8 (812) 313-22-778 (812) 313-22... — показать

8 (812) 313-22-778 (812) 313-22... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-22-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133 к 1
Проспект Просвещения

Про «Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса»

Основное направление деятельности центра — медицинские осмотры, комиссии, справки. Это профосмотры, водительские и оружейные комиссии, личные медицинские книжки.

Клиентам также доступны выездные флюорографические обследования на цифровом аппарате «DIG -360», наркологическая и психологическая помощь.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса (26)

Нормальный центр. Хотя и нет записи, но врачи принимают оперативно и очередей почти нет. Всю комиссию для справки на права прошла здесь быстро. Анализы делают тоже без задержек.
Для работы в пиццерии нужно было пройти комиссию чтобы получить санитарную книжку. Обратился в клинику Экомед на Проспект Энгельса 133. Сделали все быстро. Сам осмотр прошел менее чем за 2 часа.
В данном центре прошел плановую медкомиссию для поступления на работу. На моей памяти это была самая быстрая моя медкомиссия, как по проходу по врачам, так и по выдаче заключения.
Купил катер и когда собирался делать на него права оказалось что нужна специальная медсправка для управления маломерными судами. Для ускоренного получения справки порекомендовали Экомед. Действительно благодаря отсутствию очередей я прошел медкомиссию очень быстро и справку мне оформили сразу же после. Качеством услуг впечатлен.
В ЭкоМед, который находится на Энгельса, был я уже дважды. Получал у них справку на права и на оружие. Единственный на мой взгляд минус в работе этого центра, что нет записи и всё происходит в порядке живой очереди. Но стоит отметить, что всё быстро. Оба раза времени я по минимуму потратил. Персонал вежливый. Всё чисто и приятно внутри. Да и расценки у них вполне доступные и адекватные

Частые вопросы про Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса

Как узнать график работы Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 313-22-77

Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133 к 1
2 этаж.

Медицинская компания Приоритет на проспекте Энгельса на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?