8 (812) 313-21-218 (812) 313-21... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78

Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса

8 (812) 313-21-218 (812) 313-21... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-21-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133

Про «Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса»

Основное направление деятельности центра — медицинские осмотры, комиссии, справки. Это профосмотры, водительские и оружейные комиссии, личные медицинские книжки.

Клиентам также доступны выездные флюорографические обследования на цифровом аппарате «DIG -360», наркологическая и психологическая помощь.

Отзывы про Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса (23)

Купил катер и когда собирался делать на него права оказалось что нужна специальная медсправка для управления маломерными судами. Для ускоренного получения справки порекомендовали Экомед. Действительно благодаря отсутствию очередей я прошел медкомиссию очень быстро и справку мне оформили сразу же после. Качеством услуг впечатлен.
В ЭкоМед, который находится на Энгельса, был я уже дважды. Получал у них справку на права и на оружие. Единственный на мой взгляд минус в работе этого центра, что нет записи и всё происходит в порядке живой очереди. Но стоит отметить, что всё быстро. Оба раза времени я по минимуму потратил. Персонал вежливый. Всё чисто и приятно внутри. Да и расценки у них вполне доступные и адекватные
В Эко Мед я обращался пару месяцев назад. Нужно мне тогда было получить справку для замены прав. Готовился я к длинному стоянию в очереди и большой потери времени, но к моему удивлению всё прошло довольно оперативно. Хоть у них и нет записи, и всё происходит в порядке живой очереди, но организованно всё очень хорошо. По расценкам у этого центра всё вполне разумно
Переехала в Москву, делаю вид на жительство, там мед комиссию все проходят для документов. Посоветовали ЭкоМед, там все быстро делают осмотр и долго ждать не приходится. Тоже сходила, сделала справку.
Справка на оружие уже закончилась, шеф сказал срочно пройти иначе уволит. Хорошо у нас с офисом Приоритет находится, там и прошёл всё по быстрому. Сотрудницы время вежливые и приветливые.

Частые вопросы про Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса

Как узнать график работы Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 313-21-21

Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133
2 этаж.