8 (812) 331-23-838 (812) 331-23... — показать

ПрофиМед, Медицинский центр

8 (812) 331-23-838 (812) 331-23... — показать

Про «ПрофиМед, Медицинский центр»

Медицинский центр «ПрофиMED» предлагает Вам свои услуги в сфере красоты и здоровья.

Наш центр работает по двум основным направлениям:

профилактика и лечение различных заболеваний организма
эстетическая медицина

Опытный терапевт, выслушав Ваши жалобы, назначит и проведет необходимые лабораторные и УЗИ-исследования и направит на консультацию к врачам-специалистам.

Комплексный подход в лечении – одна из составляющих успеха. Именно поэтому врачи разных областей медицины находятся в постоянном взаимодействии друг с другом.

Мы не стоим на месте, мы развиваемся: врачи являются постоянными участниками медицинских конференций и семинаров; руководство следит за тем, чтобы все пожелания и просьбы клиентов удовлетворялись.

Для работы мы используем только проверенную и высококачественную косметику французских фирм

Большой популярностью среди наших клиентов пользуется эндермологический массаж (LPG) – результат заметен уже после первой процедуры.

Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы клиенты, пришедшие однажды в «ПрофиMED», в нас не разочаровались. Современное и эффективное оборудование в руках опытных врачей устранит недуг, с которым Вы пришли.

Уютная атмосфера и понимающий обслуживающий персонал заставят забыть о том, что Вы находитесь на лечении в медицинском центре.

«ПрофиMED» найдёт грамотное решение Вашей проблемы. Мы сделаем так, чтобы Вы всегда были здоровыми и молодыми!

Отзывы про ПрофиМед, Медицинский центр (1)

4.0
Недавно посетила клинику Профимед, прием вела косметолог Оксана (отчество, к сожалению, не помню) Дайловская - очень тактичный, внимательный профессионал. Пройденный курс процедур оставил меня довольной результатом. Думаю, что при необходимости вновь обращусь в эту клинику.
ПрофиМед, Медицинский центр на карте