выдаче заключения.
Купил катер и когда собирался делать на него права оказалось что нужна специальная медсправка для управления маломерными судами. Для ускоренного получения справки порекомендовали Экомед. Действительно благодаря отсутствию очередей я прошел медкомиссию очень быстро и справку мне оформили сразу же после. Качеством услуг впечатлен.
В ЭкоМед, который находится на Энгельса, был я уже дважды. Получал у них справку на права и на оружие. Единственный на мой взгляд минус в работе этого центра, что нет записи и всё происходит в порядке живой очереди. Но стоит отметить, что всё быстро. Оба раза времени я по минимуму потратил. Персонал вежливый. Всё чисто и приятно внутри. Да и расценки у них вполне доступные и адекватные
В Эко Мед я обращался пару месяцев назад. Нужно мне тогда было получить справку для замены прав. Готовился я к длинному стоянию в очереди и большой потери времени, но к моему удивлению всё прошло довольно оперативно. Хоть у них и нет записи, и всё происходит в порядке живой очереди, но организованно всё очень хорошо. По расценкам у этого центра всё вполне разумно
Переехала в Москву, делаю вид на жительство, там мед комиссию все проходят для документов. Посоветовали ЭкоМед, там все быстро делают осмотр и долго ждать не приходится. Тоже сходила, сделала справку.
Справка на оружие уже закончилась, шеф сказал срочно пройти иначе уволит. Хорошо у нас с офисом Приоритет находится, там и прошёл всё по быстрому. Сотрудницы время вежливые и приветливые.
Потребовалась санитарна книжка для работы, обратилась в «приоритет» на Витебском пр. 41. Сотрудники доброжелательные, врачи принимают в порядке живой очереди, но не смотря на это прошла достаточно быстро.
Обращался в ЭкоМед за справками (вод.права и оружие) уже несколько раз, так как живу поблизости от этого центра и мне это удобно. Да и работают они весьма оперативно. Не надо выстаивать подолгу теряя время. Всё быстро и без задержек. Персонал вежливый, никакого хамства и в помине нет. Всё позитивно и культурно. Да и расценки на услуги у ЭкоМед вполне приемлемые
Оформляла санитарную книжку в экомеде, со сдачей анализов на оформление ушла неделя, очередь живая, заранее записываться не нужно, комиссию прошла быстро, врачи время не тянут.
Обращалась в ЭкоМед за санитарной книжкой, в клинике практически нет очередей, прошла всех специалистов и сдала анализы быстро. Оформили санкнижку в сроки, оповестили, что готова по телефону.
Обращался для оформления справки на права. Выбирал, потому что сам диву на Энгельса. Саму справку получил быстро, но вот перед этим была живая очередь, что не очень понравилось.
Водительскую медкомиссию для справки по замене прав проходил в Экомеде. Доволен, все действительно быстро, реальная экономия времени. Даже тот факт, что здесь все в порядке живой очереди, не играет никакой роли, все специалисты быстро проходятся, как раз мой вариант.
Решил заняться плаванием, записался в бассейн. Потребовалась медицинская справка. Оформил в ЭкоМеде, всего за 15 минут. У них все происходит быстро, без лишней беготни и волокиты.
Оформлял в Приоритете санитарную книжку, лично мне понравилось вежливое обращение персонала и врачей. Порадовало и отсутствие очередей, все необходимые анализы сдал без проблем.
Оформляла сан. книжку в "ЭкоМеде". Все хорошо, сделали за несколько дней, цена приятная) Очередь хоть и живая (на прием записаться нельзя), но двигается быстро и организованно, а не как в привычных нам поликлиниках)) Скоро мужу менять права, справку будем снова брать тут, потому что в этом центре все делают по уму и за небольшую цену)
Я довольна получением услуги в центре справок и медкомиссий ЭкоМед. Была я на Энгельса 133( очень он тут удобно расположен). Оформляла здесь санитарную книжку, и получила её за 9 дней(говорят это очень быстро). Понравились сотрудники центра, которые весьма приветливы и доброжелательны к пациентам. Врачи мне понравились своим внимательным отношением к посетителям. Одно лишь непривычно (стало сейчас), что тут живая очередь к врачам. А так понравилось всё.
Обращался в центр по Энгельской. Удобно, конечно, что расположен близко от станции метро. Но не пойму, почему они не хотят сделать электронную запись. Пришлось отпрашиваться с работы, чтобы выстоять живую очередь.
Получала справку на водительские права на Витебском проспекте. Цена ниже всех, поэтому и пошла к ним. Пришлось добираться долго, далеко от метро, но зато оформили быстро. Всё организовано по-человечески.
В прошлом месяце обращался сюда дабы получить справку для посещения спортзала. Удалось оперативно пройти необходимых врачей и получить требуемый документ. Результатом доволен.
Проходил оружейную комиссию тут, когда охранником устраивался. Проблем не возникло и время экономил на ожидание и очереди.
Работаю по горячей клети уже 12 лет. Ежегодно проходим осмотр как и все наверное)) Только я хожу в Экомед(приоритет) мне нравится что тут можно сдать анализы и врачей обойти за 2-3 дня. Да и за состоянием своего организма я слежу, тут и аппаратура самая современная и ЭКГ более точный. При малейших отклонениях по здоровью предупреждают сразу же. Очень грамотные специалисты!
Делал здесь справку для получения вида на жительство. Подготовили за 4 дня. Считаю что в экомед-приоритет работают грамотные и вежливые специалисты! Вообще-то сам процесс оформления РВП очень долгая и нудная процедура. Хорошо что есть возможность ускорить этот процесс с малыми денежными затратами, и нервных клеток тоже))
Работаю фармацевтом. Каждые пол года прохожу мед осмотр только в Приоритет(экомед) по деньгам доступно, а по времени капитальная экономия! Тем более что центр находится недалеко от моего дома и добираться не приходится за 3\9 земель.
Приличное, чистое и приятное мед учреждение. Это скорее исключение из правил чем обыденное. Тут мне помогли сделать профосмотр на работу за день. Прошла всех врачей, анализы, флюорография, ЭКГ и пр. Очень удобно, оперативно я в восторге!