8 (931) 306-02-078 (931) 306-02... — показать
Первая наркологическая служба
+7 931 306-02-07
Если у вас или ваших близких имеется зависимость, обратитесь к профессионалам, они помогут вернуть вам спокойствие и радость жизни! В «Первой наркологической службе» успешно помогают избавиться от наркологической, алкогольной, табачной и других видов зависимостей.

Первая наркологическая служба

8 (931) 306-02-078 (931) 306-02... — показать
+7 931 306-...+7 931 306-02-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14
1 этаж, литера А, пом. 4-Н
Вт: 24 часа

Про «Первая наркологическая служба»

Наркологическая клиника, расположившаяся на 12-я Красноармейской улице, работает в соответствии с высочайшими стандартами качества. Высокий профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому пациенту помогают добавиться потрясающих результатов. Клиника входит в число лучших отечественных медицинских учреждений данной специализации.

В клинике предоставляется широкий спектр услуг по следующим направлениям: скорая помощь алкоголикам и наркозависимым, кодирование от зависимости, программы детоксикации, амбулаторное и стационарное лечение зависимости, реабилитация, психиатрическая помощь.

Работа ведётся как на индивидуальных консультациях, так и в рамках групповой работы.

Выезд бригады клиники на дом и доставка пациента в клинику осуществляется бесплатно.

Узнать более подробную информацию об услугах «Первой наркологической службы» и их стоимости можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Клиника работает круглосуточно.

Восстановительная медицина 12
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Первая наркологическая служба

Прайс-лист
Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК)1200 руб.
Индивидуальная психотерапия900 руб.
Наркология / Кодирование алкоголизма1300 руб.
Наркология / Установка кодирующего импланта от алкоголизма (Эспераль)1300 руб.
Наркология / Установка кодирующего импланта от алкоголизма (Вивитрол)25 000 руб.
Медикаментозное кодирование от наркомании (Налтрексон, США) 3 мес.21 000 руб.
Наркология / Кодирование по методу Довженко5000 руб.
Наркология / Лечение алкоголизма гипнозом7000 руб.
Методика «Интракраниальная транслокация, модифицированная» 1 год1200 руб.
Лечение / Процедуры активной детоксикации / Плазмаферез дискретный7000 руб.
Лечение / Процедуры активной детоксикации / Плазмаферез мембранный безаппаратный6900 руб.
Лечение / Процедуры активной детоксикации / Плазмаферез мембранный аппаратный6900 руб.
Консультация нарколога900 руб.
Наркология / Вывод из запоя на дому1990 руб.
Вызов на дом / Вызов нарколога на дом1990 руб.
Лечение алкоголизма в стационаре21 000 руб.
Консультация психиатра900 руб.
Консультации врачей-специалистов / Психиатр-нарколог900 руб.
Консультации врачей-специалистов / Психиатр (в курсе стационарного лечения)900 руб.
Прием врача психиатра - психотерапевта Ковригина А.М.900 руб.
Консультация психолога900 руб.
Консультация семейного психолога900 руб.
Консультации врачей-специалистов / Психолог (групповая терапия)900 руб.
Психолог (индивидуальное консультирование)900 руб.
Групповая психотерапия900 руб.
Психотерапия / Психологическая помощь900 руб.
Консультация психотерапевта900 руб.
Психотерапия / Лечение неврастении900 руб.
Наркология
Детоксикация стандартная внутривенно капельно (поддерживающие препараты)3000 руб. за 250 мл
Детоксикация двойная (усиленная, антиоксиданты, сосудистые препараты)4100 руб. за 500 мл
Детоксикация интенсивная (усиленная:антиоксиданты+гепатопротекторы)5000 руб. за 1 шт
Стационарное лечение22 800 руб. за 3 суток
Инъекционные препараты
«Эспераль-гель»3800 руб.
«Эспераль-гель»3000 руб.
«Эспераль-гель»2500 руб.
Введение препарата «Вивитрол»25 000 руб.
Противорецидивная терапия
Реабилитация
Амбулатория

Отзывы про Первая наркологическая служба (12)

В семье случилась большая проблема - брат стал алкоголиком. Отказывался лечиться сам, лез драться. Узнали от знакомых, что в "Первой Наркологической Службе" есть бригада психологов, которая уговаривает на лечение. Приехал доктор, который сразу уговорил поехать в клинику на 12-ю Красноармейскую. Брат прошел полный курс детокса, затем пройшёл курс реабилитации от алкоголизма. С помощью сотрудников реабилитационного центра моему брату открыли глаза, и он стал видеть мир в других красках, можно жить без алкоголя и радоваться жизни. Полностью отказался от алкоголя и продуктов, содержащих спирт. Пить даже по выходным и расслабляться от работы - это как стереотип, по факту без алкоголя жизнь и так прекрасна, мой брат это смог понять пройдя полный курс реабилитации.Я искренне благодарна всем сотрудникам клиники и реабилитационного центра за особый подход к нашей проблеме и пути ее решения, огромное спасибо. Искренняя благодарность!
О клинике только положительное мнение, все врачи грамотные, знают своё дело. Отдельно хочу выделить Доктора Юрия, помог мне с моей зависимостью.
Хотел выразить благодарность доктору Рафику Жоброиловичу за грамотный подход, своевременное лечение и полную диагностику.
От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность Александру Сергеевичу, выручили в трудной ситуации. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение.
Хочу поблагодарить Александра Сергеевича за отличную работу и за поддержку. С такими врачами и болеть не страшно. У клиники отличный подбор кадр.
Добрый вечер ! Хочу сказать огромное спасибо доктору Александру Сергеевичу ! Нашей семье пришлось обратиться в клинику за помощью , приехал Александр , и сделал все четко и профессионально , не дай бог конечно обращаться по такому поводу к докторам , но в жизни случаются всякие моменты и ситуации , и вот такие врачи как Александр всегда спешат помочь . Я как мать хочу сказать огромное спасибо Александру , дай бог вам здоровья , !
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники. Помогли справится мне с тяжелой жизненной ситуацией. Слишком долго пил. Врачи сделали капельницы,подшили и главное очень быстро. Отдельное спасибо доктору Александру Сергеевичу за профессионализм и чуткость.
Добрый день) Хотела поблагодарить клинику, а именно доктора Александра Сергеевича за его помощь. Ситуация и состояния было настолько критическим, что ужас. Клиника реагирует очень быстро в любое время дня и ночи. Я очень рада, что ко мне приехал именно доктор Александр Сергеевич. Он не только специалист по части капельниц, но и как « ходячая энциклопедия» знает все и обо всем) Чего бы это ни касалось.... медицины, наркологии, психологии,.... просто человеческого отношения. Про таких специалистов говорят доктор «с большой буквы»! Он очень мне помог улучшить не только состояние в данной очень не простой ситуации, но и состояние организма в целом. Безмерно ему благодарна! И, если понадобиться кому-то из знакомых, буду не раздумывая рекомендовать именно доктора Александра Сергеевича. СПАСИБО, ещё раз, за оказанную помощь и лечение 😊
Спасибо большое всем врачам клиники за оказанную помощь вернули к жизни . Веду трезвую жизнь. Чистая уютная палата , вежливый внимательный персонал.чисто, уютно в палате, обязательно буду вас рекомендовать если знакомым понадобиться помощь то только к вам .
Прекрасная клинника, врачи вежливые ,чистота и уют.Врачи всегда рядом с пациентами,всегда поддержки и помогут ,отличная клинника и цены хорошие).
Первая наркологическая служба на карте