8 (812) 458-98-888 (812) 458-98... — показать

+7 812 458-...+7 812 458-98-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 23
лит. А
Проспект Просвещения

Про «Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения»

«М.Проф» на проспекте Просвещения — один из медицинских центров одноименной сети, оказывающей частным и корпоративным клиентам качественные услуги по разумным ценам. В медцентре работают врачи, обладающие богатым опытом и высоким уровнем профессионализма.

Здесь вы можете пройти медосмотр «под ключ» за одно посещение и получить индивидуальное заключение в соответствии с Приказом № 29н, оформить новую или продлить текущую медицинскую книжку для любой сферы деятельности.

Также среди услуг медцентра: психиатрическое освидетельствование, медкомиссия плавсостава для внутренних и внешних вод «под ключ», водительская и оружейная медкомиссии, анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу (Coronavirus SARS-CoV-2).

Получить более подробную информацию об услугах медицинского центра или записаться на прием можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Автошкола 1
Медкомиссия
Медицинские услуги 1
Тип клиники 3

Специалисты Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения (23)

Фотография специалиста Ягубова Айгюн Фахраддиновна
Алентьев
Георгий Александрович
Инфекционист
Стаж 18 лет

Отзывы про Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения (14)

4.4
Уже 4 часа пытаюсь пройти врачей , ужас .2 часа только в регистратуру сидела, основных врачей вроде быстро прошла , а к гинекологу придумали зачем то номерки и выдают их как хотят , люди пришедшие после меня получили номерок с номером меньше и прошли раньше врача , вообщем бордак полнейший .
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Добрый день. Благодарим за обратную связь! Прежде всего примите наши самые искренние извинения! Нам действительно очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с проблемой очередей, и Вы правы, на данный момент нагрузка на медицинский центр очень высокая. Мы постоянно работаем над оптимизацией проходимости и делаем все возможное, чтобы соответствовать таймингу (нахождение посетителя в МЦ не более 1 часа). В нашем центре также действует сервис предварительной записи. Данная услуга предполагает прохождение регистрации без очереди в назначенное время. Мы искренне расстроены, что Вы не знали об этом и не воспользовались данным преимуществом. Мы учтем это, и постараемся лучше информировать наших посетителей. Еще раз позвольте принести Вам свои извинения!
Всё быстро и качественно. Благодарю за работу! Буду обращаться
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Евгений, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось.
Добрый день. Был на просвещения. Очень не понравилось поведение стоматолога (мужчины). Разговаривает дерзко с интонацией обвинения и принижения. Будто он ненавидит всех кто приходит. В свободное время закрывает кабинет и отправляется флиртовать к девушке в регистратуре пытаясь понравится ей. Поведение не профессиональное. Это вообще настоящий стоматолог или плохой актёр?
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Добрый день, Андрей! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Уточните, пожалуйста, на почту marketing@mc-medprof.ru ФИО и номер заказа, а также информацию о дате и времени визита в медицинский центр МедПроф на пр. Просвещения. Это поможет нам разобраться в ситуации и принять необходимые меры, чтобы впредь избежать подобные случаи. Мы обязательно свяжемся с Вами и сообщим о результате разбора данной ситуации.
Выбирала медцентр для оформления санкнижки по принципу - что ближе к дому, то и хорошо. Ближайшим оказался Медпроф на Просвещения. На сайте записалась со скидочкой, посчитала, во сколько обойдется книжка именно для официанта.
У меня была действующая справка от гинеколога и рентген, прихватила их с собой. Отдала администратору и сумма оплаты уменьшилась еще на 400 рублей.
Санкнижку забрала через неделю.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Марта, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра.
С уважением, МедПроф.
Прошёл водительскую медкомиссию. Сначала зашёл в ПНД и посетил наркологический диспансер. В Мед Проф за полчаса обошёл оставшихся врачей. Справку забрал в тот же день ближе к вечеру.
Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения
Доброго дня! Большое спасибо, что выбрали наш медицинский центр и оставили отзыв о посещении. Мы рады, что смогли так оперативно Вам помочь. Всегда к Вашим услугам!

Частые вопросы про Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения

Как узнать график работы Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 458-98-88

Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 23
лит. А.

Медицинский центр М.Проф на проспекте Просвещения на карте