8 (931) 306-02-078 (931) 306-02... — показать
Первая наркологическая служба
+7 931 306-02-07
Если у вас или ваших близких имеется зависимость, обратитесь к профессионалам, они помогут вернуть вам спокойствие и радость жизни! В «Первой наркологической службе» успешно помогают избавиться от наркологической, алкогольной, табачной и других видов зависимостей.

Первая наркологическая служба

8 (931) 306-02-078 (931) 306-02... — показать
+7 931 306-...+7 931 306-02-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14
1 этаж, литера А, пом. 4-Н
Круглосуточно

Про «Первая наркологическая служба»

Наркологическая клиника, расположившаяся на 12-я Красноармейской улице, работает в соответствии с высочайшими стандартами качества. Высокий профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому пациенту помогают добавиться потрясающих результатов. Клиника входит в число лучших отечественных медицинских учреждений данной специализации.

В клинике предоставляется широкий спектр услуг по следующим направлениям: скорая помощь алкоголикам и наркозависимым, кодирование от зависимости, программы детоксикации, амбулаторное и стационарное лечение зависимости, реабилитация, психиатрическая помощь.

Работа ведётся как на индивидуальных консультациях, так и в рамках групповой работы.

Выезд бригады клиники на дом и доставка пациента в клинику осуществляется бесплатно.

Узнать более подробную информацию об услугах «Первой наркологической службы» и их стоимости можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Клиника работает круглосуточно.

Специалисты Первая наркологическая служба (17)

Фотография специалиста Кокорев Евгений Валерьевич

Плазмаферез6500 руб.
Инъекционная косметология
Озонотерапия1800 руб.
Прайс-лист
Кодирование от алкоголизма5500 руб.
Лечение алкоголизма20 000 руб.
Выведение из запоя2100 руб.
Кодирование от алкоголизма
Лечение алкоголизма
Выведение из запоя
Лечение электрическими токами
Укол

Отзывы про Первая наркологическая служба (50)

Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам реабилитационного центра в Парголово, и особенно директору центра Олегу Михайловичу. Это действительно профессионал своего дела, знает как найти подход в непростых ситуациях, очень мудрый, и кроме того это человек с огромным сердцем! Также хочу сказать несколько слов о самом центре- очень много делается для ребят, много занятий, спорта, тренингов, у них расписан практически весь день,также важный момент для меня- открытость процесса лечения, и возможность в любой момент узнать как все проходит. Спасибо вам за ваш труд!
Достоинства
Внимательный, квалифицированный мед. персонал! Отдельная благодарность реабилитационному центру Старт! Хочу отметить, профессионализм консультантов, психологов с их индивидуальным подходом. Так де, понравились тренинги и йога терапия

Недостатки
Не нашла

Отделка благодарность директору РЦ Олегу Михайловичу, за возможность жить трезво и быть счастливой!
Я очень благодарна клинике и реабилитационному центу «Старт» за поддержку и возможность работать над собой!!!Лично каждому за принятое участие в моей судьбе и моём выздоровлении!!!За духовный рост и путь которого я раньше не видела!!!
Обратился в клинику номер один т.к. была
большая проблема с алкоголем.Работа связана с машиной,так что алкоголь максимально мешал сесть за руль .Решил обратится к специалистам и лечь в клинику .
Приняли очень хорошо,провели беседу все тщательно опросили и назначили лечение .
полаты светлые,уютные,теплые.Персонал вежливый,отзывчивый ,всегда выслушает и поможет.Сделали капельницы иназначили курс лечения
+кодирование,по рекомендации врача,спорить не стал .Отдельное благодарность
врачу Яковец Никите Николаевичу ,хороший специалист в своем деле,все по делу,грамотно рассказал объяснил.Так же хотел поблагодарить доктора Елену Борисовну,
очень помогла,выслушала ,поддержала .
Спасибо вам за вашу работу .
Достоинства
Обратился в клинику номер один т.к. была
+кодирование,по рекомендации врача,спорить не стал .Отдельное благодарность
очень помогла,выслушала ,поддержала .
Спасибо вам за вашу работу .

Частые вопросы про Первая наркологическая служба

Как узнать график работы Первая наркологическая служба ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 306-02-07

Первая наркологическая служба находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14
1 этаж, литера А, пом. 4-Н.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ПЕРВАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА»
Юридический адрес:
190103, г. Санкт- Петербург, 12-я Красноармейская ул., д.14.лит. А
Фактический адрес:
190103, г. Санкт- Петербург, 12-я Красноармейская ул., д.14.лит. А
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Первая наркологическая служба на карте